0

Квартиры в новостройке в Москве у метро Некрасовка

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 27 ноября 2025 7 163 000 ₽ +6,20%
  • 27 августа 2025 6 745 100 ₽ +13,49%
  • 26 августа 2025 5 943 500 ₽ +26,65%
  • 22 марта 2025 4 693 000 ₽
7 163 000
Общая 24.7 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 3.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 4 этажe из 8
  • 28 ноября 2025 6 757 000 ₽ +5,27%
  • 19 ноября 2025 6 418 900 ₽ +33,09%
  • 29 апреля 2025 4 823 100 ₽ +7,25%
  • 28 апреля 2025 4 496 900 ₽ +1,58%
  • 23 марта 2025 4 427 000 ₽ +2,70%
  • 22 марта 2025 4 310 500 ₽
6 757 000
Общая 23.3 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 4, 6 этажах из 8
Общая 56.3 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3, 7 этажах из 9
Общая 34.5 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 3, 6 этажах из 9
Общая 34.4 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 3, 4, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 8 мая 2026 9 697 900 ₽ +1,00%
  • 15 апреля 2026 9 602 210 ₽ –32,18%
  • 30 марта 2026 14 159 030 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 14 019 170 ₽ +25,59%
  • 4 декабря 2025 11 162 270 ₽ –2,99%
  • 9 ноября 2025 11 506 480 ₽ –4,99%
  • 7 ноября 2025 12 110 350 ₽ +4,04%
  • 4 сентября 2025 11 639 950 ₽ +0,32%
  • 1 сентября 2025 11 602 750 ₽ +1,30%
  • 26 августа 2025 11 454 270 ₽ +63,72%
  • 4 февраля 2025 6 996 410 ₽ +1,00%
  • 16 января 2025 6 927 460 ₽
9 697 900
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 4 этажe из 6
Общая 34.2 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 5
на 2, 4, 7, 8 этажах из 9
Общая 34.1 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3, 4, 6 этажах из 9
Общая 29.6 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 5 этажe из 9
Общая 29.5 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
Общая 29.2 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 4, 5, 6, 8 этажах из 9
Общая 29.1 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 3, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 29 декабря 2025 12 950 000 ₽ +2,37%
  • 28 декабря 2025 12 650 000 ₽ +2,42%
  • 27 декабря 2025 12 351 670 ₽ +0,20%
  • 28 августа 2025 12 326 670 ₽ +2,65%
  • 27 августа 2025 12 008 530 ₽ +2,72%
  • 26 августа 2025 11 690 380 ₽ +1,85%
  • 26 декабря 2024 11 478 280 ₽
12 950 000
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 8, 15 этажах из 17-23
  • 15 апреля 2026 16 777 740 ₽ –32,22%
  • 30 марта 2026 24 753 060 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 24 508 310 ₽ +54,69%
  • 7 февраля 2026 15 843 460 ₽ +1,00%
  • 29 января 2026 15 686 920 ₽ –0,85%
  • 15 января 2026 15 821 270 ₽ –12,23%
  • 11 января 2026 18 026 600 ₽ –2,00%
  • 31 декабря 2025 18 393 810 ₽ +1,58%
  • 27 декабря 2025 18 108 120 ₽ +2,82%
  • 31 мая 2025 17 611 090 ₽ +4,56%
  • 16 мая 2025 16 842 480 ₽ +0,18%
  • 10 мая 2025 16 811 880 ₽ +41,29%
  • 4 февраля 2025 11 899 250 ₽ +1,00%
  • 16 января 2025 11 781 760 ₽
16 777 740
Общая 63.6 м²
Жилая 35.60 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 4 этажe из 6
  • 18 января 2026 17 550 000 ₽ +6,04%
  • 17 января 2026 16 550 000 ₽ +3,12%
  • 16 января 2026 16 050 000 ₽ +7,88%
  • 15 января 2026 14 878 080 ₽ –17,57%
  • 29 декабря 2025 18 050 000 ₽ +5,87%
  • 28 декабря 2025 17 050 000 ₽ +0,15%
  • 27 декабря 2025 17 025 000 ₽ +8,27%
  • 8 ноября 2025 15 725 000 ₽ +1,13%
  • 7 ноября 2025 15 550 000 ₽ +9,44%
  • 26 августа 2025 14 208 380 ₽ +3,48%
  • 27 февраля 2025 13 730 010 ₽ +0,35%
  • 26 декабря 2024 13 681 770 ₽
от17 550 000
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 14, 23 этажах из 17-23
  • 8 мая 2026 20 950 000 ₽ +12,34%
  • 26 августа 2025 18 649 120 ₽ +1,85%
  • 26 декабря 2024 18 310 500 ₽
20 950 000
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 19 этажe из 17-23
  • 8 мая 2026 21 950 000 ₽ +4,77%
  • 7 марта 2026 20 950 000 ₽ +5,80%
  • 28 августа 2025 19 800 950 ₽ +0,13%
  • 27 августа 2025 19 775 950 ₽ +2,72%
  • 26 августа 2025 19 251 590 ₽ +1,85%
  • 26 декабря 2024 18 902 020 ₽
21 950 000
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 19 этажe из 17-23
  • 18 апреля 2026 15 847 140 ₽ +13,87%
  • 1 мая 2025 13 916 400 ₽ –1,12%
  • 10 апреля 2025 14 074 000 ₽ –0,99%
  • 12 января 2025 14 214 740 ₽ +7,97%
  • 25 декабря 2024 13 166 000 ₽
15 847 140
Общая 45.4 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 2.1
на 10 этажe из 9-25
  • 8 мая 2026 10 812 500 ₽ +1,00%
  • 18 апреля 2026 10 705 770 ₽ –31,85%
  • 30 марта 2026 15 709 910 ₽ +1,00%
  • 19 марта 2026 15 554 690 ₽
10 812 500
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 4 этажe из 6
  • 15 мая 2026 11 078 820 ₽ –11,97%
  • 8 мая 2026 12 585 070 ₽ +1,00%
  • 15 апреля 2026 12 460 790 ₽ –32,38%
  • 30 марта 2026 18 428 610 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 18 246 480 ₽ +53,85%
  • 7 февраля 2026 11 859 930 ₽ +1,00%
  • 5 февраля 2026 11 742 830 ₽
11 078 820
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 4 этажe из 6

Поиск новостроек

Показать все