-
13 февраля 2026
20 560 430 ₽
+0,33%
-
12 февраля 2026
20 491 880 ₽
+0,34%
-
11 февраля 2026
20 423 330 ₽
+0,22%
-
10 февраля 2026
20 377 630 ₽
+0,45%
-
9 февраля 2026
20 286 230 ₽
+0,09%
-
8 февраля 2026
20 267 950 ₽
+6,38%
-
7 февраля 2026
19 051 870 ₽
+0,89%
-
6 февраля 2026
18 884 340 ₽
+6,82%
-
5 февраля 2026
17 678 950 ₽
20 560 430
Общая 45.7 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 40
↑
-
12 марта 2026
16 364 590 ₽
+0,21%
-
11 марта 2026
16 330 490 ₽
+0,31%
-
10 марта 2026
16 279 340 ₽
+0,21%
-
9 марта 2026
16 245 240 ₽
+0,42%
-
8 марта 2026
16 177 040 ₽
+0,32%
-
7 марта 2026
16 125 890 ₽
–0,36%
-
26 января 2026
16 183 860 ₽
–0,96%
-
30 декабря 2025
16 340 720 ₽
+2,07%
-
8 ноября 2025
16 009 950 ₽
+2,18%
-
7 ноября 2025
15 668 950 ₽
от16 364 590
Общая 34.1 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 13 этажах из 40
↑
-
17 января 2026
16 673 230 ₽
+0,21%
-
16 января 2026
16 638 930 ₽
+0,31%
-
15 января 2026
16 587 480 ₽
+0,21%
-
14 января 2026
16 553 180 ₽
+0,42%
-
13 января 2026
16 484 580 ₽
–3,22%
-
12 января 2026
17 033 380 ₽
+0,20%
-
11 января 2026
16 999 080 ₽
+0,41%
-
10 января 2026
16 930 480 ₽
+1,44%
-
27 декабря 2025
16 690 380 ₽
+2,49%
-
29 ноября 2025
16 285 640 ₽
+0,42%
-
28 ноября 2025
16 217 040 ₽
–1,68%
-
13 ноября 2025
16 494 870 ₽
+0,42%
-
12 ноября 2025
16 426 270 ₽
+0,21%
-
11 ноября 2025
16 391 970 ₽
+1,06%
-
10 ноября 2025
16 220 470 ₽
+0,85%
-
9 ноября 2025
16 083 270 ₽
+0,64%
-
8 ноября 2025
15 980 370 ₽
+2,19%
-
7 ноября 2025
15 637 370 ₽
от16 673 230
Общая 34.3 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 11, 14 этажах из 40
↑
-
8 сентября 2025
24 569 480 ₽
+2,73%
-
7 сентября 2025
23 917 580 ₽
+0,50%
-
6 сентября 2025
23 798 330 ₽
+0,50%
-
5 сентября 2025
23 679 000 ₽
+0,99%
-
4 сентября 2025
23 446 140 ₽
+1,00%
-
3 сентября 2025
23 214 000 ₽
+0,00%
-
2 сентября 2025
23 213 280 ₽
+2,01%
-
1 сентября 2025
22 755 600 ₽
+1,00%
-
31 августа 2025
22 530 300 ₽
+1,00%
-
30 августа 2025
22 307 700 ₽
+0,50%
-
29 августа 2025
22 196 400 ₽
+5,56%
-
28 августа 2025
21 027 750 ₽
+0,49%
-
27 августа 2025
20 924 400 ₽
+0,50%
-
26 августа 2025
20 821 050 ₽
24 569 480
Общая 39.75 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус К6-1
на 2 этажe из 10-29
↑
-
12 мая 2026
17 633 020 ₽
+0,97%
-
11 мая 2026
17 462 880 ₽
+7,96%
-
10 мая 2026
16 175 750 ₽
+0,21%
-
9 мая 2026
16 142 450 ₽
+1,52%
-
8 мая 2026
15 901 100 ₽
–9,82%
-
12 февраля 2026
17 633 020 ₽
+0,97%
-
11 февраля 2026
17 462 880 ₽
+0,31%
-
10 февраля 2026
17 408 580 ₽
+0,21%
-
9 февраля 2026
17 372 380 ₽
+0,42%
-
8 февраля 2026
17 299 980 ₽
+7,62%
-
18 января 2026
16 075 510 ₽
+0,35%
-
17 января 2026
16 019 220 ₽
–9,15%
-
12 ноября 2025
17 633 020 ₽
+0,97%
-
11 ноября 2025
17 462 880 ₽
+0,31%
-
10 ноября 2025
17 408 580 ₽
+0,21%
-
9 ноября 2025
