0

Новостройки с отделкой у метро Сходненская Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 3 апреля 2026 23 968 950 ₽ +1,32%
  • 2 апреля 2026 23 657 670 ₽ +0,46%
  • 7 марта 2026 23 549 460 ₽ –23,00%
  • 9 февраля 2026 30 583 710 ₽ +13,37%
  • 18 января 2026 26 977 410 ₽ +4,31%
  • 17 января 2026 25 861 930 ₽ +0,05%
  • 16 января 2026 25 848 450 ₽ +2,85%
  • 15 января 2026 25 131 350 ₽ +0,89%
  • 14 января 2026 24 910 710 ₽ –6,87%
  • 3 декабря 2025 26 748 590 ₽ +10,31%
  • 2 декабря 2025 24 248 780 ₽ –3,79%
  • 9 ноября 2025 25 204 080 ₽ +6,86%
  • 8 ноября 2025 23 586 840 ₽ +1,91%
  • 7 ноября 2025 23 145 560 ₽ –4,93%
  • 8 сентября 2025 24 346 020 ₽ +2,50%
  • 7 сентября 2025 23 752 330 ₽ +1,89%
  • 6 сентября 2025 23 311 040 ₽ +3,05%
  • 5 сентября 2025 22 621 530 ₽ +3,54%
  • 4 сентября 2025 21 847 770 ₽
от23 968 950
Общая 68.1 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 27.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 13, 26, 31, 37, 39 этажах из 45-46
  • 16 апреля 2026 24 091 160 ₽ –0,23%
  • 3 апреля 2026 24 145 590 ₽ +1,28%
  • 2 апреля 2026 23 839 950 ₽ –4,35%
  • 7 марта 2026 24 924 300 ₽ –11,96%
  • 18 января 2026 28 309 080 ₽ +6,14%
  • 17 января 2026 26 670 230 ₽ +0,78%
  • 16 января 2026 26 462 840 ₽ +6,89%
  • 15 января 2026 24 756 870 ₽ +0,91%
  • 14 января 2026 24 533 640 ₽ –6,45%
  • 27 декабря 2025 26 225 820 ₽ –0,45%
  • 3 декабря 2025 26 344 330 ₽ +10,39%
  • 2 декабря 2025 23 863 930 ₽ –4,47%
  • 11 ноября 2025 24 981 490 ₽ +7,45%
  • 10 ноября 2025 23 250 030 ₽ +0,97%
  • 15 сентября 2025 23 026 790 ₽ +1,98%
  • 14 сентября 2025 22 580 320 ₽ +3,56%
  • 13 сентября 2025 21 805 060 ₽
от24 091 160
Общая 68.9 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2
на 23, 28, 33, 38, 39, 40, 41 этажах из 45-46
  • 4 апреля 2026 34 974 020 ₽ +1,16%
  • 7 марта 2026 34 572 020 ₽
34 974 020
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 35 этажe из 45-46
  • 15 мая 2026 24 743 060 ₽ –2,77%
  • 9 мая 2026 25 448 990 ₽ +3,84%
  • 7 марта 2026 24 507 750 ₽ –23,00%
  • 16 января 2026 31 828 240 ₽ +23,46%
  • 15 января 2026 25 780 870 ₽ +0,97%
  • 14 января 2026 25 533 340 ₽ –3,73%
  • 4 декабря 2025 26 523 480 ₽ +1,66%
  • 3 декабря 2025 26 090 290 ₽ +1,48%
  • 2 декабря 2025 25 708 910 ₽ +2,04%
  • 7 сентября 2025 25 195 500 ₽ +1,03%
  • 6 сентября 2025 24 938 790 ₽ +2,10%
  • 5 сентября 2025 24 425 390 ₽ +1,27%
  • 4 сентября 2025 24 118 260 ₽
от24 743 060
Общая 76.4 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 4, 8, 15, 16, 18, 22, 24, 27 этажах из 45-46
  • 7 марта 2026 26 552 930 ₽ –23,00%
  • 15 января 2026 34 484 320 ₽ +23,46%
  • 14 января 2026 27 932 300 ₽ +0,90%
  • 3 декабря 2025 27 683 790 ₽ +1,71%
  • 2 декабря 2025 27 217 840 ₽ +1,86%
  • 7 сентября 2025 26 720 820 ₽ +0,94%
  • 6 сентября 2025 26 472 320 ₽ +1,91%
  • 5 сентября 2025 25 975 300 ₽ +3,52%
  • 4 сентября 2025 25 091 560 ₽
от26 552 930
Общая 76.7 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 29, 30, 32, 38, 41 этажах из 45-46
  • 3 апреля 2026 30 705 870 ₽ +1,25%
  • 2 апреля 2026 30 326 780 ₽ +1,27%
  • 7 марта 2026 29 947 700 ₽
от30 705 870
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 15, 19, 27 этажах из 45-46
  • 3 апреля 2026 31 181 870 ₽ +1,25%
  • 2 апреля 2026 30 796 910 ₽ +1,67%
  • 7 марта 2026 30 290 450 ₽
