0

Новостройки у метро Ул. Старокачаловская Москвы от застройщика ДСК №1

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 16 мая 2026 14 216 750 ₽ –3,49%
  • 8 мая 2026 14 731 410 ₽ +5,54%
  • 7 марта 2026 13 958 340 ₽
от14 216 750
Общая 44.4 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 11, 21 этажах из 21-26
  • 16 мая 2026 14 990 000 ₽ +2,04%
  • 7 марта 2026 14 690 410 ₽
от14 990 000
Общая 47.7 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 6.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 9, 21 этажах из 21-26
  • 7 марта 2026 16 800 870 ₽ –0,27%
  • 4 января 2026 16 846 190 ₽ +0,81%
  • 5 сентября 2025 16 710 220 ₽ +0,82%
  • 4 сентября 2025 16 574 260 ₽ +0,27%
  • 5 апреля 2025 16 528 930 ₽ +0,27%
  • 4 апреля 2025 16 483 610 ₽
от16 800 870
Общая 52.7 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 18, 21 этажах из 21-26
  • 16 мая 2026 16 387 470 ₽ +2,72%
  • 7 марта 2026 15 954 240 ₽
от16 387 470
Общая 52.7 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 10, 20 этажах из 21-26
  • 16 мая 2026 16 711 780 ₽ +3,49%
  • 7 марта 2026 16 148 410 ₽
от16 711 780
Общая 52.8 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 10, 15, 17 этажах из 21-26
  • 16 мая 2026 16 527 740 ₽ –0,42%
  • 9 мая 2026 16 596 700 ₽ +1,05%
  • 8 мая 2026 16 425 010 ₽ +2,54%
  • 7 марта 2026 16 018 680 ₽
от16 527 740
Общая 59 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 2, 3, 4, 21, 22 этажах из 21-26
  • 9 марта 2026 15 899 640 ₽ +3,14%
  • 8 марта 2026 15 415 230 ₽ +0,19%
  • 7 марта 2026 15 386 570 ₽
от15 899 640
Общая 59.1 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21 этажах из 21-26
  • 16 мая 2026 15 682 180 ₽ –3,19%
  • 8 мая 2026 16 199 300 ₽ +0,54%
  • 7 марта 2026 16 112 870 ₽
15 682 180
Общая 59.4 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 19 этажe из 21-26
Общая 59.5 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 10, 12, 13, 15, 16, 19, 21 этажах из 21-26

Поиск новостроек

Показать все