0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Печатники

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 15 мая 2026 45 206 970 ₽ –6,05%
  • 8 апреля 2026 48 116 330 ₽ +3,89%
  • 7 апреля 2026 46 312 480 ₽ +0,50%
  • 6 апреля 2026 46 081 580 ₽ +1,04%
  • 5 апреля 2026 45 608 410 ₽ +1,00%
  • 4 апреля 2026 45 156 980 ₽ –7,06%
  • 9 декабря 2025 48 589 260 ₽ +4,92%
  • 8 декабря 2025 46 312 480 ₽ +0,50%
  • 7 декабря 2025 46 081 580 ₽ +1,61%
  • 6 декабря 2025 45 350 450 ₽ +1,01%
  • 5 декабря 2025 44 899 020 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 44 454 760 ₽ –8,51%
  • 19 марта 2025 48 589 260 ₽ +0,50%
  • 18 марта 2025 48 345 630 ₽ +0,51%
  • 17 марта 2025 48 100 910 ₽ +4,04%
  • 16 марта 2025 46 231 810 ₽ +1,00%
  • 15 марта 2025 45 773 210 ₽ +1,00%
  • 14 марта 2025 45 321 790 ₽ +1,95%
  • 13 марта 2025 44 454 760 ₽ +2,01%
  • 12 марта 2025 43 580 570 ₽ +1,00%
  • 11 марта 2025 43 150 640 ₽ +1,52%
  • 10 марта 2025 42 505 750 ₽ +12,83%
  • 9 марта 2025 37 671 980 ₽ +16,31%
  • 26 октября 2024 32 388 730 ₽ +1,00%
  • 25 октября 2024 32 067 370 ₽
от45 206 970
Общая 84.3 м²
Жилая 37.00 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 8
на 16, 24, 26 этажах из 30
Общая 69.3 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7, 9, 21, 22, 30, 35 этажах из 49
Общая 64.9 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 41, 42 этажах из 49

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 67.5 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 49
Общая 67.6 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 25 этажe из 49
Общая 67.7 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 49
Общая 67.8 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5 этажe из 49
Общая 68 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6, 7 этажах из 49
Общая 68.1 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8 этажe из 49

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 68.2 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9, 24, 28 этажах из 49
Общая 68.3 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10 этажe из 49
Общая 68.4 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11, 12, 13 этажах из 49

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 68.6 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 этажах из 49
Общая 68.7 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 23 этажe из 49
Общая 68.8 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 29 этажe из 49

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 69 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10 этажe из 49
Общая 69.1 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 8 этажах из 49
Общая 64.8 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 39, 40 этажах из 49

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 69.5 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 16, 17, 19, 26, 27, 28, 29, 34, 36 этажах из 49
Общая 69.6 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 33 этажe из 49
Общая 69.7 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 18, 37 этажах из 49

