0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Технопарк

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 марта 2026 19 880 150 ₽ –5,00%
  • 27 декабря 2025 20 926 470 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 20 719 280 ₽ +6,48%
  • 27 августа 2025 19 458 990 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 18 892 220 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 18 341 970 ₽ +5,94%
  • 31 мая 2025 17 313 940 ₽ –2,00%
  • 26 марта 2025 17 667 290 ₽ +1,00%
  • 25 марта 2025 17 492 370 ₽
от19 880 150
Общая 44.5 м²
Жилая 17.20 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 32, 33, 35 этажах из 13-70
Общая 44.5 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 36 этажe из 13-70
Общая 45.1 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 13-70
  • 8 марта 2026 18 351 290 ₽ +1,68%
  • 7 марта 2026 18 047 320 ₽ –6,57%
  • 1 января 2026 19 317 150 ₽ +2,00%
  • 31 декабря 2025 18 938 380 ₽ +1,50%
  • 30 декабря 2025 18 658 500 ₽ +1,80%
  • 29 декабря 2025 18 328 590 ₽ +0,39%
  • 28 декабря 2025 18 257 650 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 18 076 890 ₽ +6,30%
  • 8 декабря 2025 17 005 580 ₽
от18 351 290
Общая 45.2 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 26, 29 этажах из 13-70
  • 7 марта 2026 17 628 900 ₽ +0,30%
  • 3 января 2026 17 576 340 ₽ +1,00%
  • 8 декабря 2025 17 402 320 ₽
17 628 900
Общая 45.3 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 13-70
  • 7 марта 2026 17 844 850 ₽ –6,19%
  • 1 января 2026 19 021 950 ₽ +2,00%
  • 31 декабря 2025 18 648 980 ₽ +2,14%
  • 30 декабря 2025 18 258 480 ₽ +1,80%
  • 29 декабря 2025 17 935 640 ₽ +0,39%
  • 28 декабря 2025 17 866 220 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 17 689 330 ₽ –0,20%
  • 8 декабря 2025 17 724 570 ₽
от17 844 850
Общая 45.4 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11, 15, 17, 20, 41, 45, 49, 50, 57, 61, 65 этажах из 13-70
  • 7 марта 2026 19 846 820 ₽ –2,15%
  • 27 декабря 2025 20 282 900 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 20 082 080 ₽
19 846 820
Общая 47.7 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 13-70
Общая 47.9 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 27, 46 этажах из 13-70
  • 17 марта 2026 19 668 270 ₽ –5,00%
  • 30 декабря 2025 20 703 450 ₽ +2,00%
  • 29 декабря 2025 20 297 500 ₽ +1,50%
  • 28 декабря 2025 19 997 530 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 19 898 040 ₽ +1,50%
  • 23 ноября 2025 19 603 020 ₽ +0,00%
  • 22 ноября 2025 19 602 820 ₽
19 668 270
Общая 50.1 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11 этажe из 13-70
  • 15 марта 2026 19 862 850 ₽ –0,24%
  • 7 марта 2026 19 909 810 ₽ –4,78%
  • 31 декабря 2025 20 908 260 ₽ +1,52%
  • 30 декабря 2025 20 595 230 ₽ +0,47%
  • 29 декабря 2025 20 498 290 ₽ +1,50%
  • 28 декабря 2025 20 195 360 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 20 094 890 ₽ +1,50%
  • 23 ноября 2025 19 796 950 ₽ +0,00%
  • 22 ноября 2025 19 796 750 ₽
от19 862 850
Общая 50.5 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 14, 15, 16 этажах из 13-70
  • 7 марта 2026 18 684 010 ₽ –6,90%
  • 30 декабря 2025 20 068 760 ₽ +2,00%
  • 29 декабря 2025 19 675 250 ₽ +0,54%
  • 28 декабря 2025 19 569 630 ₽ +1,54%
  • 27 декабря 2025 19 272 020 ₽ +1,00%
  • 8 декабря 2025 19 081 210 ₽
18 684 010
Общая 52.1 м²
Жилая 34.50 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 9 этажe из 13-70
  • 7 марта 2026 18 734 800 ₽ –6,90%
  • 21 января 2026 20 123 300 ₽ +2,00%
  • 16 января 2026 19 728 730 ₽ +0,54%
  • 28 декабря 2025 19 622 820 ₽ +1,54%
  • 27 декабря 2025 19 324 400 ₽ +2,51%
  • 8 декабря 2025 18 850 320 ₽
18 734 800
Общая 52.5 м²
Жилая 17.20 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 13-70
  • 7 марта 2026 21 703 980 ₽ –6,90%
