0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Некрасовка

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 18 апреля 2026 10 763 680 ₽ +16,94%
  • 1 мая 2025 9 204 100 ₽ –1,01%
  • 13 января 2025 9 298 030 ₽ +1,00%
  • 12 января 2025 9 205 970 ₽ +2,31%
  • 22 декабря 2024 8 998 420 ₽ –0,64%
  • 22 августа 2024 9 056 620 ₽ –4,57%
  • 2 августа 2024 9 490 290 ₽ +4,44%
  • 1 августа 2024 9 086 620 ₽ +0,64%
  • 31 июля 2024 9 028 420 ₽ +3,69%
  • 13 июня 2024 8 706 720 ₽ –4,35%
  • 10 июня 2024 9 102 480 ₽ +6,33%
  • 6 февраля 2024 8 560 840 ₽ –8,09%
  • 25 января 2024 9 314 060 ₽ –0,38%
  • 24 января 2024 9 349 490 ₽ +4,65%
  • 23 января 2024 8 933 970 ₽ +3,99%
  • 19 января 2024 8 590 840 ₽ +1,53%
  • 17 января 2024 8 461 590 ₽ –4,59%
  • 15 января 2024 8 868 960 ₽ +0,22%
  • 13 января 2024 8 849 100 ₽ +0,17%
  • 3 декабря 2023 8 834 220 ₽ +16,76%
  • 26 октября 2023 7 566 000 ₽ –14,69%
  • 13 октября 2023 8 868 960 ₽ +4,81%
  • 12 октября 2023 8 461 590 ₽ +0,24%
  • 11 октября 2023 8 441 730 ₽ +18,40%
  • 10 октября 2023 7 129 620 ₽ –9,87%
  • 3 августа 2023 7 910 660 ₽ +10,49%
  • 2 августа 2023 7 159 620 ₽ +1,65%
  • 1 августа 2023 7 043 220 ₽ +1,55%
  • 21 июня 2023 6 935 620 ₽
от10 763 680
Общая 38.8 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 2.2
на 17, 18 этажах из 9-25
  • 18 апреля 2026 15 235 750 ₽ +25,71%
  • 22 августа 2024 12 119 920 ₽ –0,25%
  • 9 августа 2024 12 149 920 ₽ +0,56%
  • 1 августа 2024 12 081 970 ₽ +0,76%
  • 31 июля 2024 11 991 370 ₽ +7,26%
  • 17 июля 2024 11 180 040 ₽ +16,91%
  • 10 июня 2024 9 562 830 ₽ –0,24%
  • 25 мая 2024 9 585 480 ₽ –15,22%
  • 24 мая 2024 11 306 880 ₽ +0,98%
  • 23 мая 2024 11 197 120 ₽ +14,70%
  • 6 февраля 2024 9 761 950 ₽ –0,55%
  • 27 января 2024 9 816 220 ₽ –13,60%
  • 22 января 2024 11 361 370 ₽ +16,03%
  • 27 декабря 2023 9 791 950 ₽ –7,56%
  • 17 декабря 2023 10 592 680 ₽ –3,86%
  • 26 октября 2023 11 017 470 ₽ +2,89%
  • 13 октября 2023 10 707 710 ₽ +1,24%
  • 12 октября 2023 10 576 090 ₽ +14,24%
  • 11 октября 2023 9 257 880 ₽ +14,81%
  • 10 октября 2023 8 063 400 ₽ –6,91%
  • 3 августа 2023 8 661 740 ₽ +7,02%
  • 2 августа 2023 8 093 400 ₽ +5,32%
  • 1 августа 2023 7 684 790 ₽ +1,59%
  • 21 июня 2023 7 564 190 ₽
15 235 750
Общая 45.3 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 2.2
на 4 этажe из 9-25
  • 18 апреля 2026 13 682 720 ₽ +42,11%
  • 12 января 2025 9 628 300 ₽ +2,30%
  • 22 декабря 2024 9 412 070 ₽ –0,64%
  • 22 августа 2024 9 472 520 ₽ –0,32%
  • 1 августа 2024 9 502 520 ₽ +0,64%
  • 7 июля 2024 9 442 070 ₽ –1,68%
  • 25 мая 2024 9 603 490 ₽ +3,10%
  • 6 февраля 2024 9 314 600 ₽ –2,85%
  • 19 января 2024 9 587 640 ₽ +5,45%
  • 18 января 2024 9 092 080 ₽ +2,69%
  • 13 декабря 2023 8 853 810 ₽ –5,46%
