-
8 мая 2026
17 764 220 ₽
–9,37%
-
3 апреля 2026
19 601 540 ₽
+5,03%
-
2 февраля 2026
18 662 560 ₽
–1,45%
-
27 декабря 2025
18 936 540 ₽
17 764 220
Общая 26.6 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 7
на 3 этажe из 26-34
↑
-
9 мая 2026
20 580 360 ₽
+8,46%
-
8 мая 2026
18 975 440 ₽
–9,17%
-
3 апреля 2026
20 890 560 ₽
+10,34%
-
12 февраля 2026
18 932 490 ₽
20 580 360
Общая 28.2 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 6
на 23 этажe из 26-34
↓
-
8 мая 2026
20 096 460 ₽
–1,57%
-
3 апреля 2026
20 416 560 ₽
+10,57%
-
12 февраля 2026
18 464 100 ₽
20 096 460
Общая 29.1 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 8
на 6 этажe из 26-34
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
kvartira-26m-na-ulitse-barklaya-6-266-20261,1kvartira-28m-na-ulitse-barklaya-6-282-20261,1kvartira-29m-na-ulitse-barklaya-6-291-20261,1
Поиск новостроек