  • 30 декабря 2025 23 312 550 ₽ +2,00%
  • 29 декабря 2025 22 855 440 ₽ +0,54%
  • 28 декабря 2025 22 732 750 ₽ +1,54%
  • 27 декабря 2025 22 387 030 ₽
21 703 980
Общая 52.6 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 29 этажe из 13-70
  • 8 мая 2026 22 034 940 ₽ +2,09%
  • 21 марта 2026 21 584 770 ₽ +3,00%
  • 20 марта 2026 20 956 080 ₽ –4,90%
  • 8 марта 2026 22 034 940 ₽ +2,31%
  • 7 марта 2026 21 537 910 ₽ –9,00%
  • 30 декабря 2025 23 668 030 ₽ +2,00%
  • 29 декабря 2025 23 203 960 ₽ +0,54%
  • 28 декабря 2025 23 079 390 ₽ +1,54%
  • 27 декабря 2025 22 728 410 ₽
22 034 940
Общая 53.1 м²
Жилая 35.40 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 33 этажe из 13-70
  • 7 марта 2026 20 952 410 ₽ –2,15%
  • 29 декабря 2025 21 412 790 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 21 200 780 ₽ +9,37%
  • 27 декабря 2025 19 384 710 ₽ –7,14%
  • 10 ноября 2025 20 875 840 ₽
от20 952 410
Общая 53.6 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 13, 16, 18 этажах из 13-70
  • 7 марта 2026 19 304 080 ₽ –6,90%
  • 30 декабря 2025 20 734 780 ₽ +2,00%
  • 29 декабря 2025 20 328 220 ₽ +0,54%
  • 28 декабря 2025 20 219 090 ₽ +1,54%
  • 27 декабря 2025 19 911 600 ₽
19 304 080
Общая 53.9 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 13-70
Общая 55.9 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 31 этажe из 13-70
  • 8 марта 2026 23 985 650 ₽ +1,55%
  • 7 марта 2026 23 618 740 ₽ –8,32%
  • 30 декабря 2025 25 763 320 ₽ +2,00%
  • 29 декабря 2025 25 258 150 ₽ +0,54%
  • 28 декабря 2025 25 122 560 ₽ +1,54%
  • 27 декабря 2025 24 740 500 ₽
от23 985 650
Общая 56.9 м²
Жилая 37.00 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 49, 53 этажах из 13-70
  • 12 апреля 2026 29 053 180 ₽ +1,57%
  • 6 марта 2026 28 602 760 ₽
от29 053 180
Общая 42.3 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 19, 21, 23, 24, 25, 26 этажах из 28
  • 12 марта 2026 27 136 660 ₽ +2,81%
  • 11 марта 2026 26 394 330 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 27 783 500 ₽ –1,39%
  • 6 марта 2026 28 174 200 ₽
от27 136 660
Общая 42.8 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 20, 22, 23 этажах из 28
  • 19 мая 2026 32 528 530 ₽ –0,74%
  • 6 марта 2026 32 770 880 ₽
от32 528 530
Общая 43 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 10, 11 этажах из 28
Общая 45.7 м²
Жилая 30.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 25 этажe из 28
  • 11 марта 2026 33 116 410 ₽ +7,80%
  • 6 марта 2026 30 719 300 ₽
33 116 410
Общая 46.2 м²
Жилая 30.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 23 этажe из 28
  • 11 марта 2026 29 825 410 ₽ +0,69%
  • 6 марта 2026 29 620 030 ₽
от29 825 410
Общая 46.4 м²
Жилая 30.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 21, 22, 23, 24 этажах из 28
  • 21 мая 2026 29 537 310 ₽ –0,72%
  • 22 марта 2026 29 752 560 ₽ +0,73%
  • 6 марта 2026 29 537 310 ₽
от29 537 310
Общая 46.5 м²
Жилая 30.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 13, 14 этажах из 28
  • 12 марта 2026 30 102 290 ₽ +10,12%
  • 11 марта 2026 27 336 040 ₽ –4,91%
  • 6 марта 2026 28 746 580 ₽
от30 102 290
Общая 46.6 м²
Жилая 30.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 9, 11 этажах из 28
  • 4 апреля 2026 33 810 520 ₽ +0,76%
  • 3 апреля 2026 33 556 300 ₽ +8,68%
  • 11 марта 2026 30 875 640 ₽ –7,30%
  • 6 марта 2026 33 308 150 ₽
33 810 520
Общая 47.6 м²
Жилая 30.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 11 этажe из 28
  • 16 мая 2026 34 086 880 ₽ +2,29%
  • 9 апреля 2026 33 325 010 ₽ –1,49%
  • 6 апреля 2026 33 830 580 ₽ –0,74%
  • 3 апреля 2026 34 082 630 ₽ +3,05%
  • 6 марта 2026 33 074 450 ₽
от34 086 880
Общая 48.2 м²
Жилая 31.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 10, 11 этажах из 28

Поиск новостроек

Показать все