  • 15 октября 2023 9 365 060 ₽ +3,00%
  • 14 октября 2023 9 092 080 ₽ +2,69%
  • 13 октября 2023 8 853 810 ₽ +7,76%
  • 12 октября 2023 8 216 330 ₽ +3,17%
  • 11 октября 2023 7 964 170 ₽ +2,84%
  • 10 октября 2023 7 744 070 ₽ –6,66%
  • 3 августа 2023 8 296 920 ₽ +6,73%
  • 2 августа 2023 7 774 070 ₽ +1,58%
  • 1 августа 2023 7 653 170 ₽ +1,47%
  • 21 июня 2023 7 542 570 ₽
13 682 720
Общая 40.3 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 2.1
на 18 этажe из 9-25

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 15 мая 2026 6 748 190 ₽ –11,95%
  • 8 мая 2026 7 663 900 ₽ +1,00%
  • 15 апреля 2026 7 588 350 ₽ –32,35%
  • 30 марта 2026 11 216 430 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 11 105 700 ₽ +68,88%
  • 11 февраля 2026 6 575 960 ₽ +1,11%
  • 7 февраля 2026 6 504 060 ₽ +0,99%
  • 29 января 2026 6 439 990 ₽ –17,13%
  • 15 января 2026 7 770 910 ₽ –12,41%
  • 11 января 2026 8 871 790 ₽ –1,99%
  • 28 декабря 2025 9 052 170 ₽ –3,39%
  • 4 декабря 2025 9 370 260 ₽ –2,99%
  • 9 ноября 2025 9 659 040 ₽ –4,98%
  • 7 ноября 2025 10 165 680 ₽ +4,04%
  • 1 сентября 2025 9 771 020 ₽ +1,30%
  • 26 августа 2025 9 646 060 ₽ –5,08%
  • 31 мая 2025 10 161 790 ₽ +2,75%
  • 28 мая 2025 9 889 780 ₽ +0,33%
  • 17 мая 2025 9 856 780 ₽ +0,37%
  • 16 мая 2025 9 820 080 ₽ –0,33%
  • 10 мая 2025 9 853 080 ₽ +41,20%
  • 31 марта 2025 6 977 890 ₽ +2,76%
  • 4 февраля 2025 6 790 500 ₽ +1,00%
  • 16 января 2025 6 723 590 ₽ –2,81%
  • 4 июля 2024 6 917 950 ₽
6 748 190
Общая 36.7 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 10 822 170 ₽ +1,00%
  • 15 апреля 2026 10 715 350 ₽ –31,13%
  • 30 марта 2026 15 558 110 ₽ +1,00%
  • 19 марта 2026 15 404 400 ₽ +2,73%
  • 7 марта 2026 14 995 540 ₽ +54,66%
  • 7 февраля 2026 9 695 560 ₽ +1,00%
  • 29 января 2026 9 599 890 ₽ –6,73%
  • 15 января 2026 10 292 410 ₽ –13,26%
  • 11 января 2026 11 865 250 ₽ –1,99%
  • 31 декабря 2025 12 106 730 ₽ +1,56%
  • 27 декабря 2025 11 920 860 ₽ –3,63%
  • 4 декабря 2025 12 369 960 ₽ –2,99%
  • 9 ноября 2025 12 751 520 ₽ –4,99%
  • 7 ноября 2025 13 420 920 ₽ +4,04%
  • 4 сентября 2025 12 899 470 ₽ +0,32%
  • 1 сентября 2025 12 858 370 ₽ +1,30%
  • 26 августа 2025 12 693 780 ₽ +13,30%
  • 31 мая 2025 11 203 380 ₽ +2,75%
  • 28 мая 2025 10 903 790 ₽ +0,30%
  • 17 мая 2025 10 870 790 ₽ +0,38%
  • 16 мая 2025 10 829 690 ₽ –0,30%
  • 10 мая 2025 10 862 690 ₽ +41,22%
  • 31 марта 2025 7 691 900 ₽ +7,42%
  • 4 февраля 2025 7 160 440 ₽ +1,00%
  • 16 января 2025 7 089 870 ₽ –3,09%
  • 4 июля 2024 7 315 800 ₽
от10 822 170
Общая 41.1 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 2, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 9 512 890 ₽ +1,00%
  • 15 апреля 2026 9 419 030 ₽ –27,85%
  • 1 апреля 2026 13 055 510 ₽ +1,00%
