0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Мякинино

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 29 марта 2026 26 102 320 ₽ +4,40%
  • 1 февраля 2026 25 001 880 ₽ –4,22%
  • 13 ноября 2025 26 102 320 ₽ +0,80%
  • 12 ноября 2025 25 895 140 ₽ +0,56%
  • 11 ноября 2025 25 749 980 ₽ +1,42%
  • 10 ноября 2025 25 388 420 ₽ +0,60%
  • 9 ноября 2025 25 236 980 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 25 086 460 ₽ +0,35%
  • 7 ноября 2025 24 998 940 ₽
от26 102 320
Общая 63.98 м²
Жилая 27.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 6, III очередь (North)
на 20, 25 этажах из 16-57
  • 4 февраля 2026 25 657 220 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 25 087 100 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2026 24 962 260 ₽ +1,75%
  • 1 февраля 2026 24 532 890 ₽
25 657 220
Общая 64.1 м²
Жилая 34.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 16-57
  • 4 апреля 2026 32 031 030 ₽ +7,78%
  • 6 декабря 2025 29 719 510 ₽ +0,02%
  • 7 ноября 2025 29 713 720 ₽
32 031 030
Общая 64.4 м²
Жилая 33.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 6, I очередь (Indian)
на 47 этажe из 16-57
  • 1 февраля 2026 28 117 510 ₽ +0,40%
  • 12 ноября 2025 28 005 450 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 27 728 150 ₽ +2,01%
  • 10 ноября 2025 27 181 800 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 26 912 640 ₽ +1,20%
  • 8 ноября 2025 26 593 490 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 26 408 600 ₽
28 117 510
Общая 64.58 м²
Жилая 28.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 3, III очередь (North)
на 3 этажe из 16-57
  • 4 апреля 2026 29 069 800 ₽ +0,40%
  • 12 ноября 2025 28 953 950 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 28 667 250 ₽ +2,01%
  • 10 ноября 2025 28 103 370 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 27 825 100 ₽ +1,20%
  • 8 ноября 2025 27 495 150 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 27 304 010 ₽
29 069 800
Общая 64.59 м²
Жилая 24.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 9, III очередь (North)
на 9 этажe из 16-57
  • 1 февраля 2026 28 613 430 ₽ +0,40%
  • 11 ноября 2025 28 499 390 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 28 217 160 ₽ +3,02%
  • 9 ноября 2025 27 389 600 ₽ +1,20%
  • 8 ноября 2025 27 064 780 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 26 876 610 ₽
28 613 430
Общая 64.75 м²
Жилая 28.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 3, III очередь (North)
на 3 этажe из 16-57
  • 12 ноября 2025 26 896 820 ₽ +0,80%
  • 11 ноября 2025 26 683 330 ₽ +2,01%
  • 10 ноября 2025 26 157 810 ₽ +0,60%
  • 9 ноября 2025 26 001 780 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 25 846 690 ₽ +0,35%
  • 7 ноября 2025 25 756 540 ₽
26 896 820
Общая 64.88 м²
Жилая 26.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 4, III очередь (North)
на 16 этажe из 16-57
  • 9 марта 2026 25 598 020 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 25 029 170 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 24 904 580 ₽ +1,98%
  • 1 февраля 2026 24 421 900 ₽
25 598 020
Общая 65.9 м²
Жилая 26.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 23 этажe из 16-57
  • 7 марта 2026 26 546 940 ₽ +0,44%
  • 3 февраля 2026 26 431 540 ₽ +2,27%
  • 2 февраля 2026 25 844 210 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 25 715 600 ₽ +1,75%
  • 9 ноября 2025 25 273 290 ₽ +0,91%
  • 8 ноября 2025 25 044 560 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 24 554 020 ₽
26 546 940
Общая 66.2 м²
Жилая 26.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 33 этажe из 16-57
  • 3 февраля 2026 26 192 260 ₽ +2,27%
  • 2 февраля 2026 25 610 250 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 25 482 840 ₽ +1,75%
  • 7 ноября 2025 25 044 560 ₽
26 192 260
