0

Новостройки с отделкой у метро Рассказовка Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 29 декабря 2025 16 581 430 ₽ +1,19%
  • 28 декабря 2025 16 386 930 ₽ +1,89%
  • 27 декабря 2025 16 082 220 ₽
16 581 430
Общая 64.9 м²
Жилая 35.40 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-17
  • 20 апреля 2026 18 248 300 ₽ +0,11%
  • 19 апреля 2026 18 228 650 ₽ +0,83%
  • 18 апреля 2026 18 078 000 ₽ +2,87%
  • 17 апреля 2026 17 573 650 ₽ –2,61%
  • 5 января 2026 18 045 250 ₽ +0,69%
  • 4 января 2026 17 920 800 ₽ +1,26%
  • 3 января 2026 17 698 100 ₽ +1,85%
  • 2 января 2026 17 377 150 ₽ +0,19%
  • 1 января 2026 17 344 400 ₽ +0,19%
  • 31 декабря 2025 17 311 650 ₽ +7,45%
  • 27 ноября 2025 16 112 020 ₽ +0,11%
  • 26 ноября 2025 16 093 740 ₽ +3,33%
  • 25 ноября 2025 15 574 590 ₽
18 248 300
Общая 65.5 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 10-17
  • 10 марта 2026 17 423 640 ₽ +0,11%
  • 9 марта 2026 17 403 930 ₽ +8,06%
  • 8 марта 2026 16 106 220 ₽ +4,30%
  • 7 марта 2026 15 442 650 ₽
17 423 640
Общая 65.7 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-17
  • 9 мая 2026 16 585 100 ₽ +0,12%
  • 8 мая 2026 16 565 150 ₽
16 585 100
Общая 66.5 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 10-17
  • 9 февраля 2026 16 465 270 ₽ +1,19%
  • 2 января 2026 16 271 280 ₽ +1,53%
  • 1 января 2026 16 025 850 ₽
от16 465 270
Общая 67.5 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13, 16 этажах из 10-17
  • 20 апреля 2026 19 841 150 ₽ +0,10%
  • 19 апреля 2026 19 820 660 ₽ +0,80%
  • 18 апреля 2026 19 663 570 ₽
19 841 150
Общая 68.3 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 10-17
  • 10 марта 2026 17 281 710 ₽ +1,19%
  • 9 марта 2026 17 078 720 ₽ +0,11%
  • 8 марта 2026 17 059 590 ₽ +1,92%
  • 7 марта 2026 16 738 400 ₽ +6,21%
  • 31 декабря 2025 15 759 890 ₽ –1,99%
  • 4 декабря 2025 16 079 840 ₽ +1,30%
  • 3 декабря 2025 15 874 040 ₽ +1,18%
  • 2 декабря 2025 15 688 820 ₽
17 281 710
Общая 68.6 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-17
  • 2 января 2026 16 464 910 ₽ +1,20%
  • 1 января 2026 16 270 050 ₽ +3,75%
  • 31 декабря 2025 15 682 450 ₽
16 464 910
Общая 70.6 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 10-17
  • 4 января 2026 17 590 160 ₽ +0,12%
  • 3 января 2026 17 568 950 ₽ +0,32%
  • 2 января 2026 17 512 390 ₽ +4,04%
  • 1 января 2026 16 832 260 ₽ +3,33%
  • 31 декабря 2025 16 289 280 ₽ –9,93%
  • 27 декабря 2025 18 085 060 ₽ +6,32%
  • 28 ноября 2025 17 010 420 ₽ +1,26%
  • 27 ноября 2025 16 798 320 ₽ +1,15%
  • 26 ноября 2025 16 607 430 ₽ +1,12%
  • 25 ноября 2025 16 423 610 ₽
17 590 160
Общая 70.7 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 10-17
  • 30 ноября 2025 16 930 200 ₽ +1,20%
  • 29 ноября 2025 16 730 140 ₽ +1,47%
  • 28 ноября 2025 16 487 470 ₽
16 930 200
Общая 71.5 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 10-17
  • 4 февраля 2026 17 993 080 ₽ +0,12%
  • 3 февраля 2026 17 971 600 ₽ +7,87%
  • 2 февраля 2026 16 660 320 ₽
17 993 080
Общая 71.6 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 10-17