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 69.8 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 32, 38 этажах из 49
Общая 69.9 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 31, 39 этажах из 49
Общая 70 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 40 этажe из 49
Общая 70.2 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 41, 42 этажах из 49
Общая 70.5 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13 этажe из 49
Общая 70.7 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 42 этажe из 49
  • 15 мая 2026 50 530 040 ₽ +0,50%
  • 9 апреля 2026 50 278 610 ₽ +4,09%
  • 15 марта 2026 48 304 140 ₽ +2,00%
  • 9 марта 2026 47 357 580 ₽ –0,02%
  • 13 февраля 2026 47 367 670 ₽ –3,39%
  • 6 февраля 2026 49 029 020 ₽ +2,50%
  • 20 января 2026 47 834 690 ₽ +1,00%
  • 19 января 2026 47 360 020 ₽ +1,00%
  • 30 сентября 2025 46 893 000 ₽ +2,00%
  • 29 сентября 2025 45 974 280 ₽ +0,99%
  • 26 августа 2025 45 522 580 ₽ –4,85%
  • 3 мая 2025 47 842 340 ₽ +2,01%
  • 2 мая 2025 46 900 660 ₽ +1,01%
  • 1 мая 2025 46 433 640 ₽ +7,73%
  • 30 апреля 2025 43 103 280 ₽ +1,00%
  • 29 апреля 2025 42 674 540 ₽ +10,10%
  • 28 апреля 2025 38 758 850 ₽
50 530 040
Общая 87 м²
Жилая 37.10 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 17 этажe из 30
  • 8 марта 2026 77 634 690 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 77 250 510 ₽
77 634 690
Общая 134.8 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 2 этажe из 30
  • 16 апреля 2026 65 579 630 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2026 65 255 780 ₽
65 579 630
Общая 127 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 23.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 8
на 2 этажe из 30
  • 18 апреля 2026 53 940 740 ₽ –10,92%
  • 7 марта 2026 60 554 640 ₽
53 940 740
Общая 102.3 м²
Жилая 40.60 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3
на 2 этажe из 30
Общая 61.9 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5 этажe из 49
  • 7 марта 2026 27 582 350 ₽ –3,61%
  • 31 декабря 2025 28 615 440 ₽ +1,11%
  • 30 декабря 2025 28 300 380 ₽ +1,89%
  • 29 декабря 2025 27 775 280 ₽ +1,54%
  • 9 ноября 2025 27 352 840 ₽ +3,07%
  • 8 ноября 2025 26 538 640 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 26 267 240 ₽ +4,30%
  • 3 сентября 2025 25 184 000 ₽ +13,13%
  • 2 сентября 2025 22 261 730 ₽ +0,95%
  • 27 августа 2025 22 051 690 ₽ +2,94%
  • 26 августа 2025 21 421 570 ₽ –5,90%
  • 31 мая 2025 22 765 000 ₽ +1,05%
  • 28 мая 2025 22 529 000 ₽ –2,30%
  • 17 апреля 2025 23 060 000 ₽ +1,03%
  • 16 апреля 2025 22 824 000 ₽ –1,53%
  • 7 апреля 2025 23 178 000 ₽ +1,03%
  • 3 апреля 2025 22 942 000 ₽ +2,64%
  • 2 апреля 2025 22 352 000 ₽ +0,80%
  • 1 апреля 2025 22 175 000 ₽ +17,32%
  • 8 марта 2025 18 900 500 ₽
27 582 350
Общая 59 м²
Жилая 36.00 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13 этажe из 49
  • 16 апреля 2026 65 053 560 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2026 64 731 330 ₽
65 053 560
Общая 111.5 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 22.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 30
Общая 109.5 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 26.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 4 этажe из 30
  • 15 мая 2026 60 147 200 ₽ –3,37%
  • 7 марта 2026 62 243 950 ₽ –2,01%
  • 9 марта 2025 63 518 700 ₽ +11,50%
  • 6 июня 2024 56 968 660 ₽ +1,00%
  • 5 июня 2024 56 405 440 ₽ +1,01%
  • 4 июня 2024 55 842 220 ₽ +2,00%
  • 9 февраля 2024 54 747 070 ₽ +1,00%
  • 8 февраля 2024 54 204 710 ₽ +2,00%
  • 7 февраля 2024 53 140 850 ₽ +1,99%
  • 6 февраля 2024 52 102 650 ₽ +1,00%
  • 13 декабря 2023 51 586 780 ₽ +1,03%
  • 19 октября 2023 51 062 050 ₽ +1,00%
  • 18 октября 2023 50 556 500 ₽ +2,00%
  • 17 октября 2023 49 565 240 ₽ +4,02%
  • 16 октября 2023 47 650 810 ₽
60 147 200
Общая 104.3 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 26.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 7 этажe из 30
  • 16 марта 2026 30 405 200 ₽ –1,00%
  • 7 марта 2026 30 711 200 ₽ –13,78%
  • 2 января 2026 35 618 000 ₽ +12,34%
  • 1 января 2026 31 705 520 ₽ +2,49%
  • 31 декабря 2025 30 936 560 ₽ +0,63%
  • 30 декабря 2025 30 744 320 ₽ +1,39%
  • 29 декабря 2025 30 321 680 ₽ +4,54%
  • 7 ноября 2025 29 005 520 ₽ –19,22%
  • 20 сентября 2025 35 906 000 ₽ +12,34%
  • 19 сентября 2025 31 961 840 ₽ +2,89%
  • 18 сентября 2025 31 064 720 ₽ +1,56%
  • 17 сентября 2025 30 586 640 ₽ +4,54%
  • 16 сентября 2025 29 258 960 ₽ +4,06%
  • 29 августа 2025 28 118 480 ₽ +7,08%
  • 28 августа 2025 26 258 720 ₽ +2,50%
  • 27 августа 2025 25 617 920 ₽ +2,83%
  • 26 августа 2025 24 913 040 ₽ –2,79%