Общая 66.2 м²
Жилая 26.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 34 этажe из 16-57
  • 3 февраля 2026 26 151 030 ₽ +2,27%
  • 2 февраля 2026 25 569 890 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 25 442 670 ₽ +1,75%
  • 7 ноября 2025 25 005 050 ₽
26 151 030
Общая 66.3 м²
Жилая 26.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 39 этажe из 16-57
  • 8 мая 2026 26 327 030 ₽ +2,27%
  • 2 февраля 2026 25 742 000 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 25 613 890 ₽ +1,75%
  • 9 ноября 2025 25 173 340 ₽ +1,70%
  • 8 ноября 2025 24 752 530 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 24 266 810 ₽
26 327 030
Общая 66.4 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 27 этажe из 16-57
  • 1 апреля 2026 25 886 900 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 25 311 670 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2026 25 185 700 ₽ +1,75%
  • 1 февраля 2026 24 752 530 ₽
от25 886 900
Общая 66.4 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 26, 29 этажах из 16-57
  • 28 марта 2026 28 096 550 ₽ +0,40%
  • 12 ноября 2025 27 984 600 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 27 707 490 ₽ +2,01%
  • 10 ноября 2025 27 162 850 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 26 893 860 ₽ +1,20%
  • 8 ноября 2025 26 574 940 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 26 390 180 ₽ +41,73%
  • 23 июня 2023 18 620 260 ₽ +4,26%
  • 22 июня 2023 17 859 290 ₽
28 096 550
Общая 67.24 м²
Жилая 24.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 5, III очередь (North)
на 7 этажe из 16-57
  • 6 февраля 2026 34 750 240 ₽ +1,20%
  • 5 февраля 2026 34 339 480 ₽ +0,25%
  • 4 февраля 2026 34 253 810 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 34 083 360 ₽
34 750 240
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 16-57
  • 9 февраля 2026 28 495 080 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 27 861 850 ₽ +4,52%
  • 7 февраля 2026 26 656 950 ₽ +1,75%
  • 6 февраля 2026 26 198 420 ₽
28 495 080
Общая 67.6 м²
Жилая 26.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 56 этажe из 16-57
  • 3 февраля 2026 27 087 470 ₽ +2,27%
  • 2 февраля 2026 26 485 500 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 26 353 710 ₽ +1,75%
  • 9 ноября 2025 25 900 420 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 25 392 330 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 25 265 960 ₽
27 087 470
Общая 67.7 м²
Жилая 27.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 36 этажe из 16-57
  • 4 апреля 2026 32 473 410 ₽ +7,78%
  • 8 ноября 2025 30 129 970 ₽ +0,02%
  • 7 ноября 2025 30 123 870 ₽
32 473 410
Общая 67.8 м²
Жилая 29.90 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 1, I очередь (Indian)
на 47 этажe из 16-57
  • 27 марта 2026 37 464 690 ₽ +1,20%
  • 26 марта 2026 37 021 840 ₽
37 464 690
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 32 758 720 ₽ +7,78%
  • 8 ноября 2025 30 394 690 ₽ +0,02%
  • 7 ноября 2025 30 388 560 ₽
32 758 720
Общая 68.1 м²
Жилая 29.90 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 1, I очередь (Indian)
на 48 этажe из 16-57
  • 28 декабря 2025 25 222 430 ₽ +0,80%
  • 27 декабря 2025 25 022 210 ₽ +2,62%
  • 26 ноября 2025 24 383 490 ₽ +0,60%
  • 25 ноября 2025 24 238 050 ₽ +0,35%
  • 7 ноября 2025 24 153 470 ₽
25 222 430
Общая 68.39 м²
Жилая 26.80 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 11, III очередь (North)
на 2 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 26 010 450 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 25 432 460 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2026 25 305 900 ₽ +1,75%
  • 1 февраля 2026 24 870 630 ₽
26 010 450
Общая 68.6 м²
Жилая 26.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18 этажe из 16-57
  • 3 февраля 2026 28 819 820 ₽ +2,27%
