-
14 января 2026
38 015 050 ₽
+4,90%
-
6 сентября 2025
36 239 330 ₽
+0,27%
-
5 сентября 2025
36 140 200 ₽
+1,69%
-
4 сентября 2025
35 541 290 ₽
+0,74%
-
12 марта 2025
35 278 610 ₽
+0,75%
-
11 марта 2025
35 015 930 ₽
+2,44%
-
10 марта 2025
34 181 360 ₽
+0,90%
-
9 марта 2025
33 877 370 ₽
+0,08%
-
8 марта 2025
33 850 140 ₽
–0,26%
-
16 июня 2024
33 939 450 ₽
+4,72%
-
1 июня 2024
32 408 620 ₽
+0,56%
-
31 мая 2024
32 229 520 ₽
+0,19%
-
9 февраля 2024
32 169 820 ₽
+1,32%
-
8 февраля 2024
31 751 920 ₽
+16,28%
-
7 февраля 2024
27 306 650 ₽
+1,33%
-
6 февраля 2024
26 947 260 ₽
–18,89%
-
19 августа 2023
33 223 050 ₽
+6,03%
-
1 июля 2023
31 334 020 ₽
+16,28%
-
30 июня 2023
26 947 260 ₽
+0,57%
-
29 июня 2023
26 793 230 ₽
+1,62%
-
28 июня 2023
26 365 610 ₽
38 015 050
Общая 59.7 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.3
на 8 этажe из 21-32
↑
-
15 января 2026
39 605 280 ₽
+7,45%
-
14 января 2026
36 859 680 ₽
+5,09%
-
8 ноября 2025
35 075 040 ₽
+0,28%
-
7 ноября 2025
34 975 410 ₽
+3,34%
-
8 января 2025
33 845 490 ₽
+0,79%
-
7 января 2025
33 581 490 ₽
+1,88%
-
6 января 2025
32 962 330 ₽
+0,94%
-
5 января 2025
32 656 810 ₽
+0,08%
-
4 января 2025
32 629 450 ₽
39 605 280
Общая 60 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.3
на 22 этажe из 21-32
↑
-
8 мая 2026
37 222 310 ₽
+1,23%
-
25 марта 2026
36 768 380 ₽
+0,78%
-
7 марта 2026
36 485 280 ₽
–7,95%
-
14 января 2026
39 638 330 ₽
+2,97%
-
5 сентября 2025
38 494 210 ₽
+0,54%
-
4 сентября 2025
38 288 940 ₽
+0,81%
-
26 августа 2025
37 981 380 ₽
+4,86%
-
9 марта 2025
36 220 430 ₽
+0,06%
-
8 марта 2025
36 199 460 ₽
37 222 310
Общая 69.9 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 9 этажe из 21-32
↑
-
31 января 2026
48 208 040 ₽
+6,32%
-
6 сентября 2025
45 340 870 ₽
+0,71%
-
5 сентября 2025
45 022 050 ₽
+1,04%
-
4 сентября 2025
44 560 670 ₽
+0,45%
-
13 марта 2025
44 362 930 ₽
+0,75%
-
12 марта 2025
44 033 370 ₽
+1,37%
-
11 марта 2025
43 436 880 ₽
+0,90%
-
10 марта 2025
43 050 470 ₽
+0,19%
-
9 марта 2025
42 969 730 ₽
+2,05%
-
8 марта 2025
42 104 640 ₽
48 208 040
Общая 74.9 м²
Жилая 40.60 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.3
на 17 этажe из 21-32
↑
-
25 марта 2026
39 199 900 ₽
+1,16%
-
7 марта 2026
38 749 330 ₽
–7,53%
-
15 января 2026
41 903 350 ₽
+3,33%
-
14 января 2026
40 551 620 ₽
+4,33%
-
6 сентября 2025
38 868 980 ₽
+5,99%
-
5 сентября 2025
36 671 460 ₽
+0,40%
-
4 сентября 2025
36 524 230 ₽
+0,97%
-
28 августа 2025
36 173 680 ₽
+0,19%
-
9 января 2025
36 103 570 ₽
+2,64%
-
8 января 2025
35 175 760 ₽
+0,07%
-
7 января 2025
35 152 390 ₽
+2,56%
-
6 января 2025
34 276 020 ₽
+2,80%
-
5 января 2025
33 341 220 ₽
+3,63%
-
4 января 2025
32 172 720 ₽
+0,92%
-
7 декабря 2024
31 880 590 ₽
–22,44%
-
22 июля 2024
41 105 260 ₽
+23,59%
-
7 июля 2024
33 259 170 ₽
–17,24%
-
