0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Планерная

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 20 марта 2026 23 727 610 ₽ +0,29%
  • 19 марта 2026 23 658 750 ₽ +1,11%
  • 18 марта 2026 23 399 490 ₽ –7,03%
  • 12 февраля 2026 25 168 880 ₽ +0,29%
  • 11 февраля 2026 25 095 620 ₽ –0,84%
  • 5 февраля 2026 25 307 260 ₽ +0,29%
  • 4 февраля 2026 25 234 000 ₽ +3,90%
  • 2 января 2026 24 287 160 ₽ +7,81%
  • 1 января 2026 22 528 260 ₽ –10,69%
  • 15 ноября 2025 25 225 860 ₽ +1,47%
  • 14 ноября 2025 24 859 560 ₽ +1,50%
  • 13 ноября 2025 24 493 260 ₽ +1,52%
  • 12 ноября 2025 24 126 960 ₽ +0,95%
  • 11 ноября 2025 23 899 040 ₽ +1,03%
  • 10 ноября 2025 23 654 840 ₽ +0,48%
  • 9 ноября 2025 23 540 880 ₽ +5,01%
  • 8 ноября 2025 22 417 560 ₽ +0,36%
  • 7 ноября 2025 22 336 160 ₽
от23 727 610
Общая 81.4 м²
Жилая 37.20 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5.3
на 3, 5, 7 этажах из 25-29
  • 21 апреля 2026 19 909 600 ₽ +0,83%
  • 20 апреля 2026 19 745 600 ₽ +1,05%
  • 19 апреля 2026 19 540 600 ₽ +0,85%
  • 18 апреля 2026 19 376 600 ₽ +0,42%
  • 18 марта 2026 19 294 600 ₽ +7,02%
  • 17 марта 2026 18 029 010 ₽
от19 909 600
Общая 82 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 5 этажах из 25-29
  • 5 апреля 2026 20 866 680 ₽ +0,81%
  • 4 апреля 2026 20 699 880 ₽ +1,85%
  • 3 апреля 2026 20 324 580 ₽ +1,25%
  • 2 апреля 2026 20 074 380 ₽
20 866 680
Общая 83.4 м²
Жилая 31.70 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 25-29
  • 9 мая 2026 21 167 970 ₽ +0,80%
  • 8 мая 2026 21 000 170 ₽
21 167 970
Общая 83.9 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 25-29
  • 3 февраля 2026 50 789 280 ₽ +4,50%
  • 2 февраля 2026 48 603 850 ₽ +6,01%
  • 27 декабря 2025 45 849 890 ₽
50 789 280
Общая 88.3 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 7.3
на 3 этажe из 61
  • 21 апреля 2026 20 786 130 ₽ +0,85%
  • 20 апреля 2026 20 611 530 ₽ +1,94%
  • 19 апреля 2026 20 218 680 ₽ +1,31%
  • 18 апреля 2026 19 956 780 ₽ +0,97%
  • 19 марта 2026 19 764 720 ₽ +0,40%
  • 18 марта 2026 19 686 150 ₽ +0,18%
  • 17 марта 2026 19 651 230 ₽
20 786 130
Общая 87.3 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 28.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25-29
  • 18 апреля 2026 21 322 080 ₽ +0,84%
  • 17 апреля 2026 21 145 280 ₽ +1,92%
  • 16 апреля 2026 20 747 480 ₽ +1,29%
  • 15 апреля 2026 20 482 280 ₽
21 322 080
Общая 88.4 м²
Жилая 39.20 м²
Кухня 30.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14 этажe из 25-29
  • 28 марта 2026 22 516 400 ₽ +0,81%
  • 27 марта 2026 22 335 400 ₽ +1,86%
  • 26 марта 2026 21 928 150 ₽ +1,25%
  • 25 марта 2026 21 656 650 ₽ +0,42%
  • 24 марта 2026 21 566 150 ₽ +0,51%
  • 23 марта 2026 21 457 550 ₽ –1,29%
  • 22 марта 2026 21 738 100 ₽ +0,42%
  • 21 марта 2026 21 647 600 ₽ +0,50%
  • 20 марта 2026 21 539 000 ₽ +0,29%
  • 19 марта 2026 21 475 650 ₽ +0,38%
  • 18 марта 2026 21 394 200 ₽ +0,17%
  • 17 марта 2026 21 358 000 ₽
22 516 400
Общая 90.5 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 28.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 25-29
  • 31 марта 2026 71 185 860 ₽ –9,99%
  • 25 марта 2026 79 089 390 ₽ +1,10%
  • 20 марта 2026 78 226 500 ₽
от71 185 860
