0

Квартиры в новостройке в Москве у метро Ул. Горчакова

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 23 322 600 ₽ +22,58%
  • 2 апреля 2026 19 026 500 ₽ +2,37%
  • 24 марта 2026 18 586 770 ₽ +1,18%
  • 23 марта 2026 18 370 140 ₽ +1,57%
  • 22 января 2026 18 086 970 ₽ –3,78%
  • 7 ноября 2025 18 798 260 ₽ +11,91%
  • 28 января 2025 16 797 000 ₽ +2,31%
  • 25 января 2025 16 417 000 ₽ +1,16%
  • 22 января 2025 16 229 000 ₽ +0,38%
  • 16 января 2025 16 167 000 ₽ +0,77%
  • 19 декабря 2024 16 044 000 ₽ +24,80%
  • 5 августа 2023 12 856 000 ₽
от23 322 600
Общая 79.15 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4
на 3, 5, 7 этажах из 10-13
  • 8 мая 2026 19 412 240 ₽ +5,66%
  • 2 апреля 2026 18 371 500 ₽ +0,98%
  • 24 марта 2026 18 192 710 ₽ +1,47%
  • 23 марта 2026 17 928 490 ₽ +1,96%
  • 2 февраля 2026 17 583 110 ₽ +1,47%
  • 1 февраля 2026 17 327 910 ₽ +5,67%
  • 31 января 2026 16 397 720 ₽ +1,48%
  • 27 декабря 2025 16 158 830 ₽ +6,50%
  • 8 ноября 2025 15 172 120 ₽ +1,97%
  • 7 ноября 2025 14 879 230 ₽ +2,87%
  • 7 июня 2024 14 464 000 ₽ +8,96%
  • 27 ноября 2023 13 274 000 ₽ +2,39%
  • 21 ноября 2023 12 964 000 ₽
19 412 240
Общая 79.18 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 10-13
  • 9 мая 2026 20 575 700 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 20 495 000 ₽ +3,46%
  • 2 апреля 2026 19 809 420 ₽ –0,18%
  • 24 марта 2026 19 844 420 ₽ +1,20%
  • 23 марта 2026 19 609 640 ₽ +1,59%
  • 22 января 2026 19 302 800 ₽ –12,97%
  • 14 ноября 2025 22 179 580 ₽ +16,65%
  • 13 ноября 2025 19 013 670 ₽ +1,97%
  • 12 ноября 2025 18 647 090 ₽ +0,98%
  • 11 ноября 2025 18 465 570 ₽ +1,96%
  • 10 ноября 2025 18 109 760 ₽ +0,49%
  • 9 ноября 2025 18 021 250 ₽ +4,91%
  • 8 ноября 2025 17 178 300 ₽ +2,94%
  • 7 ноября 2025 16 687 260 ₽ +22,93%
  • 15 марта 2025 13 575 000 ₽ +3,69%
  • 7 марта 2025 13 092 000 ₽ –1,36%
  • 25 января 2025 13 272 000 ₽ +1,51%
  • 22 января 2025 13 075 000 ₽ +0,50%
  • 16 января 2025 13 010 000 ₽ +1,00%
  • 16 декабря 2024 12 881 000 ₽ –0,10%
  • 27 ноября 2024 12 894 000 ₽ –2,50%
  • 10 ноября 2024 13 225 000 ₽ +5,18%
  • 9 ноября 2024 12 574 000 ₽ –4,35%
  • 22 октября 2024 13 146 000 ₽ +4,28%
  • 13 октября 2024 12 606 000 ₽ –2,37%
  • 10 октября 2024 12 912 000 ₽ –4,26%
  • 2 октября 2024 13 487 000 ₽ +3,32%
  • 16 августа 2024 13 053 000 ₽ +0,32%
  • 9 августа 2024 13 012 000 ₽ –15,27%
  • 3 августа 2024 15 357 000 ₽ –0,36%
  • 25 июля 2024 15 413 000 ₽ +5,88%
  • 13 июля 2024 14 557 000 ₽ –15,00%
