-
13 апреля 2026
36 683 830 ₽
–0,65%
-
2 апреля 2026
36 924 940 ₽
+2,91%
-
1 апреля 2026
35 881 290 ₽
+1,00%
-
31 марта 2026
35 526 030 ₽
–28,63%
-
29 марта 2026
49 776 370 ₽
+1,00%
-
13 марта 2026
49 283 530 ₽
+32,54%
-
4 февраля 2026
37 184 240 ₽
–8,85%
-
20 января 2026
40 796 200 ₽
+1,00%
-
28 декабря 2025
40 392 280 ₽
+5,00%
-
27 декабря 2025
38 468 840 ₽
+1,00%
-
26 ноября 2025
38 087 960 ₽
+0,50%
-
25 ноября 2025
37 898 460 ₽
+1,00%
-
8 ноября 2025
37 523 230 ₽
–17,22%
-
7 сентября 2025
45 329 650 ₽
+1,00%
-
6 сентября 2025
44 880 840 ₽
+5,00%
-
5 сентября 2025
42 743 660 ₽
+1,00%
-
4 сентября 2025
42 320 450 ₽
+19,61%
-
26 августа 2025
35 382 590 ₽
–14,29%
-
16 мая 2025
41 280 170 ₽
+0,50%
-
10 мая 2025
41 074 800 ₽
+0,50%
-
14 марта 2025
40 870 450 ₽
от36 683 830
Общая 81.4 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12, 13 этажах из 10-30
↓
-
15 мая 2026
41 154 470 ₽
–26,96%
-
1 апреля 2026
56 344 530 ₽
+1,00%
-
31 марта 2026
55 786 660 ₽
+17,79%
-
7 декабря 2024
47 360 510 ₽
+9,14%
-
4 декабря 2024
43 394 270 ₽
41 154 470
Общая 81.6 м²
Жилая 36.00 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 17 этажe из 10-30
↑
-
2 апреля 2026
47 949 250 ₽
+0,50%
-
1 апреля 2026
47 710 700 ₽
+1,00%
-
31 марта 2026
47 238 310 ₽
–2,84%
-
28 марта 2026
48 618 970 ₽
+0,50%
-
4 февраля 2026
48 377 080 ₽
+1,00%
-
20 января 2026
47 898 100 ₽
+2,00%
-
28 декабря 2025
46 958 920 ₽
+5,00%
-
27 декабря 2025
44 722 780 ₽
+1,50%
-
26 ноября 2025
44 059 690 ₽
+0,50%
-
25 ноября 2025
43 840 490 ₽
+0,50%
-
23 ноября 2025
43 622 370 ₽
–0,50%
-
6 сентября 2025
43 840 490 ₽
+0,50%
-
5 сентября 2025
43 622 370 ₽
+5,00%
-
4 сентября 2025
41 545 120 ₽
+1,00%
-
26 августа 2025
41 133 780 ₽
+2,52%
-
16 мая 2025
40 122 670 ₽
+0,50%
-
10 мая 2025
39 923 050 ₽
+0,50%
-
14 марта 2025
39 724 430 ₽
–5,31%
-
9 марта 2025
41 952 560 ₽
+21,95%
-
11 января 2025
34 401 100 ₽
–18,00%
-
7 декабря 2024
41 952 560 ₽
от47 949 250
Общая 84.4 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6, 10 этажах из 10-30
↑
-
21 апреля 2026
47 410 660 ₽
+0,50%
-
1 апреля 2026
47 174 780 ₽
+1,00%
-
31 марта 2026
46 707 710 ₽
+11,71%
-
28 ноября 2025
41 812 560 ₽
+1,00%
-
23 ноября 2025
41 397 550 ₽
–0,50%
-
6 сентября 2025
41 604 530 ₽
+0,50%
-
5 сентября 2025
41 397 550 ₽
+5,00%
-
4 сентября 2025
39 426 230 ₽
+1,00%
-
26 августа 2025
39 035 870 ₽
+2,52%
-
16 мая 2025
38 076 330 ₽
+0,50%
-
10 мая 2025
37 886 900 ₽
+0,50%
-
14 марта 2025
37 698 410 ₽
–9,12%
-
7 декабря 2024
41 481 330 ₽
+8,07%
-
4 декабря 2024
38 383 760 ₽
47 410 660
Общая 84.6 м²
Жилая 40.50 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 10-30
↑
-
20 апреля 2026
51 672 990 ₽
+2,00%
-
19 апреля 2026
50 659 790 ₽
+0,50%
-
18 апреля 2026
50 407 760 ₽
+1,00%
-
28 марта 2026
49 908 670 ₽
+0,50%
-
4 февраля 2026
49 660 370 ₽
+1,00%
-
20 января 2026
49 168 680 ₽
+1,00%
-
28 декабря 2025
48 681 860 ₽
+5,00%
-
27 декабря 2025
46 363 680 ₽
+0,50%
-
26 ноября 2025
46 133 010 ₽
+0,50%
-
25 ноября 2025
45 903 500 ₽
+1,00%
