0

Квартиры в новостройке в Москве у метро Юго-Западная

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 29 декабря 2025 24 999 450 ₽ +1,11%
  • 28 декабря 2025 24 725 400 ₽ +8,84%
  • 27 декабря 2025 22 717 100 ₽
от24 999 450
Общая 60.9 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 6, 11, 17, 23, 29 этажах из 21-34
  • 17 марта 2026 28 765 880 ₽ +0,17%
  • 16 марта 2026 28 717 000 ₽ +1,64%
  • 15 марта 2026 28 252 640 ₽ +1,58%
  • 14 марта 2026 27 812 720 ₽ +6,38%
  • 13 марта 2026 26 143 960 ₽ +0,11%
  • 12 марта 2026 26 115 240 ₽
28 765 880
Общая 61.1 м²
Жилая 18.40 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 4.2
на 1 этажe из 21-34
  • 11 марта 2026 28 783 500 ₽ +0,17%
  • 10 марта 2026 28 733 980 ₽ +1,66%
  • 9 марта 2026 28 263 540 ₽ +1,60%
  • 8 марта 2026 27 817 860 ₽ +6,38%
  • 7 марта 2026 26 148 790 ₽ –5,85%
  • 13 ноября 2025 27 774 530 ₽ +0,43%
  • 12 ноября 2025 27 656 920 ₽ +0,56%
  • 11 ноября 2025 27 502 170 ₽ +1,02%
  • 10 ноября 2025 27 223 620 ₽ +0,46%
  • 9 ноября 2025 27 099 820 ₽ +0,39%
  • 8 ноября 2025 26 994 590 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 26 858 410 ₽
28 783 500
Общая 61.9 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 4.2
на 17 этажe из 21-34
  • 17 ноября 2025 28 371 200 ₽ +1,69%
  • 16 ноября 2025 27 900 000 ₽ +0,11%
  • 15 ноября 2025 27 869 000 ₽ +0,11%
  • 14 ноября 2025 27 838 000 ₽ +0,02%
  • 13 ноября 2025 27 831 800 ₽ +0,02%
  • 12 ноября 2025 27 825 600 ₽ +0,25%
  • 11 ноября 2025 27 757 400 ₽ +0,02%
  • 10 ноября 2025 27 751 200 ₽ +7,50%
  • 9 ноября 2025 25 814 380 ₽ +1,09%
  • 8 ноября 2025 25 536 810 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 24 981 660 ₽
28 371 200
Общая 62 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 4.2
на 23 этажe из 21-34
  • 16 ноября 2025 27 063 120 ₽ +1,78%
  • 15 ноября 2025 26 589 640 ₽ +0,12%
  • 14 ноября 2025 26 558 490 ₽ +0,12%
  • 13 ноября 2025 26 527 340 ₽ +0,02%
  • 12 ноября 2025 26 521 110 ₽ +0,02%
  • 11 ноября 2025 26 514 880 ₽ +0,26%
  • 10 ноября 2025 26 446 350 ₽ +0,02%
  • 9 ноября 2025 26 440 120 ₽ +7,67%
  • 8 ноября 2025 24 555 670 ₽ +0,11%
  • 7 ноября 2025 24 528 260 ₽
27 063 120
Общая 62.3 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 4.2
на 2 этажe из 21-34
  • 11 марта 2026 28 825 200 ₽ +1,66%
  • 10 марта 2026 28 354 200 ₽ +0,11%
  • 9 марта 2026 28 322 800 ₽ +6,05%
  • 8 марта 2026 26 706 080 ₽ +0,11%
  • 7 марта 2026 26 676 560 ₽ –7,45%
  • 13 ноября 2025 28 825 200 ₽ +1,66%
  • 12 ноября 2025 28 354 200 ₽ +0,11%
  • 11 ноября 2025 28 322 800 ₽ +0,11%
  • 10 ноября 2025 28 291 400 ₽ +3,87%
  • 9 ноября 2025 27 238 120 ₽ +0,31%
  • 8 ноября 2025 27 153 720 ₽ +4,74%
  • 7 ноября 2025 25 924 090 ₽
28 825 200
Общая 62.8 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 4.2
на 5 этажe из 21-34
  • 14 февраля 2026 29 191 890 ₽ +1,64%
  • 13 февраля 2026 28 720 140 ₽ +0,11%
  • 12 февраля 2026 28 688 690 ₽ +0,11%
  • 11 февраля 2026 28 657 240 ₽ +0,02%
  • 10 февраля 2026 28 650 950 ₽ +0,02%
  • 9 февраля 2026 28 644 660 ₽ +0,24%
