0

Готовые новостройки у метро Новокосино Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 февраля 2026 15 029 440 ₽ +0,18%
  • 1 февраля 2026 15 002 640 ₽ +3,09%
  • 31 января 2026 14 552 560 ₽ –3,72%
  • 22 января 2026 15 115 200 ₽ +3,09%
  • 21 января 2026 14 661 740 ₽ –1,75%
  • 4 декабря 2025 14 922 240 ₽ +0,54%
  • 3 декабря 2025 14 841 840 ₽ +4,93%
  • 2 декабря 2025 14 145 040 ₽ +12,78%
  • 20 ноября 2025 12 542 400 ₽ –2,26%
  • 13 ноября 2025 12 831 840 ₽ +0,84%
  • 12 ноября 2025 12 724 640 ₽ +1,28%
  • 11 ноября 2025 12 563 840 ₽ +0,64%
  • 10 ноября 2025 12 483 440 ₽ +2,87%
  • 9 ноября 2025 12 135 040 ₽ +2,26%
  • 8 ноября 2025 11 867 040 ₽ +1,37%
  • 7 ноября 2025 11 706 240 ₽ +7,91%
  • 26 сентября 2025 10 848 640 ₽ +0,75%
  • 25 сентября 2025 10 768 240 ₽ +0,75%
  • 4 сентября 2025 10 687 840 ₽ +0,76%
  • 26 августа 2025 10 607 440 ₽ +6,11%
  • 5 июня 2025 9 996 400 ₽ +1,08%
  • 4 июня 2025 9 889 200 ₽ +0,82%
  • 23 мая 2025 9 808 800 ₽ +1,39%
  • 22 мая 2025 9 674 800 ₽ +0,84%
  • 2 мая 2025 9 594 400 ₽ +0,28%
  • 1 мая 2025 9 567 600 ₽ +0,56%
  • 16 апреля 2025 9 514 000 ₽
от15 029 440
Общая 53.6 м²
Жилая 19.50 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 411
на 15, 16 этажах из 13-22
  • 5 декабря 2025 12 676 400 ₽ +0,42%
  • 4 декабря 2025 12 622 800 ₽ +0,86%
  • 3 декабря 2025 12 515 600 ₽ +0,43%
  • 2 декабря 2025 12 462 000 ₽ +2,65%
  • 27 ноября 2025 12 140 400 ₽ +4,62%
  • 26 ноября 2025 11 604 400 ₽ +2,85%
  • 25 ноября 2025 11 282 800 ₽ +12,87%
  • 9 ноября 2025 9 996 400 ₽ +0,27%
  • 8 ноября 2025 9 969 600 ₽ +0,54%
  • 7 ноября 2025 9 916 000 ₽ +2,78%
  • 25 сентября 2025 9 648 000 ₽ +0,56%
  • 4 сентября 2025 9 594 400 ₽ +0,56%
  • 26 августа 2025 9 540 800 ₽
12 676 400
Общая 53.6 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 8, 9, 10, 11 этажах из 13-22
  • 2 декабря 2025 14 136 330 ₽ +5,24%
  • 26 ноября 2025 13 433 030 ₽ +4,20%
  • 25 ноября 2025 12 892 030 ₽ +2,14%
  • 21 ноября 2025 12 621 530 ₽ +2,19%
  • 20 ноября 2025 12 351 030 ₽ +0,88%
  • 12 ноября 2025 12 242 830 ₽ +1,34%
  • 11 ноября 2025 12 080 530 ₽ +1,36%
  • 10 ноября 2025 11 918 230 ₽ +2,80%
  • 9 ноября 2025 11 593 630 ₽ +2,39%
  • 8 ноября 2025 11 323 130 ₽ +1,45%
  • 7 ноября 2025 11 160 830 ₽ +7,28%
  • 5 сентября 2025 10 403 430 ₽ +0,79%
  • 4 сентября 2025 10 322 280 ₽ +0,53%
  • 26 августа 2025 10 268 180 ₽ +7,54%
  • 16 апреля 2025 9 548 650 ₽
14 136 330
Общая 54.1 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 411
на 4, 5 этажах из 13-22
  • 27 января 2026 13 319 450 ₽ +0,41%
  • 26 января 2026 13 264 750 ₽ +0,21%
  • 25 января 2026 13 237 400 ₽ +0,21%
  • 24 января 2026 13 210 050 ₽ +0,21%
  • 23 января 2026 13 182 700 ₽ +0,21%
  • 22 января 2026 13 155 350 ₽ +3,09%
