0

Студии в новостройке в Москве у метро Новогиреево

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 21 января 2026 10 731 010 ₽ –10,77%
  • 20 января 2026 12 026 590 ₽ +2,13%
  • 28 декабря 2025 11 776 210 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 11 545 300 ₽ +11,29%
  • 5 декабря 2025 10 374 080 ₽ +0,51%
  • 4 декабря 2025 10 321 220 ₽ –1,98%
  • 3 декабря 2025 10 529 870 ₽ +0,66%
  • 2 декабря 2025 10 460 320 ₽ +14,12%
  • 12 ноября 2025 9 166 410 ₽ –13,38%
  • 31 августа 2025 10 582 730 ₽ +0,50%
  • 30 августа 2025 10 529 870 ₽ +4,50%
  • 29 августа 2025 10 076 400 ₽ +1,12%
  • 28 августа 2025 9 965 120 ₽ +2,23%
  • 27 августа 2025 9 748 130 ₽ +13,29%
  • 26 августа 2025 8 604 730 ₽ +6,40%
  • 6 июня 2025 8 087 270 ₽ +0,28%
  • 5 июня 2025 8 064 570 ₽ +0,58%
  • 4 июня 2025 8 017 720 ₽ –1,51%
  • 5 мая 2025 8 140 910 ₽ +1,08%
  • 4 мая 2025 8 053 670 ₽ +0,27%
  • 10 марта 2025 8 031 860 ₽ +0,65%
  • 9 марта 2025 7 980 060 ₽ –0,81%
  • 27 декабря 2024 8 045 540 ₽ +0,03%
  • 26 декабря 2024 8 042 760 ₽ +0,98%
  • 25 декабря 2024 7 964 870 ₽ +0,07%
  • 24 декабря 2024 7 959 300 ₽ +0,99%
  • 23 декабря 2024 7 881 410 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2024 7 842 460 ₽ –0,28%
  • 4 октября 2024 7 864 710 ₽ +0,65%
  • 12 августа 2024 7 813 970 ₽ +0,51%
  • 17 июня 2024 7 774 490 ₽ +1,04%
  • 16 июня 2024 7 694 340 ₽ –1,85%
  • 4 июня 2024 7 839 570 ₽ +0,14%
  • 26 мая 2024 7 828 470 ₽ +0,04%
  • 25 мая 2024 7 825 210 ₽ –7,38%
  • 23 мая 2024 8 448 930 ₽ +1,67%
  • 22 мая 2024 8 309 830 ₽ +3,46%
  • 25 апреля 2024 8 031 630 ₽ +14,07%
  • 14 апреля 2024 7 041 240 ₽ +0,04%
  • 13 апреля 2024 7 038 460 ₽ +4,12%
  • 24 февраля 2024 6 760 260 ₽ +1,25%
  • 23 февраля 2024 6 676 800 ₽ +2,13%
  • 22 февраля 2024 6 537 700 ₽ –9,62%
  • 20 февраля 2024 7 233 200 ₽ +6,12%
  • 6 февраля 2024 6 815 900 ₽ +4,26%
  • 12 ноября 2023 6 537 700 ₽ +2,17%
  • 28 октября 2023 6 398 600 ₽
от10 731 010
Общая 27.82 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 5
на 9, 22 этажах из 26
  • 9 мая 2026 10 751 170 ₽ +0,35%
  • 8 мая 2026 10 713 170 ₽ –0,51%
  • 25 марта 2026 10 767 800 ₽ +0,15%
  • 21 января 2026 10 751 170 ₽ –14,45%
  • 5 января 2026 12 567 410 ₽ +0,11%
  • 4 января 2026 12 553 440 ₽ +0,02%
  • 3 января 2026 12 550 650 ₽ +0,49%
  • 2 января 2026 12 489 180 ₽ +11,39%
  • 6 декабря 2025 11 212 600 ₽ +7,68%
  • 5 декабря 2025 10 413 240 ₽ +0,54%
  • 4 декабря 2025 10 357 360 ₽ +0,30%
  • 3 декабря 2025 10 326 620 ₽ +0,19%
