0

Квартиры в новостройке в Москве у метро Румянцево

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 февраля 2026 16 233 840 ₽ –10,58%
  • 19 января 2026 18 155 200 ₽ +0,81%
  • 30 декабря 2025 18 009 600 ₽ +0,31%
  • 29 декабря 2025 17 953 600 ₽ –4,30%
  • 28 декабря 2025 18 760 000 ₽ +0,30%
  • 27 декабря 2025 18 704 000 ₽ +9,12%
  • 5 декабря 2025 17 140 700 ₽ +0,74%
  • 4 декабря 2025 17 015 040 ₽
от16 233 840
Общая 56 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 6, 9, 11, 15, 19, 23 этажах из 15-26
  • 11 ноября 2025 16 448 620 ₽ –10,41%
  • 8 ноября 2025 18 360 540 ₽ +6,89%
  • 7 ноября 2025 17 176 970 ₽
от16 448 620
Общая 56.2 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 22.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11, 14, 17 этажах из 15-26
  • 7 марта 2026 20 735 500 ₽ –0,38%
  • 2 февраля 2026 20 814 600 ₽ +11,76%
  • 12 ноября 2025 18 625 110 ₽ +0,03%
  • 11 ноября 2025 18 620 140 ₽ –6,77%
  • 9 ноября 2025 19 972 470 ₽ +5,56%
  • 8 ноября 2025 18 921 290 ₽ +0,03%
  • 7 ноября 2025 18 916 200 ₽
от20 735 500
Общая 56.5 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 7, 11, 14 этажах из 15-26
  • 9 февраля 2026 18 869 760 ₽ +0,09%
  • 8 февраля 2026 18 852 750 ₽ +0,57%
  • 7 февраля 2026 18 745 020 ₽ +0,39%
  • 8 декабря 2025 18 671 310 ₽ +0,09%
  • 7 декабря 2025 18 654 300 ₽ +0,12%
  • 6 декабря 2025 18 631 620 ₽ +0,09%
  • 5 декабря 2025 18 614 610 ₽ +0,31%
  • 4 декабря 2025 18 557 910 ₽
от18 869 760
Общая 56.7 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 4 этажах из 15-26
  • 28 марта 2026 17 176 320 ₽ +0,09%
  • 27 марта 2026 17 160 980 ₽ –10,48%
  • 14 февраля 2026 19 170 000 ₽ +0,09%
  • 13 февраля 2026 19 152 960 ₽ +0,24%
  • 12 февраля 2026 19 107 520 ₽ +0,33%
  • 11 февраля 2026 19 045 040 ₽ +0,06%
  • 6 февраля 2026 19 033 680 ₽ +0,09%
  • 5 февраля 2026 19 016 640 ₽ +0,12%
  • 19 января 2026 18 993 920 ₽ +0,09%
  • 18 января 2026 18 976 880 ₽ +0,30%
  • 17 января 2026 18 920 080 ₽ +11,31%
  • 4 декабря 2025 16 997 400 ₽
от17 176 320
Общая 56.8 м²
Жилая 20.70 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9, 12, 14 этажах из 15-26
  • 9 мая 2026 18 784 480 ₽ –3,58%
  • 1 января 2026 19 482 320 ₽ +8,70%
  • 31 декабря 2025 17 923 730 ₽
18 784 480
Общая 57.2 м²
Жилая 20.50 м²
Кухня 22.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 15-26
  • 11 февраля 2026 19 367 920 ₽ +13,17%
  • 11 ноября 2025 17 114 240 ₽
19 367 920
Общая 57.2 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 15-26
Общая 57.3 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 13 этажах из 15-26
  • 5 апреля 2026 18 699 000 ₽ +0,15%
  • 3 февраля 2026 18 670 250 ₽ +8,00%
  • 2 февраля 2026 17 287 720 ₽ –10,12%
  • 1 января 2026 19 233 750 ₽ +0,15%
  • 31 декабря 2025 19 205 000 ₽ +4,62%
  • 7 ноября 2025 18 356 300 ₽
от18 699 000
Общая 57.5 м²
Жилая 19.40 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.5
