0

Студии в новостройке в Москве у метро Нагорная

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 марта 2026 15 036 470 ₽ +21,42%
  • 19 августа 2025 12 384 000 ₽ +2,01%
  • 13 августа 2025 12 140 000 ₽ +1,28%
  • 29 июля 2025 11 987 000 ₽ –1,50%
  • 5 июля 2025 12 170 000 ₽ +0,75%
  • 29 июня 2025 12 079 000 ₽ +2,59%
  • 21 июня 2025 11 774 000 ₽ +3,49%
  • 20 июня 2025 11 377 000 ₽ –1,58%
  • 5 июня 2025 11 560 000 ₽ +0,79%
  • 31 мая 2025 11 469 000 ₽ +1,35%
  • 13 мая 2025 11 316 000 ₽ +0,81%
  • 12 мая 2025 11 225 000 ₽ +0,55%
  • 28 апреля 2025 11 164 000 ₽ +0,83%
  • 27 апреля 2025 11 072 000 ₽ +0,55%
  • 25 апреля 2025 11 011 000 ₽ +0,83%
  • 24 апреля 2025 10 920 000 ₽ +0,56%
  • 22 апреля 2025 10 859 000 ₽ +0,85%
  • 21 апреля 2025 10 767 000 ₽ +0,57%
  • 13 апреля 2025 10 706 000 ₽ +0,86%
  • 12 апреля 2025 10 615 000 ₽ +2,06%
  • 6 апреля 2025 10 401 000 ₽ +0,88%
  • 4 апреля 2025 10 310 000 ₽ +0,90%
  • 3 апреля 2025 10 218 000 ₽ +0,07%
  • 1 апреля 2025 10 211 000 ₽ +0,91%
  • 31 марта 2025 10 119 000 ₽ –2,27%
  • 9 февраля 2025 10 354 000 ₽ +0,90%
  • 8 февраля 2025 10 262 000 ₽ –0,89%
  • 4 декабря 2024 10 354 000 ₽ –13,53%
  • 22 ноября 2024 11 974 000 ₽ –0,01%
  • 16 ноября 2024 11 975 000 ₽ +0,00%
  • 15 ноября 2024 11 974 530 ₽ –0,00%
  • 18 июля 2024 11 975 000 ₽ +0,76%
  • 29 мая 2024 11 885 000 ₽
15 036 470
Общая 27.22 м²
Жилая 13.72 м²
Кухня 4.16 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 9 этажe из 33
  • 6 февраля 2026 14 470 650 ₽ +28,88%
  • 5 июня 2025 11 228 000 ₽ +2,06%
  • 23 мая 2025 11 001 000 ₽ +1,30%
  • 12 мая 2025 10 860 000 ₽ +2,69%
  • 6 мая 2025 10 576 000 ₽ +7,57%
  • 3 апреля 2025 9 832 000 ₽ +0,91%
  • 31 марта 2025 9 743 000 ₽ –1,34%
  • 28 декабря 2024 9 875 000 ₽ –14,37%
  • 22 ноября 2024 11 532 000 ₽ +31,73%
  • 16 ноября 2024 8 754 000 ₽ +0,01%
  • 15 ноября 2024 8 753 540 ₽ –0,01%
  • 17 июля 2024 8 754 000 ₽ –23,54%
  • 1 июня 2024 11 449 000 ₽
14 470 650
Общая 25.27 м²
Жилая 12.25 м²
Кухня 3.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 8 этажe из 33
  • 7 февраля 2026 13 816 850 ₽ +1,71%
  • 6 февраля 2026 13 583 980 ₽ +43,59%
  • 21 мая 2025 9 460 000 ₽ +1,12%
  • 12 мая 2025 9 355 000 ₽ +1,14%
  • 27 апреля 2025 9 250 000 ₽ +1,15%
  • 24 апреля 2025 9 145 000 ₽ +1,17%
  • 21 апреля 2025 9 039 000 ₽ +1,18%
  • 12 апреля 2025 8 934 000 ₽ +2,41%
  • 6 апреля 2025 8 724 000 ₽ +0,93%
  • 3 апреля 2025 8 644 000 ₽ +0,91%
  • 31 марта 2025 8 566 000 ₽ –1,13%
  • 22 ноября 2024 8 664 000 ₽ –13,91%
