0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Солнцево

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 февраля 2026 20 952 820 ₽ +0,10%
  • 7 февраля 2026 20 931 980 ₽ +0,05%
  • 6 февраля 2026 20 921 560 ₽ +0,05%
  • 5 февраля 2026 20 911 150 ₽ +0,10%
  • 4 февраля 2026 20 890 350 ₽ +30,59%
  • 17 января 2026 15 997 000 ₽ –16,40%
  • 15 ноября 2025 19 135 400 ₽ +0,83%
  • 8 ноября 2025 18 977 800 ₽ +5,98%
  • 7 ноября 2025 17 907 590 ₽ +9,88%
  • 13 июня 2025 16 297 710 ₽ –2,35%
  • 2 февраля 2025 16 690 710 ₽ +0,51%
  • 1 февраля 2025 16 606 000 ₽ +2,42%
  • 31 января 2025 16 213 000 ₽
20 952 820
Общая 39.3 м²
Жилая 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 22 этажe из 32
  • 8 мая 2026 21 906 140 ₽ +23,32%
  • 2 апреля 2026 17 764 100 ₽ +0,03%
  • 1 апреля 2026 17 758 800 ₽ +1,03%
  • 20 января 2026 17 577 720 ₽ –19,16%
  • 28 декабря 2025 21 744 210 ₽ +1,49%
  • 27 декабря 2025 21 424 340 ₽ +2,12%
  • 9 ноября 2025 20 978 900 ₽ +3,48%
  • 8 ноября 2025 20 272 800 ₽ +0,77%
  • 7 ноября 2025 20 118 000 ₽ +4,49%
  • 27 сентября 2025 19 253 200 ₽ +2,33%
  • 2 сентября 2025 18 814 600 ₽ +4,00%
  • 29 августа 2025 18 090 300 ₽ +0,82%
  • 28 августа 2025 17 943 620 ₽ +2,27%
  • 13 июня 2025 17 544 790 ₽ –0,27%
  • 28 марта 2025 17 591 780 ₽ +0,50%
  • 27 марта 2025 17 504 000 ₽ +2,69%
  • 22 марта 2025 17 046 000 ₽ –2,62%
  • 17 января 2025 17 504 000 ₽
от21 906 140
Общая 45.8 м²
Жилая 25.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 8, 12, 14 этажах из 32
  • 12 мая 2026 18 257 920 ₽ –19,20%
  • 8 мая 2026 22 595 300 ₽ +3,45%
  • 28 декабря 2025 21 841 970 ₽ +1,49%
  • 27 декабря 2025 21 520 660 ₽ +18,29%
  • 31 августа 2025 18 193 200 ₽ +6,50%
  • 25 марта 2025 17 083 000 ₽
от18 257 920
Общая 45.9 м²
Жилая 25.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 3
на 12, 13, 14 этажах из 32
  • 8 апреля 2026 19 833 020 ₽ +0,05%
  • 7 апреля 2026 19 823 140 ₽ +0,03%
  • 6 апреля 2026 19 817 210 ₽ –15,27%
  • 31 марта 2026 23 389 920 ₽ +0,05%
  • 30 марта 2026 23 378 280 ₽ +0,03%
  • 29 марта 2026 23 371 290 ₽ +0,05%
  • 28 марта 2026 23 359 660 ₽ +25,37%
  • 27 декабря 2025 18 632 860 ₽ –8,17%
  • 7 ноября 2025 20 289 500 ₽ +7,13%
  • 30 августа 2025 18 938 700 ₽ +0,55%
  • 29 августа 2025 18 834 500 ₽ +0,46%
  • 28 августа 2025 18 748 500 ₽ +0,20%
  • 27 августа 2025 18 711 200 ₽ +2,74%
  • 26 августа 2025 18 212 040 ₽ –3,84%
  • 7 июня 2025 18 938 700 ₽ +1,01%
  • 6 июня 2025 18 748 500 ₽ +0,20%
  • 5 июня 2025 18 711 200 ₽ +0,20%
  • 4 июня 2025 18 674 040 ₽ +16,47%
  • 2 февраля 2025 16 033 940 ₽ +0,52%
  • 1 февраля 2025 15 951 100 ₽ +1,00%
  • 31 января 2025 15 793 000 ₽
от19 833 020
Общая 46.2 м²
Жилая 26.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 22 этажe из 32

Поиск новостроек

Показать все