на 4, 11 этажах из 15-26
  • 7 марта 2026 17 149 950 ₽ –8,96%
  • 8 февраля 2026 18 837 000 ₽ +0,34%
  • 7 февраля 2026 18 773 750 ₽ –1,72%
  • 14 ноября 2025 19 101 500 ₽ +0,33%
  • 13 ноября 2025 19 038 250 ₽ +4,26%
  • 12 ноября 2025 18 261 140 ₽ +0,66%
  • 11 ноября 2025 18 140 960 ₽ +5,56%
  • 10 ноября 2025 17 186 180 ₽ +2,22%
  • 9 ноября 2025 16 813 580 ₽ +0,03%
  • 8 ноября 2025 16 808 400 ₽ +0,19%
  • 7 ноября 2025 16 777 350 ₽
от17 149 950
Общая 57.5 м²
Жилая 21.00 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 4, 10, 12, 15, 17 этажах из 15-26
  • 13 ноября 2025 20 448 000 ₽ +0,14%
  • 12 ноября 2025 20 419 200 ₽ +0,82%
  • 11 ноября 2025 20 252 160 ₽ +0,46%
  • 10 ноября 2025 20 160 000 ₽ +0,17%
  • 9 ноября 2025 20 125 440 ₽ +1,69%
  • 8 ноября 2025 19 791 360 ₽ +2,38%
  • 7 ноября 2025 19 330 560 ₽
20 448 000
Общая 57.6 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.3
на 5 этажe из 15-26
  • 11 мая 2026 18 187 040 ₽ +1,29%
  • 10 мая 2026 17 956 240 ₽ +0,81%
  • 9 мая 2026 17 811 990 ₽ –4,13%
  • 11 апреля 2026 18 579 400 ₽ +1,26%
  • 10 апреля 2026 18 348 600 ₽ +0,79%
  • 9 апреля 2026 18 204 350 ₽ +0,32%
  • 8 апреля 2026 18 146 650 ₽ +0,03%
  • 25 марта 2026 18 140 880 ₽ +0,03%
  • 24 марта 2026 18 135 110 ₽ +0,96%
  • 23 марта 2026 17 962 010 ₽ +5,60%
  • 11 марта 2026 17 009 090 ₽
от18 187 040
Общая 57.7 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 13, 16 этажах из 15-26
  • 3 февраля 2026 20 223 850 ₽ +8,48%
  • 2 февраля 2026 18 642 870 ₽
20 223 850
Общая 57.7 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 15-26
  • 11 февраля 2026 19 546 000 ₽ +7,86%
  • 10 февраля 2026 18 121 060 ₽ +0,12%
  • 9 февраля 2026 18 099 710 ₽ +0,12%
  • 8 февраля 2026 18 078 370 ₽ +0,30%
  • 7 февраля 2026 18 025 010 ₽ –7,73%
  • 6 февраля 2026 19 534 400 ₽ +5,26%
  • 5 февраля 2026 18 557 680 ₽ +0,30%
  • 4 февраля 2026 18 502 580 ₽ +0,72%
  • 3 февраля 2026 18 370 340 ₽ +5,56%
  • 2 февраля 2026 17 403 480 ₽ –13,40%
  • 11 ноября 2025 20 097 000 ₽ +0,23%
  • 10 ноября 2025 20 050 600 ₽ +0,64%
  • 9 ноября 2025 19 923 000 ₽ +1,69%
  • 8 ноября 2025 19 592 400 ₽ +2,43%
  • 7 ноября 2025 19 128 400 ₽
от19 546 000
Общая 58 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 5 этажах из 15-26
  • 11 ноября 2025 17 838 480 ₽ –11,34%
  • 9 ноября 2025 20 120 200 ₽ +0,03%
  • 8 ноября 2025 20 114 400 ₽ +4,21%
  • 7 ноября 2025 19 302 400 ₽
от17 838 480
Общая 58 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 6, 8 этажах из 15-26
Общая 58.4 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпус 66
на 2 этажe из 15-26
  • 18 марта 2026 18 822 320 ₽ +1,26%
  • 17 марта 2026 18 587 920 ₽ +0,79%
  • 16 марта 2026 18 441 420 ₽ +0,32%
  • 15 марта 2026 18 382 820 ₽ +0,03%
  • 14 марта 2026 18 376 960 ₽ +0,03%
  • 13 марта 2026 18 371 100 ₽ +0,97%
  • 12 марта 2026 18 195 300 ₽ +0,71%
  • 11 марта 2026 18 066 380 ₽
от18 822 320
