-
13 апреля 2026
21 215 200 ₽
+1,08%
-
12 апреля 2026
20 989 500 ₽
+0,08%
-
11 апреля 2026
20 972 520 ₽
21 215 200
Общая 91.3 м²
Жилая 42.80 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4.3
на 3 этажe из 10-17
Общая 91.9 м²
Жилая 43.00 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4.3
на 7 этажe из 10-17
↑
-
7 апреля 2026
8 630 190 ₽
+1,17%
-
11 марта 2026
8 530 260 ₽
+4,57%
-
10 марта 2026
8 157 600 ₽
+0,03%
-
9 марта 2026
8 155 130 ₽
+0,40%
-
27 декабря 2025
8 122 860 ₽
–3,86%
-
5 декабря 2025
8 449 070 ₽
+3,33%
-
4 декабря 2025
8 176 520 ₽
–3,44%
-
3 декабря 2025
8 468 100 ₽
+0,94%
-
2 декабря 2025
8 389 530 ₽
+0,14%
-
25 ноября 2025
8 377 890 ₽
от8 630 190
Общая 29.1 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 8, 12, 13, 14, 15 этажах из 10-17
↑
-
6 апреля 2026
9 177 450 ₽
+0,10%
-
5 апреля 2026
9 168 600 ₽
+0,10%
-
4 апреля 2026
9 159 750 ₽
+0,65%
-
3 апреля 2026
9 100 750 ₽
+0,98%
-
2 апреля 2026
9 012 250 ₽
–3,20%
-
14 марта 2026
9 310 200 ₽
+0,10%
-
13 марта 2026
9 301 350 ₽
+0,10%
-
12 марта 2026
9 292 500 ₽
+0,64%
-
11 марта 2026
9 233 500 ₽
+0,97%
-
12 февраля 2026
9 145 000 ₽
+0,03%
-
11 февраля 2026
9 142 050 ₽
+0,06%
-
10 февраля 2026
9 136 150 ₽
+7,42%
-
9 февраля 2026
8 504 790 ₽
+0,33%
-
8 февраля 2026
8 477 060 ₽
+1,08%
-
31 декабря 2025
8 386 880 ₽
–1,55%
-
28 декабря 2025
8 518 570 ₽
+3,33%
-
27 декабря 2025
8 243 780 ₽
–5,59%
-
28 ноября 2025
8 732 000 ₽
+1,02%
-
27 ноября 2025
8 643 500 ₽
+0,93%
-
26 ноября 2025
8 563 850 ₽
+0,90%
-
25 ноября 2025
8 487 150 ₽
от9 177 450
Общая 29.5 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 16 этажах из 10-17
↑
-
6 февраля 2026
9 238 360 ₽
+1,17%
-
5 февраля 2026
9 131 760 ₽
+0,31%
-
4 февраля 2026
9 103 510 ₽
+0,21%
-
3 февраля 2026
9 084 530 ₽
–7,03%
-
8 декабря 2025
9 771 420 ₽
+0,18%
-
7 декабря 2025
9 753 540 ₽
+7,69%
-
6 декабря 2025
9 056 940 ₽
+5,68%
-
5 декабря 2025
8 570 000 ₽
+1,81%
-
4 декабря 2025
8 417 900 ₽
–2,02%
-
25 ноября 2025
8 591 340 ₽
от9 238 360
Общая 29.8 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 10-17
↑
-
20 апреля 2026
9 674 440 ₽
+1,18%
-
19 апреля 2026
9 561 590 ₽
–7,73%
-
18 марта 2026
10 363 160 ₽
+0,10%
-
13 марта 2026
10 352 480 ₽
+0,10%
-
12 марта 2026
10 341 800 ₽
+0,76%
-
11 марта 2026
10 263 480 ₽
+9,28%
-
10 марта 2026
9 391 600 ₽
+0,10%
-
9 марта 2026
9 381 880 ₽
+4,71%
-
8 марта 2026
8 959 810 ₽
+0,07%
-
7 марта 2026
8 953 540 ₽
–5,58%
-
30 января 2026
9 482 310 ₽
–11,57%
-
29 ноября 2025
10 722 720 ₽
+8,07%
-
28 ноября 2025
9 921 720 ₽
+1,09%
-
27 ноября 2025
9 814 920 ₽
+0,99%
-
26 ноября 2025
9 718 800 ₽
+0,96%
-
25 ноября 2025
9 626 240 ₽
от9 674 440
Общая 35.6 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8, 11, 16 этажах из 10-17
↑
-
17 марта 2026
14 143 560 ₽
+0,11%
-
16 марта 2026
14 128 080 ₽
+1,67%
-
8 февраля 2026
13 895 880 ₽
+0,04%
-
20 января 2026
13 890 720 ₽
–0,52%
-
31 декабря 2025
13 962 960 ₽
+7,89%
-
29 ноября 2025
12 941 280 ₽
+1,21%
-
28 ноября 2025
12 786 480 ₽
+1,10%
-
27 ноября 2025
12 647 160 ₽
+1,07%
-
26 ноября 2025
12 513 000 ₽
+1,25%
-
25 ноября 2025
12 358 200 ₽
14 143 560
Общая 51.6 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 10-17
kvartira-91m-serednevskiy-les-913-20263,1kvartira-91m-serednevskiy-les-919-20263,1kvartira-29m-serednevskiy-les-291-20284,1kvartira-29m-serednevskiy-les-295-20284,1kvartira-29m-serednevskiy-les-298-20284,1kvartira-35m-serednevskiy-les-356-20284,1kvartira-51m-serednevskiy-les-516-20284,1
Поиск новостроек