1 июня 2024
40 185 340 ₽
+0,39%
-
31 мая 2024
40 029 540 ₽
+0,39%
-
6 февраля 2024
39 873 740 ₽
39 199 900
Общая 77.9 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 1.1
на 4 этажe из 21-32
↑
-
8 апреля 2026
41 637 590 ₽
+2,97%
-
25 марта 2026
40 436 970 ₽
+5,36%
-
7 марта 2026
38 378 760 ₽
–7,95%
-
14 января 2026
41 695 440 ₽
+3,17%
-
7 ноября 2025
40 414 390 ₽
+2,46%
-
26 августа 2025
39 445 420 ₽
–0,47%
-
4 мая 2025
39 631 760 ₽
+0,95%
-
3 мая 2025
39 259 080 ₽
+21,23%
-
8 марта 2025
32 383 860 ₽
–12,63%
-
30 ноября 2024
37 066 840 ₽
+5,42%
-
29 ноября 2024
35 161 090 ₽
41 637 590
Общая 84.7 м²
Жилая 48.60 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.1
на 27 этажe из 21-32
↑
-
14 января 2026
54 064 350 ₽
+4,75%
-
6 сентября 2025
51 614 390 ₽
+0,53%
-
5 сентября 2025
51 342 040 ₽
+1,08%
-
4 сентября 2025
50 793 430 ₽
+0,45%
-
13 марта 2025
50 567 980 ₽
+0,75%
-
12 марта 2025
50 192 220 ₽
+1,41%
-
11 марта 2025
49 493 290 ₽
+0,90%
-
10 марта 2025
49 052 710 ₽
+0,19%
-
9 марта 2025
48 960 650 ₽
+1,36%
-
8 марта 2025
48 303 070 ₽
–15,88%
-
5 января 2025
57 419 370 ₽
+1,05%
-
4 января 2025
56 821 570 ₽
54 064 350
Общая 85.4 м²
Жилая 50.30 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.3
на 18 этажe из 21-32
Общая 85.5 м²
Жилая 49.90 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.3
на 21 этажe из 21-32
↑
-
13 марта 2026
52 438 760 ₽
+1,23%
-
7 марта 2026
51 799 270 ₽
–7,95%
-
14 января 2026
56 275 750 ₽
+2,81%
-
8 ноября 2025
54 738 660 ₽
+0,34%
-
7 ноября 2025
54 555 130 ₽
+1,86%
-
28 августа 2025
53 560 990 ₽
+0,43%
-
28 мая 2025
53 331 570 ₽
+1,67%
-
10 марта 2025
52 453 100 ₽
+0,05%
-
9 марта 2025
52 426 340 ₽
+0,38%
-
8 марта 2025
52 225 600 ₽
–8,87%
-
3 июня 2024
57 310 550 ₽
+0,15%
-
2 июня 2024
57 223 650 ₽
+0,15%
-
1 июня 2024
57 136 750 ₽
+0,46%
-
31 мая 2024
56 876 050 ₽
52 438 760
Общая 86.9 м²
Жилая 43.50 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 27 этажe из 21-32
↑
-
13 марта 2026
51 416 350 ₽
+2,47%
-
7 марта 2026
50 177 400 ₽
–7,95%
-
4 января 2026
54 513 720 ₽
51 416 350
Общая 99.1 м²
Жилая 57.40 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.3
на 21 этажe из 21-32
Общая 99.2 м²
Жилая 57.50 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.3
на 19 этажe из 21-32
kvartira-59m-varshavskoe-shosse-37-597-20254,1kvartira-60m-varshavskoe-shosse-37-60-20254,1kvartira-69m-varshavskoe-shosse-37-699-20254,1kvartira-74m-varshavskoe-shosse-37-749-20254,1kvartira-77m-varshavskoe-shosse-37-779-20253,1kvartira-84m-varshavskoe-shosse-37-847-20254,1kvartira-85m-varshavskoe-shosse-37-854-20254,1kvartira-85m-varshavskoe-shosse-37-855-20254,1kvartira-86m-varshavskoe-shosse-37-869-20254,1kvartira-99m-varshavskoe-shosse-37-991-20254,1kvartira-99m-varshavskoe-shosse-37-992-20254,1
Поиск новостроек