Общая 58.6 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 8 этажах из 15-26
  • 8 мая 2026 22 775 600 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 22 523 190 ₽
22 775 600
Общая 58.7 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 15-26
  • 9 февраля 2026 19 856 760 ₽ +0,15%
  • 3 февраля 2026 19 827 360 ₽ +7,11%
  • 2 февраля 2026 18 511 650 ₽ –10,54%
  • 8 ноября 2025 20 691 720 ₽ +11,11%
  • 7 ноября 2025 18 622 550 ₽
от19 856 760
Общая 58.8 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.2
на 5, 11 этажах из 15-26
  • 11 февраля 2026 19 442 890 ₽ +0,15%
  • 10 февраля 2026 19 413 440 ₽ +8,04%
  • 9 февраля 2026 17 968 740 ₽ +1,40%
  • 8 февраля 2026 17 721 240 ₽ +1,21%
  • 7 февраля 2026 17 508 850 ₽ –10,54%
  • 11 ноября 2025 19 572 470 ₽ +0,15%
  • 10 ноября 2025 19 543 020 ₽ +3,98%
  • 9 ноября 2025 18 795 280 ₽ +0,48%
  • 8 ноября 2025 18 705 760 ₽ +5,56%
  • 7 ноября 2025 17 721 240 ₽
от19 442 890
Общая 58.9 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.5
на 5, 10 этажах из 15-26
  • 9 ноября 2025 19 859 400 ₽ +0,15%
  • 8 ноября 2025 19 829 900 ₽ +0,96%
  • 7 ноября 2025 19 641 100 ₽
19 859 400
Общая 59 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.2
на 9 этажe из 15-26
  • 18 января 2026 18 264 380 ₽ +0,15%
  • 17 января 2026 18 237 740 ₽
от18 264 380
Общая 59.2 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.2
на 3, 13 этажах из 15-26
  • 8 ноября 2025 19 930 730 ₽ +3,67%
  • 7 ноября 2025 19 225 060 ₽
от19 930 730
Общая 59.3 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 6 этажах из 15-26
  • 18 января 2026 20 332 620 ₽ +6,64%
  • 17 января 2026 19 066 690 ₽ –8,26%
  • 11 ноября 2025 20 784 060 ₽ +0,09%
  • 10 ноября 2025 20 766 240 ₽ +0,63%
  • 9 ноября 2025 20 635 560 ₽ +0,58%
  • 8 ноября 2025 20 516 760 ₽ +4,22%
  • 7 ноября 2025 19 685 160 ₽
20 332 620
Общая 59.4 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 15-26
  • 3 апреля 2026 18 049 860 ₽ +0,15%
  • 2 апреля 2026 18 023 040 ₽
18 049 860
Общая 59.6 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 26.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.3
на 15 этажe из 15-26
  • 13 января 2026 21 127 830 ₽ –4,09%
  • 27 декабря 2025 22 029 300 ₽ +1,62%
  • 11 ноября 2025 21 677 070 ₽ +0,22%
  • 10 ноября 2025 21 629 310 ₽ +0,61%
  • 9 ноября 2025 21 497 970 ₽ +0,56%
  • 8 ноября 2025 21 378 570 ₽ +4,07%
  • 7 ноября 2025 20 542 770 ₽
от21 127 830
Общая 59.7 м²
Жилая 19.00 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 6, 9, 12, 13 этажах из 15-26
Общая 59.8 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 23.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16, 19 этажах из 15-26
  • 18 апреля 2026 18 739 120 ₽ –11,65%
  • 4 апреля 2026 21 210 590 ₽
от18 739 120
Общая 59.9 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 9 этажах из 15-26
  • 10 февраля 2026 20 664 000 ₽ +0,17%
  • 9 февраля 2026 20 628 000 ₽ +0,06%
  • 8 февраля 2026 20 616 000 ₽ +0,12%