  • 19 марта 2026 12 926 570 ₽ +17,69%
  • 4 сентября 2025 10 983 380 ₽ +0,32%
  • 1 сентября 2025 10 948 580 ₽ +1,30%
  • 26 августа 2025 10 808 490 ₽ +3,28%
  • 31 мая 2025 10 465 650 ₽ +2,44%
  • 28 мая 2025 10 216 010 ₽ +1,66%
  • 16 мая 2025 10 048 960 ₽ +0,02%
  • 10 мая 2025 10 047 160 ₽ +41,21%
  • 31 марта 2025 7 115 150 ₽ +1,52%
  • 4 февраля 2025 7 008 650 ₽ +1,00%
  • 16 января 2025 6 939 580 ₽ +1,74%
  • 5 июля 2024 6 820 800 ₽ +0,77%
  • 4 июля 2024 6 768 600 ₽
9 512 890
Общая 34.8 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 4 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 588 130 ₽ +1,00%
  • 15 апреля 2026 9 493 520 ₽ –32,17%
  • 30 марта 2026 13 996 820 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 13 858 560 ₽ +54,66%
  • 7 февраля 2026 8 960 640 ₽ +1,00%
  • 29 января 2026 8 872 250 ₽ –6,71%
  • 15 января 2026 9 510 310 ₽ –14,27%
  • 11 января 2026 11 092 940 ₽ –1,99%
  • 31 декабря 2025 11 318 650 ₽ +1,56%
  • 27 декабря 2025 11 144 780 ₽ –3,63%
  • 4 декабря 2025 11 564 220 ₽ –2,99%
  • 9 ноября 2025 11 920 860 ₽ –4,99%
  • 7 ноября 2025 12 546 530 ₽ +4,04%
  • 4 сентября 2025 12 059 150 ₽ +0,32%
  • 1 сентября 2025 12 020 650 ₽ +1,30%
  • 26 августа 2025 11 866 810 ₽ +3,27%
  • 31 мая 2025 11 490 500 ₽ +2,44%
  • 28 мая 2025 11 216 760 ₽ +0,30%
  • 16 мая 2025 11 183 760 ₽ +0,05%
  • 10 мая 2025 11 178 260 ₽ +41,23%
  • 31 марта 2025 7 915 080 ₽ +2,91%
  • 4 февраля 2025 7 691 400 ₽ +1,00%
  • 16 января 2025 7 615 580 ₽ +2,49%
  • 4 июля 2024 7 430 500 ₽
от9 588 130
Общая 38.5 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 5 этажe из 6
  • 15 мая 2026 7 236 370 ₽ –11,95%
  • 8 мая 2026 8 218 650 ₽ +1,00%
  • 15 апреля 2026 8 137 610 ₽ –32,35%
  • 30 марта 2026 12 029 440 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 11 910 660 ₽ +68,91%
  • 11 февраля 2026 7 051 620 ₽ +1,11%
  • 7 февраля 2026 6 974 490 ₽ +1,00%
  • 5 февраля 2026 6 905 760 ₽ +3,62%
  • 29 января 2026 6 664 470 ₽ –17,13%
  • 15 января 2026 8 042 030 ₽ –12,39%
  • 11 января 2026 9 179 680 ₽ –1,99%
  • 27 декабря 2025 9 366 340 ₽ –2,23%
  • 4 декабря 2025 9 579 690 ₽ –2,99%
  • 9 ноября 2025 9 874 940 ₽ –4,98%
  • 7 ноября 2025 10 392 940 ₽ +4,04%
  • 1 сентября 2025 9 989 430 ₽ +1,30%
  • 26 августа 2025 9 861 680 ₽ –5,21%
  • 31 мая 2025 10 403 900 ₽ +2,75%
  • 28 мая 2025 10 125 840 ₽ +0,33%
  • 17 мая 2025 10 092 840 ₽ +0,38%
  • 16 мая 2025 10 054 540 ₽ –0,33%
  • 10 мая 2025 10 087 540 ₽ +41,21%
  • 31 марта 2025 7 143 710 ₽ +0,83%
  • 4 февраля 2025 7 085 110 ₽ +1,00%
  • 16 января 2025 7 015 280 ₽ –2,83%
  • 4 июля 2024 7 219 550 ₽
7 236 370
Общая 38.3 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 5 этажe из 6
  • 15 мая 2026 7 965 900 ₽ –11,96%
  • 8 мая 2026 9 047 660 ₽ +16,85%