  • 9 мая 2026 18 006 300 ₽ +0,12%
  • 8 мая 2026 17 984 430 ₽ +11,53%
  • 25 ноября 2025 16 125 480 ₽
18 006 300
Общая 72.9 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 10-17
  • 9 мая 2026 17 899 600 ₽ +0,12%
  • 8 мая 2026 17 877 700 ₽ +7,84%
  • 8 февраля 2026 16 578 740 ₽ +0,54%
  • 7 февраля 2026 16 490 480 ₽ +2,24%
  • 6 февраля 2026 16 129 200 ₽ –2,67%
  • 6 декабря 2025 16 571 730 ₽ +1,08%
  • 5 декабря 2025 16 395 430 ₽ +0,04%
  • 4 декабря 2025 16 388 650 ₽ +0,04%
  • 3 декабря 2025 16 381 860 ₽ +5,68%
  • 2 декабря 2025 15 501 110 ₽ –5,36%
  • 25 ноября 2025 16 379 010 ₽
17 899 600
Общая 73 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 10-17
  • 31 декабря 2025 17 597 280 ₽ +0,12%
  • 30 декабря 2025 17 575 320 ₽ +0,13%
  • 29 декабря 2025 17 553 360 ₽ +4,52%
  • 28 декабря 2025 16 794 350 ₽ +3,33%
  • 27 декабря 2025 16 252 600 ₽
17 597 280
Общая 73.2 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-17
  • 1 января 2026 17 634 380 ₽ +1,20%
  • 31 декабря 2025 17 425 830 ₽
17 634 380
Общая 75.1 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10-17
  • 8 февраля 2026 19 176 000 ₽ +0,13%
  • 7 февраля 2026 19 152 000 ₽ +0,34%
  • 6 февраля 2026 19 088 000 ₽
19 176 000
Общая 80 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-17
  • 12 мая 2026 21 407 360 ₽ +0,11%
  • 19 апреля 2026 21 383 180 ₽ +0,11%
  • 18 апреля 2026 21 359 000 ₽
21 407 360
Общая 80.6 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14 этажe из 10-17
  • 1 февраля 2026 19 983 600 ₽ +0,13%
  • 31 января 2026 19 958 400 ₽ +0,13%
  • 30 января 2026 19 933 200 ₽
19 983 600
Общая 84 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 10-17
  • 9 мая 2026 20 252 160 ₽ +0,13%
  • 8 мая 2026 20 226 240 ₽ –4,18%
  • 7 февраля 2026 21 107 520 ₽
20 252 160
Общая 86.4 м²
Жилая 41.40 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-17
  • 17 марта 2026 20 004 990 ₽ +1,20%
  • 16 марта 2026 19 767 780 ₽ +1,03%
  • 15 марта 2026 19 565 360 ₽ –9,41%
  • 7 марта 2026 21 596 540 ₽ +7,01%
  • 7 февраля 2026 20 182 410 ₽ –8,87%
  • 5 декабря 2025 22 147 160 ₽ +5,50%
  • 4 декабря 2025 20 993 480 ₽ +1,26%
  • 3 декабря 2025 20 731 280 ₽ +1,15%
  • 2 декабря 2025 20 495 300 ₽
20 004 990
Общая 87.4 м²
Жилая 41.40 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 10-17
  • 10 марта 2026 20 873 300 ₽ +1,20%
  • 9 марта 2026 20 626 780 ₽ +2,52%
  • 8 марта 2026 20 119 340 ₽ +3,00%
  • 7 марта 2026 19 533 250 ₽
20 873 300
Общая 87.7 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-17
  • 9 мая 2026 22 868 400 ₽ +0,12%
  • 8 мая 2026 22 841 850 ₽
22 868 400
Общая 88.5 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 10-17
  • 13 апреля 2026 21 215 200 ₽ +1,08%
  • 12 апреля 2026 20 989 500 ₽ +0,08%
  • 11 апреля 2026 20 972 520 ₽
21 215 200
Общая 91.3 м²
Жилая 42.80 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4.3
на 3 этажe из 10-17
Общая 91.9 м²
Жилая 43.00 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4.3
