0

Новостройки у от застройщика

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 3 февраля 2026 20 684 900 ₽ +0,06%
  • 2 февраля 2026 20 671 800 ₽ +0,32%
  • 1 февраля 2026 20 606 300 ₽ +0,22%
  • 31 января 2026 20 560 450 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 20 521 150 ₽
20 684 900
Общая 65.5 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 28.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 1 этажe из 17
  • 23 апреля 2026 22 216 210 ₽ +0,06%
  • 22 апреля 2026 22 202 990 ₽ +0,30%
  • 21 апреля 2026 22 136 890 ₽ +0,21%
  • 20 апреля 2026 22 090 620 ₽ +1,98%
  • 19 апреля 2026 21 660 970 ₽ +0,09%
  • 18 апреля 2026 21 641 140 ₽
22 216 210
Общая 66.1 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 17
  • 22 апреля 2026 21 290 640 ₽ +0,06%
  • 21 апреля 2026 21 277 970 ₽
21 290 640
Общая 66.7 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 10 этажe из 17
  • 15 мая 2026 23 749 590 ₽ +0,06%
  • 14 мая 2026 23 735 850 ₽ +0,29%
  • 24 марта 2026 23 667 150 ₽ +0,09%
  • 23 марта 2026 23 646 540 ₽ +0,17%
  • 22 марта 2026 23 605 320 ₽
23 749 590
Общая 68.7 м²
Жилая 18.90 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.4
на 15 этажe из 17
  • 19 января 2026 23 867 100 ₽ +0,03%
  • 18 января 2026 23 860 200 ₽ +0,29%
  • 17 января 2026 23 791 200 ₽ +0,17%
  • 16 января 2026 23 749 800 ₽ +0,20%
  • 15 января 2026 23 701 500 ₽ +0,20%
  • 14 января 2026 23 653 200 ₽ +0,29%
  • 13 января 2026 23 584 200 ₽
23 867 100
Общая 69 м²
Жилая 36.50 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 14 этажe из 17
  • 7 апреля 2026 22 432 410 ₽ +0,03%
  • 6 апреля 2026 22 425 480 ₽ +4,46%
  • 5 апреля 2026 21 468 790 ₽ +0,31%
  • 4 апреля 2026 21 402 960 ₽ +0,22%
  • 3 апреля 2026 21 356 870 ₽ –10,98%
  • 10 ноября 2025 23 991 660 ₽ +0,87%
  • 9 ноября 2025 23 783 760 ₽ +0,03%
  • 8 ноября 2025 23 776 830 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 23 568 930 ₽
22 432 410
Общая 69.3 м²
Жилая 36.50 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 14 этажe из 17
  • 22 марта 2026 20 705 430 ₽ +0,03%
  • 21 марта 2026 20 698 810 ₽ +0,87%
  • 11 февраля 2026 20 520 240 ₽ –0,16%
  • 2 февраля 2026 20 553 000 ₽ –6,63%
  • 13 января 2026 22 011 260 ₽
20 705 430
Общая 69.7 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 5 этажe из 17
  • 15 февраля 2026 23 756 890 ₽ +0,03%
  • 14 февраля 2026 23 749 880 ₽ +0,30%
  • 13 февраля 2026 23 679 780 ₽ +0,18%
  • 12 февраля 2026 23 637 720 ₽ +5,14%
  • 11 февраля 2026 22 483 030 ₽
23 756 890
Общая 70.1 м²
Жилая 37.50 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 4 этажe из 17
Общая 70.3 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 2 этажe из 17
  • 4 января 2026 22 751 810 ₽ +0,03%
  • 3 января 2026 22 744 720 ₽ +0,12%
  • 2 января 2026 22 716 360 ₽ +0,03%
  • 1 января 2026 22 709 270 ₽ +0,38%
  • 31 декабря 2025 22 624 190 ₽ +0,03%
  • 30 декабря 2025 22 617 100 ₽ +5,20%
  • 29 декабря 2025 21 500 000 ₽ +2,17%
  • 28 декабря 2025 21 042 550 ₽ +0,03%
  • 27 декабря 2025 21 036 030 ₽
22 751 810
Общая 70.9 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 12 этажe из 17
  • 6 февраля 2026 26 085 860 ₽ +0,03%
  • 5 февраля 2026 26 078 640 ₽ +0,28%
  • 4 февраля 2026 26 006 440 ₽ +0,17%
