0

Готовые новостройки у метро Щукинская Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 марта 2026 41 960 400 ₽ +0,50%
  • 18 марта 2026 41 750 230 ₽ –2,37%
  • 10 февраля 2026 42 765 850 ₽ +0,50%
  • 9 февраля 2026 42 554 680 ₽ +0,82%
  • 8 февраля 2026 42 207 780 ₽ +4,61%
  • 7 февраля 2026 40 348 640 ₽ +0,99%
  • 6 февраля 2026 39 951 220 ₽ –6,58%
  • 11 ноября 2025 42 765 850 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 42 554 680 ₽ +0,82%
  • 9 ноября 2025 42 207 780 ₽ +2,56%
  • 8 ноября 2025 41 152 580 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 40 745 390 ₽ –3,43%
  • 29 сентября 2025 42 194 470 ₽ +2,38%
  • 28 сентября 2025 41 213 210 ₽ +2,00%
  • 27 сентября 2025 40 406 910 ₽ +2,00%
  • 26 сентября 2025 39 614 750 ₽ +8,73%
  • 25 сентября 2025 36 434 520 ₽ –0,75%
  • 29 августа 2025 36 710 690 ₽ +2,75%
  • 28 августа 2025 35 727 740 ₽ +5,89%
  • 28 мая 2025 33 741 800 ₽ –17,39%
  • 9 марта 2025 40 845 420 ₽ +2,00%
  • 6 февраля 2025 40 045 520 ₽ +3,01%
  • 5 февраля 2025 38 875 140 ₽ +3,04%
  • 4 февраля 2025 37 730 020 ₽ +3,01%
  • 1 февраля 2025 36 627 000 ₽ +1,00%
  • 14 января 2025 36 264 940 ₽ +0,98%
  • 13 января 2025 35 911 300 ₽ +0,99%
  • 9 декабря 2024 35 557 660 ₽ +0,00%
  • 8 декабря 2024 35 556 060 ₽ +0,99%
  • 7 декабря 2024 35 207 470 ₽
от41 960 400
Общая 84.2 м²
Жилая 39.20 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.2
на 25, 32 этажах из 31-42
  • 22 апреля 2026 38 494 870 ₽ +0,49%
  • 21 апреля 2026 38 305 630 ₽ +4,20%
  • 3 февраля 2026 36 760 890 ₽ –8,19%
  • 27 ноября 2025 40 039 140 ₽ –0,54%
  • 28 сентября 2025 40 254 780 ₽ +3,66%
  • 27 сентября 2025 38 834 020 ₽ +1,57%
  • 28 августа 2025 38 233 510 ₽ +7,66%
  • 27 августа 2025 35 511 580 ₽ +2,54%
  • 26 августа 2025 34 630 260 ₽ +9,32%
  • 5 мая 2025 31 678 540 ₽ +3,12%
  • 4 мая 2025 30 720 280 ₽ –3,02%
  • 4 февраля 2025 31 678 540 ₽ –5,69%
  • 8 декабря 2024 33 591 140 ₽ +0,99%
  • 7 декабря 2024 33 262 050 ₽
38 494 870
Общая 85.3 м²
Жилая 44.80 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.2
на 16 этажe из 31-42
  • 9 мая 2026 18 094 380 ₽ +0,51%
  • 8 мая 2026 18 003 460 ₽ +3,79%
  • 8 декабря 2025 17 346 060 ₽ –9,70%
  • 1 декабря 2025 19 209 480 ₽ +2,33%
  • 11 ноября 2025 18 772 910 ₽ +2,38%
  • 10 ноября 2025 18 336 330 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 17 975 930 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 17 623 870 ₽ +21,17%
  • 27 сентября 2025 14 544 310 ₽ –5,76%
  • 27 августа 2025 15 432 990 ₽ +4,99%
  • 26 августа 2025 14 699 080 ₽ –6,54%
  • 22 апреля 2025 15 728 160 ₽ –2,01%
  • 4 февраля 2025 16 050 560 ₽ +23,07%
