0

Двухкомнатные квартиры в новостройке Аэропорта Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 5 сентября 2025 90 840 860 ₽ +0,50%
  • 4 сентября 2025 90 386 110 ₽ +1,00%
  • 3 сентября 2025 89 494 800 ₽ +10,04%
  • 2 сентября 2025 81 326 210 ₽ +1,00%
  • 1 сентября 2025 80 519 000 ₽ +2,00%
  • 31 августа 2025 78 939 680 ₽ –12,13%
  • 22 мая 2025 89 837 200 ₽ +74,42%
  • 2 октября 2024 51 506 000 ₽ –3,09%
  • 3 июня 2024 53 147 000 ₽ –1,97%
  • 24 марта 2024 54 216 900 ₽ +1,00%
  • 23 марта 2024 53 681 900 ₽ +1,01%
  • 22 марта 2024 53 146 900 ₽ +1,00%
  • 21 марта 2024 52 622 600 ₽ +1,99%
  • 20 марта 2024 51 595 400 ₽ +1,01%
  • 19 марта 2024 51 081 800 ₽ +3,49%
  • 13 декабря 2023 49 359 850 ₽ +3,00%
  • 8 декабря 2023 47 922 200 ₽ +3,00%
  • 2 декабря 2023 46 526 380 ₽ +2,00%
  • 1 декабря 2023 45 614 100 ₽ +1,67%
  • 3 ноября 2023 44 865 100 ₽ +0,99%
  • 2 ноября 2023 44 426 400 ₽ +1,07%
  • 26 октября 2023 43 957 850 ₽ +1,00%
  • 17 октября 2023 43 521 500 ₽
90 840 860
Общая 107 м²
Жилая 54.10 м²
Кухня 30.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 6 (Unique)
на 8 этажe из 23-31
  • 29 декабря 2025 38 031 310 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2025 37 843 190 ₽ +1,86%
  • 19 ноября 2025 37 153 580 ₽ +1,00%
  • 18 ноября 2025 36 784 300 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 36 061 780 ₽ +7,17%
  • 25 апреля 2025 33 648 020 ₽ +4,02%
  • 11 апреля 2025 32 347 490 ₽ +3,00%
  • 10 апреля 2025 31 405 540 ₽ +4,02%
  • 22 марта 2025 30 190 630 ₽ +2,99%
  • 15 марта 2025 29 312 900 ₽ +1,00%
  • 4 февраля 2025 29 023 900 ₽ +1,51%
  • 17 декабря 2024 28 591 990 ₽ +1,01%
  • 16 декабря 2024 28 306 730 ₽ +1,20%
  • 7 апреля 2024 27 970 890 ₽ –1,85%
  • 28 февраля 2024 28 499 400 ₽ +1,00%
  • 22 февраля 2024 28 218 420 ₽ +1,01%
  • 7 февраля 2024 27 937 440 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2024 27 659 600 ₽
38 031 310
Общая 66.9 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 4 этажe из 23-31
  • 26 ноября 2025 33 882 870 ₽ +0,49%
  • 17 ноября 2025 33 716 880 ₽ +2,95%
  • 9 ноября 2025 32 749 230 ₽ +2,01%
  • 8 ноября 2025 32 104 510 ₽ +1,95%
  • 7 ноября 2025 31 489 640 ₽
от33 882 870
Общая 72.8 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11, 15, 19, 23 этажах из 23-31

