0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Печатники

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 42.3 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 37 этажe из 49
Общая 42.2 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 43 этажe из 49
Общая 41.8 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 35 этажe из 49
Общая 41.5 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21, 22, 23, 24, 34 этажах из 49
Общая 41.4 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 25 этажe из 49
Общая 40.5 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 этажах из 49
Общая 40.4 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 29, 31 этажах из 49
  • 8 мая 2026 27 147 940 ₽ –8,05%
  • 7 марта 2026 29 525 180 ₽ +3,96%
  • 6 марта 2026 28 400 630 ₽
от27 147 940
Общая 63.75 м²
Жилая 24.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 44, 45, 46, 47 этажах из 54
  • 8 мая 2026 26 884 720 ₽ –8,05%
  • 7 марта 2026 29 237 490 ₽ +0,61%
  • 6 марта 2026 29 059 930 ₽
от26 884 720
Общая 63.64 м²
Жилая 23.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 44, 45, 46, 47 этажах из 54
  • 8 мая 2026 23 797 400 ₽ +0,62%
  • 7 марта 2026 23 650 200 ₽ +0,63%
  • 6 марта 2026 23 503 000 ₽
23 797 400
Общая 52.76 м²
Жилая 29.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 28 этажe из 54
  • 8 мая 2026 24 229 990 ₽ +0,64%
  • 7 марта 2026 24 076 960 ₽ +0,64%
  • 6 марта 2026 23 923 920 ₽
от24 229 990
Общая 54.85 м²
Жилая 28.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 10, 12 этажах из 54
  • 8 мая 2026 39 274 750 ₽ +0,61%
  • 7 марта 2026 39 034 780 ₽ +0,62%
  • 6 марта 2026 38 794 810 ₽
39 274 750
Общая 86.01 м²
Жилая 30.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 31 этажe из 54
  • 8 мая 2026 34 323 920 ₽ +0,62%
  • 7 марта 2026 34 112 910 ₽ +3,98%
  • 6 марта 2026 32 808 290 ₽
от34 323 920
Общая 75.63 м²
Жилая 24.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 30, 31, 32 этажах из 54
  • 8 мая 2026 34 877 460 ₽ +0,60%
  • 7 марта 2026 34 669 850 ₽ +3,96%
  • 6 марта 2026 33 350 560 ₽
от34 877 460
Общая 74.41 м²
Жилая 24.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 36, 37, 38, 39 этажах из 54
  • 8 мая 2026 33 752 080 ₽ +0,62%
  • 7 марта 2026 33 544 590 ₽ +3,98%
  • 6 марта 2026 32 261 710 ₽
от33 752 080
Общая 74.37 м²
Жилая 24.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 30, 31, 32 этажах из 54
  • 8 мая 2026 32 623 510 ₽ +0,64%
  • 7 марта 2026 32 416 150 ₽ +4,00%
  • 6 марта 2026 31 169 810 ₽
от32 623 510
Общая 74.32 м²
Жилая 24.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 21, 22, 25, 26, 28 этажах из 54
  • 8 мая 2026 32 066 030 ₽ +0,64%
  • 7 марта 2026 31 862 220 ₽ +4,00%
  • 6 марта 2026 30 637 170 ₽
от32 066 030
Общая 73.05 м²
Жилая 24.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 21, 22, 25, 26, 28 этажах из 54
  • 8 мая 2026 31 199 450 ₽ +0,66%
  • 27 марта 2026 30 995 980 ₽ +4,02%
  • 6 марта 2026 29 799 200 ₽
31 199 450
Общая 72.93 м²
Жилая 23.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 54

Поиск новостроек

Показать все