0

Новостройки с отделкой у метро Тимирязевская Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 12 марта 2026 25 849 170 ₽ +0,02%
  • 11 марта 2026 25 844 140 ₽ +0,20%
  • 10 марта 2026 25 793 840 ₽ +0,41%
  • 9 марта 2026 25 688 210 ₽ +1,05%
  • 8 марта 2026 25 421 620 ₽ +1,96%
  • 7 марта 2026 24 933 210 ₽ –3,54%
  • 16 ноября 2025 25 849 170 ₽ +0,02%
  • 15 ноября 2025 25 844 140 ₽ +0,20%
  • 14 ноября 2025 25 793 840 ₽ +0,41%
  • 13 ноября 2025 25 688 210 ₽ +1,05%
  • 12 ноября 2025 25 421 620 ₽ +1,94%
  • 11 ноября 2025 24 938 740 ₽ +2,06%
  • 10 ноября 2025 24 435 740 ₽ +3,10%
  • 9 ноября 2025 23 701 360 ₽ +2,17%
  • 8 ноября 2025 23 198 360 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2025 22 997 160 ₽
от25 849 170
Общая 50.3 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 9, 16 этажах из 23-35
  • 3 апреля 2026 24 885 070 ₽ –0,73%
  • 8 ноября 2025 25 066 850 ₽ +2,15%
  • 7 ноября 2025 24 539 130 ₽
24 885 070
Общая 48.8 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.5
на 2 этажe из 23-35
  • 12 февраля 2026 24 206 040 ₽ +0,02%
  • 11 февраля 2026 24 201 220 ₽ +0,60%
  • 10 февраля 2026 24 056 620 ₽ +0,20%
  • 9 февраля 2026 24 008 420 ₽ +0,42%
  • 8 февраля 2026 23 907 200 ₽ +1,06%
  • 31 января 2026 23 656 560 ₽ +0,51%
  • 30 января 2026 23 536 060 ₽ +9,96%
  • 15 января 2026 21 404 850 ₽ +0,63%
  • 14 января 2026 21 271 820 ₽
24 206 040
Общая 48.2 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 16 этажe из 23-35
  • 9 мая 2026 23 722 920 ₽ +0,02%
  • 8 мая 2026 23 718 110 ₽
23 722 920
Общая 48.1 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 23-35
  • 12 марта 2026 25 737 600 ₽ +0,02%
  • 11 марта 2026 25 732 800 ₽ +0,56%
  • 10 марта 2026 25 588 800 ₽ +0,19%
  • 9 марта 2026 25 540 800 ₽ +0,42%
  • 8 марта 2026 25 435 200 ₽ +1,05%
  • 7 марта 2026 25 171 200 ₽ +1,06%
  • 7 ноября 2025 24 907 200 ₽
25 737 600
Общая 48 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 18 этажe из 23-35
  • 15 февраля 2026 24 925 320 ₽ +0,02%
  • 14 февраля 2026 24 920 610 ₽ +0,19%
  • 13 февраля 2026 24 873 510 ₽ +0,42%
  • 12 февраля 2026 24 769 890 ₽ +1,06%
  • 11 февраля 2026 24 510 840 ₽
24 925 320
Общая 47.1 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 17 этажe из 23-35
  • 20 января 2026 22 442 560 ₽ +0,02%
  • 19 января 2026 22 437 900 ₽ +0,63%
  • 18 января 2026 22 298 100 ₽ +0,21%
  • 17 января 2026 22 251 500 ₽ +0,42%
  • 16 января 2026 22 158 300 ₽ +1,04%
  • 1 января 2026 21 929 960 ₽ +0,53%
  • 31 декабря 2025 21 813 460 ₽ +0,65%
  • 7 ноября 2025 21 673 660 ₽
22 442 560
Общая 46.6 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 23-35
  • 9 мая 2026 22 154 080 ₽ –4,42%
  • 13 марта 2026 23 178 960 ₽ +0,02%
  • 12 марта 2026 23 174 550 ₽ +0,19%
  • 11 марта 2026 23 130 450 ₽ +0,42%
  • 10 марта 2026 23 033 430 ₽ +1,04%
  • 9 марта 2026 22 795 290 ₽ +4,86%
  • 8 марта 2026 21 739 320 ₽ +2,15%
  • 7 марта 2026 21 281 650 ₽ –5,15%
  • 14 января 2026 22 438 080 ₽
от22 154 080
Общая 44.1 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 5 этажах из 23-35
  • 20 марта 2026 17 081 060 ₽ –4,56%
  • 7 февраля 2026 17 897 170 ₽ +2,15%
  • 6 февраля 2026 17 520 390 ₽
17 081 060
Общая 23.7 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.7
на 24 этажe из 23-35
  • 9 мая 2026 21 959 020 ₽ +0,02%
  • 8 мая 2026 21 954 980 ₽ –5,00%
  • 14 апреля 2026 23 110 500 ₽ +1,59%
  • 18 ноября 2025 22 748 400 ₽ +1,95%
  • 17 ноября 2025 22 313 880 ₽ +1,95%
  • 16 ноября 2025 21 887 880 ₽
21 959 020
Общая 42.6 м²
Жилая 8.80 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10 этажe из 23-35
  • 12 мая 2026 22 852 250 ₽ –0,33%