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 44 050 660 ₽ –4,41%
  • 5 апреля 2026 46 081 510 ₽ +2,01%
  • 27 декабря 2025 45 175 050 ₽ +7,21%
  • 17 ноября 2025 42 135 010 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 41 308 710 ₽ –12,12%
  • 22 мая 2025 47 007 520 ₽ +9,23%
  • 11 апреля 2025 43 036 960 ₽ +1,01%
  • 10 апреля 2025 42 608 320 ₽ +5,06%
  • 28 марта 2025 40 555 360 ₽ –0,09%
  • 20 марта 2025 40 592 960 ₽ +3,09%
  • 19 декабря 2024 39 374 720 ₽ +1,00%
  • 18 декабря 2024 38 983 680 ₽ +0,99%
  • 17 декабря 2024 38 600 160 ₽ +1,00%
  • 16 декабря 2024 38 216 640 ₽
44 050 660
Общая 75.2 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 6 (Unique)
на 3 этажe из 23-31
  • 8 мая 2026 40 494 530 ₽ –4,35%
  • 21 апреля 2026 42 335 490 ₽ +0,50%
  • 20 апреля 2026 42 122 810 ₽ –0,56%
  • 15 января 2026 42 358 490 ₽ +0,56%
  • 30 ноября 2025 42 122 810 ₽ +1,01%
  • 29 ноября 2025 41 703 190 ₽ +6,14%
  • 11 ноября 2025 39 288 950 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 38 898 070 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 38 133 560 ₽ +7,17%
  • 16 мая 2025 35 581 360 ₽ –18,47%
  • 13 апреля 2025 43 644 260 ₽ +2,99%
  • 12 апреля 2025 42 375 450 ₽ +1,00%
  • 11 апреля 2025 41 954 850 ₽ +2,99%
  • 10 апреля 2025 40 735 110 ₽ +4,05%
  • 28 марта 2025 39 150 850 ₽ +3,01%
  • 15 марта 2025 38 008 220 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2025 37 629 680 ₽ +13,79%
  • 17 декабря 2024 33 069 390 ₽ +1,00%
  • 16 декабря 2024 32 741 750 ₽
от40 494 530
Общая 70.1 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 3, 4 этажах из 23-31
  • 8 мая 2026 39 819 790 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 39 622 050 ₽ +0,99%
  • 12 марта 2026 39 232 210 ₽ –3,53%
  • 29 ноября 2025 40 667 540 ₽ +10,03%
  • 28 ноября 2025 36 960 990 ₽ +1,00%
  • 27 ноября 2025 36 593 750 ₽ +2,57%
  • 26 августа 2025 35 678 490 ₽ +7,16%
  • 28 мая 2025 33 294 270 ₽ –18,44%
  • 30 марта 2025 40 823 250 ₽ +3,01%
  • 29 марта 2025 39 631 280 ₽ +1,00%
  • 28 марта 2025 39 238 550 ₽ +3,00%
  • 27 марта 2025 38 094 810 ₽ +4,03%
  • 26 марта 2025 36 620 350 ₽ +3,00%
  • 25 марта 2025 35 552 400 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2025 35 201 010 ₽ +19,40%
  • 17 декабря 2024 29 481 620 ₽ +1,00%
  • 16 декабря 2024 29 188 800 ₽
39 819 790
Общая 68.9 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 4 этажe из 23-31
  • 10 мая 2026 41 004 330 ₽ +2,63%
  • 9 мая 2026 39 952 940 ₽ +0,49%
  • 8 мая 2026 39 757 320 ₽ –7,32%
  • 11 апреля 2026 42 896 050 ₽ +6,74%
  • 17 марта 2026 40 188 720 ₽ +1,00%
  • 16 марта 2026 39 790 610 ₽ –7,24%
  • 11 ноября 2025 42 896 050 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 42 473 920 ₽ +6,74%
  • 9 ноября 2025 39 790 610 ₽ +1,42%
  • 8 ноября 2025 39 231 880 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 37 894 430 ₽
от41 004 330
Общая 85.8 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 31.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 6 этажах из 23-31
  • 16 апреля 2026 37 790 480 ₽ +0,51%
  • 15 апреля 2026 37 600 120 ₽ –3,05%
  • 7 декабря 2025 38 784 000 ₽ –0,03%
  • 6 декабря 2025 38 796 930 ₽ +1,42%
  • 11 ноября 2025 38 253 950 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 37 877 100 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 37 500 250 ₽ +1,99%
  • 8 ноября 2025 36 767 880 ₽ +7,85%
  • 7 ноября 2025 34 092 750 ₽
от37 790 480
Общая 80.8 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 6 этажах из 23-31
  • 13 мая 2026 34 264 680 ₽ –20,44%
  • 25 марта 2026 43 070 080 ₽ +25,00%
  • 24 марта 2026 34 456 060 ₽ –3,99%
  • 9 декабря 2025 35 887 580 ₽ +1,00%
  • 8 декабря 2025 35 532 820 ₽ +1,62%
  • 20 ноября 2025 34 966 590 ₽ +0,91%
  • 19 ноября 2025 34 649 630 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 34 307 310 ₽ +1,99%
  • 13 ноября 2025 33 636 360 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 32 489 670 ₽
34 264 680
Общая 77.8 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 25.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 23-31