  • 13 января 2025 13 042 320 ₽ +1,54%
  • 8 декабря 2024 12 843 920 ₽ +1,01%
  • 7 декабря 2024 12 715 560 ₽
18 094 380
Общая 24.8 м²
Жилая 11.80 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.2
на 21 этажe из 31-42
  • 9 мая 2026 17 499 830 ₽ +0,51%
  • 8 мая 2026 17 411 790 ₽ +16,72%
  • 28 мая 2025 14 917 560 ₽ +4,90%
  • 5 февраля 2025 14 220 960 ₽ +7,95%
  • 4 февраля 2025 13 173 480 ₽ +3,03%
  • 14 января 2025 12 786 480 ₽ +2,55%
  • 13 января 2025 12 469 140 ₽ +2,01%
  • 8 декабря 2024 12 224 040 ₽ +0,99%
  • 7 декабря 2024 12 103 890 ₽
17 499 830
Общая 25.8 м²
Жилая 10.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.2
на 6 этажe из 31-42
  • 12 мая 2026 30 548 470 ₽ –4,77%
  • 2 апреля 2026 32 078 460 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 31 918 180 ₽ +0,82%
  • 11 марта 2026 31 660 080 ₽ +7,76%
  • 10 марта 2026 29 380 080 ₽ +1,00%
  • 8 февраля 2026 29 088 240 ₽ +1,50%
  • 7 февраля 2026 28 659 600 ₽ –10,66%
  • 22 ноября 2025 32 078 460 ₽ +0,50%
  • 21 ноября 2025 31 918 180 ₽ +0,82%
  • 20 ноября 2025 31 660 080 ₽ +7,76%
  • 19 ноября 2025 29 380 080 ₽ +1,00%
  • 18 ноября 2025 29 088 240 ₽ –4,82%
  • 7 ноября 2025 30 561 800 ₽ +3,08%
  • 27 сентября 2025 29 647 300 ₽ +1,99%
  • 3 сентября 2025 29 067 950 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 28 498 180 ₽ +9,82%
  • 26 августа 2025 25 950 050 ₽ –11,22%
  • 9 февраля 2025 29 229 600 ₽ +0,96%
  • 8 февраля 2025 28 950 300 ₽ +2,01%
  • 7 февраля 2025 28 380 300 ₽ +5,09%
  • 6 февраля 2025 27 006 600 ₽ +2,05%
  • 5 февраля 2025 26 465 100 ₽ +0,96%
  • 4 февраля 2025 26 214 300 ₽ +3,02%
  • 13 января 2025 25 444 800 ₽ +2,01%
  • 19 декабря 2024 24 943 200 ₽ –0,97%
  • 8 декабря 2024 25 188 300 ₽ +0,99%
  • 7 декабря 2024 24 941 090 ₽
от30 548 470
Общая 57 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.2
на 28, 32 этажах из 31-42
  • 9 мая 2026 22 742 360 ₽ +4,26%
  • 8 мая 2026 21 812 100 ₽ –7,66%
  • 16 апреля 2026 23 621 810 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2026 23 504 980 ₽ –1,79%
  • 27 марта 2026 23 933 690 ₽ +0,50%
  • 26 марта 2026 23 813 790 ₽ –23,00%
  • 16 марта 2026 30 927 610 ₽ +19,05%
  • 15 марта 2026 25 979 190 ₽ +1,00%
  • 14 марта 2026 25 720 940 ₽ +1,30%
  • 13 марта 2026 25 390 960 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 25 139 880 ₽ +9,22%
  • 11 марта 2026 23 017 010 ₽ +2,54%
  • 10 марта 2026 22 446 540 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 22 224 500 ₽ –2,47%
  • 8 марта 2026 22 788 140 ₽ –1,27%
  • 7 марта 2026 23 081 910 ₽ –0,19%
  • 14 ноября 2025 23 126 750 ₽ +1,57%
  • 13 ноября 2025 22 769 010 ₽ +0,46%
  • 12 ноября 2025 22 664 990 ₽ –2,00%