  • 8 февраля 2026 28 575 470 ₽ +0,02%
  • 7 февраля 2026 28 569 180 ₽ +14,44%
  • 7 ноября 2025 24 963 750 ₽
29 191 890
Общая 62.9 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 4.2
на 20 этажe из 21-34
  • 30 декабря 2025 26 152 500 ₽ +7,19%
  • 29 декабря 2025 24 398 480 ₽ +2,45%
  • 28 декабря 2025 23 814 560 ₽ +5,75%
  • 27 декабря 2025 22 519 620 ₽
от26 152 500
Общая 63.4 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12, 16, 27 этажах из 21-34
  • 19 ноября 2025 28 412 370 ₽ +0,11%
  • 18 ноября 2025 28 381 780 ₽ +0,85%
  • 17 ноября 2025 28 143 190 ₽
28 412 370
Общая 65.8 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 4.3
на 22 этажe из 21-34
  • 19 марта 2026 30 636 910 ₽ +0,11%
  • 18 марта 2026 30 603 960 ₽ +9,44%
  • 17 марта 2026 27 965 260 ₽ +0,13%
  • 20 ноября 2025 27 927 560 ₽ +0,02%
  • 19 ноября 2025 27 921 570 ₽ +3,43%
  • 18 ноября 2025 26 995 280 ₽ –7,49%
  • 7 ноября 2025 29 180 520 ₽
30 636 910
Общая 65.9 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 4.3
на 25 этажe из 21-34
  • 28 марта 2026 28 424 640 ₽ +3,81%
  • 27 марта 2026 27 380 640 ₽ +0,28%
  • 26 марта 2026 27 304 080 ₽ +1,03%
  • 25 марта 2026 27 025 680 ₽ –8,44%
  • 9 февраля 2026 29 517 360 ₽ +3,67%
  • 2 января 2026 28 473 360 ₽ +0,27%
  • 1 января 2026 28 396 800 ₽ +0,99%
  • 31 декабря 2025 28 118 400 ₽ +0,95%
  • 30 декабря 2025 27 853 920 ₽ +4,69%
  • 29 декабря 2025 26 606 130 ₽ +5,49%
  • 28 декабря 2025 25 220 400 ₽ +0,13%
  • 27 декабря 2025 25 188 730 ₽
от28 424 640
Общая 69.6 м²
Жилая 31.70 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 8, 23, 29 этажах из 21-34
  • 9 февраля 2026 34 335 270 ₽ +0,11%
  • 8 февраля 2026 34 299 120 ₽ +1,74%
  • 7 февраля 2026 33 713 490 ₽ +0,04%
  • 6 февраля 2026 33 699 030 ₽ +0,11%
  • 5 февраля 2026 33 662 880 ₽
34 335 270
Общая 72.3 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 4.3
на 31 этажe из 21-34
  • 15 марта 2026 28 970 460 ₽ +0,08%
  • 14 марта 2026 28 948 590 ₽ +4,91%
  • 13 марта 2026 27 592 650 ₽ +0,19%
  • 12 марта 2026 27 541 620 ₽ +0,37%
  • 11 марта 2026 27 439 560 ₽ +1,02%
  • 10 марта 2026 27 162 540 ₽ +3,56%
  • 9 марта 2026 26 230 000 ₽ +2,13%
  • 8 марта 2026 25 683 540 ₽ +5,76%
  • 7 марта 2026 24 284 960 ₽ –16,17%
  • 3 января 2026 28 970 460 ₽ +0,08%
  • 2 января 2026 28 948 590 ₽ +4,91%
  • 1 января 2026 27 592 650 ₽ +0,19%
  • 31 декабря 2025 27 541 620 ₽ +0,37%
  • 30 декабря 2025 27 439 560 ₽ +1,02%
  • 29 декабря 2025 27 162 540 ₽ +0,13%
  • 28 декабря 2025 27 126 090 ₽ +9,89%
  • 27 декабря 2025 24 684 740 ₽
от28 970 460
Общая 72.9 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 8, 21, 27 этажах из 21-34
Общая 75.3 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 4.2
на 3 этажe из 21-34
  • 29 марта 2026 30 195 720 ₽ +3,33%
  • 28 марта 2026 29 222 900 ₽ +0,77%
  • 27 марта 2026 29 000 760 ₽ +0,50%
  • 26 марта 2026 28 855 220 ₽ +0,40%
  • 25 марта 2026 28 740 320 ₽ +3,10%
  • 29 января 2026 27 877 500 ₽ +1,26%
  • 28 января 2026 27 531 880 ₽ +5,41%
  • 27 января 2026 26 118 840 ₽ +0,54%