  • 2 февраля 2026 28 179 390 ₽ +4,52%
  • 1 февраля 2026 26 960 700 ₽ +1,75%
  • 9 ноября 2025 26 496 970 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 25 977 620 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 25 720 380 ₽
28 819 820
Общая 69.2 м²
Жилая 27.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 58 этажe из 16-57
  • 6 февраля 2026 35 401 990 ₽ +1,20%
  • 5 февраля 2026 34 983 540 ₽ +0,25%
  • 4 февраля 2026 34 896 250 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 34 722 610 ₽
35 401 990
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 16-57
  • 6 февраля 2026 35 596 050 ₽ +1,20%
  • 5 февраля 2026 35 175 360 ₽ +0,25%
  • 4 февраля 2026 35 087 600 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 34 913 020 ₽
35 596 050
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 16-57
  • 1 февраля 2026 31 623 340 ₽ +0,40%
  • 11 ноября 2025 31 497 340 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 31 185 430 ₽ +3,01%
  • 9 ноября 2025 30 273 380 ₽ +1,20%
  • 8 ноября 2025 29 914 350 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 29 706 350 ₽
31 623 340
Общая 72.02 м²
Жилая 31.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 9, III очередь (North)
на 3 этажe из 16-57
  • 27 марта 2026 35 711 530 ₽ +1,20%
  • 26 марта 2026 35 289 450 ₽
35 711 530
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 16-57
  • 9 марта 2026 28 401 040 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 27 769 900 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 27 631 700 ₽
28 401 040
Общая 72.3 м²
Жилая 29.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 45 этажe из 16-57
  • 9 марта 2026 27 973 720 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 27 352 080 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 27 215 950 ₽
27 973 720
Общая 72.3 м²
Жилая 29.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 45 этажe из 16-57
  • 6 февраля 2026 37 217 900 ₽ +1,20%
  • 5 февраля 2026 36 778 010 ₽ +2,26%
  • 4 февраля 2026 35 966 930 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 35 787 980 ₽
37 217 900
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 16-57
  • 6 февраля 2026 36 319 410 ₽ +1,20%
  • 5 февраля 2026 35 890 070 ₽ +0,25%
  • 4 февраля 2026 35 800 520 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 35 622 400 ₽
36 319 410
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 16-57
  • 6 февраля 2026 36 509 910 ₽ +1,20%
  • 5 февраля 2026 36 078 370 ₽ +0,25%
  • 4 февраля 2026 35 988 360 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 35 809 250 ₽
36 509 910
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 16-57
  • 6 февраля 2026 36 365 670 ₽ +1,20%
  • 5 февраля 2026 35 935 790 ₽ +0,25%
  • 4 февраля 2026 35 846 170 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 35 667 760 ₽
36 365 670
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 16-57
  • 14 ноября 2025 37 871 160 ₽ +1,20%
  • 13 ноября 2025 37 423 490 ₽ +0,25%
  • 12 ноября 2025 37 330 130 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 37 144 380 ₽ +2,01%
  • 10 ноября 2025 36 413 320 ₽ +0,05%
  • 9 ноября 2025 36 395 110 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 36 322 400 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 36 304 190 ₽
37 871 160
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 16-57
  • 9 марта 2026 32 387 780 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 31 668 000 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 31 510 390 ₽
32 387 780
Общая 73.9 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 57 этажe из 16-57
Общая 74.5 м²
Жилая 26.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2, II очередь (Atlantic)
на 52 этажe из 16-57
  • 13 февраля 2026 36 808 830 ₽ +2,27%
  • 12 февраля 2026 35 990 820 ₽ +0,50%