17 372 380 ₽
+0,42%
-
8 ноября 2025
17 299 980 ₽
+7,62%
-
7 ноября 2025
16 075 510 ₽
от17 633 020
Общая 36.2 м²
Жилая 8.50 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 7, 12, 16 этажах из 40
↑
-
23 апреля 2026
17 556 500 ₽
+0,99%
-
22 апреля 2026
17 384 950 ₽
+0,32%
-
21 апреля 2026
17 330 200 ₽
+0,21%
-
10 марта 2026
17 293 700 ₽
+0,42%
-
14 ноября 2025
17 220 700 ₽
+1,66%
-
13 ноября 2025
16 939 650 ₽
+0,43%
-
12 ноября 2025
16 866 650 ₽
+0,22%
-
11 ноября 2025
16 830 150 ₽
+1,10%
-
10 ноября 2025
16 647 650 ₽
+0,88%
-
9 ноября 2025
16 501 650 ₽
+0,67%
-
8 ноября 2025
16 392 150 ₽
+2,28%
-
7 ноября 2025
16 027 150 ₽
от17 556 500
Общая 36.5 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 11 этажах из 40
↑
-
13 марта 2026
17 424 480 ₽
+0,32%
-
12 марта 2026
17 368 680 ₽
+0,32%
-
11 марта 2026
17 312 880 ₽
+0,22%
-
10 марта 2026
17 275 680 ₽
+0,43%
-
29 декабря 2025
17 201 280 ₽
+5,52%
-
28 декабря 2025
16 302 080 ₽
+0,26%
-
27 декабря 2025
16 260 120 ₽
–1,22%
-
29 ноября 2025
16 461 000 ₽
+0,45%
-
28 ноября 2025
16 386 600 ₽
–0,63%
-
13 ноября 2025
16 490 760 ₽
+0,45%
-
12 ноября 2025
16 416 360 ₽
+0,23%
-
11 ноября 2025
16 379 160 ₽
+1,15%
-
10 ноября 2025
16 193 160 ₽
+0,93%
-
9 ноября 2025
16 044 360 ₽
+0,70%
-
8 ноября 2025
15 932 760 ₽
+2,39%
-
7 ноября 2025
15 560 760 ₽
от17 424 480
Общая 37.2 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8, 11, 19 этажах из 40
↑
-
18 апреля 2026
18 250 570 ₽
+0,31%
-
17 апреля 2026
18 194 020 ₽
+0,31%
-
16 апреля 2026
18 137 470 ₽
+0,21%
-
15 апреля 2026
18 099 770 ₽
+0,42%
-
14 апреля 2026
18 024 370 ₽
+5,49%
-
5 февраля 2026
17 086 240 ₽
+4,35%
-
7 декабря 2025
16 374 320 ₽
18 250 570
Общая 37.7 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 28 этажe из 40
↑
-
8 марта 2026
17 672 770 ₽
+1,02%
-
7 марта 2026
17 494 640 ₽
–3,93%
-
13 февраля 2026
18 210 950 ₽
+0,99%
-
12 февраля 2026
18 032 820 ₽
+9,15%
-
11 февраля 2026
16 520 460 ₽
+0,32%
-
10 февраля 2026
16 468 160 ₽
+0,21%
-
9 февраля 2026
16 433 290 ₽
+1,53%
-
31 декабря 2025
16 185 690 ₽
–9,77%
-
30 декабря 2025
17 938 070 ₽
+0,42%
-
29 декабря 2025
17 862 270 ₽
+7,53%
-
8 ноября 2025
16 611 910 ₽
+1,30%
-
7 ноября 2025
16 398 420 ₽
от17 672 770
Общая 37.9 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 10, 12, 16 этажах из 40
↑
-
15 апреля 2026
16 647 800 ₽
+0,34%
-
14 апреля 2026
16 590 800 ₽
+0,34%
-
26 марта 2026
16 533 800 ₽
+0,23%
-
25 марта 2026
16 495 800 ₽
+0,46%
-
24 марта 2026
16 419 800 ₽
+0,09%
-
25 января 2026
16 404 600 ₽
+0,23%
-
24 января 2026
16 366 600 ₽
+0,47%
-
23 января 2026
16 290 600 ₽
+0,23%
-
22 января 2026
16 252 600 ₽
–3,65%
-
4 января 2026
16 868 200 ₽
+0,34%
-
3 января 2026
16 811 200 ₽
+0,34%
-
2 января 2026
16 754 200 ₽
+0,23%
-
1 января 2026
16 716 200 ₽
+0,46%
-
31 декабря 2025
16 640 200 ₽
+0,09%
