0

Новостройки Даниловского района Москвы от застройщика MR Group

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 13 марта 2026 39 617 110 ₽ –5,00%
  • 8 марта 2026 41 702 220 ₽ +4,58%
  • 7 марта 2026 39 876 130 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 37 882 320 ₽ –5,88%
  • 28 декабря 2025 40 249 970 ₽ +9,37%
  • 27 декабря 2025 36 800 110 ₽ +8,52%
  • 29 ноября 2025 33 912 430 ₽ –3,94%
  • 28 ноября 2025 35 305 140 ₽ +0,92%
  • 7 ноября 2025 34 982 480 ₽
от39 617 110
Общая 59.4 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 15 (Импульс)
на 24, 28 этажах из 9-57

Поиск новостроек

Показать все