  • 21 января 2026 12 760 690 ₽ –2,59%
  • 5 декабря 2025 13 100 650 ₽ +0,63%
  • 4 декабря 2025 13 018 600 ₽ +0,21%
  • 3 декабря 2025 12 991 250 ₽ +0,21%
  • 2 декабря 2025 12 963 900 ₽ +2,60%
  • 27 ноября 2025 12 635 700 ₽ +4,52%
  • 26 ноября 2025 12 088 700 ₽ +2,31%
  • 25 ноября 2025 11 815 200 ₽ +11,92%
  • 20 ноября 2025 10 557 100 ₽ –8,10%
  • 11 ноября 2025 11 487 000 ₽ +1,45%
  • 10 ноября 2025 11 322 900 ₽ +2,48%
  • 9 ноября 2025 11 049 400 ₽ +3,06%
  • 8 ноября 2025 10 721 200 ₽ +2,62%
  • 7 ноября 2025 10 447 700 ₽ +5,52%
  • 4 сентября 2025 9 900 700 ₽ –0,55%
  • 26 августа 2025 9 955 400 ₽
от13 319 450
Общая 54.7 м²
Жилая 19.50 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 11, 12, 13, 14, 15, 17 этажах из 13-22
  • 29 марта 2026 14 675 440 ₽ +0,19%
  • 28 марта 2026 14 648 040 ₽ +0,98%
  • 24 января 2026 14 505 560 ₽ +0,19%
  • 23 января 2026 14 478 160 ₽ +0,19%
  • 16 января 2026 14 450 760 ₽ –0,79%
  • 5 декабря 2025 14 565 840 ₽ +1,18%
  • 4 декабря 2025 14 395 960 ₽ +0,77%
  • 3 декабря 2025 14 286 360 ₽ +5,25%
  • 2 декабря 2025 13 573 960 ₽ +15,05%
  • 21 ноября 2025 11 798 440 ₽ +5,64%
  • 20 ноября 2025 11 168 240 ₽ –8,49%
  • 13 ноября 2025 12 203 960 ₽ +1,37%
  • 12 ноября 2025 12 039 560 ₽ +2,33%
  • 11 ноября 2025 11 765 560 ₽ +0,47%
  • 10 ноября 2025 11 710 760 ₽ +2,40%
  • 9 ноября 2025 11 436 760 ₽ +0,48%
  • 8 ноября 2025 11 381 960 ₽ +1,47%
  • 7 ноября 2025 11 217 560 ₽ +7,62%
  • 5 сентября 2025 10 422 960 ₽ +0,79%
  • 4 сентября 2025 10 340 760 ₽ +0,80%
  • 26 августа 2025 10 258 560 ₽ +5,46%
  • 4 июня 2025 9 727 000 ₽ +0,28%
  • 1 мая 2025 9 699 600 ₽ +0,28%
  • 16 апреля 2025 9 672 200 ₽
14 675 440
Общая 54.8 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 411
на 14 этажe из 13-22
  • 27 января 2026 16 061 100 ₽ +0,21%
  • 26 января 2026 16 027 000 ₽ +0,21%
  • 25 января 2026 15 992 900 ₽ +0,21%
  • 24 января 2026 15 958 800 ₽ +0,21%
  • 23 января 2026 15 924 700 ₽ +3,09%
  • 22 января 2026 15 446 960 ₽ +0,21%
  • 21 января 2026 15 413 880 ₽ –3,00%
  • 4 декабря 2025 15 890 600 ₽ +1,08%
  • 3 декабря 2025 15 720 100 ₽ +2,22%
  • 2 декабря 2025 15 379 100 ₽ +0,45%
  • 26 ноября 2025 15 310 900 ₽ +4,18%
  • 25 ноября 2025 14 697 100 ₽ +0,47%
  • 20 ноября 2025 14 628 900 ₽ +2,39%
  • 10 ноября 2025 14 287 900 ₽ +0,96%
  • 9 ноября 2025 14 151 500 ₽ +0,73%
  • 8 ноября 2025 14 049 200 ₽ +0,98%
  • 7 ноября 2025 13 912 800 ₽ +6,53%
  • 4 сентября 2025 13 060 300 ₽ +0,52%
  • 27 августа 2025 12 992 100 ₽ +0,53%
  • 26 августа 2025 12 923 900 ₽
от16 061 100
Общая 68.2 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 12, 13, 15, 17 этажах из 13-22
  • 4 декабря 2025 15 639 200 ₽ +0,89%
  • 3 декабря 2025 15 500 800 ₽ +2,75%
