0

Квартиры в новостройке в Москве у метро Нижняя масловка

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 21 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 27 этажe из 35-44
  • 25 сентября 2025 74 553 200 ₽ –1,36%
  • 18 мая 2025 75 583 890 ₽ +5,88%
  • 17 мая 2025 71 384 790 ₽ +1,50%
  • 16 мая 2025 70 329 840 ₽
74 553 200
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 4 этажe из 35-44
  • 25 сентября 2025 80 803 530 ₽ –1,64%
  • 23 октября 2024 82 147 950 ₽ +5,88%
  • 22 октября 2024 77 584 180 ₽ +1,50%
  • 21 октября 2024 76 437 610 ₽ +1,49%
  • 20 октября 2024 75 312 110 ₽ +2,74%
  • 19 октября 2024 73 301 810 ₽ +3,00%
  • 26 апреля 2024 71 166 810 ₽ +3,30%
  • 25 апреля 2024 68 893 910 ₽
80 803 530
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 9 этажe из 35-44
  • 25 сентября 2025 96 260 050 ₽ –0,83%
  • 27 августа 2025 97 068 960 ₽ +5,88%
  • 26 августа 2025 91 676 240 ₽ –5,49%
  • 10 августа 2024 97 000 510 ₽ +2,89%
  • 9 августа 2024 94 277 160 ₽ +5,00%
  • 8 августа 2024 89 787 770 ₽ +3,29%
  • 7 августа 2024 86 931 560 ₽ +4,45%
  • 22 апреля 2024 83 229 200 ₽
96 260 050
Общая 108.5 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 13 этажe из 35-44
  • 5 декабря 2025 78 293 700 ₽ +1,56%
  • 24 апреля 2024 77 094 290 ₽ +5,88%
  • 23 апреля 2024 72 811 280 ₽ +1,50%
  • 22 апреля 2024 71 735 250 ₽
78 293 700
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 8 этажe из 35-44
  • 11 февраля 2026 110 334 780 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 109 242 360 ₽ –12,00%
  • 26 сентября 2025 124 139 040 ₽ +11,11%
  • 25 сентября 2025 111 725 140 ₽ +1,50%
  • 27 декабря 2024 110 074 030 ₽ +4,55%
  • 26 декабря 2024 105 288 660 ₽
110 334 780
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 29 этажe из 35-44
  • 25 сентября 2025 156 603 520 ₽ +11,11%
  • 21 декабря 2024 140 943 170 ₽ +5,88%
  • 20 декабря 2024 133 112 990 ₽
156 603 520
Общая 129 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., REGENT'S PARK, R3
на 40 этажe из 35-44
  • 25 сентября 2025 107 773 480 ₽ –0,83%
  • 27 августа 2025 108 679 140 ₽ +5,88%
  • 26 августа 2025 102 641 410 ₽ –8,77%
  • 1 июля 2024 112 503 940 ₽ +3,00%
  • 30 июня 2024 109 227 130 ₽ +3,00%
  • 29 июня 2024 106 045 750 ₽ +5,72%
  • 28 июня 2024 100 307 350 ₽
107 773 480
Общая 132 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 19 этажe из 35-44
  • 25 сентября 2025 169 008 790 ₽ –5,56%
  • 15 мая 2025 178 950 480 ₽ +5,88%
  • 14 мая 2025 169 008 780 ₽ +1,50%
  • 13 мая 2025 166 511 120 ₽ –15,00%
  • 11 июня 2024 195 895 430 ₽ +3,00%
  • 10 июня 2024 190 189 740 ₽ +10,00%
  • 9 июня 2024 172 899 760 ₽ +5,42%
  • 8 июня 2024 164 018 150 ₽
169 008 790
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 36 этажe из 35-44
  • 11 февраля 2026 135 399 750 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 134 059 160 ₽ –12,00%
  • 27 сентября 2025 152 339 960 ₽ +7,78%
  • 26 сентября 2025 141 346 350 ₽ +3,00%
  • 25 сентября 2025 137 229 470 ₽ +1,50%
  • 8 марта 2025 135 201 450 ₽ +4,54%
  • 7 марта 2025 129 323 690 ₽
135 399 750
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 30 этажe из 35-44
  • 5 февраля 2026 199 160 840 ₽ –15,00%
  • 25 сентября 2025 234 306 870 ₽ +11,11%
  • 20 апреля 2025 210 876 190 ₽ +5,88%
