0

Новостройки у метро ЗИЛ Москвы от застройщика Группа Эталон

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 апреля 2026 47 949 250 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 47 710 700 ₽ +1,00%
  • 31 марта 2026 47 238 310 ₽ –2,84%
  • 28 марта 2026 48 618 970 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 48 377 080 ₽ +1,00%
  • 20 января 2026 47 898 100 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 46 958 920 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 44 722 780 ₽ +1,50%
  • 26 ноября 2025 44 059 690 ₽ +0,50%
  • 25 ноября 2025 43 840 490 ₽ +0,50%
  • 23 ноября 2025 43 622 370 ₽ –0,50%
  • 6 сентября 2025 43 840 490 ₽ +0,50%
  • 5 сентября 2025 43 622 370 ₽ +5,00%
  • 4 сентября 2025 41 545 120 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 41 133 780 ₽ +2,52%
  • 16 мая 2025 40 122 670 ₽ +0,50%
  • 10 мая 2025 39 923 050 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2025 39 724 430 ₽ –5,31%
  • 9 марта 2025 41 952 560 ₽ +21,95%
  • 11 января 2025 34 401 100 ₽ –18,00%
  • 7 декабря 2024 41 952 560 ₽
от47 949 250
Общая 84.4 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6, 10 этажах из 10-30
  • 21 апреля 2026 47 410 660 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 47 174 780 ₽ +1,00%
  • 31 марта 2026 46 707 710 ₽ +11,71%
  • 28 ноября 2025 41 812 560 ₽ +1,00%
  • 23 ноября 2025 41 397 550 ₽ –0,50%
  • 6 сентября 2025 41 604 530 ₽ +0,50%
  • 5 сентября 2025 41 397 550 ₽ +5,00%
  • 4 сентября 2025 39 426 230 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 39 035 870 ₽ +2,52%
  • 16 мая 2025 38 076 330 ₽ +0,50%
  • 10 мая 2025 37 886 900 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2025 37 698 410 ₽ –9,12%
  • 7 декабря 2024 41 481 330 ₽ +8,07%
  • 4 декабря 2024 38 383 760 ₽
47 410 660
Общая 84.6 м²
Жилая 40.50 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 10-30
  • 20 апреля 2026 51 672 990 ₽ +2,00%
  • 19 апреля 2026 50 659 790 ₽ +0,50%
  • 18 апреля 2026 50 407 760 ₽ +1,00%
  • 28 марта 2026 49 908 670 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 49 660 370 ₽ +1,00%
  • 20 января 2026 49 168 680 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 48 681 860 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 46 363 680 ₽ +0,50%
  • 26 ноября 2025 46 133 010 ₽ +0,50%
  • 25 ноября 2025 45 903 500 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 45 449 010 ₽ +5,00%
  • 25 сентября 2025 43 284 770 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 42 856 210 ₽ +2,52%
  • 16 мая 2025 41 802 760 ₽ +0,50%
  • 10 мая 2025 41 594 780 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2025 41 387 840 ₽
51 672 990
Общая 84.8 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 10-30
  • 18 апреля 2026 38 113 330 ₽ +1,00%
  • 17 апреля 2026 37 735 970 ₽ –4,87%
  • 6 апреля 2026 39 668 070 ₽ +7,22%
  • 31 марта 2026 36 996 050 ₽ –4,46%
  • 4 февраля 2026 38 722 880 ₽ –25,26%
  • 20 января 2026 51 810 110 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 51 297 140 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 48 854 420 ₽ +1,00%
  • 26 ноября 2025 48 370 710 ₽ +0,50%
  • 25 ноября 2025 48 130 060 ₽ +1,00%
  • 23 ноября 2025 47 653 530 ₽ –0,99%
  • 6 сентября 2025 48 130 060 ₽ +1,00%
  • 5 сентября 2025 47 653 530 ₽ +5,00%
  • 4 сентября 2025 45 384 310 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 44 934 960 ₽ +2,52%
  • 16 мая 2025 43 830 410 ₽ +0,50%
  • 10 мая 2025 43 612 350 ₽ +0,50%
  • 31 марта 2025 43 395 370 ₽ –5,43%
  • 7 декабря 2024 45 887 870 ₽
от38 113 330
Общая 85.9 м²
Жилая 41.70 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10, 18 этажах из 10-30
  • 3 апреля 2026 52 709 000 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 52 187 130 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 51 927 500 ₽ +1,00%
  • 31 марта 2026 51 413 360 ₽ +15,89%
  • 7 декабря 2024 44 362 460 ₽ +9,14%
  • 4 декабря 2024 40 647 300 ₽
52 709 000
Общая 86.9 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 10-30
  • 1 апреля 2026 50 476 760 ₽ +0,50%
  • 31 марта 2026 50 225 640 ₽ +1,00%
  • 11 февраля 2026 49 728 350 ₽ –18,84%
  • 20 января 2026 61 271 020 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 60 664 380 ₽ +2,01%
  • 26 ноября 2025 59 469 050 ₽ +2,58%
  • 25 ноября 2025 57 970 830 ₽ +0,50%
  • 21 ноября 2025 57 682 420 ₽ –5,14%
  • 27 сентября 2025 60 807 950 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 60 205 890 ₽ +2,00%
  • 25 сентября 2025 59 025 380 ₽ +6,95%
  • 4 сентября 2025 55 189 930 ₽ +7,12%
  • 28 мая 2025 51 521 340 ₽ –0,49%
  • 19 мая 2025 51 774 640 ₽
от50 476 760
Общая 98.1 м²
Жилая 42.80 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4 этажах из 10-30

Поиск новостроек

Показать все