- Сдаются позже
Общая 83.9 м²
Жилая 67.30 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 27 этажe из 31
↑
-
19 мая 2024
32 629 040 ₽
+0,78%
-
18 мая 2024
32 375 840 ₽
+0,79%
-
17 мая 2024
32 122 640 ₽
+3,00%
-
16 мая 2024
31 185 800 ₽
+1,37%
-
15 мая 2024
30 763 800 ₽
+1,11%
-
14 мая 2024
30 426 200 ₽
+1,41%
-
13 мая 2024
30 004 200 ₽
+1,43%
-
12 мая 2024
29 582 200 ₽
+0,57%
-
11 мая 2024
29 413 400 ₽
+1,46%
-
10 мая 2024
28 991 400 ₽
+1,48%
-
9 мая 2024
28 569 400 ₽
+3,04%
-
8 мая 2024
27 725 400 ₽
+0,46%
-
7 мая 2024
27 598 800 ₽
32 629 040
Общая 84.4 м²
Жилая 55.00 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10 этажe из 31
↓
-
14 марта 2026
34 332 350 ₽
–2,05%
-
1 февраля 2026
35 050 600 ₽
+9,62%
-
31 января 2026
31 974 800 ₽
+0,64%
-
30 января 2026
31 772 000 ₽
–9,35%
-
26 марта 2025
35 050 600 ₽
+0,62%
-
25 марта 2025
34 835 130 ₽
+1,81%
-
24 марта 2025
34 215 630 ₽
+1,25%
-
23 марта 2025
33 793 130 ₽
+1,01%
-
22 марта 2025
33 455 130 ₽
+0,51%
-
21 марта 2025
33 286 130 ₽
+2,58%
-
20 марта 2025
32 448 000 ₽
+3,09%
-
13 февраля 2024
31 476 250 ₽
+1,36%
-
12 февраля 2024
31 053 750 ₽
+0,55%
-
11 февраля 2024
30 884 750 ₽
+1,39%
-
10 февраля 2024
30 462 250 ₽
+1,41%
-
9 февраля 2024
30 039 750 ₽
+1,43%
-
8 февраля 2024
29 617 250 ₽
+0,43%
-
7 февраля 2024
29 490 500 ₽
+1,45%
-
23 января 2024
29 068 000 ₽
+1,96%
-
8 июня 2023
28 510 300 ₽
+0,00%
-
25 октября 2022
28 510 000 ₽
+0,09%
-
23 июня 2022
28 485 000 ₽
+0,09%
-
22 июня 2022
28 460 000 ₽
+0,30%
-
21 июня 2022
28 375 000 ₽
–0,30%
-
8 апреля 2022
28 460 000 ₽
+0,24%
-
7 апреля 2022
28 392 000 ₽
+0,36%
-
22 марта 2022
28 291 000 ₽
от34 332 350
Общая 84.5 м²
Жилая 64.80 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 20, 23 этажах из 31
↑
-
29 декабря 2025
33 287 100 ₽
+0,77%
-
28 декабря 2025
33 033 000 ₽
+2,63%
-
27 декабря 2025
32 186 000 ₽
–3,31%
-
8 июня 2025
33 287 100 ₽
+0,77%
-
7 июня 2025
33 033 000 ₽
+2,63%
-
6 июня 2025
32 186 000 ₽
+0,93%
-
5 июня 2025
31 889 550 ₽
+1,21%
-
4 июня 2025
31 508 400 ₽
–5,34%
-
22 ноября 2024
33 287 100 ₽
+0,77%
-
21 ноября 2024
33 033 000 ₽
+0,57%
-
20 ноября 2024
32 846 660 ₽
+3,00%
-
19 ноября 2024
31 889 550 ₽
+1,35%
-
18 ноября 2024
31 466 050 ₽
+1,09%
-
17 ноября 2024
31 127 250 ₽
+2,08%
-
16 ноября 2024
30 492 000 ₽
+0,70%
-
15 ноября 2024
30 280 250 ₽
+4,78%
-
14 ноября 2024
28 900 000 ₽
+3,92%
-
13 ноября 2024
27 810 000 ₽
–16,45%
-
20 мая 2024
33 287 100 ₽
+0,77%
-
19 мая 2024
33 033 000 ₽
+0,57%
-
18 мая 2024
32 846 660 ₽
+3,00%
-
17 мая 2024
31 889 550 ₽
+1,35%
-
16 мая 2024
31 466 050 ₽
+1,09%
-
15 мая 2024
31 127 250 ₽
+1,38%
-
14 мая 2024
30 703 750 ₽
+1,40%
-
13 мая 2024
30 280 250 ₽
+0,56%
-
12 мая 2024
30 110 850 ₽
+1,43%
-
11 мая 2024
29 687 350 ₽
+1,45%
-
10 мая 2024
29 263 850 ₽
+2,37%
-
9 мая 2024
28 586 250 ₽
+0,60%
-
8 мая 2024
28 416 850 ₽
+0,45%
-
7 мая 2024
28 289 800 ₽
–2,62%
-
28 ноября 2023
29 052 100 ₽
+0,88%
-
27 ноября 2023
28 798 000 ₽
+5,26%
-
30 сентября 2023
27 358 100 ₽
33 287 100
Общая 84.7 м²
Жилая 55.20 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 17 этажe из 31
↑
-
19 февраля 2024
33 135 200 ₽
+0,78%
-
18 февраля 2024
32 879 000 ₽
+0,79%
-
17 февраля 2024
32 622 800 ₽
+0,79%
