0

Квартиры в новостройке в Москве у метро Технопарк

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 11 марта 2026 44 928 910 ₽ +7,55%
  • 6 марта 2026 41 776 320 ₽
от44 928 910
Общая 64.5 м²
Жилая 46.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7, 9 этажах из 28
  • 11 марта 2026 37 304 140 ₽ –5,00%
  • 6 марта 2026 39 267 510 ₽
37 304 140
Общая 67 м²
Жилая 41.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 28
  • 12 апреля 2026 46 122 620 ₽ +2,16%
  • 6 марта 2026 45 148 770 ₽
от46 122 620
Общая 67.9 м²
Жилая 47.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 18, 19, 21, 22, 23 этажах из 28
  • 11 марта 2026 60 000 330 ₽ –1,98%
  • 6 марта 2026 61 211 880 ₽
от60 000 330
Общая 87.9 м²
Жилая 52.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 15, 18, 19, 21, 23 этажах из 28

Поиск новостроек

Показать все