  • 19 апреля 2025 199 160 840 ₽
199 160 840
Общая 177.7 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи I квартал 2021 г., IMPERIAL PARK, R4
на 35 этажe из 35-44
  • 25 сентября 2025 146 270 570 ₽ +2,14%
  • 18 мая 2025 143 203 620 ₽ +5,88%
  • 17 мая 2025 135 247 860 ₽ +1,50%
  • 16 мая 2025 133 249 130 ₽
146 270 570
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 15 этажe из 35-44
  • 25 сентября 2025 137 810 960 ₽ –0,83%
  • 18 мая 2025 138 969 030 ₽ +5,88%
  • 17 мая 2025 131 248 530 ₽ +1,50%
  • 16 мая 2025 129 308 900 ₽
137 810 960
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 15 этажe из 35-44
  • 25 сентября 2025 167 639 550 ₽ –0,83%
  • 18 мая 2025 169 048 280 ₽ +5,88%
  • 17 мая 2025 159 656 710 ₽ +1,50%
  • 16 мая 2025 157 297 260 ₽
167 639 550
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 15 этажe из 35-44
  • 11 февраля 2026 288 849 240 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 285 989 340 ₽ –12,00%
  • 26 сентября 2025 324 987 890 ₽ +11,11%
  • 25 сентября 2025 292 489 100 ₽ +1,50%
  • 8 марта 2025 288 166 600 ₽ +4,54%
  • 7 марта 2025 275 638 820 ₽
288 849 240
Общая 230.5 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 32 этажe из 35-44
  • 11 февраля 2026 286 293 410 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 283 458 820 ₽ –12,00%
  • 26 сентября 2025 322 112 300 ₽ +11,11%
  • 25 сентября 2025 289 901 070 ₽ +1,50%
  • 14 мая 2025 285 616 810 ₽ +4,54%
  • 13 мая 2025 273 199 880 ₽
286 293 410
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 29 этажe из 35-44
  • 25 сентября 2025 295 969 340 ₽ –5,56%
  • 15 мая 2025 313 379 300 ₽ +5,88%
  • 14 мая 2025 295 969 340 ₽ +1,50%
  • 13 мая 2025 291 595 410 ₽
295 969 340
Общая 269.5 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 33 этажe из 35-44
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 17 этажe из 35-44
  • 26 сентября 2025 67 765 640 ₽ +3,00%
  • 25 сентября 2025 65 791 890 ₽
67 765 640
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 17 этажe из 35-44
  • 25 сентября 2025 72 353 960 ₽ +2,14%
  • 27 августа 2025 70 836 870 ₽ +5,88%
  • 26 августа 2025 66 901 490 ₽
от72 353 960
Общая 84.2 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 29 этажe из 35-44
  • 25 сентября 2025 70 788 220 ₽ +8,87%
  • 24 апреля 2024 65 022 780 ₽ +5,88%
  • 23 апреля 2024 61 410 410 ₽ +1,50%
  • 22 апреля 2024 60 502 860 ₽ –0,45%
  • 26 октября 2023 60 778 380 ₽
70 788 220
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 2 этажe из 35-44
  • 25 сентября 2025 88 898 020 ₽ –0,83%
  • 24 мая 2025 89 645 060 ₽ +5,88%
  • 23 мая 2025 84 664 780 ₽ +1,50%
  • 22 мая 2025 83 413 580 ₽ –15,00%
  • 15 марта 2025 98 133 620 ₽ +9,15%
  • 27 декабря 2024 89 906 670 ₽ +3,00%
  • 26 декабря 2024 87 288 030 ₽ +10,65%
  • 25 апреля 2024 78 885 770 ₽ +5,00%
  • 24 апреля 2024 75 129 310 ₽ +3,00%
  • 23 апреля 2024 72 941 070 ₽ +5,98%
  • 22 апреля 2024 68 825 430 ₽ +4,51%
  • 26 октября 2023 65 853 690 ₽
88 898 020
Общая 96.2 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 22 этажe из 35-44
  • 25 сентября 2025 84 176 820 ₽ –0,83%
  • 2 июля 2024 84 884 190 ₽ +5,88%
  • 1 июля 2024 80 168 400 ₽ +1,50%
  • 30 июня 2024 78 983 650 ₽ +3,09%
  • 29 июня 2024 76 614 140 ₽ +4,26%
  • 28 июня 2024 73 486 180 ₽ –13,43%