  • 26 января 2026 25 979 430 ₽ –8,21%
  • 29 декабря 2025 28 303 700 ₽ +0,46%
  • 28 декабря 2025 28 173 480 ₽ +7,15%
  • 27 декабря 2025 26 293 950 ₽
от30 195 720
Общая 76.6 м²
Жилая 33.30 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 13, 17 этажах из 21-34
  • 3 января 2026 30 810 390 ₽ +3,26%
  • 2 января 2026 29 836 300 ₽ +0,75%
  • 1 января 2026 29 613 870 ₽ +0,89%
  • 31 декабря 2025 29 353 090 ₽ +0,37%
  • 30 декабря 2025 29 245 710 ₽ +1,25%
  • 29 декабря 2025 28 885 220 ₽ +0,45%
  • 28 декабря 2025 28 754 830 ₽ +0,24%
  • 27 декабря 2025 28 685 800 ₽
30 810 390
Общая 76.7 м²
Жилая 33.30 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22 этажe из 21-34
  • 11 ноября 2025 32 778 900 ₽ +1,79%
  • 10 ноября 2025 32 201 400 ₽ +3,52%
  • 9 ноября 2025 31 105 540 ₽ +0,48%
  • 8 ноября 2025 30 957 700 ₽ +5,62%
  • 7 ноября 2025 29 310 280 ₽
32 778 900
Общая 77 м²
Жилая 34.50 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 4.2
на 16 этажe из 21-34
  • 9 ноября 2025 32 532 080 ₽ +1,81%
  • 8 ноября 2025 31 953 080 ₽ +12,09%
  • 7 ноября 2025 28 505 950 ₽
32 532 080
Общая 77.2 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 4.2
на 4 этажe из 21-34
  • 8 ноября 2025 31 554 320 ₽ +1,97%
  • 7 ноября 2025 30 945 320 ₽
31 554 320
Общая 81.2 м²
Жилая 35.80 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 4.2
на 2 этажe из 21-34
  • 8 ноября 2025 22 498 140 ₽ +8,20%
  • 7 ноября 2025 20 793 790 ₽ +25,89%
  • 26 марта 2025 16 517 000 ₽ –0,11%
  • 20 марта 2025 16 536 000 ₽ +0,16%
  • 17 марта 2025 16 510 000 ₽ +1,11%
  • 14 марта 2025 16 328 000 ₽ +0,67%
  • 13 марта 2025 16 219 000 ₽ +0,80%
  • 24 февраля 2025 16 091 000 ₽ +2,07%
  • 9 февраля 2025 15 764 000 ₽ +14,96%
  • 23 ноября 2024 13 713 000 ₽
22 498 140
Общая 35.7 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4.5
на 31 этажe из 21-34
  • 12 марта 2026 28 218 820 ₽ +0,18%
  • 11 марта 2026 28 167 430 ₽ +1,21%
  • 10 марта 2026 27 830 540 ₽ +0,91%
  • 9 марта 2026 27 579 300 ₽ +0,62%
  • 8 марта 2026 27 408 000 ₽ +0,02%
  • 7 марта 2026 27 402 290 ₽ +10,07%
  • 7 ноября 2025 24 894 690 ₽ +19,09%
  • 20 мая 2025 20 904 000 ₽ –0,03%
  • 14 мая 2025 20 910 000 ₽ +1,92%
  • 11 мая 2025 20 516 000 ₽ +1,64%
  • 5 мая 2025 20 185 000 ₽ +2,49%
  • 30 апреля 2025 19 694 000 ₽ –0,08%
  • 26 марта 2025 19 709 000 ₽ –1,02%
  • 20 марта 2025 19 913 000 ₽ +0,21%
  • 17 марта 2025 19 872 000 ₽ +1,49%
  • 14 марта 2025 19 581 000 ₽ +0,90%
  • 11 марта 2025 19 406 000 ₽ +0,60%
  • 5 марта 2025 19 290 000 ₽ +2,48%
  • 2 марта 2025 18 824 000 ₽ +1,00%
  • 28 февраля 2025 18 637 000 ₽ +0,94%
  • 27 февраля 2025 18 463 000 ₽ –0,47%
  • 24 февраля 2025 18 550 000 ₽ +1,27%
  • 18 февраля 2025 18 317 000 ₽ +0,58%
  • 6 февраля 2025 18 212 000 ₽ –0,97%
  • 31 января 2025 18 391 000 ₽ +0,48%
  • 28 января 2025 18 303 000 ₽ +0,94%
  • 16 января 2025 18 132 000 ₽ +0,72%
  • 13 января 2025 18 003 000 ₽ +0,17%
  • 10 января 2025 17 973 000 ₽ +3,03%
  • 26 декабря 2024 17 444 000 ₽ +0,03%
  • 23 декабря 2024 17 438 000 ₽ +1,77%