  • 2 декабря 2025 15 085 600 ₽ +5,06%
  • 29 ноября 2025 14 359 000 ₽ –3,94%
  • 26 ноября 2025 14 947 200 ₽ +4,85%
  • 25 ноября 2025 14 255 200 ₽ +0,98%
  • 20 ноября 2025 14 116 800 ₽ +2,51%
  • 8 ноября 2025 13 770 800 ₽ +2,05%
  • 7 ноября 2025 13 494 000 ₽ +1,56%
  • 25 сентября 2025 13 286 400 ₽ +1,05%
  • 4 сентября 2025 13 148 000 ₽ +1,06%
  • 27 августа 2025 13 009 600 ₽ +1,08%
  • 26 августа 2025 12 871 200 ₽
от15 639 200
Общая 69.2 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 13-22
  • 6 декабря 2025 17 600 000 ₽ +16,28%
  • 13 ноября 2025 15 136 000 ₽ +0,47%
  • 8 ноября 2025 15 065 600 ₽ +0,94%
  • 7 ноября 2025 14 924 800 ₽ +4,95%
  • 4 сентября 2025 14 220 800 ₽ +6,43%
  • 26 августа 2025 13 361 920 ₽ +0,16%
  • 5 июня 2025 13 340 800 ₽ +0,53%
  • 4 июня 2025 13 270 400 ₽ +3,29%
  • 16 апреля 2025 12 848 000 ₽
17 600 000
Общая 70.4 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 411
на 5 этажe из 13-22
  • 2 декабря 2025 18 407 550 ₽ +5,24%
  • 26 ноября 2025 17 491 050 ₽ +4,20%
  • 25 ноября 2025 16 786 050 ₽ +2,15%
  • 23 ноября 2025 16 433 550 ₽ +0,65%
  • 22 ноября 2025 16 327 800 ₽ +0,65%
  • 21 ноября 2025 16 222 050 ₽ +2,22%
  • 20 ноября 2025 15 869 550 ₽ +2,50%
  • 12 ноября 2025 15 481 800 ₽ +0,92%
  • 11 ноября 2025 15 340 800 ₽ +0,69%
  • 10 ноября 2025 15 235 050 ₽ +0,70%
  • 9 ноября 2025 15 129 300 ₽ +0,70%
  • 8 ноября 2025 15 023 550 ₽ +0,71%
  • 7 ноября 2025 14 917 800 ₽ +0,95%
  • 4 сентября 2025 14 776 800 ₽ +8,71%
  • 26 августа 2025 13 592 400 ₽ +5,07%
  • 4 июня 2025 12 936 750 ₽ +0,55%
  • 16 апреля 2025 12 866 250 ₽
18 407 550
Общая 70.5 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 411
на 4, 5 этажах из 13-22
  • 3 декабря 2025 17 871 200 ₽ +5,46%
  • 27 ноября 2025 16 945 600 ₽ +4,62%
  • 26 ноября 2025 16 198 000 ₽ +0,22%
  • 25 ноября 2025 16 162 400 ₽ +0,44%
  • 21 ноября 2025 16 091 200 ₽ +2,26%
  • 20 ноября 2025 15 735 200 ₽ +1,84%
  • 10 ноября 2025 15 450 400 ₽ +0,46%
  • 9 ноября 2025 15 379 200 ₽ +0,47%
  • 8 ноября 2025 15 308 000 ₽ +0,94%
  • 7 ноября 2025 15 165 600 ₽ +4,93%
  • 27 августа 2025 14 453 600 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 14 382 400 ₽ +7,73%
  • 5 июня 2025 13 350 000 ₽ +0,54%
  • 4 июня 2025 13 278 800 ₽ +0,54%
  • 22 мая 2025 13 207 600 ₽ +0,54%
  • 2 мая 2025 13 136 400 ₽ +0,54%
  • 1 мая 2025 13 065 200 ₽ +0,55%
  • 16 апреля 2025 12 994 000 ₽
17 871 200
Общая 71.2 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 411
на 13, 14, 15 этажах из 13-22
  • 4 декабря 2025 18 545 130 ₽ +4,16%
  • 3 декабря 2025 17 803 610 ₽ +0,24%
  • 2 декабря 2025 17 760 830 ₽ +15,81%
  • 10 ноября 2025 15 336 630 ₽ +0,70%
  • 9 ноября 2025 15 229 680 ₽ +0,71%
  • 8 ноября 2025 15 122 730 ₽ +1,19%
