0

Однокомнатные квартиры в новостройке Дорогомилова Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 52.5 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2 (Emerald)
на 17 этажe из 46
  • 1 апреля 2026 44 392 560 ₽ +0,50%
  • 31 марта 2026 44 171 700 ₽
44 392 560
Общая 49.8 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4 (Amber)
на 11 этажe из 46
  • 8 декабря 2025 38 645 890 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 38 263 250 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 37 883 470 ₽ +0,30%
  • 5 декабря 2025 37 770 160 ₽ +2,01%
  • 4 декабря 2025 37 025 940 ₽ +0,50%
  • 3 декабря 2025 36 841 730 ₽ +1,20%
  • 2 декабря 2025 36 404 870 ₽
38 645 890
Общая 46.7 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5 (Lazur)
на 13 этажe из 46
  • 7 июня 2025 75 787 560 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 73 580 150 ₽
75 787 560
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 13 этажe из 21
  • 7 июня 2025 92 885 300 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 90 179 900 ₽
от92 885 300
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 16, 17 этажах из 21
  • 7 июня 2025 80 532 400 ₽ +7,00%
  • 8 марта 2025 75 263 920 ₽ +10,00%
  • 10 декабря 2024 68 421 750 ₽
80 532 400
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 11 этажe из 21
  • 7 июня 2025 81 363 490 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 78 993 680 ₽ +10,00%
  • 10 декабря 2024 71 812 440 ₽
81 363 490
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 11 этажe из 21
  • 8 декабря 2025 38 101 300 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 37 724 060 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 37 349 630 ₽ +0,30%
  • 5 декабря 2025 37 237 910 ₽ +2,01%
  • 4 декабря 2025 36 504 180 ₽ +0,50%
  • 3 декабря 2025 36 322 570 ₽ +1,20%
  • 2 декабря 2025 35 891 860 ₽
38 101 300
Общая 46.6 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5 (Lazur)
на 15 этажe из 46
  • 7 июня 2025 79 882 880 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 77 556 200 ₽ –24,41%
  • 3 февраля 2023 102 604 000 ₽
79 882 880
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 10 этажe из 21
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 17 этажe из 21
  • 12 марта 2026 80 524 580 ₽ –5,07%
  • 26 августа 2025 84 824 730 ₽ +5,34%
  • 7 июня 2025 80 524 580 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 78 179 200 ₽
от80 524 580
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 11, 15 этажах из 21
  • 7 июня 2025 76 343 010 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 74 119 430 ₽ +10,00%
  • 10 декабря 2024 67 381 300 ₽
76 343 010
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 10 этажe из 21
  • 7 июня 2025 82 114 650 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 79 722 960 ₽
82 114 650
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 13 этажe из 21
  • 7 июня 2025 74 340 870 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 72 175 600 ₽ +10,00%
  • 10 декабря 2024 65 614 190 ₽
74 340 870
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 12 этажe из 21
  • 7 июня 2025 75 080 950 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 72 894 130 ₽ +10,00%
  • 10 декабря 2024 66 267 390 ₽
75 080 950
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 13 этажe из 21
  • 8 мая 2026 49 342 110 ₽ –8,61%
  • 1 декабря 2024 53 989 260 ₽ +3,02%
  • 30 ноября 2024 52 405 310 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2024 51 886 450 ₽ +0,50%
  • 28 ноября 2024 51 628 310 ₽
от49 342 110
Общая 54.6 м²
Жилая 35.60 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2 (Emerald)
на 10, 13 этажах из 46
  • 18 марта 2025 54 465 750 ₽ +1,00%
  • 17 марта 2025 53 926 490 ₽ +0,50%
  • 16 марта 2025 53 658 200 ₽ +0,50%
  • 15 марта 2025 53 391 240 ₽ +1,00%
  • 14 марта 2025 52 862 610 ₽ +0,50%
  • 13 марта 2025 52 599 620 ₽ +4,87%
  • 12 марта 2025 50 155 740 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2025 49 906 210 ₽ +4,03%
  • 10 марта 2025 47 972 900 ₽ +2,50%
  • 9 марта 2025 46 802 830 ₽ +2,83%
  • 8 марта 2025 45 516 150 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2025 44 623 680 ₽
54 465 750
Общая 52.4 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3 (Diamond)
на 17 этажe из 46
  • 8 мая 2026 60 180 510 ₽ +16,17%
  • 1 декабря 2024 51 805 730 ₽ +3,02%
  • 30 ноября 2024 50 285 840 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2024 49 787 960 ₽ +0,50%
  • 28 ноября 2024 49 540 260 ₽
60 180 510
Общая 52 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2 (Emerald)
на 8 этажe из 46
  • 14 апреля 2025 50 086 170 ₽ +1,00%
  • 13 апреля 2025 49 590 270 ₽ +0,50%
  • 12 апреля 2025 49 343 550 ₽ +0,50%
  • 11 апреля 2025 49 098 060 ₽ +1,00%
  • 10 апреля 2025 48 611 940 ₽ +0,50%
  • 9 апреля 2025 48 370 090 ₽ +1,71%
  • 8 апреля 2025 47 558 270 ₽ +0,50%
  • 7 апреля 2025 47 321 660 ₽ +4,03%
  • 6 апреля 2025 45 488 480 ₽ +2,50%
  • 5 апреля 2025 44 379 000 ₽ +1,10%
  • 4 апреля 2025 43 896 140 ₽
50 086 170
Общая 51.6 м²
Жилая 35.40 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3 (Diamond)
на 12 этажe из 46
  • 18 марта 2025 46 121 880 ₽ +1,00%
  • 17 марта 2025 45 665 230 ₽ +0,30%
  • 16 марта 2025 45 528 640 ₽ +0,20%
  • 15 марта 2025 45 437 770 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2025 45 211 710 ₽ +0,50%
  • 13 марта 2025 44 986 780 ₽ +6,07%
  • 12 марта 2025 42 414 060 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2025 42 203 050 ₽ +1,51%
  • 10 марта 2025 41 577 310 ₽ +1,50%
  • 9 марта 2025 40 962 870 ₽ +1,10%
  • 8 марта 2025 40 517 180 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2025 40 116 020 ₽
46 121 880
Общая 51.3 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2 (Emerald)
на 7 этажe из 46

Поиск новостроек

Показать все