-
9 апреля 2026
38 420 800 ₽
+0,50%
-
8 апреля 2026
38 228 400 ₽
38 420 800
Общая 74 м²
Жилая 31.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 23 этажe из 45
Общая 74.2 м²
Жилая 24.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 21 этажe из 45
↑
-
2 апреля 2026
38 353 570 ₽
+0,51%
-
1 апреля 2026
38 158 310 ₽
+0,20%
-
3 января 2026
38 083 210 ₽
+0,50%
-
2 января 2026
37 895 460 ₽
+0,50%
-
1 января 2026
37 707 710 ₽
38 353 570
Общая 75.1 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 30.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 20 этажe из 45
↑
-
2 апреля 2026
38 336 960 ₽
+1,82%
-
1 апреля 2026
37 652 640 ₽
+0,20%
-
2 января 2026
37 577 440 ₽
+0,99%
-
1 января 2026
37 208 960 ₽
+1,00%
-
31 декабря 2025
36 840 480 ₽
38 336 960
Общая 75.2 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 21 этажe из 45
Общая 75.3 м²
Жилая 30.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 21 этажe из 45
↑
-
2 апреля 2026
35 255 550 ₽
+1,51%
-
1 апреля 2026
34 731 840 ₽
+0,20%
-
3 января 2026
34 663 530 ₽
+1,11%
-
2 января 2026
34 284 030 ₽
+0,49%
-
1 января 2026
34 117 050 ₽
+1,15%
-
21 ноября 2025
33 729 960 ₽
+0,82%
-
20 ноября 2025
33 456 720 ₽
+0,50%
-
19 ноября 2025
33 289 740 ₽
35 255 550
Общая 75.9 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 28.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 2 этажe из 45
↑
-
2 апреля 2026
41 561 730 ₽
+0,51%
-
1 апреля 2026
41 351 940 ₽
+0,19%
-
3 января 2026
41 274 240 ₽
+0,51%
-
2 января 2026
41 064 450 ₽
+0,49%
-
1 января 2026
40 862 430 ₽
+1,13%
-
21 ноября 2025
40 404 000 ₽
+0,79%
-
20 ноября 2025
40 085 430 ₽
+0,51%
-
19 ноября 2025
39 883 410 ₽
41 561 730
Общая 77.7 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 29.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 27 этажe из 45
↑
-
2 апреля 2026
38 016 430 ₽
+1,50%
-
1 апреля 2026
37 454 510 ₽
+0,20%
-
25 марта 2026
37 380 930 ₽
–15,00%
-
3 января 2026
43 977 560 ₽
+1,80%
-
2 января 2026
43 198 430 ₽
+1,40%
-
1 января 2026
42 600 310 ₽
+1,14%
-
21 ноября 2025
42 120 240 ₽
+0,79%
-
20 ноября 2025
41 789 700 ₽
+0,51%
-
19 ноября 2025
41 577 210 ₽
38 016 430
Общая 78.7 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 39.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 27 этажe из 45
↓
-
1 апреля 2026
22 119 670 ₽
–8,82%
-
26 марта 2026
24 260 380 ₽
+2,72%
-
7 марта 2026
23 618 170 ₽
–5,64%
-
6 января 2026
25 029 840 ₽
+0,70%
-
5 января 2026
24 855 190 ₽
+1,28%
-
4 января 2026
24 540 820 ₽
+0,70%
-
3 января 2026
24 371 160 ₽
+3,32%
-
2 января 2026
23 587 730 ₽
+2,92%
-
1 января 2026
22 917 570 ₽
+0,37%
-
31 декабря 2025
22 832 240 ₽
+0,77%
-
22 ноября 2025
22 657 100 ₽
+0,80%
-
21 ноября 2025
22 477 460 ₽
+0,50%
-
11 ноября 2025
22 365 180 ₽
–2,48%
-
8 ноября 2025
22 934 040 ₽
+3,26%
-
26 августа 2025
22 210 490 ₽
+2,20%
-
25 августа 2025
21 731 450 ₽
–10,21%
-
6 июня 2025
24 201 500 ₽
+2,19%
-
5 июня 2025
23 682 540 ₽
+12,92%
-
4 июня 2025
20 972 970 ₽
+4,90%
-
10 марта 2025
19 993 930 ₽
от22 119 670
Общая 49.9 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 5, 8, 15, 16 этажах из 45
↓
-
1 апреля 2026
23 583 570 ₽
–12,49%
-
26 марта 2026
26 948 790 ₽
+12,90%
-
25 марта 2026
23 868 890 ₽
–11,43%
-
3 января 2026
26 948 790 ₽
+1,89%
-
2 января 2026
