-
3 апреля 2026
135 480 000 ₽
+0,50%
-
2 апреля 2026
134 810 000 ₽
+1,45%
-
8 марта 2026
132 880 000 ₽
+5,40%
-
7 марта 2026
126 070 000 ₽
+0,51%
-
28 декабря 2025
125 430 000 ₽
+0,50%
-
27 декабря 2025
124 800 000 ₽
+0,02%
-
11 ноября 2025
124 770 000 ₽
+0,51%
-
10 ноября 2025
124 140 000 ₽
+15,45%
-
9 ноября 2025
107 530 000 ₽
+6,50%
-
8 ноября 2025
100 970 000 ₽
135 480 000
Общая 165 м²
Жилая 65.20 м²
Кухня 32.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 18 этажe из 21-22
↑
-
19 марта 2026
111 500 000 ₽
+0,50%
-
18 марта 2026
110 950 000 ₽
+1,45%
-
7 марта 2026
109 360 000 ₽
–1,96%
-
10 ноября 2025
111 550 000 ₽
+4,94%
-
9 ноября 2025
106 300 000 ₽
+2,03%
-
8 ноября 2025
104 190 000 ₽
+1,01%
-
27 августа 2025
103 150 000 ₽
+18,06%
-
26 августа 2025
87 370 000 ₽
от111 500 000
Общая 184 м²
Жилая 85.30 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 12, 14 этажах из 21-22
↑
-
19 марта 2026
128 850 000 ₽
+3,01%
-
18 марта 2026
125 080 000 ₽
+1,44%
-
7 марта 2026
123 300 000 ₽
–1,92%
-
13 ноября 2025
125 720 000 ₽
+0,50%
-
12 ноября 2025
125 090 000 ₽
+0,02%
-
11 ноября 2025
125 060 000 ₽
+0,50%
-
10 ноября 2025
124 440 000 ₽
+6,50%
-
9 ноября 2025
116 840 000 ₽
+0,53%
-
8 ноября 2025
116 220 000 ₽
+1,01%
-
7 сентября 2025
115 060 000 ₽
128 850 000
Общая 185 м²
Жилая 102.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 16 этажe из 21-22
↑
-
19 марта 2026
108 190 000 ₽
+2,54%
-
18 марта 2026
105 510 000 ₽
+1,45%
-
7 марта 2026
104 000 000 ₽
–2,03%
-
9 ноября 2025
106 160 000 ₽
+4,92%
-
8 ноября 2025
101 180 000 ₽
–0,99%
-
7 сентября 2025
102 190 000 ₽
от108 190 000
Общая 186 м²
Жилая 83.50 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 14, 15 этажах из 21-22
↑
-
19 марта 2026
136 530 000 ₽
+0,50%
-
18 марта 2026
135 850 000 ₽
+1,45%
-
8 марта 2026
133 910 000 ₽
+2,29%
-
7 марта 2026
130 910 000 ₽
+0,51%
-
13 ноября 2025
130 250 000 ₽
+0,50%
-
12 ноября 2025
129 600 000 ₽
+0,02%
-
11 ноября 2025
129 570 000 ₽
+0,50%
-
10 ноября 2025
128 920 000 ₽
+6,50%
-
9 ноября 2025
121 050 000 ₽
+0,58%
-
8 ноября 2025
120 350 000 ₽
+1,02%
-
7 сентября 2025
119 140 000 ₽
136 530 000
Общая 188 м²
Жилая 102.20 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 17 этажe из 21-22
↑
-
19 марта 2026
157 250 000 ₽
+0,50%
-
18 марта 2026
156 470 000 ₽
+1,45%
-
8 марта 2026
154 230 000 ₽
+4,35%
-
7 марта 2026
147 800 000 ₽
+2,02%
-
12 ноября 2025
144 870 000 ₽
+0,51%
-
11 ноября 2025
144 140 000 ₽
+0,03%
-
10 ноября 2025
144 100 000 ₽
+0,50%
-
9 ноября 2025
143 390 000 ₽
+6,50%
-
8 ноября 2025
134 640 000 ₽
157 250 000
Общая 205 м²
Жилая 101.30 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 16 этажe из 21-22
Общая 159 м²
Жилая 94.50 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3 этажe из 21-22
kvartira-165m-foriver-165-20244,1kvartira-184m-foriver-184-20244,1kvartira-185m-foriver-185-20244,1kvartira-186m-foriver-186-20244,1kvartira-188m-foriver-188-20244,1kvartira-205m-foriver-205-20244,1kvartira-159m-foriver-159-20244,1
Поиск новостроек