-
8 мая 2026
17 060 000 ₽
–9,16%
-
7 ноября 2025
18 780 000 ₽
–0,02%
-
13 мая 2025
18 782 900 ₽
+1,22%
-
31 августа 2024
18 556 600 ₽
17 060 000
Общая 102.2 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 41.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 7 этажe из 9-18
↓
-
16 апреля 2026
17 540 000 ₽
–15,22%
-
29 ноября 2025
20 690 000 ₽
–1,10%
-
7 ноября 2025
20 920 000 ₽
+1,11%
-
13 мая 2025
20 690 000 ₽
+1,21%
-
6 октября 2024
20 442 600 ₽
+0,01%
-
5 октября 2024
20 440 000 ₽
–1,12%
-
12 сентября 2024
20 672 200 ₽
+0,01%
-
11 сентября 2024
20 670 000 ₽
+1,08%
-
10 сентября 2024
20 450 000 ₽
от17 540 000
Общая 123 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 8, 9 этажах из 9-18
↓
-
12 мая 2026
24 070 000 ₽
–9,99%
-
13 мая 2025
26 740 000 ₽
+1,21%
-
1 сентября 2024
26 420 400 ₽
+0,00%
-
31 августа 2024
26 420 000 ₽
24 070 000
Общая 169.5 м²
Жилая 47.10 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 9 этажe из 9-18
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↓
-
17 апреля 2026
16 090 000 ₽
–4,62%
-
14 мая 2025
16 870 000 ₽
+0,03%
-
13 мая 2025
16 865 600 ₽
+1,22%
-
29 августа 2024
16 662 400 ₽
+0,01%
-
28 августа 2024
16 660 000 ₽
–2,74%
-
22 августа 2024
17 130 000 ₽
16 090 000
Общая 96.7 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9-18
↓
-
20 апреля 2026
21 400 000 ₽
–6,06%
-
16 апреля 2026
22 780 000 ₽
+13,62%
-
29 августа 2024
20 050 000 ₽
+1,01%
-
28 августа 2024
19 850 000 ₽
+0,56%
-
10 января 2024
19 740 000 ₽
+1,98%
-
29 ноября 2023
19 356 020 ₽
21 400 000
Общая 103.51 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 38.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 6 этажe из 9-18
↑
-
8 мая 2026
18 640 000 ₽
+0,54%
-
16 апреля 2026
18 540 000 ₽
+0,49%
-
6 апреля 2026
18 450 000 ₽
+0,54%
-
30 марта 2026
18 350 000 ₽
+0,49%
-
8 марта 2026
18 260 000 ₽
+1,00%
-
7 марта 2026
18 080 000 ₽
+2,20%
-
27 декабря 2025
17 690 000 ₽
+8,46%
-
26 августа 2025
16 310 000 ₽
+2,00%
-
25 августа 2025
15 990 000 ₽
18 640 000
Общая 104.72 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 27.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 9-18
↑
-
7 апреля 2026
19 800 000 ₽
+0,51%
-
9 марта 2026
19 700 000 ₽
+0,46%
-
8 марта 2026
19 610 000 ₽
+0,51%
-
7 марта 2026
19 510 000 ₽
+1,67%
-
28 декабря 2025
19 190 000 ₽
+0,47%
-
27 декабря 2025
19 100 000 ₽
+8,46%
-
5 сентября 2025
17 610 000 ₽
+2,03%
-
4 сентября 2025
17 260 000 ₽
19 800 000
Общая 107.75 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 27.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 9-18
↓
-
16 апреля 2026
18 100 000 ₽
–10,00%
-
7 ноября 2025
20 110 000 ₽
–11,99%
-
25 августа 2025
22 850 000 ₽
18 100 000
Общая 127.57 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 7 этажe из 9-18
↑
-
11 марта 2026
24 050 000 ₽
+0,50%
-
10 марта 2026
23 930 000 ₽
+0,50%
-
9 марта 2026
23 810 000 ₽
+0,51%
-
8 марта 2026
23 690 000 ₽
+0,98%
-
7 марта 2026
23 460 000 ₽
+2,18%
-
27 декабря 2025
22 960 000 ₽
+8,40%
-
26 августа 2025
21 180 000 ₽
+2,02%
-
25 августа 2025
20 760 000 ₽
24 050 000
Общая 149.69 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 46.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 9-18
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
kvartira-102m-pervyy-kvartal-1022-20261,1kvartira-123m-pervyy-kvartal-123-20261,1kvartira-169m-pervyy-kvartal-1695-20261,1kvartira-96m-pervyy-kvartal-967-20261,1kvartira-103m-pervyy-kvartal-10351-20244,1kvartira-104m-pervyy-kvartal-10472-20274,1kvartira-107m-pervyy-kvartal-10775-20274,1kvartira-127m-pervyy-kvartal-12757-20244,1kvartira-149m-pervyy-kvartal-14969-20274,1
Поиск новостроек