-
16 февраля 2024
32 366 600 ₽
+2,99%
-
15 февраля 2024
31 427 200 ₽
+1,38%
-
14 февраля 2024
31 000 200 ₽
+1,11%
-
13 февраля 2024
30 658 600 ₽
+1,41%
-
12 февраля 2024
30 231 600 ₽
+1,43%
-
11 февраля 2024
29 804 600 ₽
+0,58%
-
10 февраля 2024
29 633 800 ₽
+1,46%
-
9 февраля 2024
29 206 800 ₽
+1,48%
-
8 февраля 2024
28 779 800 ₽
+3,06%
-
7 февраля 2024
27 925 800 ₽
+0,46%
-
2 декабря 2023
27 797 700 ₽
+0,93%
-
2 октября 2023
27 541 500 ₽
+0,31%
-
1 октября 2023
27 456 100 ₽
+0,94%
-
30 сентября 2023
27 199 900 ₽
от33 135 200
Общая 85.4 м²
Жилая 55.30 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 16, 20 этажах из 31
↓
-
14 мая 2026
35 155 000 ₽
–12,22%
-
25 марта 2025
40 050 000 ₽
+5,78%
-
24 марта 2025
37 860 600 ₽
+2,99%
-
23 марта 2025
36 760 560 ₽
+1,23%
-
22 марта 2025
36 315 560 ₽
+0,99%
-
21 марта 2025
35 959 560 ₽
+0,50%
-
20 марта 2025
35 781 560 ₽
+5,80%
-
9 марта 2025
33 820 000 ₽
35 155 000
Общая 89 м²
Жилая 55.30 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 25 этажe из 31
↑
-
25 марта 2025
38 483 280 ₽
+0,71%
-
24 марта 2025
38 212 080 ₽
+0,71%
-
23 марта 2025
37 940 880 ₽
+2,99%
-
22 марта 2025
36 838 000 ₽
+1,24%
-
21 марта 2025
36 386 000 ₽
+0,50%
-
20 марта 2025
36 205 200 ₽
+1,26%
-
12 февраля 2024
35 753 200 ₽
+3,13%
-
11 февраля 2024
34 668 400 ₽
+0,52%
-
10 февраля 2024
34 487 600 ₽
+1,33%
-
9 февраля 2024
34 035 600 ₽
+1,35%
-
8 февраля 2024
33 583 600 ₽
+1,36%
-
7 февраля 2024
33 131 600 ₽
+1,38%
-
6 февраля 2024
32 679 600 ₽
+0,42%
-
23 января 2024
32 544 000 ₽
38 483 280
Общая 90.4 м²
Жилая 72.60 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 27 этажe из 31
Общая 91.2 м²
Жилая 73.40 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 25 этажe из 31
↑
-
13 июня 2025
38 889 200 ₽
+0,74%
-
12 июня 2025
38 603 600 ₽
+1,76%
-
11 июня 2025
37 937 200 ₽
+0,76%
-
10 июня 2025
37 651 600 ₽
+2,99%
-
9 июня 2025
36 556 800 ₽
+1,32%
-
8 июня 2025
36 080 800 ₽
+1,07%
-
7 июня 2025
35 700 000 ₽
38 889 200
Общая 95.2 м²
Жилая 53.50 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 15 этажe из 31
↑
-
18 марта 2025
44 995 240 ₽
+0,66%
-
17 марта 2025
44 700 640 ₽
+0,66%
-
16 марта 2025
44 406 040 ₽
+3,01%
-
15 марта 2025
43 109 800 ₽
+1,15%
-
14 марта 2025
42 618 800 ₽
+0,93%
-
13 марта 2025
42 226 000 ₽
44 995 240
Общая 98.2 м²
Жилая 55.90 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 28 этажe из 31
↑
-
20 марта 2025
43 280 960 ₽
+0,69%
-
19 марта 2025
42 983 360 ₽
+1,64%
-
18 марта 2025
42 288 960 ₽
+0,71%
-
17 марта 2025
41 991 360 ₽
+2,99%
-
16 марта 2025
40 771 200 ₽
+1,23%
-
15 марта 2025
40 275 200 ₽
+1,00%
-
14 марта 2025
39 878 400 ₽
+0,50%
-
13 марта 2025
39 680 000 ₽
43 280 960
Общая 99.2 м²
Жилая 56.70 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 25 этажe из 31
kvartira-83m-nametkina-10-839-20264,1kvartira-84m-nametkina-10-844-20264,1kvartira-84m-nametkina-10-845-20264,1kvartira-84m-nametkina-10-847-20264,1kvartira-85m-nametkina-10-854-20264,1kvartira-89m-nametkina-10-89-20264,1kvartira-90m-nametkina-10-904-20264,1kvartira-91m-nametkina-10-912-20264,1kvartira-95m-nametkina-10-952-20264,1kvartira-98m-nametkina-10-982-20264,1kvartira-99m-nametkina-10-992-20264,1
Поиск новостроек