0

Новостройки у метро Пятницкое шоссе Москвы от застройщика Level Group

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 29 декабря 2025 11 572 450 ₽ +3,00%
  • 28 декабря 2025 11 235 390 ₽ +0,69%
  • 24 ноября 2025 11 158 410 ₽ +5,27%
  • 23 ноября 2025 10 599 420 ₽ +0,69%
  • 22 ноября 2025 10 526 800 ₽ +3,00%
  • 8 ноября 2025 10 220 190 ₽ +2,10%
  • 7 ноября 2025 10 009 980 ₽ +20,73%
  • 13 сентября 2025 8 291 420 ₽ +0,44%
  • 7 сентября 2025 8 254 970 ₽ –0,69%
  • 4 сентября 2025 8 311 910 ₽ +2,89%
  • 7 июня 2025 8 078 550 ₽ +2,46%
  • 28 мая 2025 7 884 840 ₽ +4,69%
  • 15 мая 2025 7 531 310 ₽ +1,43%
  • 14 мая 2025 7 425 160 ₽ +1,38%
  • 13 мая 2025 7 324 190 ₽ +5,14%
  • 13 апреля 2025 6 966 020 ₽
11 572 450
Общая 29.1 м²
Жилая 19.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 15 этажe из 13-16
  • 23 ноября 2025 10 127 810 ₽ +6,00%
  • 22 ноября 2025 9 554 530 ₽ +3,00%
  • 8 ноября 2025 9 276 250 ₽ +2,10%
  • 7 ноября 2025 9 085 450 ₽ +18,53%
  • 13 сентября 2025 7 665 370 ₽ +7,67%
  • 7 сентября 2025 7 119 620 ₽ –0,76%
  • 4 сентября 2025 7 173 850 ₽ –0,64%
  • 7 июня 2025 7 219 810 ₽ +5,65%
  • 28 мая 2025 6 833 630 ₽ +2,76%
  • 15 мая 2025 6 649 950 ₽ +1,43%
  • 14 мая 2025 6 556 210 ₽ +1,38%
  • 13 мая 2025 6 467 060 ₽ +1,34%
  • 14 апреля 2025 6 381 420 ₽ +5,77%
  • 13 апреля 2025 6 033 230 ₽
10 127 810
Общая 28.6 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 15 этажe из 13-16
  • 9 апреля 2026 10 191 060 ₽ –3,00%
  • 27 декабря 2025 10 506 240 ₽ +3,00%
  • 23 ноября 2025 10 200 240 ₽ +1,36%
  • 22 ноября 2025 10 063 390 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 9 888 050 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 9 694 170 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 9 550 910 ₽ +14,10%
  • 13 сентября 2025 8 370 350 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 8 206 230 ₽ +13,49%
  • 8 июня 2025 7 230 740 ₽ +1,50%
  • 7 июня 2025 7 123 880 ₽ –31,48%
  • 28 мая 2025 10 396 410 ₽ +44,52%
  • 15 мая 2025 7 193 700 ₽ +3,25%
  • 14 мая 2025 6 967 240 ₽ +3,67%
  • 13 мая 2025 6 720 510 ₽ +3,36%
  • 28 марта 2025 6 501 910 ₽ +2,10%
  • 27 марта 2025 6 368 180 ₽ +2,40%
  • 22 марта 2025 6 218 850 ₽ –2,47%
  • 21 марта 2025 6 376 240 ₽ +0,91%
  • 20 марта 2025 6 318 800 ₽ +1,05%
  • 19 марта 2025 6 253 130 ₽ +4,13%
  • 18 марта 2025 6 005 340 ₽ +0,70%
  • 17 марта 2025 5 963 410 ₽
10 191 060
Общая 27.5 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 13 этажe из 13-16
  • 9 апреля 2026 7 681 480 ₽ –3,00%
  • 5 февраля 2026 7 919 050 ₽ –11,79%
  • 23 ноября 2025 8 977 060 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 8 801 040 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 8 647 690 ₽ +3,00%
  • 8 ноября 2025 8 395 820 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 8 191 040 ₽ +21,37%
  • 13 сентября 2025 6 749 000 ₽ +5,70%
  • 7 сентября 2025 6 385 160 ₽ –1,49%
  • 4 сентября 2025 6 481 910 ₽
от7 681 480
Общая 20.1 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 6 этажах из 13-16
  • 9 апреля 2026 21 054 220 ₽ –5,00%
  • 10 марта 2026 22 162 340 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 23 328 780 ₽ +1,21%
  • 23 ноября 2025 23 048 900 ₽ +1,00%
  • 22 ноября 2025 22 820 690 ₽ +0,89%
  • 11 ноября 2025 22 620 130 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 22 176 600 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 21 848 870 ₽ +10,90%
  • 14 сентября 2025 19 701 750 ₽ +0,73%
  • 13 сентября 2025 19 559 720 ₽ +0,91%
  • 28 августа 2025 19 382 660 ₽ +0,94%
  • 27 августа 2025 19 201 970 ₽ +1,44%
  • 26 августа 2025 18 928 910 ₽
21 054 220
Общая 88.6 м²
Жилая 53.50 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-16
  • 8 мая 2026 24 018 930 ₽ +2,00%
  • 9 апреля 2026 23 548 320 ₽ –5,00%
  • 7 апреля 2026 24 787 700 ₽ –1,96%
  • 5 февраля 2026 25 283 080 ₽ –3,85%
  • 16 января 2026 26 294 480 ₽ +2,00%
  • 15 января 2026 25 779 280 ₽ +1,82%
