0

Готовые новостройки у метро Новогиреево Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 28 марта 2026 10 160 470 ₽ +1,59%
  • 11 марта 2026 10 001 250 ₽ +1,62%
  • 5 декабря 2025 9 842 030 ₽ +0,51%
  • 4 декабря 2025 9 792 030 ₽
10 160 470
Общая 79.61 м²
Жилая 45.90 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 марта 2026 10 327 430 ₽ +1,57%
  • 11 марта 2026 10 168 090 ₽ +1,59%
  • 5 декабря 2025 10 008 750 ₽ +0,50%
  • 4 декабря 2025 9 958 750 ₽
10 327 430
Общая 79.67 м²
Жилая 45.90 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 5, 7 этажах из 7
  • 28 марта 2026 10 328 720 ₽ +1,57%
  • 11 марта 2026 10 169 360 ₽ +1,59%
  • 5 декабря 2025 10 010 000 ₽ +0,50%
  • 4 декабря 2025 9 960 000 ₽
10 328 720
Общая 79.68 м²
Жилая 45.90 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 5, 7 этажах из 7
  • 28 марта 2026 10 178 250 ₽ +1,59%
  • 11 марта 2026 10 018 750 ₽ +1,62%
  • 5 декабря 2025 9 859 250 ₽ +0,51%
  • 4 декабря 2025 9 809 250 ₽
10 178 250
Общая 79.75 м²
Жилая 45.90 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 марта 2026 10 187 140 ₽ +1,59%
  • 11 марта 2026 10 027 500 ₽ +1,62%
  • 5 декабря 2025 9 867 860 ₽ +0,51%
  • 4 декабря 2025 9 817 860 ₽
10 187 140
Общая 79.82 м²
Жилая 45.90 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 марта 2026 10 193 490 ₽ +1,59%
  • 11 марта 2026 10 033 750 ₽ +1,62%
  • 5 декабря 2025 9 874 010 ₽ +0,51%
  • 4 декабря 2025 9 824 010 ₽
10 193 490
Общая 79.87 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 марта 2026 10 359 680 ₽ +1,57%
  • 11 марта 2026 10 199 840 ₽ +1,59%
  • 6 декабря 2025 10 040 000 ₽ +0,50%
  • 5 декабря 2025 9 990 000 ₽ +2,04%
  • 4 декабря 2025 9 790 200 ₽
10 359 680
Общая 79.92 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 5, 7 этажах из 7
  • 28 марта 2026 10 203 650 ₽ +1,59%
  • 11 марта 2026 10 043 750 ₽ +1,62%
  • 6 декабря 2025 9 883 850 ₽ +0,51%
  • 5 декабря 2025 9 833 850 ₽ +0,41%
  • 4 декабря 2025 9 793 880 ₽
от10 203 650
Общая 79.95 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1, 3, 5, 7 этажах из 7

Поиск новостроек

Показать все