  • 30 августа 2025 23 126 750 ₽ +1,57%
  • 27 августа 2025 22 769 010 ₽ +9,79%
  • 26 августа 2025 20 738 790 ₽ –9,40%
  • 5 февраля 2025 22 891 470 ₽ +23,05%
  • 4 февраля 2025 18 603 540 ₽ –4,25%
  • 15 января 2025 19 428 500 ₽ +0,42%
  • 14 января 2025 19 347 370 ₽ +1,57%
  • 13 января 2025 19 048 470 ₽ +1,00%
  • 8 декабря 2024 18 860 590 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2024 18 674 330 ₽
от22 742 360
Общая 42.7 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.2
на 16, 17, 19, 22, 23 этажах из 31-42
  • 29 сентября 2025 23 954 440 ₽ +0,49%
  • 28 сентября 2025 23 836 790 ₽ +0,82%
  • 27 сентября 2025 23 643 120 ₽ +2,56%
  • 26 сентября 2025 23 052 040 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 22 823 970 ₽ –5,44%
  • 2 сентября 2025 24 137 450 ₽ +0,50%
  • 1 сентября 2025 24 016 530 ₽ +0,82%
  • 31 августа 2025 23 822 000 ₽ +2,56%
  • 30 августа 2025 23 226 450 ₽ +1,01%
  • 29 августа 2025 22 995 020 ₽ +0,95%
  • 28 августа 2025 22 777 960 ₽ +1,21%
  • 27 августа 2025 22 506 460 ₽ +9,87%
  • 26 августа 2025 20 485 200 ₽ –15,28%
  • 5 февраля 2025 24 178 900 ₽ +26,53%
  • 4 февраля 2025 19 109 200 ₽ –7,17%
  • 26 января 2025 20 584 100 ₽ +2,00%
  • 13 января 2025 20 179 900 ₽ +0,99%
  • 8 декабря 2024 19 982 100 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2024 19 785 030 ₽
от23 954 440
Общая 43 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.2
на 26, 29, 31 этажах из 31-42
  • 20 марта 2026 23 662 930 ₽ +0,50%
  • 19 марта 2026 23 545 010 ₽ –4,01%
  • 17 марта 2026 24 527 690 ₽ +0,50%
  • 16 марта 2026 24 406 670 ₽ +0,99%
  • 14 февраля 2026 24 167 030 ₽ +3,00%
  • 13 февраля 2026 23 463 640 ₽ +2,56%
  • 12 февраля 2026 22 877 050 ₽ +1,46%
  • 11 февраля 2026 22 547 590 ₽ –8,07%
  • 30 сентября 2025 24 527 690 ₽ +0,50%
  • 31 августа 2025 24 406 670 ₽ +2,72%
  • 30 августа 2025 23 760 170 ₽ +2,56%
  • 29 августа 2025 23 166 160 ₽ +1,00%
  • 28 августа 2025 22 937 560 ₽ +1,68%
  • 27 августа 2025 22 558 800 ₽ +9,87%
  • 26 августа 2025 20 532 840 ₽ –15,07%
  • 5 февраля 2025 24 174 790 ₽ +26,22%
  • 4 февраля 2025 19 153 640 ₽ –7,17%
  • 14 января 2025 20 631 970 ₽ +2,00%
  • 13 января 2025 20 226 830 ₽ +0,99%
  • 8 декабря 2024 20 028 570 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2024 19 831 040 ₽
от23 662 930
Общая 43.1 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.2
на 24, 26, 28, 31 этажах из 31-42
  • 10 марта 2026 49 381 770 ₽ +0,50%
  • 9 марта 2026 49 134 100 ₽ +3,47%
  • 8 марта 2026 47 486 880 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 47 014 130 ₽
49 381 770
Общая 88.2 м²