  • 23 ноября 2025 25 318 070 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 24 821 630 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 24 389 150 ₽ +3,02%
  • 8 ноября 2025 23 673 320 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 23 323 460 ₽ +11,93%
  • 14 сентября 2025 20 837 530 ₽ +0,73%
  • 13 сентября 2025 20 687 310 ₽ +0,46%
  • 27 августа 2025 20 593 260 ₽ +0,94%
  • 26 августа 2025 20 401 280 ₽
24 018 930
Общая 88.1 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 26.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 14 этажe из 13-16
  • 9 апреля 2026 21 453 890 ₽ –5,00%
  • 5 февраля 2026 22 583 040 ₽ –3,85%
  • 17 января 2026 23 486 430 ₽ –2,95%
  • 15 января 2026 24 201 140 ₽ +0,70%
  • 23 ноября 2025 24 032 980 ₽ +1,00%
  • 22 ноября 2025 23 795 030 ₽ +0,89%
  • 9 ноября 2025 23 585 900 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 23 123 440 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 22 781 710 ₽ +12,67%
  • 14 сентября 2025 20 219 490 ₽ +0,73%
  • 13 сентября 2025 20 073 730 ₽ +0,91%
  • 28 августа 2025 19 892 020 ₽ +0,94%
  • 27 августа 2025 19 706 580 ₽ +1,44%
  • 26 августа 2025 19 426 350 ₽
21 453 890
Общая 87.7 м²
Жилая 53.50 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 13-16
  • 9 апреля 2026 22 907 230 ₽ –5,00%
  • 10 марта 2026 24 112 870 ₽ –5,00%
  • 5 февраля 2026 25 381 970 ₽ +3,28%
  • 23 ноября 2025 24 576 840 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 24 094 940 ₽ +1,77%
  • 12 ноября 2025 23 675 120 ₽ +2,00%
  • 11 ноября 2025 23 210 900 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 22 867 880 ₽ +11,98%
  • 13 сентября 2025 20 420 610 ₽ –3,20%
  • 28 августа 2025 21 096 080 ₽ +0,54%
  • 27 августа 2025 20 983 710 ₽ +0,40%
  • 26 августа 2025 20 899 420 ₽
от22 907 230
Общая 87.5 м²
Жилая 53.10 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-16
  • 9 апреля 2026 24 747 910 ₽ –5,00%
  • 5 февраля 2026 26 050 430 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 25 811 820 ₽ –4,73%
  • 23 ноября 2025 27 092 530 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 26 561 300 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 26 098 500 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 25 586 770 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 25 208 640 ₽ +10,46%
  • 14 сентября 2025 22 821 480 ₽ +0,73%
  • 13 сентября 2025 22 656 970 ₽ +0,91%
  • 27 августа 2025 22 451 870 ₽ +0,94%
  • 26 августа 2025 22 242 570 ₽
от24 747 910
Общая 87.1 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 26.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 9, 11, 12 этажах из 13-16
  • 9 апреля 2026 23 646 560 ₽ –5,81%
  • 5 февраля 2026 25 105 150 ₽ –3,85%
  • 23 ноября 2025 26 109 430 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 25 597 480 ₽ +1,77%
  • 19 ноября 2025 25 151 470 ₽ –3,53%
  • 9 ноября 2025 26 072 060 ₽ +5,73%
  • 8 ноября 2025 24 658 310 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 24 293 900 ₽ +8,82%
  • 13 сентября 2025 22 325 790 ₽ +2,69%
  • 27 августа 2025 21 740 280 ₽ +0,94%
  • 26 августа 2025 21 537 620 ₽
от23 646 560
Общая 86.8 м²
Жилая 53.10 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 7 этажах из 13-16
Общая 77.9 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 11 этажe из 13-16
  • 9 апреля 2026 17 840 520 ₽ –6,00%
  • 10 марта 2026 18 979 280 ₽ –6,90%
  • 7 марта 2026 20 385 910 ₽ –4,36%
  • 14 января 2026 21 314 620 ₽ –3,00%
  • 25 ноября 2025 21 973 830 ₽ +1,11%
  • 24 ноября 2025 21 733 460 ₽ +1,77%
  • 11 ноября 2025 21 354 780 ₽ +3,70%
  • 10 ноября 2025 20 592 850 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 20 090 580 ₽ +16,26%
  • 14 сентября 2025 17 280 290 ₽ +1,50%
  • 13 сентября 2025 17 024 910 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 16 691 090 ₽ +2,70%
  • 26 августа 2025 16 251 920 ₽
17 840 520
Общая 63 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-16

Поиск новостроек

Показать все