  • 7 февраля 2026 20 592 000 ₽ +0,29%
  • 6 февраля 2026 20 532 000 ₽ +0,29%
  • 5 февраля 2026 20 472 000 ₽ +0,71%
  • 4 февраля 2026 20 328 000 ₽ +0,09%
  • 3 февраля 2026 20 310 000 ₽ +8,15%
  • 2 февраля 2026 18 779 040 ₽ –9,12%
  • 17 ноября 2025 20 664 000 ₽ +0,17%
  • 16 ноября 2025 20 628 000 ₽ +0,06%
  • 15 ноября 2025 20 616 000 ₽ +0,12%
  • 14 ноября 2025 20 592 000 ₽ +0,29%
  • 13 ноября 2025 20 532 000 ₽ +0,29%
  • 12 ноября 2025 20 472 000 ₽ +0,71%
  • 11 ноября 2025 20 328 000 ₽ +0,09%
  • 10 ноября 2025 20 310 000 ₽ +0,18%
  • 9 ноября 2025 20 274 000 ₽ +1,72%
  • 8 ноября 2025 19 932 000 ₽ +2,47%
  • 7 ноября 2025 19 452 000 ₽
20 664 000
Общая 60 м²
Жилая 20.50 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 15-26
  • 6 апреля 2026 20 034 560 ₽ +0,15%
  • 5 апреля 2026 20 004 460 ₽
20 034 560
Общая 60.2 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 26.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.3
на 7 этажe из 15-26
  • 31 декабря 2025 21 213 540 ₽ +0,34%
  • 30 декабря 2025 21 141 180 ₽ +0,57%
  • 29 декабря 2025 21 020 580 ₽ +2,14%
  • 18 ноября 2025 20 580 390 ₽ +0,23%
  • 17 ноября 2025 20 532 150 ₽ +0,65%
  • 16 ноября 2025 20 399 490 ₽
21 213 540
Общая 60.3 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 12 этажe из 15-26
  • 13 февраля 2026 20 200 950 ₽ +0,15%
  • 12 февраля 2026 20 170 700 ₽ +0,57%
  • 11 февраля 2026 20 055 750 ₽ +0,70%
  • 10 февраля 2026 19 916 600 ₽ +5,26%
  • 9 февраля 2026 18 920 770 ₽ +0,49%
  • 8 февраля 2026 18 828 810 ₽ +5,56%
  • 7 февраля 2026 17 837 820 ₽
20 200 950
Общая 60.5 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 26.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.3
на 9 этажe из 15-26
  • 8 мая 2026 20 241 850 ₽ +4,05%
  • 17 января 2026 19 453 900 ₽
20 241 850
Общая 60.5 м²
Жилая 19.00 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14 этажe из 15-26
  • 23 марта 2026 18 822 360 ₽ +0,98%
  • 13 марта 2026 18 640 560 ₽ +0,33%
  • 12 марта 2026 18 579 960 ₽ +5,16%
  • 11 марта 2026 17 668 230 ₽
от18 822 360
Общая 60.6 м²
Жилая 18.20 м²
Кухня 28.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 15 этажах из 15-26
Общая 60.8 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 15-26
Общая 61.3 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 10 этажe из 15-26
  • 14 апреля 2026 17 494 410 ₽ +1,28%
  • 13 апреля 2026 17 273 730 ₽ +0,84%
  • 12 апреля 2026 17 130 290 ₽ +0,32%
  • 11 апреля 2026 17 075 120 ₽ –11,85%
  • 18 марта 2026 19 370 800 ₽ +1,28%
  • 17 марта 2026 19 125 600 ₽ +0,84%
  • 16 марта 2026 18 966 220 ₽ +0,32%
  • 15 марта 2026 18 904 920 ₽ +0,49%
  • 14 марта 2026 18 812 970 ₽ +8,70%
  • 13 марта 2026 17 307 930 ₽ +0,03%
  • 12 марта 2026 17 302 290 ₽ +0,99%
  • 11 марта 2026 17 133 100 ₽
от17 494 410
Общая 61.3 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 13, 15, 17, 19 этажах из 15-26
  • 6 февраля 2026 19 514 880 ₽ +0,16%
