0

Готовые новостройки у метро Жулебино Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 3 апреля 2026 12 714 070 ₽ +0,86%
  • 17 января 2026 12 606 120 ₽ –7,01%
  • 16 января 2026 13 556 420 ₽ +0,19%
  • 15 января 2026 13 530 370 ₽ +10,44%
  • 14 января 2026 12 251 420 ₽ –6,39%
  • 29 декабря 2025 13 087 520 ₽ +0,76%
  • 28 декабря 2025 12 988 530 ₽ +8,70%
  • 27 декабря 2025 11 949 450 ₽ –1,86%
  • 11 ноября 2025 12 175 770 ₽ +0,26%
  • 10 ноября 2025 12 144 510 ₽ +2,46%
  • 9 ноября 2025 11 852 750 ₽ +2,34%
  • 8 ноября 2025 11 581 830 ₽ +0,18%
  • 7 ноября 2025 11 560 990 ₽ +28,34%
  • 10 июня 2025 9 008 000 ₽ –2,87%
  • 1 июня 2025 9 274 000 ₽ +0,17%
  • 29 мая 2025 9 258 000 ₽ +0,28%
  • 26 мая 2025 9 232 000 ₽ +0,57%
  • 20 мая 2025 9 180 000 ₽ +0,57%
  • 7 апреля 2025 9 128 000 ₽ +5,26%
  • 20 марта 2025 8 672 000 ₽ –5,62%
  • 14 марта 2025 9 188 000 ₽
от12 714 070
Общая 52.1 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5-8
на 11, 15, 21, 24 этажах из 26
  • 12 февраля 2026 13 697 360 ₽ +0,11%
  • 11 февраля 2026 13 681 640 ₽ +0,97%
  • 10 февраля 2026 13 550 640 ₽ +0,04%
  • 9 февраля 2026 13 545 400 ₽ +0,19%
  • 8 февраля 2026 13 519 200 ₽ +0,19%
  • 7 февраля 2026 13 493 000 ₽ +0,19%
  • 6 февраля 2026 13 466 800 ₽ +1,62%
  • 5 февраля 2026 13 251 960 ₽ +10,71%
  • 3 января 2026 11 970 050 ₽ +0,77%
  • 2 января 2026 11 878 450 ₽ +0,41%
  • 1 января 2026 11 830 240 ₽ +21,31%
  • 13 июня 2025 9 752 000 ₽ –0,37%
  • 1 июня 2025 9 788 000 ₽ +0,27%
  • 30 мая 2025 9 762 000 ₽ +0,81%
  • 29 мая 2025 9 684 000 ₽ –0,53%
  • 27 мая 2025 9 736 000 ₽ +0,82%
  • 26 мая 2025 9 657 000 ₽ +0,27%
  • 23 мая 2025 9 631 000 ₽ +0,27%
  • 11 мая 2025 9 605 000 ₽ +0,54%
  • 7 апреля 2025 9 553 000 ₽ +1,11%
  • 24 марта 2025 9 448 000 ₽ +2,18%
  • 23 марта 2025 9 246 000 ₽ –3,26%
  • 14 марта 2025 9 558 000 ₽
13 697 360
Общая 52.4 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5-8
на 4 этажe из 26
  • 20 марта 2026 12 571 670 ₽ +1,65%
  • 16 марта 2026 12 367 450 ₽ –8,37%
  • 31 декабря 2025 13 496 480 ₽ +0,12%
  • 30 декабря 2025 13 480 400 ₽ +0,60%
  • 29 декабря 2025 13 400 000 ₽ +12,22%
  • 28 декабря 2025 11 941 280 ₽ +0,04%
  • 27 декабря 2025 11 936 720 ₽ –10,45%
  • 12 декабря 2025 13 330 320 ₽ +1,47%
  • 11 декабря 2025 13 137 360 ₽ +0,41%
  • 10 декабря 2025 13 083 760 ₽ +5,26%
  • 9 декабря 2025 12 429 570 ₽ +1,41%
  • 8 декабря 2025 12 256 440 ₽ +3,26%
  • 7 декабря 2025 11 869 400 ₽ +0,80%
  • 10 ноября 2025 11 775 710 ₽ +0,09%
  • 9 ноября 2025 11 765 200 ₽ +2,47%
  • 8 ноября 2025 11 481 120 ₽ +2,54%
  • 7 ноября 2025 11 197 040 ₽ +20,55%
  • 1 июня 2025 9 288 000 ₽ –3,35%
