0

Новостройки с отделкой в Бирюлёво Восточное Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 20 мая 2026 22 840 000 ₽ –9,90%
  • 8 марта 2026 25 350 000 ₽ +7,51%
  • 7 марта 2026 23 580 000 ₽ –6,98%
  • 12 ноября 2025 25 350 000 ₽ +0,48%
  • 11 ноября 2025 25 230 000 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 24 980 000 ₽ +2,04%
  • 9 ноября 2025 24 480 000 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 24 240 000 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 23 990 000 ₽ +29,79%
  • 19 декабря 2024 18 483 000 ₽ –3,02%
  • 4 декабря 2024 19 059 000 ₽ –4,64%
  • 21 ноября 2024 19 987 000 ₽ –1,11%
  • 15 ноября 2024 20 212 000 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2024 20 112 000 ₽ +2,21%
  • 25 октября 2024 19 677 000 ₽ +1,01%
  • 10 октября 2024 19 480 000 ₽ –16,58%
  • 22 сентября 2024 23 351 000 ₽ –3,28%
  • 5 сентября 2024 24 144 000 ₽ –2,14%
  • 9 августа 2024 24 671 000 ₽ +5,33%
  • 6 августа 2024 23 423 000 ₽ –5,17%
  • 5 августа 2024 24 700 000 ₽ +11,14%
  • 4 августа 2024 22 225 000 ₽ +16,61%
  • 3 августа 2024 19 059 000 ₽ –6,54%
  • 31 июля 2024 20 393 000 ₽ –9,15%
  • 19 июля 2024 22 448 000 ₽ +4,52%
  • 16 июля 2024 21 478 000 ₽ +0,39%
  • 13 июля 2024 21 395 000 ₽ –1,14%
  • 1 июля 2024 21 641 000 ₽ +0,42%
  • 25 июня 2024 21 551 000 ₽ –10,82%
  • 19 июня 2024 24 166 000 ₽ +0,29%
  • 4 июня 2024 24 097 000 ₽ –1,42%
  • 10 мая 2024 24 444 000 ₽ +0,39%
  • 25 апреля 2024 24 349 000 ₽ +0,58%
  • 19 апреля 2024 24 208 000 ₽ –7,78%
  • 16 апреля 2024 26 249 000 ₽ +0,36%
  • 13 апреля 2024 26 155 000 ₽ +0,36%
  • 10 апреля 2024 26 060 000 ₽ +6,93%
  • 7 апреля 2024 24 370 000 ₽ +0,28%
  • 4 апреля 2024 24 301 000 ₽ +0,56%
  • 31 марта 2024 24 165 000 ₽ –1,11%
  • 18 марта 2024 24 437 000 ₽ +0,29%
  • 17 марта 2024 24 367 000 ₽ +1,64%
  • 13 марта 2024 23 974 000 ₽ +1,34%
  • 12 марта 2024 23 656 000 ₽ +0,52%
  • 11 марта 2024 23 534 000 ₽ –3,14%
  • 5 марта 2024 24 298 000 ₽ +0,29%
  • 25 февраля 2024 24 228 000 ₽ +0,39%
  • 19 февраля 2024 24 133 000 ₽ +2,87%
  • 7 февраля 2024 23 460 000 ₽ +0,29%
  • 6 февраля 2024 23 393 000 ₽ +0,66%
  • 5 февраля 2024 23 240 000 ₽ +1,45%
  • 4 февраля 2024 22 908 000 ₽ +0,65%
  • 3 февраля 2024 22 759 000 ₽ +0,49%
  • 2 февраля 2024 22 649 000 ₽ +0,65%
  • 1 февраля 2024 22 502 000 ₽ +0,96%
  • 31 января 2024 22 287 000 ₽ +0,28%
  • 30 января 2024 22 225 000 ₽ +0,66%
  • 29 января 2024 22 080 000 ₽ +0,70%
  • 23 января 2024 21 926 000 ₽ +2,65%
  • 20 января 2024 21 361 000 ₽ +1,36%
  • 17 января 2024 21 074 000 ₽ –1,54%
  • 12 января 2024 21 404 000 ₽ +0,86%
  • 6 января 2024 21 222 000 ₽ +0,09%
  • 2 января 2024 21 203 000 ₽ +1,75%
  • 1 января 2024 20 838 000 ₽ +0,96%
  • 23 декабря 2023 20 640 000 ₽
22 840 000
Общая 75.26 м²
Жилая 44.28 м²
Кухня 5.26 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 13 этажe из 24-31
  • 20 мая 2026 22 200 000 ₽ –1,07%
  • 15 мая 2026 22 440 000 ₽ –3,15%
  • 7 марта 2026 23 170 000 ₽ –6,99%
  • 15 ноября 2025 24 910 000 ₽ +0,48%
  • 14 ноября 2025 24 790 000 ₽ +0,53%
  • 13 ноября 2025 24 660 000 ₽ +0,53%
  • 12 ноября 2025 24 530 000 ₽ +0,49%