  • 17 декабря 2024 17 134 000 ₽ –1,46%
  • 2 декабря 2024 17 388 000 ₽ +1,65%
  • 26 ноября 2024 17 106 000 ₽ +3,95%
  • 23 ноября 2024 16 456 000 ₽
28 218 820
Общая 57.1 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4.5
на 32 этажe из 21-34
  • 7 марта 2026 26 118 480 ₽ –12,46%
  • 27 ноября 2025 29 834 440 ₽
26 118 480
Общая 34.9 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 7 марта 2026 26 447 460 ₽ –14,00%
  • 31 января 2026 30 752 870 ₽
26 447 460
Общая 35.1 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 62
  • 8 марта 2026 26 702 630 ₽ +0,34%
  • 7 марта 2026 26 612 720 ₽ –14,00%
  • 31 января 2026 30 945 020 ₽ –4,36%
  • 27 ноября 2025 32 354 130 ₽
от26 702 630
Общая 35.2 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 9, 10 этажах из 62
Общая 35.4 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 1 февраля 2026 30 557 090 ₽ +0,34%
  • 31 января 2026 30 453 390 ₽
30 557 090
Общая 40.6 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 62
Общая 45.2 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 7 марта 2026 33 651 800 ₽ –14,00%
  • 27 декабря 2025 39 130 000 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 38 461 150 ₽
от33 651 800
Общая 45.5 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7, 8 этажах из 62
  • 7 марта 2026 33 372 820 ₽ –12,55%
  • 27 ноября 2025 38 160 220 ₽
33 372 820
Общая 45.6 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 7 марта 2026 33 563 910 ₽ –14,00%
  • 31 января 2026 39 027 800 ₽
от33 563 910
Общая 45.7 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5 этажах из 62
  • 7 марта 2026 32 320 520 ₽ –14,00%
  • 31 января 2026 37 582 000 ₽ –4,19%
  • 27 ноября 2025 39 225 880 ₽
32 320 520
Общая 46 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 62
  • 7 марта 2026 31 938 820 ₽ –14,00%
  • 31 января 2026 37 138 160 ₽
от31 938 820
Общая 46.1 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5 этажах из 62
  • 7 марта 2026 32 234 570 ₽ –14,00%
  • 12 декабря 2025 37 482 060 ₽ +1,80%
  • 27 ноября 2025 36 818 440 ₽
от32 234 570
Общая 46.2 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7 этажах из 62
Общая 46.3 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
Общая 47.2 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 7 марта 2026 36 187 480 ₽ –15,63%
  • 27 ноября 2025 42 892 650 ₽
36 187 480
Общая 50.3 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 7 марта 2026 46 168 070 ₽ –8,29%
  • 12 декабря 2025 50 341 160 ₽
от46 168 070
Общая 58.3 м²
Жилая 43.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 27, 28 этажах из 62
  • 7 марта 2026 39 583 290 ₽ –17,29%
  • 27 декабря 2025 47 857 590 ₽ +5,33%
  • 27 ноября 2025 45 436 560 ₽
39 583 290
Общая 59 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 7 марта 2026 48 781 360 ₽ –14,64%
  • 27 ноября 2025 57 146 090 ₽
от48 781 360
Общая 59.6 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 27, 28 этажах из 62
  • 7 марта 2026 42 349 500 ₽ –12,22%
  • 27 ноября 2025 48 246 090 ₽
42 349 500
