0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Пл. Ильича

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 25 937 600 ₽ +2,57%
  • 2 апреля 2026 25 288 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 23 264 960 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 25 288 000 ₽ +7,07%
  • 7 ноября 2025 23 617 600 ₽ +0,79%
  • 13 августа 2025 23 432 000 ₽
25 937 600
Общая 46.4 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 9-30
  • 8 мая 2026 26 934 600 ₽ +2,46%
  • 2 апреля 2026 26 287 800 ₽ +8,70%
  • 8 марта 2026 24 184 780 ₽ +0,53%
  • 7 марта 2026 24 057 260 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 26 149 200 ₽ +5,99%
  • 8 ноября 2025 24 670 800 ₽ +10,49%
  • 7 ноября 2025 22 328 460 ₽ –7,41%
  • 13 августа 2025 24 116 000 ₽
от26 934 600
Общая 46.2 м²
Жилая 18.20 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 18, 20, 21, 23, 25 этажах из 9-30
Общая 36.6 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 33
на 17 этажe из 9-30
  • 9 мая 2026 24 988 800 ₽ +1,04%
  • 8 мая 2026 24 731 620 ₽ +2,35%
  • 16 апреля 2026 24 164 350 ₽ –0,20%
  • 2 апреля 2026 24 213 600 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 22 276 510 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 24 213 600 ₽ –4,50%
  • 30 декабря 2025 25 353 600 ₽ +13,01%
  • 8 ноября 2025 22 435 200 ₽ +6,36%
  • 7 ноября 2025 21 094 560 ₽ –3,62%
  • 13 августа 2025 21 888 000 ₽
от24 988 800
Общая 45.6 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 7, 11, 17 этажах из 9-30
  • 8 мая 2026 24 379 800 ₽ +0,19%
  • 7 апреля 2026 24 334 400 ₽ –2,90%
  • 3 апреля 2026 25 060 800 ₽ +0,36%
  • 2 апреля 2026 24 970 000 ₽ +8,70%
  • 1 апреля 2026 22 972 400 ₽ –0,36%
  • 8 марта 2026 23 055 940 ₽ +2,99%
  • 7 марта 2026 22 387 650 ₽ –5,30%
  • 3 февраля 2026 23 640 690 ₽ –5,32%
  • 31 января 2026 24 970 000 ₽ +5,97%
  • 25 ноября 2025 23 562 600 ₽ +0,78%
  • 24 ноября 2025 23 381 000 ₽ +9,62%
  • 7 ноября 2025 21 328 920 ₽ –2,73%
  • 13 августа 2025 21 928 000 ₽
от24 379 800
Общая 45.4 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 4, 7, 8, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21 этажах из 9-30
  • 8 мая 2026 25 887 400 ₽ +0,17%
  • 2 апреля 2026 25 842 300 ₽ +8,70%
  • 8 марта 2026 23 774 920 ₽ +4,56%
  • 7 марта 2026 22 737 620 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 24 714 800 ₽ +6,61%
  • 9 ноября 2025 23 181 400 ₽ +1,58%
  • 8 ноября 2025 22 820 600 ₽ +1,20%
  • 7 ноября 2025 22 550 000 ₽ +3,09%
  • 13 августа 2025 21 874 000 ₽
от25 887 400
Общая 45.1 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 7, 8, 14, 15, 19 этажах из 9-30
  • 8 мая 2026 24 575 200 ₽ +4,32%
  • 2 апреля 2026 23 558 600 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 21 673 910 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 23 558 600 ₽ +7,89%
  • 18 ноября 2025 21 834 800 ₽ +1,65%
  • 7 ноября 2025 21 481 200 ₽ +0,83%
  • 13 августа 2025 21 304 000 ₽
24 575 200
Общая 44.2 м²
Жилая 17.20 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 9-30
  • 8 мая 2026 24 925 500 ₽ +0,35%
  • 2 апреля 2026 24 838 500 ₽ +8,70%
  • 8 марта 2026 22 851 420 ₽ +4,01%
  • 7 марта 2026 21 970 980 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 23 881 500 ₽ +7,65%
  • 18 ноября 2025 22 185 000 ₽ –6,25%
  • 8 ноября 2025 23 664 000 ₽ +15,35%
  • 7 ноября 2025 20 514 600 ₽ –3,16%
  • 13 августа 2025 21 185 000 ₽
от24 925 500