  • 11 ноября 2025 24 410 000 ₽ +1,50%
  • 10 ноября 2025 24 050 000 ₽ +2,04%
  • 9 ноября 2025 23 570 000 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 23 340 000 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 23 100 000 ₽ +50,08%
  • 9 ноября 2024 15 392 000 ₽ –4,44%
  • 10 октября 2024 16 108 000 ₽ –13,59%
  • 22 сентября 2024 18 642 000 ₽ –2,99%
  • 5 сентября 2024 19 217 000 ₽ –2,52%
  • 9 августа 2024 19 714 000 ₽ +5,39%
  • 6 августа 2024 18 706 000 ₽ –8,80%
  • 17 июля 2024 20 512 000 ₽ +1,81%
  • 14 июля 2024 20 148 000 ₽ –0,19%
  • 29 июня 2024 20 186 000 ₽ +0,50%
  • 26 июня 2024 20 085 000 ₽ +1,09%
  • 24 июня 2024 19 869 000 ₽ +29,09%
  • 23 июня 2024 15 392 000 ₽ –17,43%
  • 22 июня 2024 18 642 000 ₽ –8,75%
  • 14 июня 2024 20 430 000 ₽ –0,56%
  • 9 мая 2024 20 545 000 ₽ +0,84%
  • 8 мая 2024 20 373 000 ₽ –0,65%
  • 25 апреля 2024 20 506 000 ₽ +0,68%
  • 19 апреля 2024 20 368 000 ₽ –9,33%
  • 17 апреля 2024 22 463 000 ₽ +10,48%
  • 16 апреля 2024 20 333 000 ₽ –9,41%
  • 14 апреля 2024 22 444 000 ₽ +11,13%
  • 13 апреля 2024 20 197 000 ₽ –9,78%
  • 11 апреля 2024 22 386 000 ₽ +0,77%
  • 10 апреля 2024 22 216 000 ₽ +7,34%
  • 5 апреля 2024 20 696 000 ₽ +0,83%
  • 4 апреля 2024 20 526 000 ₽ –1,19%
  • 31 марта 2024 20 773 000 ₽ +0,24%
  • 30 марта 2024 20 723 000 ₽ +0,59%
  • 17 марта 2024 20 602 000 ₽ –0,19%
  • 12 марта 2024 20 641 000 ₽ +1,94%
  • 11 марта 2024 20 248 000 ₽ –1,57%
  • 5 марта 2024 20 572 000 ₽ –0,19%
  • 26 февраля 2024 20 611 000 ₽ +0,47%
  • 20 февраля 2024 20 515 000 ₽ +1,90%
  • 7 февраля 2024 20 133 000 ₽ –0,28%
  • 6 февраля 2024 20 190 000 ₽ +0,06%
  • 5 февраля 2024 20 177 000 ₽ +0,69%
  • 4 февраля 2024 20 038 000 ₽ +0,66%
  • 22 января 2024 19 906 000 ₽ +3,84%
  • 23 декабря 2023 19 170 000 ₽
от22 200 000
Общая 70.97 м²
Жилая 32.93 м²
Кухня 10.37 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 16, 17, 18, 19 этажах из 24-31
  • 8 марта 2026 25 780 000 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 25 650 000 ₽ –0,50%
  • 31 декабря 2025 25 780 000 ₽ +0,51%
  • 30 декабря 2025 25 650 000 ₽ +0,47%
  • 29 декабря 2025 25 530 000 ₽ +1,03%
  • 28 декабря 2025 25 270 000 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 25 020 000 ₽ –4,14%
  • 16 ноября 2025 26 100 000 ₽ +0,46%
  • 15 ноября 2025 25 980 000 ₽ +0,50%
  • 14 ноября 2025 25 850 000 ₽ +1,02%
  • 13 ноября 2025 25 590 000 ₽ +0,99%
  • 12 ноября 2025 25 340 000 ₽ +7,19%
  • 11 ноября 2025 23 640 000 ₽ +2,03%
  • 10 ноября 2025 23 170 000 ₽ +1,22%
  • 9 ноября 2025 22 890 000 ₽ +1,02%
  • 8 ноября 2025 22 660 000 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 22 430 000 ₽ –4,91%
  • 8 декабря 2024 23 589 000 ₽ +15,23%
  • 7 декабря 2024 20 471 000 ₽ –14,23%
  • 27 ноября 2024 23 867 000 ₽ +16,65%
  • 19 ноября 2024 20 460 000 ₽ –13,18%
  • 21 октября 2024 23 566 000 ₽ +0,95%
  • 1 сентября 2024 23 345 000 ₽ +4,80%
  • 31 августа 2024 22 275 000 ₽ +6,39%
  • 15 августа 2024 20 938 000 ₽ +5,73%
  • 21 июля 2024 19 804 000 ₽ –6,00%
  • 20 июля 2024 21 068 000 ₽ +2,56%
  • 19 июля 2024 20 542 000 ₽ –10,21%
  • 1 июня 2024 22 877 000 ₽