  • 17 ноября 2024 10 064 000 ₽ +32,56%
  • 16 ноября 2024 7 592 000 ₽ +0,00%
  • 15 ноября 2024 7 591 990 ₽ –24,56%
  • 18 июля 2024 10 064 000 ₽ +32,56%
  • 29 мая 2024 7 592 000 ₽
13 816 850
Общая 18.76 м²
Жилая 10.08 м²
Кухня 2.55 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 15 этажe из 33

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 11 января 2026 15 192 130 ₽ +1,71%
  • 10 января 2026 14 936 080 ₽ +1,20%
  • 9 января 2026 14 758 270 ₽ +0,38%
  • 8 января 2026 14 702 450 ₽ +0,91%
  • 11 ноября 2025 14 569 870 ₽ +0,39%
  • 10 ноября 2025 14 513 650 ₽ +1,91%
  • 9 ноября 2025 14 242 110 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 13 907 000 ₽ +0,10%
  • 7 ноября 2025 13 893 730 ₽ +10,45%
  • 19 августа 2025 12 579 000 ₽ +2,00%
  • 13 августа 2025 12 332 000 ₽ +0,51%
  • 5 июля 2025 12 270 000 ₽ +0,76%
  • 29 июня 2025 12 177 000 ₽ +2,61%
  • 20 июня 2025 11 867 000 ₽ +1,86%
  • 5 июня 2025 11 650 000 ₽ +0,80%
  • 21 мая 2025 11 557 000 ₽ +1,36%
  • 12 мая 2025 11 402 000 ₽ +1,38%
  • 27 апреля 2025 11 247 000 ₽ +1,40%
  • 24 апреля 2025 11 092 000 ₽ +1,42%
  • 21 апреля 2025 10 937 000 ₽ +1,44%
  • 12 апреля 2025 10 782 000 ₽ +2,95%
  • 6 апреля 2025 10 473 000 ₽ +0,90%
  • 3 апреля 2025 10 380 000 ₽ +0,98%
  • 31 марта 2025 10 279 000 ₽ –1,39%
  • 22 ноября 2024 10 424 000 ₽ –13,66%
  • 16 ноября 2024 12 073 000 ₽ +0,00%
  • 15 ноября 2024 12 072 660 ₽ –0,00%
  • 10 сентября 2024 12 073 000 ₽
15 192 130
Общая 27.65 м²
Жилая 13.72 м²
Кухня 4.16 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 3 этажe из 33
  • 8 февраля 2026 19 755 840 ₽ +1,78%
  • 7 февраля 2026 19 409 520 ₽ +1,70%
  • 6 февраля 2026 19 084 450 ₽ +0,39%
  • 1 февраля 2026 19 010 160 ₽ +0,53%
  • 29 декабря 2025 18 910 320 ₽ +0,68%
  • 8 декабря 2025 18 782 400 ₽ +0,89%
  • 16 ноября 2025 18 617 040 ₽ +1,50%
  • 15 ноября 2025 18 342 480 ₽ +0,69%
  • 27 сентября 2025 18 217 680 ₽ +9,98%
  • 26 сентября 2025 16 564 080 ₽ +0,49%
  • 25 сентября 2025 16 482 960 ₽ –16,96%
  • 4 июня 2025 19 849 440 ₽ +4,01%
  • 3 июня 2025 19 084 450 ₽ +0,39%
  • 2 июня 2025 19 010 160 ₽ +0,53%
  • 1 июня 2025 18 910 320 ₽ +0,68%
  • 31 мая 2025 18 782 400 ₽ +0,89%
  • 30 мая 2025 18 617 040 ₽ +1,50%
  • 29 мая 2025 18 342 480 ₽ +0,69%
  • 28 мая 2025 18 217 680 ₽ +5,61%
  • 27 мая 2025 17 250 480 ₽ +0,51%
  • 26 мая 2025 17 163 120 ₽ +0,60%
  • 25 мая 2025 17 060 160 ₽ +1,30%
  • 24 мая 2025 16 841 760 ₽ +0,30%
  • 1 апреля 2025 16 791 840 ₽ +0,69%
  • 31 марта 2025 16 676 400 ₽ –2,50%
  • 30 марта 2025 17 103 840 ₽ +0,70%