-
30 декабря 2025
16 625 000 ₽
+0,23%
-
29 декабря 2025
16 587 000 ₽
+0,46%
-
28 декабря 2025
16 511 000 ₽
+0,23%
-
27 декабря 2025
16 473 000 ₽
+14,86%
-
7 ноября 2025
14 342 420 ₽
от16 647 800
Общая 38 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9, 18, 20 этажах из 40
↑
-
11 мая 2026
18 599 220 ₽
+0,31%
-
10 мая 2026
18 541 170 ₽
+0,31%
-
9 мая 2026
18 483 120 ₽
+0,21%
-
8 мая 2026
18 444 420 ₽
+0,42%
-
13 марта 2026
18 367 020 ₽
+0,19%
-
12 марта 2026
18 332 190 ₽
+5,96%
-
9 февраля 2026
17 301 610 ₽
+1,28%
-
8 февраля 2026
17 083 110 ₽
+6,82%
-
7 февраля 2026
15 992 700 ₽
–12,24%
-
6 февраля 2026
18 223 830 ₽
+0,15%
-
5 февраля 2026
18 196 740 ₽
+0,09%
-
27 декабря 2025
18 181 260 ₽
18 599 220
Общая 38.7 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 24 этажe из 40
↑
-
10 февраля 2026
17 983 470 ₽
+0,33%
-
9 февраля 2026
17 925 120 ₽
+0,33%
-
8 февраля 2026
17 866 770 ₽
+0,22%
-
7 февраля 2026
17 827 870 ₽
+0,44%
-
6 февраля 2026
17 750 070 ₽
+7,08%
-
5 февраля 2026
16 576 300 ₽
–5,85%
-
27 декабря 2025
17 606 140 ₽
–0,42%
-
2 декабря 2025
17 680 050 ₽
+3,13%
-
1 декабря 2025
17 143 230 ₽
+0,46%
-
30 ноября 2025
17 065 430 ₽
+2,52%
-
9 ноября 2025
16 645 310 ₽
+0,71%
-
8 ноября 2025
16 528 610 ₽
+2,41%
-
7 ноября 2025
16 139 610 ₽
от17 983 470
Общая 38.9 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 21, 24, 26 этажах из 40
↑
-
10 апреля 2026
19 443 840 ₽
+0,32%
-
9 апреля 2026
19 381 440 ₽
+0,32%
-
8 апреля 2026
19 319 040 ₽
+0,22%
-
7 апреля 2026
19 277 440 ₽
+0,43%
-
6 апреля 2026
19 194 240 ₽
+0,09%
-
5 апреля 2026
19 177 600 ₽
–1,94%
-
17 февраля 2026
19 556 160 ₽
+0,32%
-
16 февраля 2026
19 493 760 ₽
+0,32%
-
15 февраля 2026
19 431 360 ₽
+0,21%
-
14 февраля 2026
19 389 760 ₽
+0,43%
-
13 февраля 2026
19 306 560 ₽
+0,09%
-
12 февраля 2026
19 289 920 ₽
+0,69%
-
11 февраля 2026
19 156 800 ₽
+0,22%
-
10 февраля 2026
19 115 200 ₽
+0,44%
-
9 февраля 2026
19 032 000 ₽
+0,22%
-
31 декабря 2025
18 990 400 ₽
+8,48%
-
27 декабря 2025
17 505 610 ₽
–6,26%
-
8 декабря 2025
18 674 240 ₽
+4,27%
-
17 ноября 2025
17 908 800 ₽
+0,96%
-
16 ноября 2025
17 738 240 ₽
–1,27%
-
14 ноября 2025
17 967 040 ₽
+0,96%
-
13 ноября 2025
17 796 480 ₽
+0,94%
-
12 ноября 2025
17 630 080 ₽
от19 443 840
Общая 41.6 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 9 этажах из 40
kvartira-45m-moskvoreche-457-20284,1kvartira-34m-moskvoreche-341-20284,1kvartira-34m-moskvoreche-343-20284,1kvartira-39m-life-varshavskaya-3975-20264,1kvartira-36m-moskvoreche-362-20284,1kvartira-36m-moskvoreche-365-20284,1kvartira-37m-moskvoreche-372-20284,1kvartira-37m-moskvoreche-377-20284,1kvartira-37m-moskvoreche-379-20284,1kvartira-38m-moskvoreche-38-20284,1kvartira-38m-moskvoreche-387-20284,1kvartira-38m-moskvoreche-389-20284,1kvartira-41m-moskvoreche-416-20284,1
Поиск новостроек