  • 5 февраля 2026 19 484 080 ₽ +0,32%
  • 4 февраля 2026 19 422 480 ₽ +5,55%
  • 3 февраля 2026 18 401 400 ₽ +1,56%
  • 2 февраля 2026 18 118 040 ₽ –7,48%
  • 10 ноября 2025 19 582 640 ₽ +0,16%
  • 9 ноября 2025 19 551 840 ₽ +0,32%
  • 8 ноября 2025 19 490 240 ₽ +1,38%
  • 7 ноября 2025 19 225 360 ₽
от19 514 880
Общая 61.6 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.5
на 2, 4 этажах из 15-26
  • 1 января 2026 20 100 080 ₽ +4,53%
  • 31 декабря 2025 19 228 810 ₽
20 100 080
Общая 61.6 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14 этажe из 15-26
Общая 61.6 м²
Жилая 20.30 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 22, 24 этажах из 15-26
  • 5 февраля 2026 21 018 180 ₽ +0,18%
  • 4 февраля 2026 20 981 100 ₽ +0,30%
  • 3 февраля 2026 20 919 300 ₽ +8,31%
  • 2 февраля 2026 19 313 980 ₽
21 018 180
Общая 61.8 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 20 этажe из 15-26
Общая 61.8 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 15-26
  • 11 мая 2026 19 592 550 ₽ +0,90%
  • 10 мая 2026 19 418 670 ₽ +0,39%
  • 29 марта 2026 19 344 150 ₽ +0,84%
  • 28 марта 2026 19 182 690 ₽ +0,32%
  • 27 марта 2026 19 120 590 ₽ +0,49%
  • 26 марта 2026 19 027 440 ₽ +0,59%
  • 15 марта 2026 18 915 660 ₽ +0,10%
  • 14 марта 2026 18 897 030 ₽ +5,26%
  • 13 марта 2026 17 952 180 ₽ +0,03%
  • 12 марта 2026 17 946 280 ₽ +0,30%
  • 11 марта 2026 17 893 180 ₽
от19 592 550
Общая 62.1 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 6, 10 этажах из 15-26
  • 3 февраля 2026 20 891 520 ₽ +4,81%
  • 2 февраля 2026 19 932 060 ₽
20 891 520
Общая 62.4 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 73
на 20 этажe из 15-26
Общая 62.5 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 10 этажe из 15-26
Общая 62.6 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 26.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 21 этажe из 15-26
  • 12 февраля 2026 20 280 880 ₽ +3,66%
  • 11 февраля 2026 19 565 460 ₽ –8,35%
  • 10 ноября 2025 21 348 960 ₽ +0,60%
  • 9 ноября 2025 21 222 560 ₽ +1,82%
  • 8 ноября 2025 20 843 360 ₽ +2,49%
  • 7 ноября 2025 20 337 760 ₽
20 280 880
Общая 63.2 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12 этажe из 15-26
Общая 63.6 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 25.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12 этажe из 15-26
  • 3 февраля 2026 22 142 120 ₽ +7,92%
  • 2 февраля 2026 20 517 260 ₽ –8,34%
  • 11 ноября 2025 22 384 180 ₽ +0,23%
  • 10 ноября 2025 22 333 220 ₽ +0,63%
  • 9 ноября 2025 22 193 080 ₽ +1,66%
  • 8 ноября 2025 21 829 990 ₽ +2,39%
  • 7 ноября 2025 21 320 390 ₽
22 142 120
Общая 63.7 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 15-26
  • 29 марта 2026 20 894 500 ₽ +0,15%
  • 28 марта 2026 20 862 600 ₽ –0,85%
  • 10 ноября 2025 21 041 240 ₽ +0,49%
  • 9 ноября 2025 20 939 160 ₽ +0,34%
  • 8 ноября 2025 20 868 980 ₽ +2,51%
  • 7 ноября 2025 20 358 580 ₽