Общая 43.5 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 6, 7, 14, 15, 16, 23, 25 этажах из 9-30
  • 8 мая 2026 24 505 500 ₽ +1,15%
  • 17 апреля 2026 24 226 500 ₽ –2,80%
  • 2 апреля 2026 24 924 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 22 930 080 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 24 924 000 ₽ +6,35%
  • 18 января 2026 23 436 000 ₽ +1,61%
  • 17 января 2026 23 064 000 ₽ –1,59%
  • 8 ноября 2025 23 436 000 ₽ +9,38%
  • 7 ноября 2025 21 427 200 ₽ –4,00%
  • 13 августа 2025 22 320 000 ₽
от24 505 500
Общая 46.5 м²
Жилая 17.20 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 4, 13, 17, 18, 20 этажах из 9-30
  • 8 мая 2026 25 007 400 ₽ +15,12%
  • 3 декабря 2025 21 723 600 ₽ +9,21%
  • 11 ноября 2025 19 892 250 ₽ –8,96%
  • 13 августа 2025 21 850 000 ₽
25 007 400
Общая 42.1 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 14 этажe из 9-30
  • 8 мая 2026 23 604 000 ₽ +1,08%
  • 2 апреля 2026 23 352 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 21 483 840 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 23 352 000 ₽ +7,13%
  • 20 января 2026 21 798 000 ₽ –1,52%
  • 9 ноября 2025 22 134 000 ₽ +2,33%
  • 8 ноября 2025 21 630 000 ₽ +0,98%
  • 7 ноября 2025 21 420 000 ₽ +0,79%
  • 13 августа 2025 21 252 000 ₽
от23 604 000
Общая 42 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 7, 11, 15 этажах из 9-30
  • 14 мая 2026 24 516 530 ₽ –7,12%
  • 8 мая 2026 26 397 000 ₽ +6,60%
  • 3 апреля 2026 24 762 900 ₽ +1,20%
  • 2 апреля 2026 24 469 600 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 22 512 030 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 24 469 600 ₽ +5,42%
  • 15 января 2026 23 212 600 ₽ +1,09%
  • 14 ноября 2025 22 961 200 ₽ +2,05%
  • 7 ноября 2025 22 500 300 ₽ +2,87%
  • 13 августа 2025 21 872 000 ₽
от24 516 530
Общая 41.9 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 6, 16 этажах из 9-30
  • 8 мая 2026 22 559 700 ₽ +1,12%
  • 2 апреля 2026 22 309 500 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 20 524 740 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 22 309 500 ₽ +6,36%
  • 20 января 2026 20 975 100 ₽ –5,09%
  • 19 ноября 2025 22 101 000 ₽ +5,37%
  • 18 ноября 2025 20 975 100 ₽ +1,62%
  • 7 ноября 2025 20 641 500 ₽ +0,81%
  • 13 августа 2025 20 475 000 ₽
от22 559 700
Общая 41.7 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 5, 6 этажах из 9-30
  • 8 мая 2026 29 792 850 ₽ –4,65%
  • 16 января 2026 31 245 350 ₽ +46,19%
  • 7 ноября 2025 21 372 500 ₽ +0,78%
  • 13 августа 2025 21 207 000 ₽
29 792 850
Общая 41.5 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 9-30
  • 8 мая 2026 23 402 400 ₽ +2,98%
  • 2 апреля 2026 22 725 800 ₽ +8,70%
  • 8 марта 2026 20 907 740 ₽ +3,25%
  • 7 марта 2026 20 248 650 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 22 009 400 ₽ +2,98%
  • 9 ноября 2025 21 372 600 ₽ +2,09%
  • 8 ноября 2025 20 934 800 ₽ +1,15%
  • 7 ноября 2025 20 696 000 ₽ +1,17%
  • 13 августа 2025 20 457 000 ₽
от23 402 400
Общая 39.8 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 7, 14, 16 этажах из 9-30
  • 8 мая 2026 22 579 200 ₽ +1,05%
  • 2 апреля 2026 22 344 000 ₽ +8,70%
  • 25 марта 2026 20 556 480 ₽ –6,52%
  • 21 января 2026 21 991 200 ₽ +5,06%
  • 30 ноября 2025 20 932 800 ₽ +3,91%
  • 29 ноября 2025 20 144 880 ₽ +3,63%
  • 7 ноября 2025 19 439 280 ₽ –9,01%
  • 13 августа 2025 21 364 000 ₽
от22 579 200
Общая 39.2 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 5, 20 этажах из 9-30

Поиск новостроек

Показать все