Жилая 63.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.3
на 40 этажe из 31-42
  • 30 марта 2026 23 827 640 ₽ +0,50%
  • 29 марта 2026 23 708 900 ₽ –7,75%
  • 2 октября 2025 25 701 650 ₽ +1,01%
  • 1 октября 2025 25 445 420 ₽ +1,00%
  • 30 сентября 2025 25 192 750 ₽ +2,50%
  • 29 сентября 2025 24 578 290 ₽ +1,00%
  • 28 сентября 2025 24 335 250 ₽ +3,00%
  • 27 сентября 2025 23 626 960 ₽ +2,56%
  • 26 сентября 2025 23 036 290 ₽ +0,99%
  • 25 сентября 2025 22 809 480 ₽ –6,89%
  • 31 августа 2025 24 498 650 ₽ +1,19%
  • 30 августа 2025 24 210 430 ₽ +2,44%
  • 29 августа 2025 23 633 990 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 23 171 350 ₽ +2,01%
  • 27 августа 2025 22 715 820 ₽ +9,87%
  • 26 августа 2025 20 675 760 ₽ +7,20%
  • 4 февраля 2025 19 286 960 ₽ –7,17%
  • 14 января 2025 20 775 580 ₽ +2,00%
  • 13 января 2025 20 367 620 ₽ +0,99%
  • 8 декабря 2024 20 167 980 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2024 19 969 080 ₽
от23 827 640
Общая 43.4 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.2
на 24, 26 этажах из 31-42
  • 9 мая 2026 23 742 050 ₽ +0,51%
  • 8 мая 2026 23 622 600 ₽ –5,15%
  • 18 марта 2026 24 905 990 ₽ +9,23%
  • 8 марта 2026 22 802 100 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 22 575 280 ₽ +0,09%
  • 18 января 2026 22 554 810 ₽ –1,20%
  • 14 января 2026 22 829 870 ₽ –17,00%
  • 28 декабря 2025 27 505 870 ₽ +19,05%
  • 27 декабря 2025 23 104 930 ₽ +27,56%
  • 28 мая 2025 18 113 380 ₽ –22,13%
  • 7 февраля 2025 23 261 930 ₽ +2,00%
  • 6 февраля 2025 22 805 640 ₽ +5,08%
  • 5 февраля 2025 21 702 570 ₽ +5,06%
  • 4 февраля 2025 20 657 090 ₽ +6,41%
  • 14 января 2025 19 412 260 ₽ +2,00%
  • 13 января 2025 19 031 280 ₽ +1,01%
  • 8 декабря 2024 18 840 790 ₽ +0,99%
  • 7 декабря 2024 18 656 320 ₽
23 742 050
Общая 44.3 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.2
на 6 этажe из 31-42
  • 13 мая 2026 22 488 710 ₽ +5,74%
  • 14 марта 2026 21 268 440 ₽ +3,00%
  • 13 марта 2026 20 649 170 ₽ –7,89%
  • 14 января 2026 22 417 100 ₽ –1,19%
  • 27 декабря 2025 22 687 180 ₽ –1,37%
  • 4 декабря 2025 23 001 810 ₽ +1,00%
  • 19 ноября 2025 22 772 990 ₽ +33,08%
  • 28 мая 2025 17 112 890 ₽ –19,60%
  • 11 апреля 2025 21 285 360 ₽ +2,01%
  • 14 февраля 2025 20 866 590 ₽ +5,09%
  • 13 февраля 2025 19 855 620 ₽ +6,49%
  • 25 января 2025 18 645 840 ₽ –2,11%
  • 22 января 2025 19 047 690 ₽ +5,90%
  • 13 января 2025 17 985 960 ₽ +1,00%
  • 8 декабря 2024 17 808 300 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2024 17 632 250 ₽
22 488 710
Общая 42.3 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.2
на 10 этажe из 31-42
  • 9 мая 2026 23 883 120 ₽ +0,50%