  • 1 июля 2024 17 125 000 ₽ +0,26%
  • 26 июня 2024 17 080 000 ₽ +13,26%
  • 7 июня 2024 15 081 000 ₽ –6,36%
  • 8 мая 2024 16 106 000 ₽ +5,08%
  • 28 апреля 2024 15 328 000 ₽ +0,46%
  • 25 апреля 2024 15 258 000 ₽ +0,46%
  • 19 апреля 2024 15 188 000 ₽ –10,01%
  • 13 апреля 2024 16 878 000 ₽ –0,12%
  • 10 апреля 2024 16 899 000 ₽ +11,11%
  • 5 апреля 2024 15 209 000 ₽ +0,56%
  • 4 апреля 2024 15 125 000 ₽ –0,91%
  • 30 марта 2024 15 264 000 ₽ +1,05%
  • 18 марта 2024 15 105 000 ₽ +2,67%
  • 11 марта 2024 14 712 000 ₽ –2,15%
  • 6 марта 2024 15 035 000 ₽ +1,11%
  • 2 марта 2024 14 870 000 ₽ +23,43%
  • 10 января 2024 12 047 000 ₽ –3,49%
  • 21 ноября 2023 12 482 000 ₽ –0,51%
  • 19 сентября 2023 12 546 000 ₽ –1,73%
  • 22 июля 2023 12 767 000 ₽ +0,89%
  • 21 июля 2023 12 654 000 ₽ –1,38%
  • 3 июня 2023 12 831 000 ₽ +2,80%
  • 13 мая 2023 12 482 000 ₽
от20 575 700
Общая 79.83 м²
Жилая 44.50 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 3, 5 этажах из 10-13
  • 8 мая 2026 25 524 440 ₽ +23,22%
  • 23 марта 2026 20 715 190 ₽ +1,61%
  • 22 января 2026 20 387 620 ₽ –12,95%
  • 13 ноября 2025 23 420 060 ₽ +0,80%
  • 12 ноября 2025 23 234 810 ₽ +2,38%
  • 11 ноября 2025 22 695 450 ₽ +1,92%
  • 10 ноября 2025 22 268 380 ₽ +0,44%
  • 9 ноября 2025 22 171 810 ₽ +0,35%
  • 8 ноября 2025 22 094 600 ₽ +0,43%
  • 7 ноября 2025 21 998 990 ₽ +44,52%
  • 17 июля 2025 15 222 000 ₽ –5,48%
  • 17 июня 2025 16 104 000 ₽ –2,00%
  • 1 июня 2025 16 432 000 ₽ +5,19%
  • 9 апреля 2025 15 621 000 ₽ +0,05%
  • 25 марта 2025 15 613 000 ₽ –3,96%
  • 6 марта 2025 16 257 000 ₽ +4,00%
  • 28 февраля 2025 15 632 000 ₽ –1,65%
  • 19 февраля 2025 15 894 000 ₽ +0,10%
  • 16 февраля 2025 15 878 000 ₽ +0,50%
  • 13 февраля 2025 15 799 000 ₽ +2,00%
  • 10 февраля 2025 15 489 000 ₽ +0,60%
  • 8 февраля 2025 15 397 000 ₽ +0,50%
  • 28 января 2025 15 320 000 ₽ +2,00%
  • 25 января 2025 15 020 000 ₽ +1,51%
  • 22 января 2025 14 797 000 ₽ +0,50%
  • 16 января 2025 14 724 000 ₽ +1,50%
  • 17 декабря 2024 14 506 000 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2024 14 362 000 ₽ –1,00%
  • 10 ноября 2024 14 507 000 ₽ +4,65%
  • 9 ноября 2024 13 863 000 ₽ –3,88%
  • 26 октября 2024 14 422 000 ₽ +4,66%
  • 25 октября 2024 13 780 000 ₽ –0,41%
  • 23 октября 2024 13 837 000 ₽ +4,69%
  • 22 октября 2024 13 217 000 ₽ +0,55%
  • 13 октября 2024 13 145 000 ₽ –2,34%
  • 12 октября 2024 13 460 000 ₽ +7,20%
  • 11 октября 2024 12 556 000 ₽ –5,72%
  • 8 октября 2024 13 318 000 ₽ –4,54%
