0

Новостройки с отделкой у метро Телецентр Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 15 апреля 2026 42 574 550 ₽ –0,49%
  • 11 ноября 2025 42 785 540 ₽ +3,00%
  • 10 ноября 2025 41 538 800 ₽ +3,00%
  • 9 ноября 2025 40 330 420 ₽ +3,29%
  • 8 ноября 2025 39 045 320 ₽ –0,51%
  • 7 ноября 2025 39 243 520 ₽
от42 574 550
Общая 68.8 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 27.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 14, 20 этажах из 49-58
  • 13 ноября 2025 46 400 560 ₽ +3,00%
  • 12 ноября 2025 45 048 780 ₽ +3,00%
  • 11 ноября 2025 43 735 800 ₽ +26,18%
  • 10 ноября 2025 34 661 360 ₽ +1,13%
  • 9 ноября 2025 34 273 290 ₽ +1,15%
  • 8 ноября 2025 33 885 220 ₽ –19,79%
  • 7 ноября 2025 42 248 180 ₽
46 400 560
Общая 69.6 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 53 этажe из 49-58
  • 20 марта 2026 42 398 200 ₽ +2,06%
  • 19 марта 2026 41 541 670 ₽ +0,91%
  • 10 марта 2026 41 166 120 ₽ +3,48%
  • 9 марта 2026 39 782 490 ₽ +1,48%
  • 8 марта 2026 39 202 690 ₽ +4,66%
  • 7 марта 2026 37 456 690 ₽ –11,65%
  • 18 ноября 2025 42 398 200 ₽ +1,50%
  • 17 ноября 2025 41 772 270 ₽ +1,47%
  • 16 ноября 2025 41 166 120 ₽ +3,48%
  • 15 ноября 2025 39 782 490 ₽ +1,48%
  • 14 ноября 2025 39 202 690 ₽ +4,46%
  • 13 ноября 2025 37 529 160 ₽ +1,48%
  • 12 ноября 2025 36 982 300 ₽ +1,23%
  • 11 ноября 2025 36 534 270 ₽ +0,76%
  • 10 ноября 2025 36 257 540 ₽ +0,71%
  • 9 ноября 2025 36 000 590 ₽ +0,39%
  • 8 ноября 2025 35 862 220 ₽ +1,11%
  • 7 ноября 2025 35 466 900 ₽
от42 398 200
Общая 70.9 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 30.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 36, 41, 42, 44, 45 этажах из 49-58
  • 10 ноября 2025 36 632 730 ₽ +1,12%
  • 9 ноября 2025 36 225 700 ₽ +2,10%
  • 8 ноября 2025 35 479 470 ₽
36 632 730
Общая 73 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 49-58
Общая 73.03 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 27.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 49-58
  • 10 ноября 2025 36 962 620 ₽ +1,12%
  • 9 ноября 2025 36 554 420 ₽ +2,09%
  • 8 ноября 2025 35 806 050 ₽
36 962 620
Общая 73.21 м²
Жилая 17.20 м²
Кухня 26.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 49-58
  • 10 ноября 2025 35 634 570 ₽ +4,01%
  • 9 ноября 2025 34 261 120 ₽ +1,21%
  • 8 ноября 2025 33 851 130 ₽
35 634 570
Общая 73.53 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 26.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 49-58
  • 10 ноября 2025 41 249 950 ₽ +1,99%
  • 9 ноября 2025 40 446 890 ₽ +2,21%
  • 8 ноября 2025 39 572 280 ₽
41 249 950
Общая 85.56 м²
Жилая 42.20 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 49-58
  • 4 февраля 2026 50 858 360 ₽ +3,00%
  • 3 февраля 2026 49 377 050 ₽
50 858 360
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 20 этажe из 49-58
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 55 этажe из 49-58
  • 10 ноября 2025 48 015 680 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 47 543 510 ₽ +1,97%
  • 8 ноября 2025 46 626 420 ₽
48 015 680
Общая 97.71 м²
Жилая 40.10 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 49-58
  • 9 ноября 2025 50 469 810 ₽ +2,21%
  • 8 ноября 2025 49 379 750 ₽
50 469 810
Общая 97.75 м²
Жилая 40.00 м²
Кухня 27.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 49-58
  • 10 ноября 2025 48 495 940 ₽ +1,01%
  • 9 ноября 2025 48 013 170 ₽ +1,97%
  • 8 ноября 2025 47 084 060 ₽
48 495 940
Общая 98.02 м²
Жилая 40.10 м²
Кухня 27.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 49-58
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 54 этажe из 49-58
  • 9 ноября 2025 17 612 860 ₽ +1,96%
  • 8 ноября 2025 17 274 410 ₽ +4,54%
  • 6 февраля 2025 16 525 000 ₽
17 612 860
Общая 24.28 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 5.59 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 49-58

Поиск новостроек

Показать все