  • 4 февраля 2025 7 743 060 ₽ +1,00%
  • 16 января 2025 7 666 720 ₽ +24,47%
  • 7 июля 2024 6 159 400 ₽ +1,01%
  • 4 июля 2024 6 097 600 ₽
7 965 900
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 4 этажe из 6

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 15 мая 2026 7 667 020 ₽ –11,95%
  • 8 мая 2026 8 708 020 ₽ +1,00%
  • 15 апреля 2026 8 622 130 ₽ –32,36%
  • 30 марта 2026 12 746 630 ₽ +1,00%
  • 8 марта 2026 12 620 750 ₽ +68,92%
  • 11 февраля 2026 7 471 220 ₽ +1,11%
  • 7 февраля 2026 7 389 480 ₽ +1,00%
  • 29 января 2026 7 316 640 ₽ –35,52%
  • 4 декабря 2025 11 347 320 ₽ –2,99%
  • 9 ноября 2025 11 697 240 ₽ –4,99%
  • 7 ноября 2025 12 311 150 ₽ +4,04%
  • 4 сентября 2025 11 832 930 ₽ +0,33%
  • 1 сентября 2025 11 794 230 ₽ +1,30%
  • 26 августа 2025 11 643 300 ₽ +3,27%
  • 31 мая 2025 11 274 750 ₽ +55,52%
  • 10 мая 2025 7 249 520 ₽ +41,13%
  • 4 апреля 2025 5 136 620 ₽ –19,90%
  • 31 марта 2025 6 412 520 ₽ +15,75%
  • 7 марта 2025 5 540 160 ₽ –9,95%
  • 4 февраля 2025 6 152 070 ₽ +0,99%
  • 16 января 2025 6 091 490 ₽ –13,75%
  • 4 июля 2024 7 062 750 ₽
7 667 020
Общая 38.7 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 4 этажe из 6
  • 17 мая 2026 10 381 850 ₽ +7,44%
  • 8 мая 2026 9 662 770 ₽ +1,00%
  • 15 апреля 2026 9 567 420 ₽ –30,96%
  • 30 марта 2026 13 857 380 ₽ +1,00%
  • 19 марта 2026 13 720 500 ₽ +0,57%
  • 7 марта 2026 13 642 420 ₽ +54,65%
  • 7 февраля 2026 8 821 590 ₽ +1,00%
  • 29 января 2026 8 734 570 ₽ –6,72%
  • 15 января 2026 9 364 050 ₽ –13,25%
  • 11 января 2026 10 793 730 ₽ –1,99%
  • 31 декабря 2025 11 013 340 ₽ +1,56%
  • 27 декабря 2025 10 844 100 ₽ –3,63%
  • 4 декабря 2025 11 252 030 ₽ –2,99%
  • 28 ноября 2025 11 599 010 ₽ +1,37%
  • 9 ноября 2025 11 442 090 ₽ –4,99%
  • 7 ноября 2025 12 042 570 ₽ +4,04%
  • 4 сентября 2025 11 574 820 ₽ +0,33%
  • 1 сентября 2025 11 537 320 ₽ +1,30%
  • 26 августа 2025 11 389 680 ₽ +13,51%
  • 31 мая 2025 10 033 660 ₽ +2,74%
  • 28 мая 2025 9 765 890 ₽ +0,34%
  • 17 мая 2025 9 732 890 ₽ +0,39%
  • 16 мая 2025 9 695 390 ₽ –0,34%
  • 10 мая 2025 9 728 390 ₽ +41,20%
  • 31 марта 2025 6 889 710 ₽ +2,70%
  • 4 февраля 2025 6 708 280 ₽ +1,00%
  • 16 января 2025 6 642 190 ₽ –6,78%
  • 12 июля 2024 7 125 000 ₽ +4,11%
  • 4 июля 2024 6 843 750 ₽
10 381 850
Общая 37.5 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 4 этажe из 6
  • 15 мая 2026 7 008 870 ₽ –11,95%
  • 8 мая 2026 7 960 120 ₽ +1,00%
  • 15 апреля 2026 7 881 640 ₽ –32,35%
  • 30 марта 2026 11 650 550 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 11 535 530 ₽ +68,90%
  • 11 февраля 2026 6 829 950 ₽ +1,11%
  • 7 февраля 2026 6 755 260 ₽ +1,00%
  • 29 января 2026 6 688 700 ₽ –17,13%
  • 15 января 2026 8 071 280 ₽ –12,33%
  • 11 января 2026 9 206 910 ₽ –1,99%
