0

в новостройке в Москве у метро Шереметьевская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 марта 2026 227 422 560 ₽ +2,80%
  • 8 марта 2026 221 225 760 ₽ +0,28%
  • 7 марта 2026 220 606 080 ₽ +0,28%
  • 29 сентября 2024 219 986 400 ₽ +0,47%
  • 28 сентября 2024 218 953 600 ₽ +0,47%
  • 27 сентября 2024 217 920 800 ₽ +5,50%
  • 26 сентября 2024 206 560 000 ₽ +6,38%
  • 25 сентября 2024 194 166 400 ₽
227 422 560
Общая 206.56 м²
Жилая 97.60 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 40, 41 этажах из 51

Поиск новостроек

Показать все