  • 31 мая 2025 25 628 720 ₽ +9,75%
  • 11 мая 2025 23 352 080 ₽ +1,08%
  • 10 мая 2025 23 101 520 ₽ –4,16%
  • 5 апреля 2025 24 103 760 ₽ +0,79%
  • 4 апреля 2025 23 915 840 ₽ +10,45%
  • 23 марта 2025 21 653 600 ₽ +0,86%
  • 22 марта 2025 21 470 000 ₽ –2,50%
  • 9 марта 2025 22 020 800 ₽ +1,12%
  • 8 марта 2025 21 776 000 ₽
от30 405 200
Общая 72 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8, 10, 12, 13 этажах из 49
  • 9 марта 2026 29 007 800 ₽ +0,26%
  • 8 марта 2026 28 933 650 ₽ +0,40%
  • 7 марта 2026 28 817 420 ₽ –5,43%
  • 3 января 2026 30 470 720 ₽ +1,02%
  • 2 января 2026 30 163 440 ₽ +2,08%
  • 1 января 2026 29 548 880 ₽ +1,91%
  • 21 ноября 2025 28 995 780 ₽ +5,83%
  • 20 ноября 2025 27 397 920 ₽ +0,68%
  • 19 ноября 2025 27 213 550 ₽ –13,14%
  • 5 сентября 2025 31 331 100 ₽ +0,99%
  • 4 сентября 2025 31 023 820 ₽ +1,82%
  • 3 сентября 2025 30 470 720 ₽ +5,09%
  • 2 сентября 2025 28 995 780 ₽ +2,61%
  • 1 сентября 2025 28 258 300 ₽ +0,66%
  • 31 августа 2025 28 073 940 ₽ +0,88%
  • 30 августа 2025 27 828 110 ₽ +0,44%
  • 29 августа 2025 27 705 200 ₽ +6,43%
  • 28 августа 2025 26 030 520 ₽ +0,92%
  • 27 августа 2025 25 792 720 ₽ +1,17%
  • 26 августа 2025 25 495 460 ₽ +4,64%
  • 13 июня 2025 24 365 200 ₽ –6,17%
  • 31 мая 2025 25 968 400 ₽ +14,91%
  • 17 марта 2025 22 599 010 ₽ +1,37%
  • 16 марта 2025 22 294 400 ₽ –5,92%
  • 14 января 2025 23 697 200 ₽ +0,85%
  • 31 декабря 2024 23 496 800 ₽ +1,15%
  • 30 декабря 2024 23 229 600 ₽ +0,22%
  • 29 декабря 2024 23 179 600 ₽
29 007 800
Общая 66.8 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 8.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Адмирал
на 3 этажe из 49
Общая 55.9 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 49
Общая 56.4 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 49
Общая 56.5 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 6, 7, 8 этажах из 49
Общая 56.6 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 26, 27, 28, 29, 30 этажах из 49
Общая 56.9 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 39, 40, 41, 42 этажах из 49
Общая 57 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 этажах из 49
Общая 61 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21 этажe из 49
Общая 61.6 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 49
  • 29 марта 2026 27 849 590 ₽ +3,58%
  • 28 марта 2026 26 888 200 ₽ +1,38%
  • 8 марта 2026 26 523 400 ₽ +0,59%
  • 7 марта 2026 26 367 070 ₽ –3,39%
  • 31 декабря 2025 27 291 920 ₽ +1,19%
  • 30 декабря 2025 26 972 060 ₽ +1,81%
  • 29 декабря 2025 26 492 260 ₽ +1,65%
  • 28 декабря 2025 26 060 980 ₽ +1,07%
  • 27 декабря 2025 25 785 440 ₽ –6,40%
  • 12 ноября 2025 27 548 890 ₽ +2,88%
  • 11 ноября 2025 26 777 380 ₽ +6,35%
  • 10 ноября 2025 25 179 250 ₽ +0,44%
  • 9 ноября 2025 25 069 030 ₽ +0,89%
  • 8 ноября 2025 24 848 600 ₽ +0,67%
  • 7 ноября 2025 24 683 280 ₽ +7,69%
  • 2 сентября 2025 22 920 420 ₽ +3,12%
  • 1 сентября 2025 22 227 380 ₽ +0,97%
  • 31 августа 2025 22 014 130 ₽ –1,43%
  • 30 августа 2025 22 334 000 ₽ +0,24%
  • 29 августа 2025 22 280 690 ₽ +0,72%
  • 28 августа 2025 22 120 750 ₽ +2,98%
  • 27 августа 2025 21 481 020 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 21 374 400 ₽ –8,47%
  • 1 июня 2025 23 351 100 ₽ +1,04%
  • 31 мая 2025 23 111 500 ₽ +18,91%
  • 23 марта 2025 19 436 040 ₽ +0,81%
  • 22 марта 2025 19 279 700 ₽ –4,15%
  • 10 марта 2025 20 113 510 ₽ +1,05%
  • 9 марта 2025 19 905 050 ₽ +3,16%
  • 8 марта 2025 19 295 870 ₽
27 849 590
Общая 59.9 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13 этажe из 49
Общая 62.2 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6 этажe из 49
Общая 62.3 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13 этажe из 49
Общая 62.6 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 49
Общая 62.7 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8 этажe из 49
Общая 62.9 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10 этажe из 49
Общая 63 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9, 34 этажах из 49
Общая 63.1 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11 этажe из 49
Общая 63.3 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12, 29 этажах из 49
Общая 63.4 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 33, 35 этажах из 49
Общая 63.7 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 32, 36 этажах из 49
Общая 63.8 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 30 этажe из 49
Общая 64.1 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 31, 37 этажах из 49
Общая 64.3 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 38 этажe из 49

Поиск новостроек

Показать все