  • 28 апреля 2024 84 884 190 ₽ +5,88%
  • 27 апреля 2024 80 168 400 ₽ +1,50%
  • 26 апреля 2024 78 983 650 ₽ +3,09%
  • 25 апреля 2024 76 614 140 ₽ +6,57%
  • 26 октября 2023 71 889 600 ₽
84 176 820
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 34 этажe из 35-44
  • 25 сентября 2025 86 488 820 ₽ –10,53%
  • 31 марта 2025 96 669 040 ₽
86 488 820
Общая 97 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 32 этажe из 35-44
  • 19 ноября 2025 88 431 340 ₽ +1,00%
  • 18 ноября 2025 87 555 780 ₽ +2,20%
  • 25 августа 2025 85 672 860 ₽ +0,69%
  • 9 марта 2025 85 081 600 ₽
88 431 340
Общая 132.6 м²
Жилая 66.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня В, Crystal
на 49 этажe из 56
  • 1 сентября 2025 106 486 560 ₽ +1,00%
  • 31 августа 2025 105 432 240 ₽ +2,20%
  • 25 августа 2025 103 164 880 ₽ +3,73%
  • 27 ноября 2024 99 456 520 ₽
106 486 560
Общая 153.2 м²
Жилая 75.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня C, Silver
на 43 этажe из 56
  • 3 февраля 2026 101 848 300 ₽ +1,00%
  • 28 августа 2025 100 839 900 ₽ +0,07%
  • 27 ноября 2024 100 767 870 ₽
101 848 300
Общая 154.9 м²
Жилая 84.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня В, Crystal
на 49 этажe из 56
  • 21 ноября 2025 25 688 530 ₽ +5,29%
  • 20 ноября 2025 24 397 000 ₽ +2,00%
  • 26 сентября 2025 23 919 120 ₽ +0,10%
  • 25 августа 2025 23 894 100 ₽ +12,49%
  • 28 ноября 2024 21 241 980 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2024 20 623 990 ₽
от25 688 530
Общая 27.8 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня D, Sienna
на 30, 35 этажах из 56
  • 28 сентября 2025 28 109 170 ₽ +2,22%
  • 27 сентября 2025 27 498 100 ₽ +2,00%
  • 26 сентября 2025 26 960 040 ₽ +3,29%
  • 25 августа 2025 26 101 440 ₽ +7,03%
  • 28 ноября 2024 24 387 100 ₽ +0,25%
  • 27 ноября 2024 24 327 000 ₽
от28 109 170
Общая 31.8 м²
Жилая 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня D, Sienna
на 3, 6 этажах из 56
  • 27 ноября 2025 27 892 970 ₽ +2,22%
  • 28 сентября 2025 27 286 610 ₽ +2,00%
  • 27 сентября 2025 26 752 140 ₽ +5,71%
  • 26 сентября 2025 25 307 640 ₽ +3,91%
  • 25 августа 2025 24 354 270 ₽ +5,14%
  • 27 ноября 2024 23 164 000 ₽
27 892 970
Общая 32.1 м²
Жилая 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня D, Sienna
на 9 этажe из 56
  • 1 февраля 2026 28 101 330 ₽ +2,22%
  • 31 января 2026 27 490 430 ₽ –6,21%
  • 28 сентября 2025 29 309 990 ₽ +2,22%
  • 27 сентября 2025 28 672 810 ₽ +2,00%
  • 26 сентября 2025 28 110 600 ₽ +5,43%
  • 26 августа 2025 26 661 600 ₽ +4,55%
  • 25 августа 2025 25 502 400 ₽ +5,07%
  • 27 ноября 2024 24 270 750 ₽
от28 101 330
Общая 32.2 м²
Жилая 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня D, Sienna
на 14, 32 этажах из 56
  • 28 сентября 2025 29 097 910 ₽ +2,22%
  • 27 сентября 2025 28 465 340 ₽ +2,00%
  • 26 сентября 2025 27 907 200 ₽ +5,49%
  • 25 августа 2025 26 453 700 ₽ +4,63%
  • 27 ноября 2024 25 282 180 ₽
29 097 910
Общая 32.3 м²
Жилая 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня D, Sienna
на 30 этажe из 56
  • 15 ноября 2025 31 164 260 ₽ +2,22%
  • 14 ноября 2025 30 486 780 ₽ +2,00%
  • 26 сентября 2025 29 889 000 ₽ +3,02%
  • 25 августа 2025 29 014 200 ₽ +6,93%
  • 1 мая 2025 27 133 380 ₽ –1,78%
  • 28 ноября 2024 27 626 180 ₽ +1,82%