  • 26 марта 2025 16 985 280 ₽ +2,47%
  • 25 марта 2025 16 576 560 ₽ –13,14%
  • 2 февраля 2025 19 084 450 ₽ +0,67%
  • 1 февраля 2025 18 957 120 ₽ +1,50%
  • 31 января 2025 18 676 320 ₽ +0,69%
  • 30 января 2025 18 548 400 ₽ +5,60%
  • 29 января 2025 17 565 600 ₽ +0,50%
  • 28 января 2025 17 478 240 ₽ +0,59%
  • 27 января 2025 17 375 280 ₽ +1,29%
  • 26 января 2025 17 153 760 ₽ +0,29%
  • 25 января 2025 17 103 840 ₽ +0,70%
  • 24 января 2025 16 985 280 ₽ +0,59%
  • 23 января 2025 16 885 440 ₽ +2,64%
  • 27 декабря 2024 16 451 760 ₽ +1,00%
  • 26 декабря 2024 16 289 520 ₽ +1,24%
  • 25 декабря 2024 16 089 840 ₽ +27,27%
  • 1 октября 2023 12 642 240 ₽ +1,76%
  • 30 сентября 2023 12 423 840 ₽
от19 755 840
Общая 31.2 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Twelve
на 26, 29 этажах из 30
  • 1 февраля 2026 16 631 320 ₽ +1,13%
  • 31 января 2026 16 445 810 ₽ +2,57%
  • 31 декабря 2025 16 033 110 ₽ +0,98%
  • 11 ноября 2025 15 877 000 ₽ +0,62%
  • 10 ноября 2025 15 779 940 ₽ +2,07%
  • 9 ноября 2025 15 460 180 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 15 096 420 ₽ +0,01%
  • 7 ноября 2025 15 095 100 ₽ +1,40%
  • 21 мая 2025 14 886 000 ₽ +1,24%
  • 12 мая 2025 14 704 000 ₽ +1,26%
  • 27 апреля 2025 14 521 000 ₽ +1,27%
  • 24 апреля 2025 14 339 000 ₽ +1,29%
  • 21 апреля 2025 14 157 000 ₽ +1,31%
  • 12 апреля 2025 13 974 000 ₽ +1,32%
  • 6 апреля 2025 13 792 000 ₽ +0,80%
  • 31 марта 2025 13 682 000 ₽ +0,87%
  • 26 февраля 2025 13 564 000 ₽
16 631 320
Общая 32.56 м²
Жилая 19.60 м²
Кухня 3.96 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 4, 6 этажах из 33
  • 31 января 2026 16 768 840 ₽ +2,35%
  • 1 января 2026 16 383 860 ₽ +0,76%
  • 31 декабря 2025 16 260 300 ₽ +1,56%
  • 27 декабря 2025 16 009 900 ₽ –0,58%
  • 10 ноября 2025 16 103 800 ₽ +0,58%
  • 9 ноября 2025 16 011 040 ₽ +2,04%
  • 8 ноября 2025 15 690 490 ₽ +2,41%
  • 7 ноября 2025 15 321 310 ₽ +1,92%
  • 22 мая 2025 15 033 000 ₽ +0,49%
  • 21 мая 2025 14 959 000 ₽ +0,73%
  • 12 мая 2025 14 850 000 ₽ +1,25%
  • 28 апреля 2025 14 667 000 ₽ +0,50%
  • 27 апреля 2025 14 594 000 ₽ +0,76%
  • 24 апреля 2025 14 484 000 ₽ +1,28%
  • 21 апреля 2025 14 301 000 ₽ +1,30%
  • 12 апреля 2025 14 118 000 ₽ +1,31%
  • 6 апреля 2025 13 935 000 ₽ +0,79%
  • 31 марта 2025 13 826 000 ₽ +0,87%
  • 26 февраля 2025 13 707 000 ₽
16 768 840
Общая 32.64 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 3.96 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 14 этажe из 33
  • 3 января 2026 17 172 760 ₽ +1,71%