20 894 500
Общая 63.8 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.5
на 2 этажe из 15-26
Общая 63.9 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 15-26
  • 9 февраля 2026 24 389 580 ₽ +0,08%
  • 2 января 2026 24 370 320 ₽ +10,24%
  • 1 января 2026 22 106 630 ₽ –9,98%
  • 11 ноября 2025 24 556 500 ₽ +0,21%
  • 10 ноября 2025 24 505 140 ₽ +0,58%
  • 9 ноября 2025 24 363 900 ₽ +0,53%
  • 8 ноября 2025 24 235 500 ₽ +3,85%
  • 7 ноября 2025 23 336 700 ₽
24 389 580
Общая 64.2 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 26.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 15-26
  • 7 февраля 2026 19 887 990 ₽ –0,32%
  • 7 ноября 2025 19 952 290 ₽
от19 887 990
Общая 64.3 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 4, 7 этажах из 15-26
  • 9 февраля 2026 21 413 000 ₽ +6,33%
  • 8 февраля 2026 20 138 400 ₽ +0,68%
  • 7 февраля 2026 20 002 000 ₽ –6,59%
  • 9 ноября 2025 21 413 000 ₽ +3,65%
  • 8 ноября 2025 20 659 780 ₽ +1,18%
  • 7 ноября 2025 20 419 310 ₽
от21 413 000
Общая 64.4 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 73
на 3, 6, 9, 11, 13, 16 этажах из 15-26
  • 20 апреля 2026 25 296 900 ₽ +0,05%
  • 19 апреля 2026 25 284 000 ₽ +0,03%
  • 18 апреля 2026 25 277 550 ₽
25 296 900
Общая 64.5 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 26.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 20 этажe из 15-26
  • 6 апреля 2026 17 764 270 ₽ +0,33%
  • 5 апреля 2026 17 705 950 ₽ –9,76%
  • 21 марта 2026 19 621 440 ₽ +0,33%
  • 20 марта 2026 19 556 640 ₽ +0,84%
  • 19 марта 2026 19 394 640 ₽ +0,34%
  • 18 марта 2026 19 329 840 ₽ +0,57%
  • 17 марта 2026 19 219 680 ₽ +0,44%
  • 16 марта 2026 19 135 440 ₽ +0,37%
  • 15 марта 2026 19 064 160 ₽ +1,55%
  • 14 марта 2026 18 772 560 ₽ +4,26%
  • 13 марта 2026 18 006 300 ₽ +0,07%
  • 12 марта 2026 17 993 990 ₽ +0,48%
  • 11 марта 2026 17 907 800 ₽
от17 764 270
Общая 64.8 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8, 11, 14 этажах из 15-26
  • 8 мая 2026 22 843 590 ₽ –0,20%
  • 20 января 2026 22 889 160 ₽ +3,76%
  • 19 января 2026 22 060 110 ₽ +0,51%
  • 18 января 2026 21 948 790 ₽ +5,56%
  • 17 января 2026 20 793 590 ₽ –12,20%
  • 14 января 2026 23 683 380 ₽ +8,17%
  • 13 января 2026 21 895 080 ₽ +0,79%
  • 7 ноября 2025 21 722 830 ₽
от22 843 590
Общая 65.1 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 9, 13 этажах из 15-26
  • 31 декабря 2025 23 732 800 ₽ +9,46%
  • 7 ноября 2025 21 682 260 ₽
от23 732 800
Общая 65.2 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9, 24 этажах из 15-26
Общая 65.3 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 11, 13 этажах из 15-26
  • 7 февраля 2026 24 799 680 ₽ –0,42%
  • 17 ноября 2025 24 904 320 ₽ +7,82%
  • 16 ноября 2025 23 098 500 ₽
от24 799 680
Общая 65.4 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 26.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17, 19 этажах из 15-26

Поиск новостроек

Показать все