- Сдаются позже
Общая 70.35 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5 этажe из 38
Общая 70.4 м²
Жилая 40.50 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 36 этажe из 38
Общая 70.51 м²
Жилая 30.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49 этажe из 38
Общая 70.71 м²
Жилая 40.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 55 этажe из 38
↓
-
6 февраля 2026
29 024 400 ₽
–4,34%
-
7 декабря 2025
30 341 960 ₽
+2,01%
-
6 декабря 2025
29 743 650 ₽
+0,75%
-
5 декабря 2025
29 520 870 ₽
–6,45%
-
1 сентября 2025
31 557 000 ₽
+2,01%
-
31 августа 2025
30 933 900 ₽
+0,76%
-
30 августа 2025
30 699 400 ₽
+1,26%
-
29 августа 2025
30 317 500 ₽
+0,76%
-
28 августа 2025
30 089 700 ₽
+4,95%
-
27 августа 2025
28 669 300 ₽
+2,52%
-
26 августа 2025
27 965 800 ₽
+1,02%
-
25 августа 2025
27 684 400 ₽
+4,48%
-
24 марта 2025
26 498 500 ₽
+0,36%
-
23 марта 2025
26 404 700 ₽
+0,20%
-
22 марта 2025
26 351 100 ₽
–0,15%
-
10 марта 2025
26 391 300 ₽
+1,00%
-
15 декабря 2024
26 130 000 ₽
+1,77%
-
14 декабря 2024
25 674 400 ₽
+2,52%
-
13 декабря 2024
25 043 190 ₽
от29 024 400
Общая 67 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 6
на 18, 30 этажах из 38
↑
-
17 ноября 2025
18 490 160 ₽
+26,21%
-
15 ноября 2025
14 650 020 ₽
–19,18%
-
29 августа 2025
18 127 610 ₽
+0,82%
-
28 августа 2025
17 980 620 ₽
+5,41%
-
27 августа 2025
17 058 260 ₽
+0,98%
-
26 августа 2025
16 892 650 ₽
+2,85%
-
28 марта 2025
16 424 910 ₽
+0,84%
-
27 марта 2025
16 288 400 ₽
+0,85%
-
26 марта 2025
16 151 840 ₽
+2,60%
-
25 марта 2025
15 742 260 ₽
–4,16%
-
26 января 2025
16 424 910 ₽
+0,84%
-
25 января 2025
16 288 400 ₽
+0,85%
-
11 января 2025
16 151 840 ₽
+10,25%
-
10 января 2025
14 650 020 ₽
+6,00%
-
17 ноября 2024
13 820 770 ₽
+0,90%
-
16 ноября 2024
13 697 070 ₽
+7,46%
-
15 ноября 2024
12 746 730 ₽
от18 490 160
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 24
↓
-
11 февраля 2026
21 183 900 ₽
–0,99%
-
2 февраля 2026
21 395 740 ₽
+1,00%
-
17 ноября 2025
21 183 900 ₽
+2,00%
-
28 августа 2025
20 768 530 ₽
+2,51%
-
27 августа 2025
20 259 020 ₽
+1,60%
-
26 августа 2025
19 939 980 ₽
21 183 900
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 21 этажe из 24
↓
-
11 февраля 2026
21 777 360 ₽
–0,99%
-
2 февраля 2026
21 995 130 ₽
+1,00%
-
17 ноября 2025
21 777 360 ₽
+2,00%
-
28 августа 2025
21 350 350 ₽
+2,52%
-
27 августа 2025
20 826 560 ₽
+1,60%
-
26 августа 2025
20 498 580 ₽
21 777 360
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 17 этажe из 24
↑
-
8 мая 2026
23 679 760 ₽
+10,30%
-
11 февраля 2026
21 467 840 ₽
–0,99%
-
2 февраля 2026
21 682 520 ₽
–8,43%
-
17 ноября 2025
23 679 760 ₽
+2,00%
-
28 августа 2025
23 215 450 ₽
+2,51%
-
27 августа 2025
22 645 910 ₽
+1,60%
-
26 августа 2025
22 289 280 ₽
23 679 760
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 16 этажe из 24
↓
-
11 февраля 2026
22 888 630 ₽
–0,99%
-
2 февраля 2026
23 117 510 ₽
+1,00%
-
17 ноября 2025
22 888 630 ₽
+6,24%
-
15 ноября 2025
21 544 600 ₽
–3,99%
-
12 января 2025
22 439 830 ₽
+2,52%
-
11 января 2025
21 889 310 ₽
+1,60%
-
10 января 2025
21 544 600 ₽
+6,00%
-
16 ноября 2024
20 325 090 ₽
+13,74%
-
15 ноября 2024
17 869 630 ₽
22 888 630
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 13 этажe из 24
↓
-
11 февраля 2026
26 510 560 ₽
–0,99%
-
2 февраля 2026
26 775 670 ₽
+1,00%
-
17 ноября 2025
26 510 560 ₽
+2,00%
-
9 марта 2025
25 990 750 ₽
+2,51%
-
8 марта 2025
25 353 120 ₽
+1,60%
-
7 марта 2025
24 953 850 ₽
26 510 560
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 16 этажe из 24
kvartira-70m-cityzen-7035-20293,1kvartira-70m-cityzen-704-20293,1kvartira-70m-cityzen-7051-20293,1kvartira-70m-cityzen-7071-20293,1kvartira-67m-cityzen-67-20273,1kvartira-50m-kurkino-15-502-20262,1kvartira-58m-kurkino-15-582-20262,1kvartira-59m-kurkino-15-598-20262,1kvartira-61m-kurkino-15-615-20262,1kvartira-63m-kurkino-15-636-20262,1kvartira-65m-kurkino-15-652-20262,1
Поиск новостроек