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 13 февраля 2026 51 773 960 ₽ +0,50%
  • 12 февраля 2026 51 517 220 ₽ –14,89%
  • 21 ноября 2025 60 531 360 ₽ +12,27%
  • 27 августа 2025 53 915 790 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 52 857 710 ₽ –12,45%
  • 25 апреля 2025 60 372 800 ₽ +4,04%
  • 16 апреля 2025 58 031 020 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 56 342 760 ₽ +3,00%
  • 7 марта 2025 54 701 180 ₽
51 773 960
Общая 77.8 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 21 этажe из 23-31
  • 10 мая 2026 44 839 140 ₽ +2,63%
  • 9 мая 2026 43 689 420 ₽ +0,50%
  • 8 мая 2026 43 471 210 ₽
44 839 140
Общая 77.6 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 19 этажe из 23-31
  • 8 мая 2026 37 055 930 ₽ +4,09%
  • 19 марта 2026 35 598 400 ₽ +1,00%
  • 18 марта 2026 35 245 760 ₽ –6,32%
  • 17 ноября 2025 37 622 580 ₽ +6,74%
  • 9 ноября 2025 35 245 760 ₽ +1,42%
  • 8 ноября 2025 34 750 850 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 33 566 160 ₽
37 055 930
Общая 76 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 23-31

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 марта 2026 30 378 550 ₽ –6,02%
  • 1 февраля 2026 32 323 040 ₽ +0,99%
  • 31 января 2026 32 004 620 ₽ +0,56%
  • 5 декабря 2025 31 825 580 ₽ –2,98%
  • 11 ноября 2025 32 804 730 ₽ +2,98%
  • 10 ноября 2025 31 854 420 ₽ +1,01%
  • 9 ноября 2025 31 537 190 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 31 226 580 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 30 613 350 ₽
от30 378 550
Общая 75.1 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 14 этажах из 23-31
  • 10 ноября 2025 34 855 020 ₽ +2,63%
  • 9 ноября 2025 33 961 300 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 33 793 950 ₽ +0,75%
  • 7 ноября 2025 33 540 860 ₽
от34 855 020
Общая 73.4 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 4, 6 этажах из 23-31
  • 20 апреля 2026 30 239 020 ₽ +2,63%
  • 19 апреля 2026 29 463 660 ₽ +0,50%
  • 18 апреля 2026 29 315 940 ₽ –8,79%
  • 18 января 2026 32 141 020 ₽ +1,61%
  • 23 ноября 2025 31 630 360 ₽ +1,00%
  • 22 ноября 2025 31 316 420 ₽ –6,01%
  • 21 ноября 2025 33 317 610 ₽ +1,01%
  • 20 ноября 2025 32 985 880 ₽ +7,34%
  • 9 ноября 2025 30 731 190 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 30 129 940 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 29 102 780 ₽
от30 239 020
Общая 58.9 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 6 этажах из 23-31