  • 2 января 2026 16 883 330 ₽ +1,20%
  • 1 января 2026 16 682 340 ₽ +0,77%
  • 31 декабря 2025 16 555 070 ₽ +0,98%
  • 19 ноября 2025 16 393 880 ₽ +0,62%
  • 18 ноября 2025 16 293 660 ₽ +2,07%
  • 17 ноября 2025 15 963 490 ₽ +2,41%
  • 16 ноября 2025 15 587 880 ₽ +0,01%
  • 15 ноября 2025 15 586 530 ₽ –4,92%
  • 10 ноября 2025 16 392 710 ₽ +2,06%
  • 9 ноября 2025 16 062 540 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 15 684 600 ₽ +0,00%
  • 7 ноября 2025 15 684 560 ₽ +2,04%
  • 22 мая 2025 15 371 000 ₽ +0,49%
  • 21 мая 2025 15 296 000 ₽ +0,75%
  • 12 мая 2025 15 182 000 ₽ +1,25%
  • 27 апреля 2025 14 994 000 ₽ +1,27%
  • 24 апреля 2025 14 806 000 ₽ +1,29%
  • 21 апреля 2025 14 617 000 ₽ +1,30%
  • 12 апреля 2025 14 429 000 ₽ +1,32%
  • 6 апреля 2025 14 241 000 ₽ +0,80%
  • 31 марта 2025 14 128 000 ₽ +0,87%
  • 26 февраля 2025 14 006 000 ₽
от17 172 760
Общая 33.62 м²
Жилая 18.34 м²
Кухня 6.21 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 4, 9 этажах из 33
  • 11 апреля 2026 17 428 720 ₽ +0,58%
  • 3 января 2026 17 328 830 ₽ +1,71%
  • 2 января 2026 17 036 770 ₽ +1,20%
  • 1 января 2026 16 833 950 ₽ +0,76%
  • 31 декабря 2025 16 706 280 ₽ +0,98%
  • 11 ноября 2025 16 544 550 ₽ +0,60%
  • 10 ноября 2025 16 446 340 ₽ +2,06%
  • 9 ноября 2025 16 115 100 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 15 735 920 ₽ +0,00%
  • 7 ноября 2025 15 735 870 ₽ +1,29%
  • 22 мая 2025 15 535 000 ₽ +0,49%
  • 21 мая 2025 15 459 000 ₽ +0,74%
  • 12 мая 2025 15 346 000 ₽ +1,25%
  • 27 апреля 2025 15 157 000 ₽ +1,26%
  • 24 апреля 2025 14 968 000 ₽ +1,28%
  • 21 апреля 2025 14 779 000 ₽ +1,30%
  • 12 апреля 2025 14 590 000 ₽ +1,31%
  • 6 апреля 2025 14 401 000 ₽ +0,80%
  • 31 марта 2025 14 287 000 ₽ +0,86%
  • 26 февраля 2025 14 165 000 ₽
17 428 720
Общая 33.73 м²
Жилая 18.63 м²
Кухня 6.21 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 15, 18 этажах из 33

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 2 января 2026 17 356 640 ₽ +2,94%
  • 1 января 2026 16 860 970 ₽ +0,77%
  • 31 декабря 2025 16 732 340 ₽ +0,98%
  • 11 ноября 2025 16 569 420 ₽ +0,62%
  • 10 ноября 2025 16 468 130 ₽ +2,07%
  • 9 ноября 2025 16 134 430 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 15 754 800 ₽ +0,01%
  • 7 ноября 2025 15 753 430 ₽ +1,41%
  • 23 мая 2025 15 535 000 ₽ +1,24%
  • 12 мая 2025 15 345 000 ₽ +3,86%
  • 27 апреля 2025 14 774 000 ₽
17 356 640
Общая 33.98 м²
Жилая 18.34 м²
Кухня 6.21 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 3 этажe из 33

Поиск новостроек

Показать все