от31 181 870
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 12, 13, 19, 20, 29 этажах из 45-46
  • 4 апреля 2026 35 946 830 ₽ +1,16%
  • 7 марта 2026 35 533 650 ₽ –3,37%
  • 12 февраля 2026 36 773 200 ₽
35 946 830
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 19 этажe из 45-46
  • 3 апреля 2026 32 517 350 ₽ +1,25%
  • 2 апреля 2026 32 115 900 ₽ +1,27%
  • 7 марта 2026 31 714 450 ₽ –18,06%
  • 12 февраля 2026 38 705 760 ₽
от32 517 350
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41 этажах из 45-46
  • 17 апреля 2026 28 422 050 ₽ –5,24%
  • 2 апреля 2026 29 994 980 ₽ +6,83%
  • 7 марта 2026 28 076 440 ₽ –7,78%
  • 16 января 2026 30 444 340 ₽ +11,11%
  • 15 января 2026 27 399 900 ₽ +1,00%
  • 2 декабря 2025 27 129 690 ₽ –1,14%
  • 18 ноября 2025 27 441 600 ₽ +0,26%
  • 16 сентября 2025 27 369 880 ₽ +1,06%
  • 15 сентября 2025 27 082 980 ₽ +3,17%
  • 14 сентября 2025 26 251 480 ₽ +5,52%
  • 13 сентября 2025 24 878 550 ₽
от28 422 050
Общая 83.4 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 25.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 9, 22, 28, 32, 41 этажах из 45-46
  • 7 марта 2026 26 810 990 ₽ –5,95%
  • 18 января 2026 28 507 890 ₽ +1,91%
  • 17 января 2026 27 973 970 ₽ +1,76%
  • 16 января 2026 27 489 750 ₽ +0,51%
  • 15 января 2026 27 351 400 ₽ +0,51%
  • 2 декабря 2025 27 213 050 ₽ –1,03%
  • 18 ноября 2025 27 497 430 ₽ –0,27%
  • 16 сентября 2025 27 570 880 ₽ +1,08%
  • 15 сентября 2025 27 277 100 ₽ +1,36%
  • 14 сентября 2025 26 909 880 ₽ +1,10%
  • 13 сентября 2025 26 616 110 ₽
от26 810 990
Общая 85.4 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 7 этажах из 45-46
  • 7 марта 2026 27 583 830 ₽ –5,95%
  • 17 января 2026 29 329 640 ₽ +2,45%
  • 16 января 2026 28 628 830 ₽ +1,23%
  • 15 января 2026 28 282 150 ₽ +0,99%
  • 2 декабря 2025 28 004 810 ₽ –1,16%
  • 16 сентября 2025 28 334 800 ₽ +1,05%
  • 15 сентября 2025 28 040 330 ₽ +1,33%
  • 14 сентября 2025 27 672 250 ₽ +1,08%
  • 13 сентября 2025 27 377 790 ₽
от27 583 830
Общая 85.6 м²
Жилая 46.00 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2
на 10, 13, 15, 17, 20, 23 этажах из 45-46
  • 18 апреля 2026 28 700 470 ₽ +1,05%
  • 17 апреля 2026 28 402 920 ₽ –22,00%
  • 14 апреля 2026 36 414 000 ₽ +27,18%
  • 4 апреля 2026 28 632 850 ₽ +2,17%
  • 3 апреля 2026 28 024 210 ₽ +1,30%
  • 2 апреля 2026 27 664 930 ₽ –0,56%
  • 7 марта 2026 27 821 340 ₽ –7,65%
  • 3 февраля 2026 30 126 340 ₽ +1,32%
  • 2 февраля 2026 29 734 110 ₽ +2,92%
  • 16 января 2026 28 891 390 ₽ +0,98%
  • 15 января 2026 28 610 480 ₽ +3,03%
  • 2 декабря 2025 27 767 760 ₽ –4,61%
  • 18 ноября 2025 29 109 010 ₽ +4,00%
  • 30 сентября 2025 27 990 580 ₽ +1,08%
  • 29 сентября 2025 27 692 330 ₽ +1,64%
  • 28 сентября 2025 27 244 960 ₽ –8,51%
  • 17 сентября 2025 29 780 060 ₽ +1,01%
  • 16 сентября 2025 29 481 820 ₽ +1,54%
  • 15 сентября 2025 29 034 440 ₽ +8,12%
  • 14 сентября 2025 26 854 810 ₽ +4,44%
  • 13 сентября 2025 25 712 270 ₽
от28 700 470
Общая 86.7 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2
на 26, 28, 33, 37, 40, 42 этажах из 45-46
  • 3 апреля 2026 27 614 390 ₽ +1,28%
  • 2 апреля 2026 27 264 840 ₽ +1,30%
  • 7 марта 2026 26 915 290 ₽ –10,47%
  • 15 января 2026 30 061 230 ₽ +6,17%
  • 14 января 2026 28 313 490 ₽ +1,01%
  • 2 декабря 2025 28 030 630 ₽ +1,55%