  • 11 февраля 2026 35 811 750 ₽ +5,56%
  • 10 февраля 2026 33 926 920 ₽ –3,61%
  • 6 января 2026 35 195 810 ₽ +2,00%
  • 30 декабря 2025 34 506 520 ₽
36 808 830
Общая 74.8 м²
Жилая 26.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 58 этажe из 16-57
Общая 75.3 м²
Жилая 24.40 м²
на 52 этажe из 16-57
Общая 76.6 м²
Жилая 22.40 м²
на 52 этажe из 16-57
Общая 77.4 м²
Жилая 23.20 м²
на 52 этажe из 16-57
  • 12 ноября 2025 32 491 800 ₽ +0,40%
  • 11 ноября 2025 32 362 340 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 32 041 890 ₽ +3,03%
  • 9 ноября 2025 31 099 530 ₽ +1,20%
  • 8 ноября 2025 30 730 750 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 30 517 110 ₽
32 491 800
Общая 80.63 м²
Жилая 29.80 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 4, III очередь (North)
на 3 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 8 этажe из 16-57
  • 30 января 2026 42 460 010 ₽ +20,85%
  • 29 января 2026 35 133 690 ₽
42 460 010
Общая 85.56 м²
Жилая 33.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 12, III очередь (North)
на 20 этажe из 16-57
  • 1 февраля 2026 25 163 700 ₽ –1,26%
  • 30 декабря 2025 25 485 970 ₽ –11,44%
  • 10 ноября 2025 28 779 480 ₽ +15,51%
  • 9 ноября 2025 24 914 550 ₽ +0,15%
  • 8 ноября 2025 24 877 220 ₽ +0,60%
  • 7 ноября 2025 24 728 690 ₽ +15,66%
  • 22 июня 2024 21 381 000 ₽ +5,26%
  • 1 июня 2024 20 312 000 ₽ +1,00%
  • 29 мая 2024 20 111 000 ₽ +1,00%
  • 20 мая 2024 19 911 000 ₽ –7,91%
  • 9 мая 2024 21 621 000 ₽ +6,31%
  • 17 апреля 2024 20 337 000 ₽ +1,00%
  • 30 января 2024 20 136 000 ₽ –3,57%
  • 4 декабря 2023 20 882 000 ₽ +3,65%
  • 3 декабря 2023 20 146 000 ₽ +1,55%
  • 11 ноября 2023 19 838 000 ₽ +5,55%
  • 2 ноября 2023 18 794 000 ₽ +0,20%
  • 15 октября 2023 18 756 000 ₽ +0,20%
  • 27 сентября 2023 18 719 000 ₽ +0,20%
  • 18 сентября 2023 18 682 000 ₽ +2,78%
  • 6 сентября 2023 18 176 000 ₽ +1,01%
  • 9 августа 2023 17 995 000 ₽ –11,56%
  • 19 июля 2023 20 347 000 ₽ +0,50%
  • 5 июля 2023 20 246 000 ₽ +0,20%
  • 29 июня 2023 20 206 000 ₽ +0,20%
  • 31 мая 2023 20 165 000 ₽ +0,09%
  • 30 мая 2023 20 146 000 ₽ +13,52%
  • 29 мая 2023 17 746 000 ₽ –10,67%
  • 6 мая 2023 19 866 000 ₽ +3,65%
  • 28 апреля 2023 19 166 000 ₽ –2,56%
  • 7 марта 2023 19 669 000 ₽ +3,65%
  • 6 марта 2023 18 976 000 ₽
от25 163 700
Общая 53.6 м²
Жилая 21.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1, II очередь (Atlantic)
на 12, 33, 35, 48 этажах из 16-57
  • 31 декабря 2025 13 547 080 ₽ +18,68%
  • 5 июня 2025 11 415 000 ₽ +1,73%
  • 3 июня 2025 11 221 000 ₽ +1,77%
  • 2 июня 2025 11 026 000 ₽ +1,80%
  • 24 апреля 2025 10 831 000 ₽
от13 547 080
Общая 57.88 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 9, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23 этажах из 25
  • 27 марта 2026 12 982 560 ₽ –2,32%
  • 31 декабря 2025 13 290 450 ₽ +21,33%
  • 20 июня 2025 10 954 000 ₽ +1,71%
  • 3 июня 2025 10 770 000 ₽ +1,75%
  • 2 июня 2025 10 585 000 ₽ +1,77%
  • 24 апреля 2025 10 401 000 ₽
от12 982 560
Общая 54.92 м²
Жилая 26.81 м²
Кухня 11.13 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6, 19, 21, 23 этажах из 25
  • 31 декабря 2025 12 570 500 ₽ +19,95%
  • 7 июня 2025 10 480 000 ₽ +1,79%
  • 2 июня 2025 10 296 000 ₽ +3,71%
  • 24 апреля 2025 9 928 000 ₽
12 570 500
Общая 54.69 м²
Жилая 26.81 м²
Кухня 11.13 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25
  • 19 января 2026 11 174 350 ₽ –1,16%
  • 31 декабря 2025 11 305 820 ₽ +19,51%
  • 5 июня 2025 9 460 000 ₽ +1,70%
  • 3 июня 2025 9 302 000 ₽ +1,72%
  • 2 июня 2025 9 145 000 ₽ +1,76%
  • 24 апреля 2025 8 987 000 ₽
от11 174 350
Общая 46.9 м²
Жилая 30.47 м²
Кухня 5.09 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 22 этажах из 25
  • 16 апреля 2026 11 050 520 ₽ +10,96%
  • 15 апреля 2026 9 958 730 ₽ –9,88%
