0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Нижняя масловка

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 3 апреля 2026 42 653 820 ₽ +1,10%
  • 8 марта 2026 42 190 190 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 41 774 370 ₽ –7,70%
  • 11 ноября 2025 45 260 900 ₽ +7,06%
  • 10 ноября 2025 42 276 660 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 41 858 380 ₽ +8,85%
  • 8 ноября 2025 38 454 170 ₽ +6,94%
  • 7 ноября 2025 35 959 220 ₽
от42 653 820
Общая 70.3 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Петровский парк II
на 5, 10 этажах из 26
  • 8 мая 2026 37 500 670 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 37 093 060 ₽ +3,01%
  • 8 ноября 2025 36 010 370 ₽ +0,14%
  • 7 ноября 2025 35 959 220 ₽
37 500 670
Общая 70.4 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 26
  • 13 марта 2026 37 476 110 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 37 068 760 ₽ +4,00%
  • 7 ноября 2025 35 644 520 ₽
37 476 110
Общая 70.5 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 26
  • 14 марта 2026 39 432 360 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 39 003 750 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 38 618 270 ₽
39 432 360
Общая 70.6 м²
Жилая 42.70 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 5 этажe из 26
  • 10 ноября 2025 42 092 870 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 41 635 340 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 41 226 000 ₽ +0,56%
  • 7 ноября 2025 40 995 050 ₽
42 092 870
Общая 71.4 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 8.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Петровский парк II
на 4 этажe из 26
  • 10 ноября 2025 47 381 940 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 46 866 920 ₽ +7,06%
  • 8 ноября 2025 43 776 790 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 43 344 080 ₽
47 381 940
Общая 71.7 м²
Жилая 44.70 м²
Кухня 8.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Петровский парк II
на 11 этажe из 26
  • 19 апреля 2026 40 159 950 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 39 723 430 ₽ +3,00%
  • 7 ноября 2025 38 567 070 ₽
от40 159 950
Общая 72.2 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2, 4 этажах из 26
  • 29 марта 2026 38 047 150 ₽ +1,10%
  • 28 марта 2026 37 633 600 ₽ –5,70%
  • 15 марта 2026 39 909 600 ₽ +0,31%
  • 14 марта 2026 39 785 030 ₽ +0,78%
  • 13 марта 2026 39 475 800 ₽ –1,86%
  • 29 декабря 2025 40 222 230 ₽ +1,10%
  • 28 декабря 2025 39 785 030 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 39 390 270 ₽ +4,67%
  • 9 ноября 2025 37 633 600 ₽ +4,99%
  • 8 ноября 2025 35 844 030 ₽ +0,42%
  • 7 ноября 2025 35 695 300 ₽
от38 047 150
Общая 72.3 м²
Жилая 44.70 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Петровский парк II
на 2, 5 этажах из 26
  • 13 марта 2026 37 709 200 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 37 299 320 ₽ +6,00%
  • 8 ноября 2025 35 188 910 ₽ +0,28%
  • 7 ноября 2025 35 092 100 ₽
37 709 200
Общая 72.7 м²
Жилая 38.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 26
  • 14 марта 2026 40 750 520 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 40 307 580 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2025 39 909 540 ₽ +6,01%
  • 28 ноября 2025 37 647 380 ₽ +0,55%
  • 27 ноября 2025 37 440 810 ₽ –3,85%
  • 7 ноября 2025 38 940 990 ₽
40 750 520
Общая 72.9 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 12 этажe из 26
  • 14 марта 2026 39 604 250 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 39 173 770 ₽ +0,99%
  • 15 ноября 2025 38 788 480 ₽ +5,49%
  • 14 ноября 2025 36 769 010 ₽ +0,69%
  • 13 ноября 2025 36 517 160 ₽
39 604 250
Общая 73 м²
Жилая 38.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 5 этажe из 26