-
26 сентября 2025
45 449 010 ₽
+5,00%
-
25 сентября 2025
43 284 770 ₽
+1,00%
-
26 августа 2025
42 856 210 ₽
+2,52%
-
16 мая 2025
41 802 760 ₽
+0,50%
-
10 мая 2025
41 594 780 ₽
+0,50%
-
14 марта 2025
41 387 840 ₽
51 672 990
Общая 84.8 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 10-30
↑
-
18 апреля 2026
38 113 330 ₽
+1,00%
-
17 апреля 2026
37 735 970 ₽
–4,87%
-
6 апреля 2026
39 668 070 ₽
+7,22%
-
31 марта 2026
36 996 050 ₽
–4,46%
-
4 февраля 2026
38 722 880 ₽
–25,26%
-
20 января 2026
51 810 110 ₽
+1,00%
-
28 декабря 2025
51 297 140 ₽
+5,00%
-
27 декабря 2025
48 854 420 ₽
+1,00%
-
26 ноября 2025
48 370 710 ₽
+0,50%
-
25 ноября 2025
48 130 060 ₽
+1,00%
-
23 ноября 2025
47 653 530 ₽
–0,99%
-
6 сентября 2025
48 130 060 ₽
+1,00%
-
5 сентября 2025
47 653 530 ₽
+5,00%
-
4 сентября 2025
45 384 310 ₽
+1,00%
-
26 августа 2025
44 934 960 ₽
+2,52%
-
16 мая 2025
43 830 410 ₽
+0,50%
-
10 мая 2025
43 612 350 ₽
+0,50%
-
31 марта 2025
43 395 370 ₽
–5,43%
-
7 декабря 2024
45 887 870 ₽
от38 113 330
Общая 85.9 м²
Жилая 41.70 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10, 18 этажах из 10-30
↑
-
8 мая 2026
37 442 470 ₽
+3,02%
-
31 марта 2026
36 344 860 ₽
–4,46%
-
4 февраля 2026
38 041 290 ₽
–25,26%
-
20 января 2026
50 898 170 ₽
+1,00%
-
28 декабря 2025
50 394 230 ₽
+5,00%
-
27 декабря 2025
47 994 500 ₽
+1,00%
-
26 ноября 2025
47 519 310 ₽
+0,50%
-
25 ноября 2025
47 282 900 ₽
+1,00%
-
23 ноября 2025
46 814 750 ₽
–0,99%
-
6 сентября 2025
47 282 900 ₽
+1,00%
-
5 сентября 2025
46 814 750 ₽
+5,00%
-
4 сентября 2025
44 585 470 ₽
+1,00%
-
26 августа 2025
44 144 030 ₽
+2,52%
-
16 мая 2025
43 058 930 ₽
+0,50%
-
10 мая 2025
42 844 700 ₽
+0,50%
-
14 марта 2025
42 631 550 ₽
37 442 470
Общая 86.1 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 15 этажe из 10-30
↑
-
3 апреля 2026
52 709 000 ₽
+1,00%
-
2 апреля 2026
52 187 130 ₽
+0,50%
-
1 апреля 2026
51 927 500 ₽
+1,00%
-
31 марта 2026
51 413 360 ₽
+15,89%
-
7 декабря 2024
44 362 460 ₽
+9,14%
-
4 декабря 2024
40 647 300 ₽
52 709 000
Общая 86.9 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 10-30
↑
-
1 апреля 2026
50 476 760 ₽
+0,50%
-
31 марта 2026
50 225 640 ₽
+1,00%
-
11 февраля 2026
49 728 350 ₽
–18,84%
-
20 января 2026
61 271 020 ₽
+1,00%
-
27 декабря 2025
60 664 380 ₽
+2,01%
-
26 ноября 2025
59 469 050 ₽
+2,58%
-
25 ноября 2025
57 970 830 ₽
+0,50%
-
21 ноября 2025
57 682 420 ₽
–5,14%
-
27 сентября 2025
60 807 950 ₽
+1,00%
-
26 сентября 2025
60 205 890 ₽
+2,00%
-
25 сентября 2025
59 025 380 ₽
+6,95%
-
4 сентября 2025
55 189 930 ₽
+7,12%
-
28 мая 2025
51 521 340 ₽
–0,49%
-
19 мая 2025
51 774 640 ₽
от50 476 760
Общая 98.1 м²
Жилая 42.80 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4 этажах из 10-30
kvartira-81m-shagal-814-20264,1kvartira-81m-shagal-816-20264,1kvartira-84m-shagal-844-20264,1kvartira-84m-shagal-846-20264,1kvartira-84m-shagal-848-20264,1kvartira-85m-shagal-859-20264,1kvartira-86m-shagal-861-20264,1kvartira-86m-shagal-869-20264,1kvartira-98m-shagal-981-20283,1
Поиск новостроек