  • 8 мая 2026 23 763 130 ₽ –3,94%
  • 14 марта 2026 24 737 300 ₽ +0,50%
  • 8 февраля 2026 24 615 280 ₽ +0,80%
  • 7 февраля 2026 24 419 390 ₽ +2,56%
  • 6 февраля 2026 23 808 910 ₽ +1,00%
  • 5 февраля 2026 23 572 350 ₽ –6,67%
  • 28 ноября 2025 25 256 090 ₽ +0,50%
  • 27 ноября 2025 25 130 850 ₽ +3,47%
  • 26 ноября 2025 24 287 380 ₽ +0,99%
  • 19 ноября 2025 24 048 320 ₽ +2,51%
  • 18 ноября 2025 23 459 600 ₽ –7,11%
  • 16 сентября 2025 25 256 090 ₽ +0,50%
  • 15 сентября 2025 25 130 850 ₽ +3,47%
  • 14 сентября 2025 24 287 380 ₽ +0,99%
  • 13 сентября 2025 24 048 320 ₽ +0,46%
  • 28 августа 2025 23 937 710 ₽ +1,51%
  • 27 августа 2025 23 581 630 ₽ +12,73%
  • 26 августа 2025 20 919 180 ₽ –12,10%
  • 5 февраля 2025 23 798 560 ₽ +23,15%
  • 4 февраля 2025 19 324 290 ₽ –5,77%
  • 15 января 2025 20 507 080 ₽ +0,46%
  • 14 января 2025 20 413 420 ₽ +1,53%
  • 13 января 2025 20 105 680 ₽ +1,01%
  • 8 декабря 2024 19 904 980 ₽ +1,01%
  • 7 декабря 2024 19 706 380 ₽
от23 883 120
Общая 44.6 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.2
на 13, 16, 19, 22, 24, 26 этажах из 31-42
  • 15 марта 2026 28 535 640 ₽ –12,15%
  • 7 февраля 2026 32 482 300 ₽ +1,01%
  • 6 февраля 2026 32 158 430 ₽ –9,73%
  • 1 января 2026 35 624 610 ₽ +25,00%
  • 31 декабря 2025 28 499 690 ₽ –9,52%
  • 2 декабря 2025 31 499 340 ₽ +0,48%
  • 1 декабря 2025 31 349 660 ₽ +2,33%
  • 30 ноября 2025 30 637 160 ₽ +2,48%
  • 28 сентября 2025 29 895 980 ₽ +2,38%
  • 27 сентября 2025 29 200 730 ₽ +5,07%
  • 26 сентября 2025 27 790 940 ₽ +9,80%
  • 25 сентября 2025 25 311 330 ₽ –0,48%
  • 31 августа 2025 25 432 220 ₽ –0,40%
  • 26 августа 2025 25 533 370 ₽ +13,08%
  • 16 мая 2025 22 580 210 ₽ –21,17%
  • 13 марта 2025 28 644 840 ₽ +1,49%
  • 12 марта 2025 28 225 260 ₽ +2,01%
  • 7 февраля 2025 27 669 600 ₽ +6,16%
  • 6 февраля 2025 26 064 990 ₽ +1,97%
  • 5 февраля 2025 25 560 360 ₽ +1,03%
  • 4 февраля 2025 25 299 540 ₽ +1,99%
  • 1 февраля 2025 24 806 250 ₽ +2,58%
  • 28 января 2025 24 182 550 ₽ –1,52%
  • 21 января 2025 24 556 770 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2024 24 074 820 ₽ –1,00%
  • 21 декабря 2024 24 318 630 ₽ +1,54%
  • 20 декабря 2024 23 950 080 ₽ +2,08%
  • 19 декабря 2024 23 462 460 ₽ +0,48%
  • 7 декабря 2024 23 350 420 ₽
28 535 640
Общая 56.7 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.2
на 19 этажe из 31-42
  • 9 мая 2026 31 295 860 ₽ +0,51%
  • 8 мая 2026 31 137 720 ₽ –2,50%
  • 12 апреля 2026 31 936 130 ₽ –4,76%
  • 24 марта 2026 33 532 930 ₽ +0,99%
  • 23 марта 2026 33 203 320 ₽ +1,00%
  • 9 февраля 2026 32 873 700 ₽ +9,24%
  • 8 февраля 2026 30 094 460 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 29 796 240 ₽ –1,47%