Общая 60.2 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
Общая 60.3 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6 этажах из 62
  • 31 января 2026 43 784 660 ₽ –5,19%
  • 27 ноября 2025 46 181 020 ₽
43 784 660
Общая 60.9 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 62
  • 7 марта 2026 42 016 150 ₽ –0,37%
  • 31 января 2026 42 170 810 ₽ –11,87%
  • 27 ноября 2025 47 850 100 ₽
от42 016 150
Общая 61.8 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 44, 45 этажах из 62
  • 7 марта 2026 42 220 110 ₽ –12,19%
  • 27 ноября 2025 48 082 380 ₽
42 220 110
Общая 62.1 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
Общая 62.2 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 46 этажe из 62
  • 7 марта 2026 61 446 360 ₽ –17,56%
  • 27 ноября 2025 74 530 700 ₽
от61 446 360
Общая 68.9 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 27.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 45, 46 этажах из 62
Общая 69.2 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 27.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 44 этажe из 62
  • 7 марта 2026 48 429 630 ₽ –12,81%
  • 27 ноября 2025 55 543 180 ₽
48 429 630
Общая 69.4 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
Общая 70.2 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 29.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 45, 46 этажах из 62
Общая 70.4 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
Общая 70.5 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 29.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 44 этажe из 62
  • 7 марта 2026 58 539 890 ₽ –24,56%
  • 27 ноября 2025 77 593 070 ₽
58 539 890
Общая 72.5 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 26.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 28 этажe из 62
  • 7 марта 2026 59 018 550 ₽ –21,18%
  • 27 ноября 2025 74 881 430 ₽
59 018 550
Общая 73.5 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 28.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 27 этажe из 62
Общая 73.6 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 29.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 28 этажe из 62
Общая 75.7 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 28.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 44, 45, 46 этажах из 62
  • 27 декабря 2025 51 001 620 ₽ –12,39%
  • 27 ноября 2025 58 214 920 ₽
от51 001 620
Общая 75.8 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 27.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7 этажах из 62
  • 16 марта 2026 50 875 090 ₽ –2,27%
  • 7 марта 2026 52 058 230 ₽
50 875 090
Общая 75.9 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 27.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
Общая 76.6 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
Общая 76.9 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 30.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 44 этажe из 62
Общая 86.7 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 23.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 62

Поиск новостроек

Показать все