  • 29 мая 2025 9 610 000 ₽ +0,27%
  • 26 мая 2025 9 584 000 ₽ +0,57%
  • 20 мая 2025 9 530 000 ₽ +0,57%
  • 7 апреля 2025 9 476 000 ₽ +5,25%
  • 4 апреля 2025 9 003 000 ₽ –2,05%
  • 23 марта 2025 9 191 000 ₽ –3,19%
  • 17 марта 2025 9 494 000 ₽ +0,17%
  • 15 марта 2025 9 478 000 ₽ +2,05%
  • 14 марта 2025 9 288 000 ₽
от12 571 670
Общая 53.6 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5-8
на 6, 10, 17, 19, 24 этажах из 26
  • 24 марта 2026 13 438 440 ₽ +0,12%
  • 23 марта 2026 13 422 210 ₽ +9,76%
  • 22 марта 2026 12 228 980 ₽ +0,37%
  • 21 марта 2026 12 184 190 ₽ +0,44%
  • 12 марта 2026 12 130 520 ₽ +0,04%
  • 11 марта 2026 12 125 600 ₽ +0,20%
  • 10 марта 2026 12 100 980 ₽ +1,73%
  • 12 февраля 2026 11 894 970 ₽ –9,70%
  • 11 февраля 2026 13 173 350 ₽ +0,21%
  • 10 февраля 2026 13 146 300 ₽ +0,21%
  • 7 февраля 2026 13 119 250 ₽ +1,72%
  • 6 февраля 2026 12 897 440 ₽ +13,26%
  • 5 февраля 2026 11 387 830 ₽ –15,26%
  • 24 ноября 2025 13 438 440 ₽ +0,12%
  • 23 ноября 2025 13 422 210 ₽ +0,61%
  • 22 ноября 2025 13 341 060 ₽ +0,20%
  • 21 ноября 2025 13 314 010 ₽ +0,04%
  • 20 ноября 2025 13 308 600 ₽ +0,20%
  • 19 ноября 2025 13 281 550 ₽ +0,20%
  • 18 ноября 2025 13 254 500 ₽ +0,62%
  • 17 ноября 2025 13 173 350 ₽ +0,21%
  • 16 ноября 2025 13 146 300 ₽ +0,21%
  • 15 ноября 2025 13 119 250 ₽ +1,72%
  • 14 ноября 2025 12 897 440 ₽ +2,62%
  • 13 ноября 2025 12 568 240 ₽ +1,23%
  • 12 ноября 2025 12 416 060 ₽ +2,11%
  • 11 ноября 2025 12 160 060 ₽ +3,48%
  • 10 ноября 2025 11 751 170 ₽ +0,81%
  • 9 ноября 2025 11 656 600 ₽ +1,63%
  • 8 ноября 2025 11 469 200 ₽ +2,51%
  • 7 ноября 2025 11 187 880 ₽ +20,60%
  • 14 марта 2025 9 277 000 ₽
от13 438 440
Общая 54.1 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5-8
на 16, 19 этажах из 26
  • 14 апреля 2026 12 643 720 ₽ +0,28%
  • 13 апреля 2026 12 608 230 ₽ +1,54%
  • 12 апреля 2026 12 417 350 ₽ +0,20%
  • 11 апреля 2026 12 392 230 ₽ –7,59%
  • 9 марта 2026 13 409 760 ₽ +0,61%
  • 8 марта 2026 13 327 860 ₽ +5,26%
  • 7 марта 2026 12 661 470 ₽ –3,70%
  • 19 января 2026 13 147 680 ₽ +1,22%
  • 18 января 2026 12 989 340 ₽ +0,21%
  • 17 января 2026 12 962 040 ₽ +9,53%
  • 27 декабря 2025 11 834 660 ₽ –7,73%
  • 12 ноября 2025 12 825 540 ₽ +0,69%
  • 11 ноября 2025 12 738 180 ₽ +1,97%
  • 10 ноября 2025 12 492 480 ₽ +2,51%
  • 9 ноября 2025 12 186 720 ₽ +2,48%
  • 8 ноября 2025 11 891 880 ₽ +2,54%
  • 7 ноября 2025 11 597 040 ₽ +17,21%
  • 30 мая 2025 9 894 000 ₽ +0,40%
  • 29 мая 2025 9 855 000 ₽ –0,11%
  • 27 мая 2025 9 866 000 ₽ +0,39%
  • 26 мая 2025 9 828 000 ₽ +0,16%
  • 24 мая 2025 9 812 000 ₽ +0,40%
  • 23 мая 2025 9 773 000 ₽ +0,33%