26 447 790 ₽
+1,01%
-
1 января 2026
26 182 260 ₽
–1,28%
-
31 декабря 2025
26 522 940 ₽
+0,38%
-
13 ноября 2025
26 422 740 ₽
+0,78%
-
12 ноября 2025
26 217 330 ₽
+0,50%
-
11 ноября 2025
26 087 070 ₽
+0,21%
-
8 ноября 2025
26 031 960 ₽
+5,46%
-
6 июня 2025
24 684 270 ₽
+2,20%
-
5 июня 2025
24 153 210 ₽
+4,04%
-
4 июня 2025
23 216 340 ₽
+1,33%
-
4 мая 2025
22 910 730 ₽
от23 583 570
Общая 50.1 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 20, 21, 22 этажах из 45
↑
-
8 мая 2026
28 359 140 ₽
+16,06%
-
8 апреля 2026
24 435 740 ₽
–5,56%
-
3 января 2026
25 874 320 ₽
+8,23%
-
2 января 2026
23 907 590 ₽
+1,00%
-
1 января 2026
23 671 180 ₽
–6,55%
-
14 ноября 2025
25 331 080 ₽
+0,80%
-
13 ноября 2025
25 129 880 ₽
+0,50%
-
12 ноября 2025
25 004 130 ₽
+0,20%
-
11 ноября 2025
24 953 830 ₽
+7,80%
-
8 ноября 2025
23 148 060 ₽
+2,11%
-
26 августа 2025
22 670 210 ₽
+2,99%
-
25 августа 2025
22 011 280 ₽
–14,81%
-
6 июня 2025
25 839 110 ₽
+4,69%
-
5 июня 2025
24 682 210 ₽
+8,51%
-
4 июня 2025
22 745 660 ₽
28 359 140
Общая 50.3 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 9 этажe из 45
↑
-
3 апреля 2026
27 658 850 ₽
+2,76%
-
2 апреля 2026
26 916 500 ₽
+0,19%
-
1 апреля 2026
26 866 000 ₽
+1,16%
-
5 января 2026
26 557 950 ₽
+1,19%
-
4 января 2026
26 244 850 ₽
+0,80%
-
3 января 2026
26 037 800 ₽
+0,21%
-
2 января 2026
25 982 250 ₽
+0,78%
-
1 января 2026
25 780 250 ₽
+0,35%
-
13 ноября 2025
25 689 350 ₽
+0,79%
-
12 ноября 2025
25 487 350 ₽
+0,50%
-
11 ноября 2025
25 361 100 ₽
+0,20%
-
8 ноября 2025
25 310 600 ₽
+2,02%
-
4 июня 2025
24 810 650 ₽
27 658 850
Общая 50.5 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 19 этажe из 45
↓
-
8 мая 2026
24 081 750 ₽
–9,90%
-
2 апреля 2026
26 727 750 ₽
+1,50%
-
1 апреля 2026
26 334 000 ₽
+0,20%
-
3 января 2026
26 281 500 ₽
+1,42%
-
2 января 2026
25 914 000 ₽
+0,37%
-
1 января 2026
25 819 500 ₽
+1,01%
-
31 декабря 2025
25 562 250 ₽
+0,77%
-
13 ноября 2025
25 368 000 ₽
+0,79%
-
12 ноября 2025
25 168 500 ₽
+0,50%
-
11 ноября 2025
25 042 500 ₽
+0,19%
-
8 ноября 2025
24 995 250 ₽
+12,39%
-
26 августа 2025
22 239 000 ₽
+2,20%
-
25 августа 2025
21 761 250 ₽
–10,09%
-
6 июня 2025
24 202 500 ₽
+2,19%
-
5 июня 2025
23 682 750 ₽
+11,03%
-
4 июня 2025
21 330 750 ₽
+3,41%
-
12 марта 2025
20 627 250 ₽
+0,67%
-
11 марта 2025
20 490 750 ₽
+1,19%
-
10 марта 2025
20 249 250 ₽
+2,72%
-
1 февраля 2025
19 713 750 ₽
+8,18%
-
29 декабря 2024
18 222 750 ₽
+0,49%
-
28 декабря 2024
18 133 500 ₽
от24 081 750
Общая 52.5 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 2, 9 этажах из 45
kvartira-74m-v-sostave-tpu-otkrytoe-shosse-74-20282,1kvartira-74m-v-sostave-tpu-otkrytoe-shosse-742-20282,1kvartira-75m-v-sostave-tpu-otkrytoe-shosse-751-20282,1kvartira-75m-v-sostave-tpu-otkrytoe-shosse-752-20282,1kvartira-75m-v-sostave-tpu-otkrytoe-shosse-753-20282,1kvartira-75m-v-sostave-tpu-otkrytoe-shosse-759-20282,1kvartira-77m-v-sostave-tpu-otkrytoe-shosse-777-20282,1kvartira-78m-v-sostave-tpu-otkrytoe-shosse-787-20282,1kvartira-49m-v-sostave-tpu-otkrytoe-shosse-499-20282,1kvartira-50m-v-sostave-tpu-otkrytoe-shosse-501-20282,1kvartira-50m-v-sostave-tpu-otkrytoe-shosse-503-20282,1kvartira-50m-v-sostave-tpu-otkrytoe-shosse-505-20282,1kvartira-52m-v-sostave-tpu-otkrytoe-shosse-525-20282,1
Поиск новостроек