  • 27 ноября 2024 27 133 380 ₽
31 164 260
Общая 32.4 м²
Жилая 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня D, Sienna
на 30 этажe из 56
  • 28 сентября 2025 27 234 310 ₽ +1,01%
  • 27 сентября 2025 26 963 010 ₽ +2,00%
  • 26 сентября 2025 26 434 320 ₽ +7,65%
  • 25 августа 2025 24 556 090 ₽ +7,34%
  • 28 ноября 2024 22 876 120 ₽ +2,00%
  • 27 ноября 2024 22 427 430 ₽
27 234 310
Общая 37.4 м²
Жилая 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня C, Silver
на 8 этажe из 56
  • 28 сентября 2025 27 019 770 ₽ +1,01%
  • 27 сентября 2025 26 750 520 ₽ +2,00%
  • 26 сентября 2025 26 226 000 ₽ +7,76%
  • 25 августа 2025 24 337 730 ₽ +7,36%
  • 28 ноября 2024 22 669 750 ₽ +2,00%
  • 27 ноября 2024 22 225 660 ₽
от27 019 770
Общая 37.6 м²
Жилая 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня C, Silver
на 7, 11 этажах из 56
  • 26 ноября 2025 26 618 610 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 26 354 950 ₽ +2,00%
  • 26 сентября 2025 25 838 190 ₽ +4,26%
  • 25 августа 2025 24 783 570 ₽ +7,37%
  • 19 апреля 2025 23 082 120 ₽
26 618 610
Общая 37.8 м²
Жилая 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня А, Graphite
на 16 этажe из 56
  • 28 сентября 2025 29 376 290 ₽ +2,22%
  • 27 сентября 2025 28 737 680 ₽ +2,00%
  • 26 сентября 2025 28 174 860 ₽ +3,25%
  • 25 августа 2025 27 288 000 ₽ +6,71%
  • 27 ноября 2024 25 572 270 ₽
29 376 290
Общая 37.9 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня D, Sienna
на 2 этажe из 56
  • 2 января 2026 26 575 680 ₽ +0,99%
  • 1 января 2026 26 314 160 ₽ +2,00%
  • 26 сентября 2025 25 798 200 ₽ +4,14%
  • 25 августа 2025 24 773 340 ₽ +7,40%
  • 27 ноября 2024 23 066 420 ₽
от26 575 680
Общая 38 м²
Жилая 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня А, Graphite
на 2, 13, 32, 36 этажах из 56
  • 29 сентября 2025 27 486 470 ₽ +1,01%
  • 28 сентября 2025 27 212 920 ₽ +2,00%
  • 27 сентября 2025 26 680 030 ₽ +6,22%
  • 25 августа 2025 25 116 880 ₽ +7,33%
  • 14 марта 2025 23 400 980 ₽ –16,82%
  • 27 ноября 2024 28 133 150 ₽
от27 486 470
Общая 38.2 м²
Жилая 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня D, Sienna
на 3, 29 этажах из 56
  • 13 февраля 2026 32 346 650 ₽ +15,98%
  • 12 февраля 2026 27 889 680 ₽ +1,01%
  • 11 февраля 2026 27 611 850 ₽ –14,64%
  • 25 ноября 2025 32 346 650 ₽ +17,15%
  • 28 сентября 2025 27 611 850 ₽ +2,00%
  • 27 сентября 2025 27 070 440 ₽ +5,56%
  • 25 августа 2025 25 645 680 ₽ +7,40%
  • 13 июня 2025 23 878 980 ₽ –15,58%
  • 28 ноября 2024 28 286 080 ₽ +18,46%
  • 27 ноября 2024 23 878 980 ₽
32 346 650
Общая 38.3 м²
Жилая 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня D, Sienna
на 6 этажe из 56
  • 1 октября 2025 27 594 660 ₽ +0,42%
  • 30 сентября 2025 27 480 380 ₽ +0,59%
  • 29 сентября 2025 27 319 680 ₽ +0,41%
  • 28 сентября 2025 27 208 970 ₽ +1,99%
  • 27 сентября 2025 26 676 860 ₽ +5,81%
  • 25 августа 2025 25 212 670 ₽ +4,31%
  • 19 апреля 2025 24 169 880 ₽ –10,68%
  • 27 ноября 2024 27 060 480 ₽
от27 594 660
Общая 38.4 м²
Жилая 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня А, Graphite
на 5, 28, 32 этажах из 56
  • 28 сентября 2025 30 889 780 ₽ +2,22%
  • 27 сентября 2025 30 218 270 ₽ +2,00%
  • 26 сентября 2025 29 625 750 ₽ +3,14%
  • 25 августа 2025 28 724 850 ₽ +6,11%
  • 27 ноября 2024 27 072 050 ₽