  • 1 октября 2024 13 952 000 ₽ +0,34%
  • 26 сентября 2024 13 905 000 ₽ –6,00%
  • 20 сентября 2024 14 793 000 ₽ +4,65%
  • 19 сентября 2024 14 136 000 ₽ –4,00%
  • 6 сентября 2024 14 725 000 ₽ +4,64%
  • 5 сентября 2024 14 072 000 ₽ –4,00%
  • 19 августа 2024 14 659 000 ₽ +5,25%
  • 18 августа 2024 13 928 000 ₽ –2,90%
  • 10 августа 2024 14 344 000 ₽ +5,25%
  • 9 августа 2024 13 628 000 ₽ –18,51%
  • 21 июля 2024 16 723 000 ₽ –10,06%
  • 17 июля 2024 18 593 000 ₽ +17,65%
  • 15 июля 2024 15 804 000 ₽ +1,22%
  • 14 июля 2024 15 613 000 ₽ +8,71%
  • 13 июля 2024 14 362 000 ₽ –19,12%
  • 1 июля 2024 17 757 000 ₽ +4,18%
  • 26 июня 2024 17 045 000 ₽ +11,23%
  • 7 июня 2024 15 324 000 ₽ –4,46%
  • 8 мая 2024 16 039 000 ₽ +8,23%
  • 28 апреля 2024 14 820 000 ₽ –7,00%
  • 25 апреля 2024 15 935 000 ₽ +7,23%
  • 19 апреля 2024 14 861 000 ₽ –15,90%
  • 13 апреля 2024 17 670 000 ₽ –0,11%
  • 10 апреля 2024 17 690 000 ₽ +10,56%
  • 5 апреля 2024 16 000 000 ₽ +0,37%
  • 4 апреля 2024 15 941 000 ₽ –0,87%
  • 30 марта 2024 16 081 000 ₽ +1,00%
  • 18 марта 2024 15 921 000 ₽ +2,53%
  • 12 марта 2024 15 528 000 ₽ +0,14%
  • 11 марта 2024 15 506 000 ₽ –2,18%
  • 6 марта 2024 15 851 000 ₽ +0,28%
  • 4 февраля 2024 15 807 000 ₽ +0,60%
  • 16 января 2024 15 712 000 ₽ +3,17%
  • 13 января 2024 15 229 000 ₽ +1,03%
  • 4 января 2024 15 074 000 ₽ +0,13%
  • 5 декабря 2023 15 055 000 ₽ –0,94%
  • 1 декабря 2023 15 198 000 ₽ –0,46%
  • 27 ноября 2023 15 269 000 ₽ +3,20%
  • 21 ноября 2023 14 796 000 ₽ +8,74%
  • 7 сентября 2023 13 607 000 ₽ +0,47%
  • 23 августа 2023 13 544 000 ₽ +0,47%
  • 20 августа 2023 13 480 000 ₽ +0,75%
  • 2 августа 2023 13 380 000 ₽ +0,48%
  • 27 июля 2023 13 316 000 ₽ +0,76%
  • 21 июля 2023 13 216 000 ₽ +0,48%
  • 27 июня 2023 13 153 000 ₽ +2,21%
  • 24 июня 2023 12 869 000 ₽
от25 524 440
Общая 80.86 м²
Жилая 59.00 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 3, 5 этажах из 10-13
  • 8 мая 2026 19 909 390 ₽ +23,09%
  • 2 апреля 2026 16 175 300 ₽ +0,98%
  • 23 марта 2026 16 017 840 ₽ +1,97%
  • 22 января 2026 15 709 150 ₽ –11,52%
  • 11 ноября 2025 17 754 450 ₽ +1,96%
  • 10 ноября 2025 17 412 640 ₽ +2,94%
  • 9 ноября 2025 16 914 950 ₽ +2,94%
  • 8 ноября 2025 16 431 780 ₽ +0,98%
  • 7 ноября 2025 16 272 320 ₽ +12,66%
  • 20 мая 2025 14 444 000 ₽ +0,06%
  • 17 мая 2025 14 436 000 ₽
19 909 390
Общая 81.5 м²
Жилая 47.80 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4
на 7 этажe из 10-13
  • 8 мая 2026 19 963 640 ₽ +5,77%
  • 2 апреля 2026 18 874 950 ₽ +0,98%