  • 7 ноября 2025 14 944 480 ₽ +0,96%
  • 27 августа 2025 14 801 880 ₽ +0,73%
  • 26 августа 2025 14 694 930 ₽ +9,05%
  • 5 июня 2025 13 475 700 ₽ +0,80%
  • 4 июня 2025 13 368 750 ₽ +0,54%
  • 22 мая 2025 13 297 450 ₽ +0,54%
  • 1 мая 2025 13 226 150 ₽ +1,64%
  • 16 апреля 2025 13 012 250 ₽
от18 545 130
Общая 71.3 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 411
на 7, 10, 13, 16 этажах из 13-22
  • 24 января 2026 16 814 700 ₽ +0,21%
  • 23 января 2026 16 779 000 ₽ +0,43%
  • 4 декабря 2025 16 707 600 ₽ +0,86%
  • 3 декабря 2025 16 564 800 ₽ +2,20%
  • 2 декабря 2025 16 207 800 ₽ +2,71%
  • 25 ноября 2025 15 779 400 ₽ +4,74%
  • 20 ноября 2025 15 065 400 ₽ +2,43%
  • 14 ноября 2025 14 708 400 ₽ –1,44%
  • 10 ноября 2025 14 922 600 ₽ +0,97%
  • 9 ноября 2025 14 779 800 ₽ +0,98%
  • 8 ноября 2025 14 637 000 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 14 280 000 ₽ +5,26%
  • 25 сентября 2025 13 566 000 ₽ +1,06%
  • 26 августа 2025 13 423 200 ₽
16 814 700
Общая 71.4 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 13 этажe из 13-22
Общая 22.8 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 1 этажe из 10
Общая 24.5 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 2 этажe из 10
  • 15 мая 2026 6 455 900 ₽ +2,06%
  • 10 апреля 2026 6 325 500 ₽ –2,27%
  • 9 апреля 2026 6 472 200 ₽ +5,03%
  • 14 марта 2026 6 162 500 ₽
от6 455 900
Общая 16.3 м²
Жилая 6.50 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 5, 7 этажах из 10
  • 19 мая 2026 6 901 000 ₽ +1,63%
  • 21 апреля 2026 6 790 500 ₽ –4,95%
  • 24 марта 2026 7 144 100 ₽ –6,91%
  • 7 марта 2026 7 674 500 ₽
от6 901 000
Общая 22.1 м²
Жилая 8.80 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 1, 2 этажах из 10
  • 20 мая 2026 7 186 000 ₽ +0,94%
  • 19 мая 2026 7 119 100 ₽ –0,62%
  • 25 марта 2026 7 163 700 ₽ –7,49%
  • 7 марта 2026 7 743 500 ₽
7 186 000
Общая 22.3 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 2 этажe из 10
  • 19 мая 2026 6 994 000 ₽ –1,26%
  • 3 апреля 2026 7 083 600 ₽ –1,56%
  • 24 марта 2026 7 195 600 ₽ –7,49%
  • 14 марта 2026 7 778 000 ₽ +31,03%
  • 25 апреля 2024 5 936 000 ₽ +6,00%
  • 16 февраля 2024 5 600 000 ₽
от6 994 000
Общая 22.4 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 1, 2 этажах из 10
  • 19 мая 2026 7 056 000 ₽ –4,29%
  • 24 марта 2026 7 372 400 ₽ –7,38%
  • 24 января 2026 7 960 000 ₽
от7 056 000
Общая 22.6 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 1 этажe из 10
  • 15 мая 2026 7 382 000 ₽ +2,28%
  • 3 апреля 2026 7 217 500 ₽ –0,32%
  • 24 марта 2026 7 241 000 ₽ –7,23%
  • 24 января 2026 7 805 000 ₽
от7 382 000
Общая 23.5 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 6, 7 этажах из 10
  • 15 мая 2026 7 890 800 ₽ +2,35%
  • 8 мая 2026 7 709 300 ₽
