0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Бирюлёво Восточное Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 21 мая 2026 23 810 000 ₽ –10,02%
  • 21 марта 2026 26 460 000 ₽ +11,13%
  • 20 марта 2026 23 810 000 ₽ –18,09%
  • 8 марта 2026 29 070 000 ₽ +11,12%
  • 7 марта 2026 26 160 000 ₽ –0,76%
  • 11 февраля 2026 26 360 000 ₽
23 810 000
Общая 100.37 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 20 этажe из 24-31
  • 7 марта 2026 28 220 000 ₽ –11,70%
  • 11 февраля 2026 31 960 000 ₽
28 220 000
Общая 109.03 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 24-31

Поиск новостроек

Показать все