  • 27 ноября 2025 30 240 830 ₽ –4,65%
  • 2 октября 2025 31 715 990 ₽ +2,38%
  • 1 октября 2025 30 978 410 ₽ +2,01%
  • 30 сентября 2025 30 368 620 ₽ +1,99%
  • 29 сентября 2025 29 775 310 ₽ +1,99%
  • 28 сентября 2025 29 192 990 ₽ +11,19%
  • 4 сентября 2025 26 254 180 ₽ –3,15%
  • 27 августа 2025 27 108 950 ₽ +0,74%
  • 26 августа 2025 26 910 530 ₽ –12,10%
  • 7 февраля 2025 30 613 740 ₽ +2,00%
  • 6 февраля 2025 30 012 060 ₽ +5,08%
  • 5 февраля 2025 28 560 180 ₽ +4,05%
  • 4 февраля 2025 27 448 380 ₽ +3,02%
  • 13 января 2025 26 643 960 ₽ +2,00%
  • 8 декабря 2024 26 120 760 ₽ +0,99%
  • 7 декабря 2024 25 865 050 ₽
от31 295 860
Общая 65.4 м²
Жилая 31.40 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.2
на 29, 31, 32 этажах из 31-42
  • 12 мая 2026 25 633 490 ₽ +0,50%
  • 12 февраля 2026 25 505 690 ₽
25 633 490
Общая 42.6 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 27 этажe из 31-42
  • 10 марта 2026 53 083 930 ₽ +0,50%
  • 9 марта 2026 52 820 730 ₽ +3,48%
  • 8 марта 2026 51 042 240 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 50 537 860 ₽
53 083 930
Общая 88.8 м²
Жилая 56.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.3
на 40 этажe из 31-42
  • 10 марта 2026 89 664 250 ₽ +0,51%
  • 9 марта 2026 89 213 010 ₽ +3,46%
  • 8 марта 2026 86 229 030 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 85 371 140 ₽
89 664 250
Общая 141.1 м²
Жилая 91.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.3
на 40 этажe из 31-42
  • 9 мая 2026 31 347 300 ₽ +0,50%
  • 8 мая 2026 31 192 560 ₽ +1,32%
  • 31 августа 2025 30 785 830 ₽ +2,56%
  • 30 августа 2025 30 016 190 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 29 717 810 ₽ +0,21%
  • 28 августа 2025 29 655 980 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 29 075 510 ₽ +7,66%
  • 26 августа 2025 27 007 080 ₽ +4,90%
  • 7 марта 2025 25 746 180 ₽ –16,19%
  • 7 февраля 2025 30 720 430 ₽ +2,01%
  • 6 февраля 2025 30 115 770 ₽ +5,08%
  • 5 февраля 2025 28 659 650 ₽ +4,03%
  • 4 февраля 2025 27 549 050 ₽ +3,02%
  • 13 января 2025 26 740 780 ₽ +2,00%
  • 8 декабря 2024 26 216 330 ₽ +0,99%
  • 7 декабря 2024 25 959 290 ₽
от31 347 300
Общая 61.7 м²
Жилая 40.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.2
на 29, 32 этажах из 31-42
  • 31 августа 2025 23 484 650 ₽ +0,50%
  • 30 августа 2025 23 367 570 ₽ +0,82%
  • 29 августа 2025 23 178 600 ₽ +2,56%
  • 28 августа 2025 22 599 140 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 22 374 220 ₽ +9,79%
  • 26 августа 2025 20 378 840 ₽ +7,20%
  • 4 февраля 2025 19 010 560 ₽ –5,33%
  • 14 января 2025 20 081 800 ₽ +2,01%