  • 30 апреля 2025 9 741 000 ₽ –0,39%
  • 8 апреля 2025 9 779 000 ₽ +0,62%
  • 7 апреля 2025 9 719 000 ₽ –0,44%
  • 24 марта 2025 9 762 000 ₽ +0,62%
  • 23 марта 2025 9 702 000 ₽ –2,21%
  • 16 марта 2025 9 921 000 ₽ +0,61%
  • 15 марта 2025 9 861 000 ₽ +0,06%
  • 14 марта 2025 9 855 000 ₽
от12 643 720
Общая 54.6 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5-8
на 4, 10 этажах из 26
  • 22 января 2026 12 605 830 ₽ –2,17%
  • 11 ноября 2025 12 885 620 ₽ +4,09%
  • 10 ноября 2025 12 379 540 ₽ +0,79%
  • 9 ноября 2025 12 282 890 ₽ +8,03%
  • 8 ноября 2025 11 369 720 ₽ +1,15%
  • 7 ноября 2025 11 240 850 ₽ +18,08%
  • 1 июня 2025 9 520 000 ₽ +0,77%
  • 29 мая 2025 9 447 000 ₽ +0,28%
  • 26 мая 2025 9 421 000 ₽ +0,56%
  • 20 мая 2025 9 369 000 ₽ +0,56%
  • 9 апреля 2025 9 317 000 ₽ +0,39%
  • 5 апреля 2025 9 281 000 ₽ +0,51%
  • 4 апреля 2025 9 234 000 ₽ –3,00%
  • 24 марта 2025 9 520 000 ₽ +0,38%
  • 23 марта 2025 9 484 000 ₽ –2,00%
  • 20 марта 2025 9 678 000 ₽ +0,17%
  • 14 марта 2025 9 662 000 ₽
от12 605 830
Общая 54.7 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5-8
на 3, 10, 14, 16, 19, 24, 25 этажах из 26
  • 1 апреля 2026 15 402 420 ₽ –0,52%
  • 8 февраля 2026 15 482 570 ₽ –7,26%
  • 2 января 2026 16 694 340 ₽ +10,02%
  • 12 ноября 2025 15 173 750 ₽ +0,21%
  • 11 ноября 2025 15 141 590 ₽ +0,43%
  • 10 ноября 2025 15 076 620 ₽ +2,48%
  • 9 ноября 2025 14 711 970 ₽ +0,73%
  • 8 ноября 2025 14 605 890 ₽ +2,51%
  • 7 ноября 2025 14 247 870 ₽ +23,82%
  • 1 июня 2025 11 507 000 ₽ –3,09%
  • 29 мая 2025 11 874 000 ₽ +0,28%
  • 26 мая 2025 11 841 000 ₽ +0,56%
  • 23 мая 2025 11 775 000 ₽ +0,56%
  • 20 мая 2025 11 709 000 ₽ +0,29%
  • 7 апреля 2025 11 675 000 ₽ +0,57%
  • 25 марта 2025 11 609 000 ₽ +0,89%
  • 14 марта 2025 11 507 000 ₽
от15 402 420
Общая 66.3 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5-8
на 13, 20, 25 этажах из 26
  • 18 марта 2026 16 663 870 ₽ –5,12%
  • 11 ноября 2025 17 562 560 ₽ +10,04%
  • 10 ноября 2025 15 960 830 ₽ +0,67%
  • 9 ноября 2025 15 855 310 ₽ +0,04%
  • 8 ноября 2025 15 848 280 ₽ +1,11%
  • 7 ноября 2025 15 674 120 ₽ +24,39%
  • 1 июня 2025 12 601 000 ₽ –5,01%
  • 29 мая 2025 13 265 000 ₽ +0,29%
  • 26 мая 2025 13 226 000 ₽ +3,09%
  • 20 мая 2025 12 829 000 ₽ +1,45%
  • 7 апреля 2025 12 646 000 ₽ –0,28%
  • 4 апреля 2025 12 682 000 ₽ –2,57%
  • 23 марта 2025 13 016 000 ₽ –1,31%
  • 20 марта 2025 13 189 000 ₽ +0,17%
  • 15 марта 2025 13 167 000 ₽ +2,63%
  • 14 марта 2025 12 829 000 ₽
от16 663 870
Общая 77.3 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5-8
на 3, 9, 12, 14, 16, 22, 25 этажах из 26

Поиск новостроек

Показать все