7 890 800
Общая 24.2 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 7 этажe из 10
  • 15 мая 2026 7 662 800 ₽ +2,28%
  • 3 апреля 2026 7 492 000 ₽
7 662 800
Общая 24.4 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 6 этажe из 10
  • 15 мая 2026 7 818 800 ₽ +2,28%
  • 24 марта 2026 7 644 500 ₽ –7,53%
  • 24 января 2026 8 267 000 ₽
от7 818 800
Общая 24.9 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 5, 6 этажах из 10
  • 15 мая 2026 7 881 200 ₽ +2,69%
  • 24 марта 2026 7 675 000 ₽ –6,69%
  • 24 января 2026 8 225 000 ₽ +24,62%
  • 5 марта 2024 6 600 000 ₽ +1,54%
  • 16 февраля 2024 6 500 000 ₽
от7 881 200
Общая 25 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 3, 5 этажах из 10
  • 18 мая 2026 7 906 300 ₽ +0,32%
  • 15 мая 2026 7 881 200 ₽ +2,28%
  • 3 апреля 2026 7 705 500 ₽ –0,32%
  • 24 марта 2026 7 730 600 ₽ –7,23%
  • 24 января 2026 8 333 000 ₽
от7 906 300
Общая 25.1 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 3, 7, 9 этажах из 10
  • 15 мая 2026 7 912 400 ₽ +2,28%
  • 3 апреля 2026 7 736 000 ₽ –0,65%
  • 24 марта 2026 7 786 400 ₽ –5,21%
  • 24 января 2026 8 214 800 ₽
от7 912 400
Общая 25.2 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 3, 9 этажах из 10
  • 18 мая 2026 7 949 400 ₽ +0,97%
  • 15 мая 2026 7 873 200 ₽ +2,31%
  • 24 марта 2026 7 695 400 ₽ –7,37%
  • 3 февраля 2026 8 307 900 ₽
7 949 400
Общая 25.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 3 этажe из 10
  • 15 мая 2026 8 380 400 ₽ +2,28%
  • 24 марта 2026 8 193 500 ₽ –7,53%
  • 30 января 2026 8 861 000 ₽
8 380 400
Общая 26.7 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 1 этажe из 10
  • 15 мая 2026 8 799 200 ₽ +2,90%
  • 10 апреля 2026 8 550 800 ₽ –0,64%
  • 3 апреля 2026 8 606 000 ₽ +0,97%
  • 24 марта 2026 8 523 200 ₽ –7,49%
  • 25 января 2026 9 213 200 ₽ +0,60%
  • 24 января 2026 9 158 000 ₽
от8 799 200
Общая 27.6 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 2, 9 этажах из 10
  • 24 марта 2026 8 925 500 ₽ –7,54%
  • 14 марта 2026 9 653 000 ₽
от8 925 500
Общая 29.1 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 2, 4 этажах из 10
  • 15 мая 2026 9 258 200 ₽ +2,31%
  • 24 марта 2026 9 049 600 ₽ –7,61%
  • 24 января 2026 9 794 600 ₽
9 258 200
Общая 29.8 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 1 этажe из 10
  • 25 января 2026 10 621 000 ₽ +1,96%
  • 24 января 2026 10 416 400 ₽
10 621 000
Общая 34.1 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 2 этажe из 10
  • 25 января 2026 10 776 000 ₽ +1,96%
  • 24 января 2026 10 568 400 ₽
10 776 000
Общая 34.6 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 1 этажe из 10
Общая 39.3 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 2, 3 этажах из 10

Поиск новостроек

Показать все