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 16 мая 2026 31 193 110 ₽ –1,57%
  • 9 мая 2026 31 692 090 ₽ +2,14%
  • 8 мая 2026 31 027 740 ₽ –7,35%
  • 14 апреля 2026 33 489 490 ₽
от31 193 110
Общая 72.4 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7, 9 этажах из 23-31
  • 10 мая 2026 31 190 520 ₽ +5,85%
  • 9 мая 2026 29 467 880 ₽ +0,49%
  • 8 мая 2026 29 323 000 ₽ –7,14%
  • 12 марта 2026 31 575 990 ₽ –2,48%
  • 7 марта 2026 32 379 000 ₽ –4,41%
  • 29 ноября 2025 33 874 440 ₽ +1,33%
  • 28 ноября 2025 33 431 080 ₽ +0,99%
  • 27 ноября 2025 33 101 800 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 32 772 520 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 32 449 450 ₽ +1,01%
  • 9 ноября 2025 32 126 390 ₽ +1,99%
  • 8 ноября 2025 31 498 900 ₽
от31 190 520
Общая 70.6 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 15 этажах из 23-31
  • 13 мая 2026 35 171 650 ₽ –6,85%
  • 19 марта 2026 37 758 130 ₽ +6,74%
  • 18 марта 2026 35 374 960 ₽ +1,00%
  • 17 марта 2026 35 026 270 ₽ –7,24%
  • 11 ноября 2025 37 758 130 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 37 383 430 ₽ +6,73%
  • 9 ноября 2025 35 026 270 ₽ +1,43%
  • 8 ноября 2025 34 532 480 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 33 355 240 ₽
35 171 650
Общая 70.3 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 23-31

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 мая 2026 32 447 940 ₽ +1,58%
  • 8 мая 2026 31 943 890 ₽ –5,00%
  • 16 апреля 2026 33 625 150 ₽ –0,93%
  • 19 марта 2026 33 940 720 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 33 603 990 ₽ +0,94%
  • 29 декабря 2025 33 291 070 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 32 962 560 ₽ +0,95%
  • 8 ноября 2025 32 651 310 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 32 008 200 ₽
32 447 940
Общая 69.6 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 23-31
  • 8 мая 2026 31 280 180 ₽ –4,85%
  • 20 марта 2026 32 873 260 ₽ +0,45%
  • 19 марта 2026 32 725 870 ₽ –0,45%
  • 12 декабря 2025 32 873 260 ₽ +0,94%
  • 11 декабря 2025 32 568 000 ₽ +0,99%
  • 10 декабря 2025 32 247 840 ₽ +1,00%
  • 9 декабря 2025 31 927 680 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 31 613 040 ₽ +0,47%
  • 11 ноября 2025 31 465 100 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 31 155 430 ₽ +2,09%
  • 9 ноября 2025 30 517 870 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 30 214 270 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 29 623 470 ₽
от31 280 180
Общая 69 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10, 14, 16 этажах из 23-31
  • 15 мая 2026 34 596 680 ₽ –6,40%
  • 8 мая 2026 36 961 500 ₽ –16,69%
  • 10 апреля 2026 44 367 680 ₽ +25,00%
  • 9 апреля 2026 35 494 140 ₽ –2,05%
  • 3 апреля 2026 36 237 250 ₽ +2,00%
  • 29 января 2026 35 526 930 ₽ –3,92%
  • 23 января 2026 36 975 230 ₽ –3,41%
  • 27 декабря 2025 38 280 240 ₽ +1,89%
  • 24 ноября 2025 37 571 010 ₽ +1,00%
  • 23 ноября 2025 37 198 370 ₽ +4,17%
  • 11 ноября 2025 35 707 790 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 35 353 170 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 35 004 570 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 34 319 380 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 33 149 410 ₽
от34 596 680
Общая 68.3 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 4, 6 этажах из 23-31