Общая 129.3 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 42.50 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 3, 9 этажах из 61
  • 25 марта 2026 86 699 070 ₽ +1,20%
  • 20 марта 2026 85 668 000 ₽
86 699 070
Общая 129.8 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 42.50 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 1 этажe из 61
  • 31 марта 2026 74 145 420 ₽ –12,38%
  • 25 марта 2026 84 625 560 ₽ +1,00%
  • 20 марта 2026 83 785 500 ₽
от74 145 420
Общая 129.9 м²
Жилая 38.80 м²
Кухня 42.30 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 4, 6, 8, 17, 19, 23 этажах из 61
Общая 130 м²
Жилая 38.80 м²
Кухня 42.40 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 2 этажe из 61
  • 25 марта 2026 81 927 900 ₽ +1,10%
  • 20 марта 2026 81 034 000 ₽
от81 927 900
Общая 130.7 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 42.60 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 12, 14, 22, 24 этажах из 61
  • 20 марта 2026 19 335 330 ₽ +1,35%
  • 2 января 2026 19 077 530 ₽ +1,60%
  • 1 января 2026 18 777 670 ₽ –9,63%
  • 21 ноября 2025 20 778 460 ₽ +8,70%
  • 20 ноября 2025 19 116 180 ₽ –7,04%
  • 15 ноября 2025 20 562 970 ₽ +2,84%
  • 14 ноября 2025 19 994 860 ₽ +1,49%
  • 13 ноября 2025 19 701 010 ₽ +1,51%
  • 12 ноября 2025 19 407 160 ₽ +1,54%
  • 11 ноября 2025 19 113 310 ₽ +0,97%
  • 10 ноября 2025 18 930 470 ₽ +1,05%
  • 9 ноября 2025 18 734 570 ₽ +0,28%
  • 8 ноября 2025 18 682 330 ₽ +0,35%
  • 7 ноября 2025 18 617 030 ₽
от19 335 330
Общая 65.3 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5.3
на 2, 5, 13 этажах из 25-29
  • 21 марта 2026 47 644 830 ₽ +2,51%
  • 20 марта 2026 46 478 140 ₽
от47 644 830
Общая 91.7 м²
Жилая 33.10 м²
Кухня 31.90 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 2, 5, 7, 8, 13, 14, 16 этажах из 61
  • 18 апреля 2026 58 063 100 ₽ +3,50%
  • 17 апреля 2026 56 100 380 ₽
58 063 100
Общая 92.8 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 7.1
на 34 этажe из 61
  • 25 марта 2026 53 727 930 ₽ +1,51%
  • 20 марта 2026 52 931 200 ₽
от53 727 930
Общая 97.3 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 27.80 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 2, 5, 8, 10 этажах из 61
  • 25 марта 2026 66 248 910 ₽ +1,10%
  • 20 марта 2026 65 526 000 ₽
от66 248 910
Общая 97.8 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 27.80 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 16, 20, 21 этажах из 61
  • 3 февраля 2026 85 045 210 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 84 205 580 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 82 556 680 ₽ +7,53%
  • 13 ноября 2025 76 777 710 ₽ +19,15%
  • 22 марта 2025 64 438 920 ₽ +3,99%
  • 29 ноября 2024 61 966 120 ₽ +1,08%
  • 28 ноября 2024 61 302 960 ₽ +0,93%
  • 27 ноября 2024 60 740 960 ₽
85 045 210
Общая 112.4 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 40.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 7.2
на 18 этажe из 61
  • 3 февраля 2026 75 060 540 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 74 316 740 ₽ +2,00%
  • 13 ноября 2025 72 860 580 ₽ +36,82%
  • 31 декабря 2024 53 253 000 ₽
75 060 540
Общая 116.4 м²
Жилая 39.20 м²
Кухня 43.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 7.3
на 43 этажe из 61

Поиск новостроек

Показать все