-
8 мая 2026
25 220 000 ₽
–5,46%
-
7 марта 2026
26 676 000 ₽
+7,77%
-
8 ноября 2025
24 752 000 ₽
+0,21%
-
7 ноября 2025
24 700 000 ₽
от25 220 000
Общая 52 м²
Жилая 35.40 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 22, 26 этажах из 30
↑
-
10 ноября 2025
26 981 080 ₽
+0,62%
-
9 ноября 2025
26 813 980 ₽
+0,08%
-
8 ноября 2025
26 791 700 ₽
+0,21%
-
7 ноября 2025
26 736 000 ₽
26 981 080
Общая 55.7 м²
Жилая 43.60 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 26 этажe из 30
↑
-
10 ноября 2025
36 008 280 ₽
+0,63%
-
9 ноября 2025
35 781 480 ₽
+0,06%
-
8 ноября 2025
35 758 800 ₽
+0,21%
-
7 ноября 2025
35 683 200 ₽
36 008 280
Общая 75.6 м²
Жилая 57.10 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 22 этажe из 30
↑
-
10 ноября 2025
43 256 160 ₽
+0,64%
-
9 ноября 2025
42 982 560 ₽
+0,06%
-
8 ноября 2025
42 955 200 ₽
+0,21%
-
7 ноября 2025
42 864 000 ₽
43 256 160
Общая 91.2 м²
Жилая 70.80 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 22 этажe из 30
Общая 97.6 м²
Жилая 68.20 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 21 этажe из 30
↑
-
7 марта 2026
17 425 300 ₽
+0,47%
-
20 января 2026
17 344 000 ₽
+26,73%
-
26 августа 2025
13 685 500 ₽
+5,21%
-
9 марта 2025
13 008 000 ₽
17 425 300
Общая 27.1 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 3.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 14 этажe из 30
↑
-
7 марта 2026
15 876 000 ₽
+8,00%
-
13 февраля 2025
14 700 000 ₽
+6,35%
-
12 февраля 2025
13 822 900 ₽
+0,36%
-
11 февраля 2025
13 773 900 ₽
+2,97%
-
10 февраля 2025
13 377 000 ₽
+0,92%
-
9 февраля 2025
13 254 500 ₽
+2,85%
-
8 февраля 2025
12 887 000 ₽
+0,96%
-
7 февраля 2025
12 764 500 ₽
+2,76%
-
6 февраля 2025
12 421 500 ₽
+0,40%
-
5 февраля 2025
12 372 500 ₽
+2,02%
-
4 февраля 2025
12 127 500 ₽
+0,41%
-
3 февраля 2025
12 078 500 ₽
+1,02%
-
2 февраля 2025
11 956 000 ₽
+1,67%
-
1 февраля 2025
11 760 000 ₽
15 876 000
Общая 24.5 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 2.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 15 этажe из 30
kvartira-52m-emotion-52-20272,1kvartira-55m-emotion-557-20272,1kvartira-75m-emotion-756-20272,1kvartira-91m-emotion-912-20272,1kvartira-97m-emotion-976-20272,1kvartira-27m-emotion-271-20272,1kvartira-24m-emotion-245-20272,1
Поиск новостроек