  • 14 марта 2026 40 001 490 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 39 566 690 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 39 174 220 ₽ –3,49%
  • 28 ноября 2025 40 591 110 ₽ +5,99%
  • 27 ноября 2025 38 296 140 ₽ +3,62%
  • 8 ноября 2025 36 959 070 ₽ +0,83%
  • 7 ноября 2025 36 655 710 ₽
от40 001 490
Общая 73.1 м²
Жилая 39.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7, 21 этажах из 26
  • 13 марта 2026 37 834 630 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 37 423 390 ₽ +6,00%
  • 7 ноября 2025 35 304 070 ₽
37 834 630
Общая 73.7 м²
Жилая 43.30 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 26
  • 16 марта 2026 41 287 560 ₽ +1,10%
  • 15 марта 2026 40 838 780 ₽ +1,00%
  • 25 января 2026 40 435 830 ₽ +4,49%
  • 28 декабря 2025 38 696 440 ₽ +0,14%
  • 27 декабря 2025 38 644 010 ₽ –4,78%
  • 9 ноября 2025 40 583 580 ₽ +4,50%
  • 8 ноября 2025 38 837 470 ₽ +0,14%
  • 7 ноября 2025 38 784 850 ₽
от41 287 560
Общая 73.8 м²
Жилая 43.50 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 12, 14 этажах из 26
  • 14 марта 2026 41 030 760 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 40 584 770 ₽ +1,00%
  • 13 февраля 2026 40 181 280 ₽
41 030 760
Общая 73.9 м²
Жилая 43.50 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 26
  • 14 марта 2026 40 950 920 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 40 505 800 ₽ +0,99%
  • 12 февраля 2026 40 107 960 ₽
40 950 920
Общая 74.1 м²
Жилая 45.40 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 26
  • 13 марта 2026 38 666 280 ₽ +1,10%
  • 12 февраля 2026 38 245 990 ₽ –5,93%
  • 16 января 2026 40 656 250 ₽ +2,49%
  • 7 ноября 2025 39 667 770 ₽
от38 666 280
Общая 74.4 м²
Жилая 49.70 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2, 3 этажах из 26
  • 14 марта 2026 42 559 880 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 42 097 270 ₽ +0,99%
  • 29 января 2026 41 683 410 ₽
42 559 880
Общая 75.8 м²
Жилая 42.70 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9 этажe из 26
  • 19 апреля 2026 47 202 990 ₽ +1,10%
  • 15 марта 2026 46 689 920 ₽ +7,06%
  • 14 марта 2026 43 611 460 ₽ +1,00%
  • 13 марта 2026 43 178 640 ₽ –6,59%
  • 8 ноября 2025 46 226 540 ₽ +10,61%
  • 7 ноября 2025 41 793 390 ₽
47 202 990
Общая 76 м²
Жилая 43.10 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 15 этажe из 26
  • 14 марта 2026 43 960 180 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 43 482 350 ₽ +1,01%
  • 9 ноября 2025 43 049 370 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 42 204 710 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 42 048 550 ₽
от43 960 180
Общая 78 м²
Жилая 52.60 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 11, 14 этажах из 26
  • 19 апреля 2026 41 358 010 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 40 908 470 ₽ +3,99%
  • 7 ноября 2025 39 337 800 ₽
41 358 010
Общая 78.1 м²
Жилая 52.60 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 26
  • 13 марта 2026 44 838 760 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 44 351 380 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 42 851 500 ₽
от44 838 760
Общая 85.4 м²
Жилая 50.10 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2, 4 этажах из 26
  • 14 марта 2026 36 804 970 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 36 404 910 ₽ +0,99%
  • 21 ноября 2025 36 047 210 ₽ –3,19%
  • 8 ноября 2025 37 235 710 ₽ +5,10%
  • 7 ноября 2025 35 429 890 ₽
от36 804 970
Общая 63.4 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 11, 16 этажах из 26
  • 14 марта 2026 39 991 370 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 39 556 680 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 39 165 820 ₽ +3,99%
  • 7 ноября 2025 37 661 990 ₽
от39 991 370
Общая 72.8 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 8, 12 этажах из 26

Поиск новостроек

Показать все