  • 6 января 2026 11 050 520 ₽ +4,94%
  • 5 января 2026 10 530 500 ₽ +0,45%
  • 4 января 2026 10 482 870 ₽ +0,79%
  • 3 января 2026 10 400 490 ₽ +0,40%
  • 2 января 2026 10 359 300 ₽ +0,80%
  • 1 января 2026 10 276 920 ₽ +2,04%
  • 31 декабря 2025 10 070 970 ₽ +18,57%
  • 7 июня 2025 8 494 000 ₽ +1,69%
  • 2 июня 2025 8 353 000 ₽ +3,48%
  • 24 апреля 2025 8 072 000 ₽
от11 050 520
Общая 41.88 м²
Жилая 27.89 м²
Кухня 4.21 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 этажах из 25
  • 31 декабря 2025 9 337 840 ₽ +16,32%
  • 7 июня 2025 8 028 000 ₽ +1,68%
  • 2 июня 2025 7 895 000 ₽ +3,49%
  • 24 апреля 2025 7 629 000 ₽
от9 337 840
Общая 39.58 м²
Жилая 28.74 м²
Кухня 3.23 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 6, 9, 17, 20, 23 этажах из 25
  • 15 апреля 2026 8 525 170 ₽ –13,39%
  • 2 апреля 2026 9 843 550 ₽ +4,94%
  • 10 марта 2026 9 380 330 ₽ +1,25%
  • 9 марта 2026 9 264 520 ₽ +1,19%
  • 2 февраля 2026 9 155 520 ₽ +2,02%
  • 1 января 2026 8 973 870 ₽ +0,13%
  • 31 декабря 2025 8 962 110 ₽ +23,72%
  • 8 июня 2025 7 244 000 ₽ +1,74%
  • 7 июня 2025 7 120 000 ₽ +0,59%
  • 3 июня 2025 7 078 000 ₽ +1,78%
  • 2 июня 2025 6 954 000 ₽ +1,21%
  • 24 апреля 2025 6 871 000 ₽
от8 525 170
Общая 36.94 м²
Жилая 25.11 м²
Кухня 3.49 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 5, 6, 9, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 этажах из 25
  • 8 мая 2026 8 470 010 ₽ –9,88%
  • 15 апреля 2026 9 398 880 ₽ –17,29%
  • 29 марта 2026 11 363 940 ₽ +4,94%
  • 28 марта 2026 10 829 160 ₽ +0,99%
  • 27 марта 2026 10 723 170 ₽ +1,68%
  • 11 марта 2026 10 546 510 ₽ +1,25%
  • 10 марта 2026 10 416 310 ₽ +1,02%
  • 9 марта 2026 10 311 620 ₽ +1,72%
  • 7 февраля 2026 10 137 140 ₽ –0,68%
  • 31 января 2026 10 206 930 ₽ –7,77%
  • 7 января 2026 11 067 330 ₽ +1,36%
  • 6 января 2026 10 918 740 ₽ +0,97%
  • 5 января 2026 10 814 210 ₽ +2,41%
  • 4 января 2026 10 559 760 ₽ +0,98%
  • 3 января 2026 10 457 690 ₽ +0,78%
  • 2 января 2026 10 377 110 ₽ +0,99%
  • 1 января 2026 10 275 040 ₽ +0,67%
  • 31 декабря 2025 10 206 990 ₽ +46,69%
  • 7 июня 2025 6 958 000 ₽ +1,75%
  • 3 июня 2025 6 838 000 ₽ +0,57%
  • 2 июня 2025 6 799 000 ₽ +3,02%
  • 24 апреля 2025 6 600 000 ₽
от8 470 010
Общая 35.48 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 5.23 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 5, 6, 9, 12, 13, 14, 18, 19, 23 этажах из 25
  • 8 мая 2026 8 817 240 ₽ –6,17%
  • 10 марта 2026 9 397 320 ₽ +1,25%
  • 9 марта 2026 9 281 300 ₽ +1,14%
  • 8 марта 2026 9 176 820 ₽ +1,93%
  • 7 марта 2026 9 002 690 ₽ –4,20%
  • 3 января 2026 9 397 320 ₽ +1,25%
  • 2 января 2026 9 281 300 ₽ +1,14%
  • 1 января 2026 9 176 820 ₽ +1,93%
  • 31 декабря 2025 9 002 690 ₽ +24,66%
  • 5 июня 2025 7 222 000 ₽ +1,68%
  • 3 июня 2025 7 103 000 ₽ +1,70%
  • 2 июня 2025 6 984 000 ₽ +1,73%
  • 25 апреля 2025 6 865 000 ₽ +4,22%
  • 24 апреля 2025 6 587 000 ₽
8 817 240
Общая 35.41 м²
Жилая 24.31 м²
Кухня 3.67 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21 этажe из 25
Общая 45.46 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23 этажах из 25
Общая 45.33 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 16, 19, 22 этажах из 25
Общая 45.19 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25
Общая 41.01 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 этажах из 25
Общая 39.48 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 20, 23 этажах из 25
  • 8 мая 2026 9 291 100 ₽ –1,18%
  • 13 февраля 2026 9 401 710 ₽ +2,41%
  • 12 февраля 2026 9 180 490 ₽
от9 291 100
Общая 39.46 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 15, 22, 23 этажах из 25
  • 12 февраля 2026 9 102 140 ₽ –2,76%
  • 31 декабря 2025 9 360 090 ₽
от9 102 140
Общая 39.44 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 22, 23 этажах из 25

Поиск новостроек

Показать все