  • 18 марта 2026 22 928 750 ₽ +0,02%
  • 17 марта 2026 22 924 500 ₽ +0,19%
  • 16 марта 2026 22 882 000 ₽ +0,43%
  • 15 марта 2026 22 784 250 ₽ +1,06%
  • 14 марта 2026 22 546 250 ₽ +5,26%
  • 13 марта 2026 21 418 940 ₽ +2,15%
  • 12 марта 2026 20 968 010 ₽ –6,70%
  • 7 марта 2026 22 474 000 ₽
от22 852 250
Общая 42.5 м²
Жилая 8.80 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 6 этажах из 23-35
  • 18 ноября 2025 22 005 090 ₽ +0,02%
  • 17 ноября 2025 22 000 920 ₽ +0,19%
  • 16 ноября 2025 21 959 220 ₽ +0,42%
  • 15 ноября 2025 21 867 480 ₽ +1,04%
  • 14 ноября 2025 21 642 300 ₽ +0,58%
  • 13 ноября 2025 21 517 200 ₽ +0,39%
  • 12 ноября 2025 21 433 800 ₽ +1,94%
  • 11 ноября 2025 21 025 140 ₽ +2,02%
  • 10 ноября 2025 20 608 140 ₽ +1,98%
  • 9 ноября 2025 20 207 820 ₽ +2,54%
  • 8 ноября 2025 19 707 420 ₽ +0,85%
  • 7 ноября 2025 19 540 620 ₽
22 005 090
Общая 41.7 м²
Жилая 8.80 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 23-35
  • 8 марта 2026 20 980 770 ₽ +0,02%
  • 7 марта 2026 20 976 990 ₽ –4,47%
  • 23 января 2026 21 957 660 ₽ +1,04%
  • 22 января 2026 21 730 800 ₽ +5,26%
  • 21 января 2026 20 644 260 ₽ +2,49%
  • 20 января 2026 20 143 020 ₽ –4,60%
  • 1 января 2026 21 113 900 ₽ +5,26%
  • 31 декабря 2025 20 058 210 ₽ –5,76%
  • 28 декабря 2025 21 285 040 ₽ +1,29%
  • 27 декабря 2025 21 014 400 ₽
от20 980 770
Общая 39.8 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8, 12 этажах из 23-35
  • 24 марта 2026 21 920 640 ₽ +0,02%
  • 23 марта 2026 21 916 720 ₽ +0,18%
  • 10 марта 2026 21 877 520 ₽ +1,05%
  • 16 января 2026 21 650 160 ₽ +0,36%
  • 15 января 2026 21 571 760 ₽ +9,45%
  • 14 января 2026 19 708 980 ₽ –10,52%
  • 18 ноября 2025 22 026 480 ₽ +0,18%
  • 17 ноября 2025 21 987 280 ₽ +0,50%
  • 16 ноября 2025 21 877 520 ₽ +1,05%
  • 15 ноября 2025 21 650 160 ₽ +0,36%
  • 14 ноября 2025 21 571 760 ₽ +1,01%
  • 13 ноября 2025 21 356 160 ₽ +0,37%
  • 12 ноября 2025 21 277 760 ₽ +1,93%
  • 11 ноября 2025 20 874 000 ₽ +1,91%
  • 10 ноября 2025 20 482 000 ₽ +1,87%
  • 9 ноября 2025 20 105 680 ₽ +1,99%
  • 8 ноября 2025 19 713 680 ₽ +0,80%
  • 7 ноября 2025 19 556 880 ₽
21 920 640
Общая 39.2 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 23-35
  • 14 марта 2026 21 911 640 ₽ +0,38%
  • 13 марта 2026 21 829 530 ₽ +0,18%
  • 12 марта 2026 21 790 430 ₽ +0,18%
  • 11 марта 2026 21 751 330 ₽ +0,42%
  • 10 марта 2026 21 661 400 ₽ +1,06%
  • 9 марта 2026 21 434 620 ₽ +5,26%
  • 8 марта 2026 20 362 890 ₽ +1,78%
  • 7 марта 2026 20 006 920 ₽ –2,72%
  • 18 января 2026 20 567 190 ₽ +3,26%
  • 17 января 2026 19 917 700 ₽ –8,27%
  • 15 ноября 2025 21 713 980 ₽ +1,79%
  • 14 ноября 2025 21 332 960 ₽ +1,87%
  • 13 ноября 2025 20 941 960 ₽ +1,83%
  • 12 ноября 2025 20 566 600 ₽
21 911 640
Общая 39.1 м²
Жилая 8.40 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 23-35
  • 28 января 2026 21 122 400 ₽ +0,02%
  • 27 января 2026 21 118 500 ₽ +0,28%
  • 26 января 2026 21 060 000 ₽ +0,19%
  • 25 января 2026 21 021 000 ₽ +0,43%
  • 24 января 2026 20 931 300 ₽ +1,05%
  • 23 января 2026 20 712 900 ₽ +0,34%
  • 22 января 2026 20 642 700 ₽ +0,38%
  • 21 января 2026 20 564 700 ₽ +1,93%
  • 20 января 2026 20 174 700 ₽
21 122 400
Общая 39 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 23-35
  • 17 ноября 2025 22 114 650 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2025 22 032 960 ₽ +0,18%
  • 15 ноября 2025 21 994 060 ₽ +0,18%
  • 14 ноября 2025 21 955 160 ₽ +0,43%
  • 13 ноября 2025 21 861 800 ₽ +1,04%
  • 12 ноября 2025 21 636 180 ₽
22 114 650
Общая 38.9 м²
Жилая 8.40 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 16 этажe из 23-35

Поиск новостроек

Показать все