  • 23 марта 2026 18 691 260 ₽ +1,96%
  • 23 января 2026 18 331 180 ₽ +1,47%
  • 22 января 2026 18 065 070 ₽ +1,47%
  • 11 ноября 2025 17 802 900 ₽ +2,26%
  • 10 ноября 2025 17 409 960 ₽ +2,94%
  • 9 ноября 2025 16 912 360 ₽ +2,94%
  • 8 ноября 2025 16 429 310 ₽ +0,98%
  • 7 ноября 2025 16 269 890 ₽ +13,62%
  • 8 июня 2025 14 320 000 ₽
19 963 640
Общая 81.93 м²
Жилая 49.30 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4
на 5 этажe из 10-13
  • 8 мая 2026 10 200 240 ₽ +49,70%
  • 19 июня 2025 6 814 000 ₽ +4,75%
  • 2 апреля 2025 6 505 000 ₽ +11,56%
  • 1 апреля 2025 5 831 000 ₽ –5,68%
  • 29 марта 2025 6 182 000 ₽ +0,10%
  • 3 марта 2025 6 176 000 ₽ +2,17%
  • 2 марта 2025 6 045 000 ₽ –4,41%
  • 28 февраля 2025 6 324 000 ₽ +1,48%
  • 27 февраля 2025 6 232 000 ₽ –1,36%
  • 25 февраля 2025 6 318 000 ₽ +1,45%
  • 24 февраля 2025 6 228 000 ₽ +2,23%
  • 21 февраля 2025 6 092 000 ₽ +0,61%
  • 18 февраля 2025 6 055 000 ₽ –3,00%
  • 10 февраля 2025 6 242 000 ₽ +6,81%
  • 9 февраля 2025 5 844 000 ₽ –6,35%
  • 7 февраля 2025 6 240 000 ₽ +6,79%
  • 6 февраля 2025 5 843 000 ₽ –3,37%
  • 4 февраля 2025 6 047 000 ₽ +0,33%
  • 3 февраля 2025 6 027 000 ₽ –1,12%
  • 1 февраля 2025 6 095 000 ₽ +0,31%
  • 31 января 2025 6 076 000 ₽ –1,04%
  • 30 января 2025 6 140 000 ₽ +0,10%
  • 21 января 2025 6 134 000 ₽ +1,12%
  • 20 января 2025 6 066 000 ₽ +0,76%
  • 19 января 2025 6 020 000 ₽ –6,08%
  • 18 января 2025 6 410 000 ₽ +1,52%
  • 17 января 2025 6 314 000 ₽ +3,99%
  • 16 января 2025 6 072 000 ₽ –5,21%
  • 14 января 2025 6 406 000 ₽ +6,70%
  • 13 января 2025 6 004 000 ₽ –7,17%
  • 11 января 2025 6 468 000 ₽ +1,44%
  • 10 января 2025 6 376 000 ₽ –1,33%
  • 27 декабря 2024 6 462 000 ₽ +1,44%
  • 26 декабря 2024 6 370 000 ₽ –0,16%
  • 25 декабря 2024 6 380 000 ₽ +2,37%
  • 25 октября 2024 6 232 000 ₽ +1,86%
  • 22 октября 2024 6 118 000 ₽ +1,46%
  • 21 октября 2024 6 030 000 ₽ +0,84%
  • 20 октября 2024 5 980 000 ₽ –1,19%
  • 16 октября 2024 6 052 000 ₽ +1,46%
  • 15 октября 2024 5 965 000 ₽ +0,22%
  • 14 октября 2024 5 952 000 ₽ –1,20%
  • 10 октября 2024 6 024 000 ₽ +1,45%
  • 9 октября 2024 5 938 000 ₽ +0,41%
  • 8 октября 2024 5 914 000 ₽ –1,71%
  • 6 октября 2024 6 017 000 ₽ +1,47%
  • 5 октября 2024 5 930 000 ₽ +0,41%
  • 4 октября 2024 5 906 000 ₽ –4,76%
  • 3 октября 2024 6 201 000 ₽ +1,42%
  • 2 октября 2024 6 114 000 ₽ +0,39%
  • 1 октября 2024 6 090 000 ₽ –2,07%
  • 21 сентября 2024 6 219 000 ₽ +1,40%
  • 20 сентября 2024 6 133 000 ₽ +0,39%