  • 27 декабря 2025 9 394 140 ₽ –3,34%
  • 4 декабря 2025 9 718 500 ₽ –2,99%
  • 9 ноября 2025 10 018 050 ₽ –4,98%
  • 7 ноября 2025 10 543 580 ₽ +4,04%
  • 1 сентября 2025 10 134 210 ₽ +1,30%
  • 26 августа 2025 10 004 570 ₽ –5,32%
  • 31 мая 2025 10 567 030 ₽ +2,74%
  • 28 мая 2025 10 284 970 ₽ +0,32%
  • 17 мая 2025 10 251 970 ₽ +0,39%
  • 16 мая 2025 10 212 470 ₽ –0,32%
  • 10 мая 2025 10 245 470 ₽ +41,21%
  • 31 марта 2025 7 255 400 ₽ +5,41%
  • 4 февраля 2025 6 882 970 ₽ +1,00%
  • 16 января 2025 6 815 150 ₽ –3,07%
  • 4 июля 2024 7 031 000 ₽
7 008 870
Общая 39.5 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 1 этажe из 6

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 15 мая 2026 6 849 930 ₽ –11,95%
  • 8 мая 2026 7 779 510 ₽ +1,00%
  • 15 апреля 2026 7 702 810 ₽ –32,35%
  • 30 марта 2026 11 385 850 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 11 273 450 ₽ +68,89%
  • 11 февраля 2026 6 675 080 ₽ +1,11%
  • 7 февраля 2026 6 602 090 ₽ +0,99%
  • 29 января 2026 6 537 050 ₽ –17,13%
  • 15 января 2026 7 888 130 ₽ –12,33%
  • 11 января 2026 8 997 890 ₽ –1,99%
  • 27 декабря 2025 9 180 840 ₽ –3,34%
  • 4 декабря 2025 9 497 820 ₽ –2,99%
  • 9 ноября 2025 9 790 550 ₽ –4,98%
  • 7 ноября 2025 10 304 100 ₽ +4,04%
  • 1 сентября 2025 9 904 050 ₽ +1,30%
  • 26 августа 2025 9 777 370 ₽ +0,12%
  • 31 мая 2025 9 765 650 ₽ –2,84%
  • 28 мая 2025 10 051 380 ₽ +0,33%
  • 17 мая 2025 10 018 380 ₽ +0,39%
  • 16 мая 2025 9 979 780 ₽ –0,33%
  • 10 мая 2025 10 012 780 ₽ +41,21%
  • 31 марта 2025 7 090 840 ₽ +2,70%
  • 17 марта 2025 6 904 090 ₽ +23,36%
  • 7 марта 2025 5 596 810 ₽ –9,95%
  • 4 февраля 2025 6 215 010 ₽ +0,99%
  • 16 января 2025 6 153 800 ₽ –12,64%
  • 5 июля 2024 7 044 500 ₽ +14,06%
  • 4 июля 2024 6 176 000 ₽
от6 849 930
Общая 38.6 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 1, 5 этажах из 6
  • 27 ноября 2025 14 181 000 ₽ +21,72%
  • 30 апреля 2025 11 650 200 ₽ +14,54%
  • 29 апреля 2025 10 171 000 ₽ +18,85%
  • 9 марта 2025 8 557 500 ₽ +2,94%
  • 8 марта 2025 8 313 000 ₽ –7,10%
  • 10 ноября 2024 8 948 700 ₽
14 181 000
Общая 48.9 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 3 этажe из 8
  • 22 ноября 2025 11 513 000 ₽ +19,37%
  • 30 апреля 2025 9 644 600 ₽ +14,50%
  • 29 апреля 2025 8 423 000 ₽ +21,24%
  • 9 марта 2025 6 947 500 ₽ +2,94%
  • 8 марта 2025 6 749 000 ₽ –10,53%
  • 10 ноября 2024 7 543 000 ₽
11 513 000
Общая 39.7 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 3 этажe из 8

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 27 ноября 2025 12 702 000 ₽ +20,53%
  • 30 апреля 2025 10 538 400 ₽ +14,52%
  • 29 апреля 2025 9 202 000 ₽ +20,05%
  • 9 марта 2025 7 665 000 ₽ +2,94%
  • 8 марта 2025 7 446 000 ₽ –10,39%
  • 10 ноября 2024 8 309 740 ₽