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 15 мая 2026 30 064 320 ₽ –4,40%
  • 14 апреля 2026 31 449 130 ₽ +2,48%
  • 21 марта 2026 30 687 360 ₽ +1,01%
  • 30 января 2026 30 381 120 ₽ +1,00%
  • 29 января 2026 30 080 160 ₽
30 064 320
Общая 66 м²
Жилая 27.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7 этажe из 23-31
  • 9 мая 2026 31 798 330 ₽ +0,51%
  • 8 мая 2026 31 638 060 ₽ –1,94%
  • 28 декабря 2025 32 264 110 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 32 103 840 ₽ –5,44%
  • 8 декабря 2025 33 952 080 ₽ +2,00%
  • 7 декабря 2025 33 287 410 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 32 957 780 ₽ +9,89%
  • 8 ноября 2025 29 991 090 ₽ +3,03%
  • 7 ноября 2025 29 110 270 ₽
от31 798 330
Общая 65.9 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 12, 15, 16 этажах из 23-31
  • 1 декабря 2025 28 727 110 ₽ –10,38%
  • 22 ноября 2025 32 056 010 ₽ +4,56%
  • 21 ноября 2025 30 657 540 ₽ +1,01%
  • 9 ноября 2025 30 351 780 ₽ +1,41%
  • 8 ноября 2025 29 931 100 ₽ +3,08%
  • 7 ноября 2025 29 037 620 ₽
от28 727 110
Общая 63.7 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 8 этажах из 23-31
  • 27 декабря 2025 30 593 250 ₽ +2,52%
  • 1 декабря 2025 29 842 140 ₽ +1,00%
  • 30 ноября 2025 29 545 510 ₽ –4,02%
  • 10 ноября 2025 30 782 400 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 30 480 170 ₽ +5,24%
  • 8 ноября 2025 28 963 440 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 28 397 380 ₽
30 593 250
Общая 63.6 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 12 этажe из 23-31
  • 16 мая 2026 34 671 000 ₽ –2,93%
  • 6 декабря 2025 35 716 080 ₽ +6,61%
  • 10 ноября 2025 33 500 060 ₽ +3,02%
  • 9 ноября 2025 32 517 710 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 32 194 880 ₽ +3,52%
  • 7 ноября 2025 31 100 400 ₽
от34 671 000
Общая 63.5 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 6 этажах из 23-31
  • 9 мая 2026 33 025 040 ₽ +0,21%
  • 8 мая 2026 32 955 730 ₽ –6,90%
  • 24 марта 2026 35 399 890 ₽ +2,01%
  • 23 марта 2026 34 703 380 ₽ +1,01%
  • 22 марта 2026 34 357 670 ₽ +3,50%
  • 21 марта 2026 33 197 280 ₽ +1,00%
  • 12 февраля 2026 32 869 920 ₽ +1,01%
  • 11 февраля 2026 32 542 560 ₽ –1,01%
  • 10 февраля 2026 32 873 140 ₽ –7,14%
  • 28 ноября 2025 35 399 890 ₽ +2,01%
  • 27 ноября 2025 34 703 380 ₽ +1,01%
  • 26 ноября 2025 34 357 670 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 34 017 040 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 33 681 500 ₽ +0,90%
  • 10 ноября 2025 33 379 810 ₽ +1,01%
  • 9 ноября 2025 33 046 990 ₽ +0,97%
  • 8 ноября 2025 32 730 540 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 32 086 740 ₽
от33 025 040
Общая 62 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 17, 19, 23 этажах из 23-31
  • 8 мая 2026 30 737 400 ₽ –5,87%
  • 30 декабря 2025 32 652 480 ₽ +1,00%
  • 29 декабря 2025 32 329 810 ₽ +0,99%
  • 6 декабря 2025 32 011 950 ₽ +3,58%
  • 15 ноября 2025 30 906 200 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 30 598 940 ₽ +1,00%
  • 13 ноября 2025 30 296 970 ₽ +2,00%
  • 12 ноября 2025 29 703 640 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 28 691 020 ₽
30 737 400
Общая 60.2 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 23-31

Поиск новостроек

Показать все