0

Новостройки с отделкой у метро Нижняя масловка Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 11 февраля 2026 51 424 860 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 50 916 220 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 49 916 170 ₽ +0,17%
  • 25 августа 2025 49 829 960 ₽ +6,66%
  • 28 ноября 2024 46 717 740 ₽ +1,01%
  • 27 ноября 2024 46 252 200 ₽
51 424 860
Общая 92.7 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня А, Graphite
на 13 этажe из 56
  • 28 сентября 2025 52 711 730 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 52 192 230 ₽ +2,00%
  • 26 сентября 2025 51 170 550 ₽ +0,17%
  • 25 августа 2025 51 083 970 ₽ +6,71%
  • 28 ноября 2024 47 871 740 ₽ +1,99%
  • 27 ноября 2024 46 936 640 ₽
52 711 730
Общая 93.1 м²
Жилая 35.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня А, Graphite
на 20 этажe из 56

Поиск новостроек

Показать все