  • 30 ноября 2025 10 307 070 ₽ +2,70%
  • 29 ноября 2025 10 036 050 ₽ +0,28%
  • 28 ноября 2025 10 008 110 ₽ +9,16%
  • 12 ноября 2025 9 168 230 ₽ –23,17%
  • 4 сентября 2025 11 933 170 ₽ +2,01%
  • 3 сентября 2025 11 698 480 ₽ +2,00%
  • 2 сентября 2025 11 469 370 ₽ +10,14%
  • 1 сентября 2025 10 413 240 ₽ +0,54%
  • 31 августа 2025 10 357 360 ₽ +0,49%
  • 30 августа 2025 10 307 070 ₽ +2,70%
  • 29 августа 2025 10 036 050 ₽ +0,28%
  • 28 августа 2025 10 008 110 ₽ +2,23%
  • 27 августа 2025 9 790 180 ₽ +13,29%
  • 26 августа 2025 8 641 840 ₽ +6,40%
  • 5 июня 2025 8 122 160 ₽ +0,87%
  • 4 июня 2025 8 052 310 ₽ +2,93%
  • 6 мая 2025 7 823 200 ₽ +0,21%
  • 5 мая 2025 7 806 440 ₽ +0,22%
  • 4 мая 2025 7 789 670 ₽ +1,27%
  • 29 марта 2025 7 691 880 ₽ +0,29%
  • 9 марта 2025 7 669 470 ₽ –2,87%
  • 25 декабря 2024 7 895 840 ₽ +0,57%
  • 24 декабря 2024 7 851 140 ₽ +0,18%
  • 23 декабря 2024 7 837 170 ₽ –0,50%
  • 10 ноября 2024 7 876 290 ₽ –0,18%
  • 4 октября 2024 7 890 260 ₽ +4,37%
  • 28 августа 2024 7 559 780 ₽ –1,74%
  • 18 июня 2024 7 693 450 ₽ +0,59%
  • 17 июня 2024 7 648 130 ₽ +0,01%
  • 16 июня 2024 7 647 070 ₽ –2,04%
  • 29 мая 2024 7 806 550 ₽ +0,57%
  • 28 мая 2024 7 761 960 ₽ +0,10%
  • 27 мая 2024 7 753 830 ₽ +0,03%
  • 15 мая 2024 7 751 670 ₽ +7,24%
  • 4 мая 2024 7 228 080 ₽ +4,27%
  • 27 апреля 2024 6 931 910 ₽ +4,20%
  • 26 апреля 2024 6 652 510 ₽ +0,04%
  • 7 февраля 2024 6 649 720 ₽ +1,28%
  • 6 февраля 2024 6 565 900 ₽ –9,62%
  • 15 января 2024 7 264 400 ₽ +8,33%
  • 21 ноября 2023 6 705 600 ₽ –2,04%
  • 13 ноября 2023 6 845 300 ₽ +4,26%
  • 12 ноября 2023 6 565 900 ₽ +2,17%
  • 28 октября 2023 6 426 200 ₽
от10 751 170
Общая 27.94 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 5, 7, 13, 18, 19 этажах из 26
  • 3 апреля 2026 13 958 680 ₽ +0,26%
  • 2 апреля 2026 13 921 840 ₽ +0,03%
  • 8 марта 2026 13 918 150 ₽ +0,03%
  • 7 марта 2026 13 914 470 ₽
13 958 680
Общая 36.84 м²
Жилая 19.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 10 марта 2026 13 973 930 ₽ +0,26%
  • 9 марта 2026 13 937 040 ₽ +0,03%
  • 8 марта 2026 13 933 350 ₽ +0,03%
  • 7 марта 2026 13 929 660 ₽
13 973 930
Общая 36.89 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 26
  • 10 марта 2026 13 986 000 ₽ +0,27%
  • 9 марта 2026 13 949 000 ₽ +0,03%
  • 8 марта 2026 13 945 300 ₽ +0,03%
  • 7 марта 2026 13 941 600 ₽
13 986 000
Общая 37 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 26

Поиск новостроек

Показать все