12 702 000
Общая 43.8 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 2 этажe из 8
  • 8 мая 2026 9 697 900 ₽ +1,00%
  • 15 апреля 2026 9 602 210 ₽ –32,18%
  • 30 марта 2026 14 159 030 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 14 019 170 ₽ +25,59%
  • 4 декабря 2025 11 162 270 ₽ –2,99%
  • 9 ноября 2025 11 506 480 ₽ –4,99%
  • 7 ноября 2025 12 110 350 ₽ +4,04%
  • 4 сентября 2025 11 639 950 ₽ +0,32%
  • 1 сентября 2025 11 602 750 ₽ +1,30%
  • 26 августа 2025 11 454 270 ₽ +63,72%
  • 4 февраля 2025 6 996 410 ₽ +1,00%
  • 16 января 2025 6 927 460 ₽
9 697 900
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 4 этажe из 6
  • 29 декабря 2025 12 950 000 ₽ +2,37%
  • 28 декабря 2025 12 650 000 ₽ +2,42%
  • 27 декабря 2025 12 351 670 ₽ +0,20%
  • 28 августа 2025 12 326 670 ₽ +2,65%
  • 27 августа 2025 12 008 530 ₽ +2,72%
  • 26 августа 2025 11 690 380 ₽ +1,85%
  • 26 декабря 2024 11 478 280 ₽
12 950 000
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 8, 15 этажах из 17-23

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 30 августа 2025 12 350 000 ₽ +1,43%
  • 29 августа 2025 12 175 510 ₽ +0,21%
  • 28 августа 2025 12 150 510 ₽ +2,65%
  • 27 августа 2025 11 836 920 ₽ +2,72%
  • 26 августа 2025 11 523 330 ₽ +1,85%
  • 26 декабря 2024 11 314 270 ₽
12 350 000
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 6, 14, 24 этажах из 17-23
  • 17 января 2026 11 850 000 ₽ +0,34%
  • 16 января 2026 11 809 330 ₽ +3,43%
  • 15 января 2026 11 417 350 ₽ –3,65%
  • 31 августа 2025 11 850 000 ₽ +0,34%
  • 30 августа 2025 11 809 330 ₽ +0,21%
  • 29 августа 2025 11 784 330 ₽ +3,44%
  • 28 августа 2025 11 392 350 ₽ +2,65%
  • 27 августа 2025 11 098 370 ₽ +2,72%
  • 26 августа 2025 10 804 380 ₽ +1,85%
  • 26 декабря 2024 10 608 400 ₽
11 850 000
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 21 этажe из 17-23
Общая 34.1 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3, 4, 6 этажах из 9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 34.2 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 5
на 2, 4, 7, 8 этажах из 9
Общая 34.3 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 3, 8 этажах из 9
Общая 34.4 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 3, 4, 6, 7, 8 этажах из 9
Общая 34.5 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 3, 6 этажах из 9
  • 15 мая 2026 11 700 000 ₽ –0,43%
  • 31 августа 2025 11 750 000 ₽ +0,56%
  • 30 августа 2025 11 684 880 ₽ +0,21%
  • 29 августа 2025 11 659 880 ₽ +3,44%
  • 28 августа 2025 11 272 050 ₽ +2,65%
  • 27 августа 2025 10 981 170 ₽ +2,72%
  • 26 августа 2025 10 690 300 ₽ +1,85%
  • 26 декабря 2024 10 496 390 ₽
от11 700 000
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 11, 17 этажах из 17-23

Поиск новостроек

Показать все