  • 3 февраля 2026 25 963 120 ₽ +5,21%
  • 2 февраля 2026 24 676 800 ₽
26 085 860
Общая 72.2 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 16 этажe из 17
  • 12 марта 2026 23 404 800 ₽ +0,03%
  • 11 марта 2026 23 397 440 ₽ +0,32%
  • 10 марта 2026 23 323 840 ₽ +0,22%
  • 9 марта 2026 23 272 320 ₽ +0,19%
  • 8 марта 2026 23 228 160 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 23 206 080 ₽
от23 404 800
Общая 73.6 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 29.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 14, 15 этажах из 17
  • 6 апреля 2026 23 636 600 ₽ +0,03%
  • 5 апреля 2026 23 629 460 ₽ +0,30%
  • 4 апреля 2026 23 558 120 ₽ +0,09%
  • 3 апреля 2026 23 536 720 ₽ –3,11%
  • 29 декабря 2025 24 292 970 ₽ +0,44%
  • 28 декабря 2025 24 185 500 ₽ +2,17%
  • 27 декабря 2025 23 670 920 ₽
от23 636 600
Общая 75.1 м²
Жилая 33.10 м²
Кухня 23.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.4
на 7, 9 этажах из 17
  • 11 февраля 2026 24 913 760 ₽ +0,03%
  • 10 февраля 2026 24 906 240 ₽ +0,30%
  • 9 февраля 2026 24 831 040 ₽ +0,21%
  • 8 февраля 2026 24 778 400 ₽ +0,18%
  • 7 февраля 2026 24 733 280 ₽ +10,11%
  • 6 февраля 2026 22 462 990 ₽
24 913 760
Общая 75.2 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 16 этажe из 17
  • 11 марта 2026 24 575 250 ₽ +0,03%
  • 10 марта 2026 24 567 700 ₽ +0,31%
  • 9 марта 2026 24 492 200 ₽ +0,09%
  • 8 марта 2026 24 469 550 ₽ +0,19%
  • 7 марта 2026 24 424 250 ₽
от24 575 250
Общая 75.5 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.4
на 4, 12 этажах из 17
  • 11 мая 2026 24 908 400 ₽ +0,03%
  • 10 мая 2026 24 900 750 ₽ +0,31%
  • 9 мая 2026 24 824 250 ₽ –2,57%
  • 9 ноября 2025 25 479 740 ₽ +0,72%
  • 8 ноября 2025 25 298 550 ₽ +0,76%
  • 7 ноября 2025 25 107 300 ₽
24 908 400
Общая 76.5 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 1 этажe из 17
  • 23 апреля 2026 27 329 940 ₽ +0,03%
  • 22 апреля 2026 27 322 200 ₽ +0,28%
  • 21 апреля 2026 27 244 800 ₽ +0,20%
  • 20 апреля 2026 27 190 620 ₽ +1,59%
  • 19 апреля 2026 26 764 920 ₽ +0,09%
  • 18 апреля 2026 26 741 700 ₽ +2,52%
  • 9 марта 2026 26 083 800 ₽ +0,30%
  • 8 марта 2026 26 006 400 ₽ +0,03%
  • 7 марта 2026 25 998 660 ₽
27 329 940
Общая 77.4 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 15 этажe из 17
  • 24 января 2026 26 803 040 ₽ +0,03%
  • 23 января 2026 26 795 280 ₽ +0,29%
  • 22 января 2026 26 717 680 ₽
26 803 040
Общая 77.6 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 28.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 1 этажe из 17
  • 27 марта 2026 26 661 150 ₽ +0,03%
  • 26 марта 2026 26 653 320 ₽ +0,29%
  • 25 марта 2026 26 575 020 ₽ +0,18%
  • 24 марта 2026 26 528 040 ₽
26 661 150
Общая 78.3 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 15 этажe из 17
  • 15 мая 2026 27 919 840 ₽ +0,03%
  • 14 мая 2026 27 911 780 ₽ +0,29%
  • 24 марта 2026 27 831 180 ₽ +0,20%
  • 23 марта 2026 27 774 760 ₽ +0,17%
  • 22 марта 2026 27 726 400 ₽
27 919 840
Общая 80.6 м²
Жилая 32.00 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 15 этажe из 17
  • 6 апреля 2026 24 688 800 ₽ +0,03%
  • 5 апреля 2026 24 680 700 ₽ +0,33%
  • 4 апреля 2026 24 599 700 ₽ +0,23%
  • 3 апреля 2026 24 543 000 ₽ +1,85%
  • 2 апреля 2026 24 097 500 ₽
24 688 800
