0

Новостройки с отделкой у метро Технопарк Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 марта 2026 33 548 780 ₽ –5,00%
  • 30 декабря 2025 35 314 500 ₽ +1,85%
  • 29 декабря 2025 34 672 890 ₽ +1,13%
  • 28 декабря 2025 34 285 920 ₽ +0,39%
  • 27 декабря 2025 34 152 760 ₽ +0,61%
  • 8 ноября 2025 33 946 460 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 33 610 350 ₽ –0,60%
  • 27 августа 2025 33 814 610 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 32 829 720 ₽ +2,00%
  • 25 августа 2025 32 186 000 ₽
от33 548 780
Общая 95.9 м²
Жилая 51.00 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 13, 14, 17, 21 этажах из 13-70
  • 8 мая 2026 32 963 950 ₽ +1,51%
  • 21 марта 2026 32 473 790 ₽ +0,46%
  • 7 марта 2026 32 324 170 ₽ –5,00%
  • 29 декабря 2025 34 025 440 ₽ +3,00%
  • 28 декабря 2025 33 034 410 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 32 707 330 ₽
32 963 950
Общая 96 м²
Жилая 50.40 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 13-70
  • 7 марта 2026 32 443 040 ₽ –5,00%
  • 7 февраля 2026 34 150 570 ₽ –4,08%
  • 8 ноября 2025 35 601 810 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 35 249 320 ₽ –0,17%
  • 29 августа 2025 35 307 860 ₽ +2,32%
  • 28 августа 2025 34 506 830 ₽ +0,66%
  • 27 августа 2025 34 279 480 ₽ +1,33%
  • 26 августа 2025 33 830 230 ₽ +0,66%
  • 25 августа 2025 33 607 330 ₽
от32 443 040
Общая 96.2 м²
Жилая 51.30 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 37, 39, 41, 45, 48, 49 этажах из 13-70
  • 9 мая 2026 73 840 690 ₽ +4,56%
  • 8 мая 2026 70 623 180 ₽
73 840 690
Общая 122.5 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 24 этажe из 28
Общая 124 м²
Жилая 36.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 11 этажах из 28
Общая 173 м²
Жилая 53.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 22 этажe из 28
Общая 173.4 м²
Жилая 53.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 14 этажe из 28
  • 11 марта 2026 18 857 850 ₽ –10,00%
  • 6 марта 2026 20 953 160 ₽
от18 857 850
Общая 28.9 м²
Жилая 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 28
  • 11 марта 2026 18 966 760 ₽ –2,11%
  • 6 марта 2026 19 376 200 ₽
от18 966 760
Общая 29.2 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 28
  • 12 марта 2026 19 350 040 ₽ +10,94%
  • 11 марта 2026 17 442 160 ₽ –5,00%
  • 6 марта 2026 18 360 170 ₽
от19 350 040
Общая 29.5 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 28
  • 12 апреля 2026 29 053 180 ₽ +1,57%
  • 6 марта 2026 28 602 760 ₽
от29 053 180
Общая 42.3 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 19, 21, 23, 24, 25, 26 этажах из 28
  • 12 марта 2026 27 136 660 ₽ +2,81%
  • 11 марта 2026 26 394 330 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 27 783 500 ₽ –1,39%
  • 6 марта 2026 28 174 200 ₽
от27 136 660
Общая 42.8 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 20, 22, 23 этажах из 28
  • 13 марта 2026 32 528 530 ₽ –0,74%
  • 6 марта 2026 32 770 880 ₽
от32 528 530
Общая 43 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 10, 11 этажах из 28
Общая 45.7 м²
Жилая 30.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 25 этажe из 28
  • 11 марта 2026 33 116 410 ₽ +7,80%
  • 6 марта 2026 30 719 300 ₽
33 116 410
Общая 46.2 м²
Жилая 30.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 23 этажe из 28
Общая 46.4 м²
Жилая 30.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 20, 21, 22, 23, 24 этажах из 28
Общая 46.5 м²
Жилая 30.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 13, 14 этажах из 28
  • 12 марта 2026 30 102 290 ₽ +10,12%
  • 11 марта 2026 27 336 040 ₽ –4,91%
  • 6 марта 2026 28 746 580 ₽
от30 102 290
Общая 46.6 м²
Жилая 30.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 9, 11 этажах из 28
  • 4 апреля 2026 33 810 520 ₽ +0,76%
  • 3 апреля 2026 33 556 300 ₽ +8,68%
  • 11 марта 2026 30 875 640 ₽ –7,30%
  • 6 марта 2026 33 308 150 ₽
33 810 520
Общая 47.6 м²
Жилая 30.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 11 этажe из 28
  • 10 мая 2026 43 023 320 ₽ –3,11%
  • 11 марта 2026 44 404 780 ₽ –7,11%
  • 6 марта 2026 47 803 690 ₽
от43 023 320
Общая 62 м²
Жилая 36.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 10 этажах из 28
  • 11 марта 2026 35 634 360 ₽ –5,00%
  • 6 марта 2026 37 509 850 ₽
35 634 360
Общая 63 м²
Жилая 42.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4 этажe из 28
Общая 63.2 м²
Жилая 45.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 15 этажe из 28
  • 16 марта 2026 41 092 950 ₽ +0,69%
  • 15 марта 2026 40 811 650 ₽ +2,11%
  • 6 марта 2026 39 967 760 ₽
от41 092 950
Общая 64.4 м²
Жилая 44.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 21, 22, 23 этажах из 28
  • 11 марта 2026 44 928 910 ₽ +7,55%
  • 6 марта 2026 41 776 320 ₽
от44 928 910
Общая 64.5 м²
Жилая 46.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7, 9 этажах из 28
  • 11 марта 2026 37 304 140 ₽ –5,00%
  • 6 марта 2026 39 267 510 ₽
от37 304 140
Общая 67 м²
Жилая 41.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 28
  • 12 апреля 2026 46 122 620 ₽ +2,16%
  • 6 марта 2026 45 148 770 ₽
от46 122 620
Общая 67.9 м²
Жилая 47.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 18, 19, 21, 22, 23 этажах из 28
  • 22 апреля 2026 44 276 780 ₽ +0,69%
  • 8 марта 2026 43 972 630 ₽ +0,70%
  • 7 марта 2026 43 668 480 ₽ +1,41%
  • 6 марта 2026 43 060 160 ₽
от44 276 780
Общая 79.7 м²
Жилая 50.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 22, 23, 26 этажах из 28
Общая 85.1 м²
Жилая 53.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 17 этажe из 28
Общая 85.3 м²
Жилая 53.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 13 этажe из 28
  • 11 марта 2026 60 000 330 ₽ –1,98%
  • 6 марта 2026 61 211 880 ₽
от60 000 330
Общая 87.9 м²
Жилая 52.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 15, 18, 19, 23 этажах из 28
  • 14 апреля 2026 59 274 490 ₽ –10,00%
  • 6 марта 2026 65 860 550 ₽
59 274 490
Общая 88.1 м²
Жилая 52.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 13 этажe из 28

Поиск новостроек

Показать все