на 7 этажe из 10-17
  • 7 апреля 2026 8 630 190 ₽ +1,17%
  • 11 марта 2026 8 530 260 ₽ +4,57%
  • 10 марта 2026 8 157 600 ₽ +0,03%
  • 9 марта 2026 8 155 130 ₽ +0,40%
  • 27 декабря 2025 8 122 860 ₽ –3,86%
  • 5 декабря 2025 8 449 070 ₽ +3,33%
  • 4 декабря 2025 8 176 520 ₽ –3,44%
  • 3 декабря 2025 8 468 100 ₽ +0,94%
  • 2 декабря 2025 8 389 530 ₽ +0,14%
  • 25 ноября 2025 8 377 890 ₽
от8 630 190
Общая 29.1 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 8, 12, 13, 14, 15 этажах из 10-17
  • 6 апреля 2026 9 177 450 ₽ +0,10%
  • 5 апреля 2026 9 168 600 ₽ +0,10%
  • 4 апреля 2026 9 159 750 ₽ +0,65%
  • 3 апреля 2026 9 100 750 ₽ +0,98%
  • 2 апреля 2026 9 012 250 ₽ –3,20%
  • 14 марта 2026 9 310 200 ₽ +0,10%
  • 13 марта 2026 9 301 350 ₽ +0,10%
  • 12 марта 2026 9 292 500 ₽ +0,64%
  • 11 марта 2026 9 233 500 ₽ +0,97%
  • 12 февраля 2026 9 145 000 ₽ +0,03%
  • 11 февраля 2026 9 142 050 ₽ +0,06%
  • 10 февраля 2026 9 136 150 ₽ +7,42%
  • 9 февраля 2026 8 504 790 ₽ +0,33%
  • 8 февраля 2026 8 477 060 ₽ +1,08%
  • 31 декабря 2025 8 386 880 ₽ –1,55%
  • 28 декабря 2025 8 518 570 ₽ +3,33%
  • 27 декабря 2025 8 243 780 ₽ –5,59%
  • 28 ноября 2025 8 732 000 ₽ +1,02%
  • 27 ноября 2025 8 643 500 ₽ +0,93%
  • 26 ноября 2025 8 563 850 ₽ +0,90%
  • 25 ноября 2025 8 487 150 ₽
от9 177 450
Общая 29.5 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 16 этажах из 10-17
  • 6 февраля 2026 9 238 360 ₽ +1,17%
  • 5 февраля 2026 9 131 760 ₽ +0,31%
  • 4 февраля 2026 9 103 510 ₽ +0,21%
  • 3 февраля 2026 9 084 530 ₽ –7,03%
  • 8 декабря 2025 9 771 420 ₽ +0,18%
  • 7 декабря 2025 9 753 540 ₽ +7,69%
  • 6 декабря 2025 9 056 940 ₽ +5,68%
  • 5 декабря 2025 8 570 000 ₽ +1,81%
  • 4 декабря 2025 8 417 900 ₽ –2,02%
  • 25 ноября 2025 8 591 340 ₽
от9 238 360
Общая 29.8 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 10-17
  • 20 апреля 2026 9 674 440 ₽ +1,18%
  • 19 апреля 2026 9 561 590 ₽ –7,73%
  • 18 марта 2026 10 363 160 ₽ +0,10%
  • 13 марта 2026 10 352 480 ₽ +0,10%
  • 12 марта 2026 10 341 800 ₽ +0,76%
  • 11 марта 2026 10 263 480 ₽ +9,28%
  • 10 марта 2026 9 391 600 ₽ +0,10%
  • 9 марта 2026 9 381 880 ₽ +4,71%
  • 8 марта 2026 8 959 810 ₽ +0,07%
  • 7 марта 2026 8 953 540 ₽ –5,58%
  • 30 января 2026 9 482 310 ₽ –11,57%
  • 29 ноября 2025 10 722 720 ₽ +8,07%
  • 28 ноября 2025 9 921 720 ₽ +1,09%
  • 27 ноября 2025 9 814 920 ₽ +0,99%
  • 26 ноября 2025 9 718 800 ₽ +0,96%
  • 25 ноября 2025 9 626 240 ₽
от9 674 440
Общая 35.6 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8, 11, 16 этажах из 10-17
  • 17 марта 2026 14 143 560 ₽ +0,11%
  • 16 марта 2026 14 128 080 ₽ +1,67%
  • 8 февраля 2026 13 895 880 ₽ +0,04%
  • 20 января 2026 13 890 720 ₽ –0,52%
  • 31 декабря 2025 13 962 960 ₽ +7,89%
  • 29 ноября 2025 12 941 280 ₽ +1,21%
  • 28 ноября 2025 12 786 480 ₽ +1,10%
  • 27 ноября 2025 12 647 160 ₽ +1,07%
  • 26 ноября 2025 12 513 000 ₽ +1,25%
  • 25 ноября 2025 12 358 200 ₽
14 143 560
Общая 51.6 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 10-17

Поиск новостроек

Показать все