Общая 81 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 14 этажe из 17
  • 7 февраля 2026 27 671 320 ₽ +0,03%
  • 6 февраля 2026 27 663 210 ₽ +0,29%
  • 5 февраля 2026 27 582 110 ₽ +0,21%
  • 4 февраля 2026 27 525 340 ₽ +0,18%
  • 3 февраля 2026 27 476 680 ₽ +5,45%
  • 2 февраля 2026 26 056 780 ₽ –6,14%
  • 10 ноября 2025 27 760 530 ₽ +0,88%
  • 9 ноября 2025 27 517 230 ₽ +0,06%
  • 8 ноября 2025 27 501 010 ₽ +0,89%
  • 7 ноября 2025 27 257 710 ₽
27 671 320
Общая 81.1 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 25.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12 этажe из 17
  • 24 апреля 2026 24 165 120 ₽ +0,03%
  • 23 апреля 2026 24 157 000 ₽ +0,34%
  • 22 апреля 2026 24 075 800 ₽ +0,24%
  • 21 апреля 2026 24 018 960 ₽ +1,89%
  • 20 апреля 2026 23 572 360 ₽ +5,26%
  • 19 апреля 2026 22 393 740 ₽ –6,39%
  • 7 марта 2026 23 921 520 ₽
24 165 120
Общая 81.2 м²
Жилая 37.20 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 17
  • 13 мая 2026 23 517 170 ₽ +0,04%
  • 12 мая 2026 23 508 780 ₽ –0,18%
  • 9 мая 2026 23 550 730 ₽ +0,25%
  • 8 мая 2026 23 492 000 ₽
23 517 170
Общая 83.9 м²
Жилая 33.30 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 17
  • 13 мая 2026 26 062 450 ₽ +0,03%
  • 12 мая 2026 26 053 800 ₽ +0,33%
  • 9 мая 2026 25 967 300 ₽ +0,23%
  • 8 мая 2026 25 906 750 ₽ –5,07%
  • 25 января 2026 27 290 750 ₽ +10,69%
  • 24 января 2026 24 655 100 ₽ +0,03%
  • 23 января 2026 24 647 310 ₽ –8,32%
  • 9 ноября 2025 26 884 200 ₽ +0,97%
  • 8 ноября 2025 26 624 700 ₽ +0,92%
  • 7 ноября 2025 26 382 500 ₽
26 062 450
Общая 86.5 м²
Жилая 39.90 м²
Кухня 28.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 2 этажe из 17
  • 18 марта 2026 28 192 500 ₽ +0,03%
  • 17 марта 2026 28 183 750 ₽ +0,31%
  • 16 марта 2026 28 096 250 ₽ +0,22%
  • 15 марта 2026 28 035 000 ₽ +1,75%
  • 14 марта 2026 27 553 750 ₽ +0,10%
  • 13 марта 2026 27 527 500 ₽ +0,58%
  • 12 марта 2026 27 370 000 ₽ +0,45%
  • 11 марта 2026 27 247 500 ₽ +0,97%
  • 10 марта 2026 26 985 000 ₽ +0,06%
  • 9 марта 2026 26 967 500 ₽ +2,39%
  • 8 марта 2026 26 337 500 ₽ +0,03%
  • 7 марта 2026 26 328 750 ₽
28 192 500
Общая 87.5 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 17
  • 11 мая 2026 29 565 000 ₽ +0,03%
  • 10 мая 2026 29 556 240 ₽ +0,30%
  • 9 мая 2026 29 468 640 ₽ +0,09%
  • 8 мая 2026 29 442 360 ₽ +1,73%
  • 27 декабря 2025 28 943 040 ₽
29 565 000
Общая 87.6 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 33.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.4
на 12 этажe из 17
  • 7 февраля 2026 27 147 760 ₽ +0,03%
  • 6 февраля 2026 27 138 980 ₽ +5,26%
  • 5 февраля 2026 25 782 030 ₽ +0,32%
  • 4 февраля 2026 25 698 620 ₽ +0,23%
  • 3 февраля 2026 25 640 230 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 25 386 840 ₽ –5,20%
  • 8 ноября 2025 26 779 000 ₽ +0,03%
  • 7 ноября 2025 26 770 220 ₽
27 147 760
Общая 87.8 м²
Жилая 39.60 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 2 этажe из 17
  • 14 февраля 2026 26 154 690 ₽ +0,03%
  • 13 февраля 2026 26 146 320 ₽ +0,58%
  • 12 февраля 2026 25 995 670 ₽ +0,97%
  • 11 февраля 2026 25 746 870 ₽ –5,21%
  • 13 января 2026 27 161 230 ₽
26 154 690
Общая 88.1 м²
Жилая 39.70 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 4 этажe из 17

Поиск новостроек

Показать все