  • 19 сентября 2024 6 109 000 ₽ –1,18%
  • 18 сентября 2024 6 182 000 ₽ +1,41%
  • 17 сентября 2024 6 096 000 ₽ +0,40%
  • 16 сентября 2024 6 072 000 ₽ –2,99%
  • 15 сентября 2024 6 259 000 ₽ +1,39%
  • 14 сентября 2024 6 173 000 ₽ +0,39%
  • 13 сентября 2024 6 149 000 ₽ –2,29%
  • 9 сентября 2024 6 293 000 ₽ +1,40%
  • 27 августа 2024 6 206 000 ₽ +1,94%
  • 26 августа 2024 6 088 000 ₽ –4,92%
  • 23 августа 2024 6 403 000 ₽ +1,36%
  • 20 июля 2024 6 317 000 ₽ –1,06%
  • 14 июля 2024 6 385 000 ₽ +2,46%
  • 13 июля 2024 6 232 000 ₽ –5,16%
  • 2 июля 2024 6 571 000 ₽ +1,44%
  • 1 июля 2024 6 478 000 ₽ –2,45%
  • 18 июня 2024 6 641 000 ₽ +1,44%
  • 17 июня 2024 6 547 000 ₽ +9,17%
  • 16 июня 2024 5 997 000 ₽ –14,21%
  • 14 июня 2024 6 990 000 ₽ +1,42%
  • 13 июня 2024 6 892 000 ₽ –0,26%
  • 11 июня 2024 6 910 000 ₽ +1,44%
  • 10 июня 2024 6 812 000 ₽ –0,84%
  • 24 мая 2024 6 870 000 ₽ +1,45%
  • 23 мая 2024 6 772 000 ₽ –0,85%
  • 21 мая 2024 6 830 000 ₽ +1,46%
  • 20 мая 2024 6 732 000 ₽ –0,80%
  • 12 мая 2024 6 786 000 ₽ +9,10%
  • 7 мая 2024 6 220 000 ₽ +2,17%
  • 6 мая 2024 6 088 000 ₽ –5,61%
  • 3 мая 2024 6 450 000 ₽ +3,10%
  • 21 апреля 2024 6 256 000 ₽ +1,94%
  • 20 апреля 2024 6 137 000 ₽ +0,64%
  • 18 апреля 2024 6 098 000 ₽ +1,25%
  • 17 апреля 2024 6 023 000 ₽ +0,65%
  • 14 апреля 2024 5 984 000 ₽ +0,34%
  • 13 апреля 2024 5 964 000 ₽ +0,49%
  • 12 апреля 2024 5 935 000 ₽ +0,47%
  • 24 марта 2024 5 907 000 ₽ +1,34%
  • 23 марта 2024 5 829 000 ₽ –0,03%
  • 21 марта 2024 5 831 000 ₽ +0,81%
  • 20 марта 2024 5 784 000 ₽ +0,68%
  • 19 марта 2024 5 745 000 ₽ +0,52%
  • 12 марта 2024 5 715 000 ₽ +3,85%
  • 11 марта 2024 5 503 000 ₽ +0,71%
  • 6 марта 2024 5 464 000 ₽ +0,20%
  • 5 марта 2024 5 453 000 ₽
10 200 240
Общая 20 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2.2
на 5 этажe из 18
  • 9 мая 2026 12 806 100 ₽ +5,26%
  • 8 мая 2026 12 165 800 ₽
12 806 100
Общая 27.9 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2.2
на 6 этажe из 18
  • 9 мая 2026 15 502 760 ₽ +5,26%
  • 8 мая 2026 14 727 620 ₽
15 502 760
Общая 36.4 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2.2
на 8 этажe из 18
Общая 47.6 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2.2
на 7 этажe из 18
Общая 50.1 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2.1
на 6, 7 этажах из 18
  • 9 мая 2026 18 646 210 ₽ +5,26%
  • 8 мая 2026 17 713 900 ₽
18 646 210
Общая 50.3 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2.2
на 9 этажe из 18

Поиск новостроек

Показать все