  • 7 сентября 2025 27 602 170 ₽ +1,07%
  • 6 сентября 2025 27 308 840 ₽ +1,64%
  • 5 сентября 2025 26 868 850 ₽ +1,10%
  • 4 сентября 2025 26 575 520 ₽
от27 614 390
Общая 87.3 м²
Жилая 37.80 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2, 6, 9 этажах из 45-46
  • 7 марта 2026 30 022 950 ₽ –10,34%
  • 5 января 2026 33 487 140 ₽ +1,16%
  • 4 января 2026 33 102 230 ₽ +0,92%
  • 3 декабря 2025 32 801 570 ₽ +2,83%
  • 2 декабря 2025 31 899 600 ₽ +1,92%
  • 8 ноября 2025 31 298 290 ₽ +0,97%
  • 7 ноября 2025 30 997 630 ₽
30 022 950
Общая 87.4 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2
на 44 этажe из 45-46
  • 3 апреля 2026 28 814 800 ₽ +1,28%
  • 2 апреля 2026 28 450 060 ₽ +1,30%
  • 7 марта 2026 28 085 310 ₽ –10,47%
  • 5 января 2026 31 368 010 ₽ +6,17%
  • 4 января 2026 29 544 290 ₽ +0,97%
  • 2 декабря 2025 29 260 140 ₽ +2,66%
  • 7 сентября 2025 28 502 150 ₽ +1,04%
  • 6 сентября 2025 28 207 480 ₽ +1,59%
  • 5 сентября 2025 27 765 470 ₽ +1,07%
  • 4 сентября 2025 27 470 800 ₽
от28 814 800
Общая 87.7 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 14, 18, 19, 23, 25, 29 этажах из 45-46
  • 3 апреля 2026 33 776 810 ₽ +1,25%
  • 2 апреля 2026 33 359 810 ₽ +2,56%
  • 7 марта 2026 32 525 810 ₽
от33 776 810
Общая 87.9 м²
Жилая 52.00 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 17, 18, 19, 27, 28, 29, 30 этажах из 45-46
  • 3 апреля 2026 34 753 030 ₽ +1,25%
  • 2 апреля 2026 34 323 980 ₽ –13,78%
  • 8 марта 2026 39 809 170 ₽ +18,10%
  • 7 марта 2026 33 706 940 ₽ –15,17%
  • 12 февраля 2026 39 734 120 ₽
от34 753 030
Общая 88.3 м²
Жилая 52.00 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 31, 32, 33, 35, 37, 40, 43 этажах из 45-46
  • 3 апреля 2026 28 843 660 ₽ +1,28%
  • 2 апреля 2026 28 478 550 ₽ +1,30%
  • 7 марта 2026 28 113 440 ₽ –6,10%
  • 5 января 2026 29 938 990 ₽ +0,99%
  • 4 января 2026 29 646 290 ₽ +0,99%
  • 2 декабря 2025 29 356 640 ₽ +1,43%
  • 7 сентября 2025 28 942 000 ₽ +1,05%
  • 6 сентября 2025 28 641 610 ₽ +1,60%
  • 5 сентября 2025 28 191 040 ₽ +1,08%
  • 4 сентября 2025 27 890 650 ₽
от28 843 660
Общая 89.4 м²
Жилая 48.40 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 5, 8 этажах из 45-46
  • 3 апреля 2026 29 651 420 ₽ +1,28%
  • 2 апреля 2026 29 276 080 ₽ +1,30%
  • 7 марта 2026 28 900 750 ₽ –6,54%
  • 6 февраля 2026 30 924 370 ₽ +0,48%
  • 5 января 2026 30 777 420 ₽ +1,23%
  • 4 января 2026 30 402 090 ₽ +0,96%
  • 2 декабря 2025 30 111 780 ₽ –2,40%
  • 18 ноября 2025 30 850 710 ₽ +3,80%
  • 7 сентября 2025 29 721 750 ₽ +1,02%
  • 6 сентября 2025 29 420 700 ₽ +1,56%
  • 5 сентября 2025 28 969 110 ₽ +1,05%
  • 4 сентября 2025 28 668 060 ₽
от29 651 420
Общая 89.6 м²
Жилая 48.60 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 11, 12, 13, 16, 17, 20, 22, 26, 28 этажах из 45-46
  • 16 апреля 2026 46 484 220 ₽ +0,18%
  • 15 апреля 2026 46 399 190 ₽
46 484 220
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 55 этажe из 38
Общая 105.65 м²
Жилая 73.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33, 36, 39 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 19 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33, 36, 39 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7, 10 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13, 16, 19, 23 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38