30 889 780
Общая 38.5 м²
Жилая 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня D, Sienna
на 4 этажe из 56
  • 15 января 2026 27 440 430 ₽ +1,00%
  • 14 января 2026 27 167 610 ₽ +1,99%
  • 13 января 2026 26 636 320 ₽ –17,66%
  • 29 сентября 2025 32 347 880 ₽ +2,22%
  • 28 сентября 2025 31 644 670 ₽ +18,80%
  • 27 сентября 2025 26 636 320 ₽ +2,77%
  • 25 августа 2025 25 918 360 ₽ +7,42%
  • 14 марта 2025 24 127 050 ₽ –14,96%
  • 27 ноября 2024 28 372 160 ₽
от27 440 430
Общая 38.6 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня D, Sienna
на 3, 23 этажах из 56
  • 28 августа 2025 35 499 670 ₽ +2,22%
  • 27 августа 2025 34 727 940 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 34 047 000 ₽ +5,43%
  • 25 августа 2025 32 292 000 ₽ +6,56%
  • 28 ноября 2024 30 305 340 ₽ +2,99%
  • 27 ноября 2024 29 424 330 ₽
35 499 670
Общая 39 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня D, Sienna
на 27 этажe из 56
  • 28 сентября 2025 26 867 980 ₽ +0,99%
  • 27 сентября 2025 26 603 490 ₽ +2,00%
  • 26 сентября 2025 26 081 850 ₽ +8,23%
  • 25 августа 2025 24 098 160 ₽ +9,39%
  • 27 ноября 2024 22 029 980 ₽
26 867 980
Общая 39.5 м²
Жилая 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня В, Crystal
на 9 этажe из 56
  • 29 сентября 2025 27 127 510 ₽ +1,00%
  • 28 сентября 2025 26 858 660 ₽ +2,00%
  • 27 сентября 2025 26 332 020 ₽ +8,01%
  • 26 сентября 2025 24 380 140 ₽ +2,32%
  • 25 августа 2025 23 827 720 ₽ +10,41%
  • 27 ноября 2024 21 581 210 ₽
27 127 510
Общая 39.6 м²
Жилая 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня В, Crystal
на 10 этажe из 56
  • 28 сентября 2025 27 453 280 ₽ +0,99%
  • 27 сентября 2025 27 183 080 ₽ +2,00%
  • 26 сентября 2025 26 650 080 ₽ +7,62%
  • 25 августа 2025 24 762 370 ₽ +9,49%
  • 10 мая 2025 22 615 550 ₽ –10,67%
  • 10 апреля 2025 25 317 580 ₽ +12,63%
  • 28 ноября 2024 22 478 600 ₽ +8,52%
  • 27 ноября 2024 20 713 190 ₽
от27 453 280
Общая 39.8 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня В, Crystal
на 3, 11 этажах из 56
  • 28 сентября 2025 27 923 600 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 27 646 950 ₽ +2,00%
  • 26 сентября 2025 27 104 850 ₽ +8,21%
  • 25 августа 2025 25 048 620 ₽ +7,39%
  • 28 ноября 2024 23 325 130 ₽ +1,99%
  • 27 ноября 2024 22 869 020 ₽
от27 923 600
Общая 40.2 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня C, Silver
на 8, 12 этажах из 56
  • 28 сентября 2025 27 104 810 ₽ +1,01%
  • 27 сентября 2025 26 834 960 ₽ +1,99%
  • 26 сентября 2025 26 310 260 ₽ +2,93%
  • 25 августа 2025 25 560 680 ₽ +25,63%
  • 7 мая 2025 20 345 700 ₽ –0,12%
  • 27 ноября 2024 20 370 520 ₽
от27 104 810
Общая 40.3 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня А, Graphite
на 11, 38 этажах из 56
  • 29 сентября 2025 27 867 150 ₽ +0,99%
  • 28 сентября 2025 27 592 880 ₽ +2,00%
  • 27 сентября 2025 27 051 840 ₽ +7,95%
  • 26 сентября 2025 25 060 520 ₽ +12,24%
  • 25 августа 2025 22 326 660 ₽ +9,46%
  • 27 ноября 2024 20 396 180 ₽
от27 867 150
Общая 40.4 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня C, Silver
на 7, 9 этажах из 56
  • 29 декабря 2025 27 356 090 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 27 084 900 ₽ +2,00%
  • 4 декабря 2025 26 553 830 ₽ –14,06%
  • 29 сентября 2025 30 899 720 ₽ +2,22%