  • 13 января 2025 19 686 800 ₽ +0,99%
  • 8 декабря 2024 19 493 250 ₽ +1,01%
  • 7 декабря 2024 19 298 790 ₽
от23 484 650
Общая 39.5 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.2
на 24, 26 этажах из 31-42
  • 9 мая 2026 23 535 980 ₽ +12,41%
  • 8 мая 2026 20 936 920 ₽ –11,04%
  • 21 ноября 2025 23 535 980 ₽ +0,50%
  • 20 ноября 2025 23 419 200 ₽ +0,81%
  • 19 ноября 2025 23 230 240 ₽ +5,06%
  • 18 ноября 2025 22 111 280 ₽ +0,99%
  • 12 ноября 2025 21 893 790 ₽ +0,08%
  • 8 ноября 2025 21 876 460 ₽ –7,05%
  • 2 сентября 2025 23 535 980 ₽ +0,50%
  • 1 сентября 2025 23 419 200 ₽ +0,81%
  • 31 августа 2025 23 230 240 ₽ +2,56%
  • 30 августа 2025 22 649 480 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 22 425 140 ₽ +9,81%
  • 26 августа 2025 20 421 810 ₽ –8,07%
  • 10 июня 2025 22 213 720 ₽ +17,77%
  • 4 апреля 2025 18 861 570 ₽ –13,39%
  • 3 апреля 2025 21 776 380 ₽ +1,99%
  • 13 февраля 2025 21 350 860 ₽ –5,79%
  • 6 февраля 2025 22 662 880 ₽ +12,65%
  • 5 февраля 2025 20 117 640 ₽ +8,87%
  • 4 февраля 2025 18 478 600 ₽ –7,28%
  • 1 февраля 2025 19 928 520 ₽ +8,33%
  • 15 января 2025 18 395 860 ₽ +2,01%
  • 14 января 2025 18 033 380 ₽ +0,99%
  • 13 января 2025 17 856 080 ₽ –1,03%
  • 9 декабря 2024 18 041 260 ₽ +1,57%
  • 8 декабря 2024 17 761 520 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2024 17 586 390 ₽
23 535 980
Общая 39.4 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.2
на 22 этажe из 31-42
  • 10 марта 2026 66 635 080 ₽ +0,50%
  • 9 марта 2026 66 305 700 ₽ +3,47%
  • 8 марта 2026 64 083 340 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 63 445 220 ₽
66 635 080
Общая 117.3 м²
Жилая 77.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.3
на 39 этажe из 31-42
  • 9 мая 2026 30 594 280 ₽ +8,29%
  • 8 мая 2026 28 253 320 ₽ –5,46%
  • 20 ноября 2025 29 883 690 ₽ +13,80%
  • 27 сентября 2025 26 259 810 ₽ +0,23%
  • 26 августа 2025 26 199 940 ₽ –8,69%
  • 28 мая 2025 28 693 440 ₽ +22,56%
  • 16 мая 2025 23 410 940 ₽ –20,46%
  • 10 апреля 2025 29 432 160 ₽ +0,58%
  • 9 апреля 2025 29 263 680 ₽ +2,01%
  • 8 апреля 2025 28 686 960 ₽ +2,00%
  • 9 февраля 2025 28 123 200 ₽ +3,98%
  • 8 февраля 2025 27 047 520 ₽ +1,07%
  • 7 февраля 2025 26 762 400 ₽ +1,37%
  • 6 февраля 2025 26 399 520 ₽ +1,55%
  • 5 февраля 2025 25 997 760 ₽ +1,06%
  • 4 февраля 2025 25 725 600 ₽ +3,01%
  • 28 января 2025 24 973 920 ₽ –1,03%
  • 18 января 2025 25 233 120 ₽ +1,99%
  • 9 декабря 2024 24 740 640 ₽ +0,99%
  • 8 декабря 2024 24 497 120 ₽ +3,26%
  • 7 декабря 2024 23 723 280 ₽
30 594 280
Общая 64.8 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.2
на 6 этажe из 31-42

Поиск новостроек

Показать все