от25 780 000
Общая 80.09 м²
Жилая 33.94 м²
Кухня 15.43 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 8, 11, 13 этажах из 24-31

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 марта 2026 30 870 000 ₽ +0,49%
  • 7 марта 2026 30 720 000 ₽ +17,66%
  • 15 ноября 2025 26 110 000 ₽ +0,50%
  • 14 ноября 2025 25 980 000 ₽ +0,46%
  • 13 ноября 2025 25 860 000 ₽ +1,02%
  • 12 ноября 2025 25 600 000 ₽ +0,99%
  • 11 ноября 2025 25 350 000 ₽ +7,19%
  • 10 ноября 2025 23 650 000 ₽ +2,03%
  • 9 ноября 2025 23 180 000 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 22 950 000 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 22 720 000 ₽ –4,95%
  • 25 декабря 2024 23 903 000 ₽ –3,90%
  • 10 декабря 2024 24 872 000 ₽ –0,38%
  • 7 декабря 2024 24 966 000 ₽ +3,32%
  • 27 ноября 2024 24 164 000 ₽ +16,36%
  • 19 октября 2024 20 767 000 ₽ +0,06%
  • 21 августа 2024 20 755 000 ₽ –12,25%
  • 9 августа 2024 23 652 000 ₽ +5,35%
  • 1 июня 2024 22 450 000 ₽
30 870 000
Общая 80.13 м²
Жилая 33.94 м²
Кухня 15.43 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 15 этажe из 24-31
  • 21 мая 2026 23 810 000 ₽ –10,02%
  • 21 марта 2026 26 460 000 ₽ +11,13%
  • 20 марта 2026 23 810 000 ₽ –18,09%
  • 8 марта 2026 29 070 000 ₽ +11,12%
  • 7 марта 2026 26 160 000 ₽ –0,76%
  • 11 февраля 2026 26 360 000 ₽
23 810 000
Общая 100.37 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 20 этажe из 24-31
  • 7 марта 2026 28 220 000 ₽ –11,70%
  • 11 февраля 2026 31 960 000 ₽
28 220 000
Общая 109.03 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 24-31
  • 15 мая 2026 23 270 000 ₽ –10,88%
  • 12 ноября 2025 26 110 000 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 25 980 000 ₽ +1,01%
  • 10 ноября 2025 25 720 000 ₽ +2,02%
  • 9 ноября 2025 25 210 000 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 24 960 000 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 24 710 000 ₽
23 270 000
Общая 75.18 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 8 этажe из 24-31
  • 15 мая 2026 23 820 000 ₽ –3,09%
  • 7 марта 2026 24 580 000 ₽ –7,00%
  • 12 ноября 2025 26 430 000 ₽ +0,49%
  • 11 ноября 2025 26 300 000 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 26 040 000 ₽ +2,04%
  • 9 ноября 2025 25 520 000 ₽ +1,03%
  • 8 ноября 2025 25 260 000 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 25 010 000 ₽
от23 820 000
Общая 76.12 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 5, 7 этажах из 24-31
  • 8 марта 2026 25 880 000 ₽ +0,47%
  • 7 марта 2026 25 760 000 ₽ +0,66%
  • 2 января 2026 25 590 000 ₽ +0,47%
  • 1 января 2026 25 470 000 ₽ +0,51%
  • 31 декабря 2025 25 340 000 ₽ +1,04%
  • 30 декабря 2025 25 080 000 ₽ +0,97%
  • 29 декабря 2025 24 840 000 ₽ –14,99%
  • 18 ноября 2025 29 220 000 ₽ +26,11%
  • 17 ноября 2025 23 170 000 ₽ +2,03%
  • 16 ноября 2025 22 710 000 ₽ +1,02%
  • 15 ноября 2025 22 480 000 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 22 250 000 ₽
от25 880 000
Общая 82.54 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 5, 6 этажах из 24-31

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Поиск новостроек

Показать все