  • 28 сентября 2025 30 227 990 ₽ +2,00%
  • 27 сентября 2025 29 633 850 ₽ +11,60%
  • 26 сентября 2025 26 553 830 ₽ +0,14%
  • 25 августа 2025 26 516 160 ₽ +7,40%
  • 28 ноября 2024 24 689 410 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2024 23 740 250 ₽
27 356 090
Общая 40.5 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня А, Graphite
на 40 этажe из 56
  • 28 сентября 2025 27 348 120 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 27 076 260 ₽ +2,01%
  • 26 сентября 2025 26 543 870 ₽ +0,14%
  • 25 августа 2025 26 506 120 ₽ +7,42%
  • 28 ноября 2024 24 674 850 ₽ +3,99%
  • 27 ноября 2024 23 727 130 ₽
27 348 120
Общая 40.6 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня А, Graphite
на 39 этажe из 56
  • 28 сентября 2025 27 139 170 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 26 870 430 ₽ +2,00%
  • 26 сентября 2025 26 344 300 ₽ +2,35%
  • 25 августа 2025 25 738 680 ₽ +7,34%
  • 30 марта 2025 23 978 610 ₽ +4,01%
  • 29 марта 2025 23 055 040 ₽ +3,59%
  • 28 марта 2025 22 256 390 ₽ –7,18%
  • 28 ноября 2024 23 978 610 ₽ +4,01%
  • 27 ноября 2024 23 055 040 ₽
27 139 170
Общая 40.7 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня А, Graphite
на 36 этажe из 56
  • 27 сентября 2025 26 511 470 ₽ +4,24%
  • 26 сентября 2025 25 432 680 ₽ +7,82%
  • 25 августа 2025 23 588 930 ₽ +14,26%
  • 27 ноября 2024 20 644 800 ₽
от26 511 470
Общая 40.8 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня А, Graphite
на 8, 13, 28, 29 этажах из 56
  • 7 декабря 2025 27 613 750 ₽ +7,80%
  • 6 декабря 2025 25 616 800 ₽ +3,65%
  • 5 декабря 2025 24 714 800 ₽ –10,50%
  • 3 октября 2025 27 613 750 ₽ +7,80%
  • 28 сентября 2025 25 616 800 ₽ +8,40%
  • 27 сентября 2025 23 632 400 ₽ +0,77%
  • 25 августа 2025 23 452 000 ₽ +11,76%
  • 27 ноября 2024 20 984 130 ₽
от27 613 750
Общая 41 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня В, Crystal
на 12, 14 этажах из 56
  • 16 мая 2026 27 023 570 ₽ –0,29%
  • 21 ноября 2025 27 100 940 ₽ +0,29%
  • 20 ноября 2025 27 023 570 ₽ +1,00%
  • 19 ноября 2025 26 756 620 ₽ +2,01%
  • 26 сентября 2025 26 230 460 ₽ +0,30%
  • 25 августа 2025 26 153 090 ₽ +7,42%
  • 7 декабря 2024 24 346 360 ₽ –0,47%
  • 27 ноября 2024 24 462 420 ₽
от27 023 570
Общая 41.6 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня А, Graphite
на 21, 23, 24 этажах из 56
  • 28 сентября 2025 27 367 750 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 27 096 290 ₽ +2,00%
  • 26 сентября 2025 26 564 990 ₽ +0,15%
  • 25 августа 2025 26 526 200 ₽ +7,11%
  • 27 ноября 2024 24 765 550 ₽
от27 367 750
Общая 41.7 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня А, Graphite
на 28, 29 этажах из 56
  • 27 августа 2025 35 440 590 ₽ +1,01%
  • 26 августа 2025 35 087 040 ₽ +3,33%
  • 25 августа 2025 33 955 200 ₽ +7,38%
  • 27 ноября 2024 31 622 400 ₽
от35 440 590
Общая 57.6 м²
Жилая 24.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня А, Graphite
на 39, 44 этажах из 56
  • 27 августа 2025 35 956 400 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 35 600 400 ₽ +3,33%
  • 25 августа 2025 34 452 000 ₽ +7,37%
  • 27 ноября 2024 32 087 340 ₽
35 956 400
Общая 58 м²
Жилая 24.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня А, Graphite
на 45 этажe из 56

Поиск новостроек

Показать все