0

Однокомнатные квартиры в новостройке Филимоновского района Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 26 ноября 2025 9 756 820 ₽ +1,19%
  • 25 ноября 2025 9 642 290 ₽
от9 756 820
Общая 38.5 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 10, 12, 14, 16 этажах из 10-17
  • 7 апреля 2026 10 150 200 ₽ +1,18%
  • 7 марта 2026 10 031 500 ₽ –2,45%
  • 4 января 2026 10 283 520 ₽ +0,11%
  • 3 января 2026 10 272 000 ₽ +0,26%
  • 2 января 2026 10 245 120 ₽ +0,49%
  • 28 декабря 2025 10 195 200 ₽ +1,72%
  • 27 декабря 2025 10 022 400 ₽ –9,50%
  • 30 ноября 2025 11 074 560 ₽ +4,80%
  • 29 ноября 2025 10 567 680 ₽ +1,10%
  • 28 ноября 2025 10 452 480 ₽ +1,00%
  • 27 ноября 2025 10 348 800 ₽ +0,97%
  • 26 ноября 2025 10 248 960 ₽ +0,76%
  • 25 ноября 2025 10 172 160 ₽
от10 150 200
Общая 38.4 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 7, 9, 14, 16 этажах из 10-17
  • 9 мая 2026 10 496 550 ₽ +6,31%
  • 6 февраля 2026 9 873 920 ₽ +1,19%
  • 5 февраля 2026 9 758 250 ₽
10 496 550
Общая 38.1 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-17
  • 10 марта 2026 9 994 460 ₽ +1,18%
  • 27 декабря 2025 9 877 530 ₽ –11,25%
  • 2 декабря 2025 11 130 200 ₽ +0,17%
  • 1 декабря 2025 11 111 200 ₽ +0,10%
  • 30 ноября 2025 11 099 800 ₽ +4,36%
  • 29 ноября 2025 10 636 200 ₽ +0,94%
  • 28 ноября 2025 10 537 400 ₽ +1,09%
  • 27 ноября 2025 10 423 400 ₽ +0,99%
  • 26 ноября 2025 10 320 800 ₽ +0,97%
  • 25 ноября 2025 10 222 000 ₽
от9 994 460
Общая 38 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 6, 9, 11, 13, 15 этажах из 10-17
  • 7 апреля 2026 10 972 050 ₽ +0,10%
  • 6 апреля 2026 10 960 680 ₽ +0,10%
  • 5 апреля 2026 10 949 310 ₽
10 972 050
Общая 37.9 м²
Жилая 8.50 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-17
  • 20 апреля 2026 10 402 560 ₽ +5,77%
  • 19 апреля 2026 9 835 260 ₽ +1,18%
  • 18 апреля 2026 9 720 080 ₽ –6,56%
  • 10 февраля 2026 10 402 560 ₽ +0,11%
  • 2 января 2026 10 391 220 ₽ +3,30%
  • 1 января 2026 10 059 110 ₽ +1,08%
  • 31 декабря 2025 9 952 100 ₽ –6,67%
  • 30 декабря 2025 10 663 380 ₽ +0,11%
  • 29 декабря 2025 10 652 040 ₽ +0,43%
  • 28 декабря 2025 10 606 680 ₽ +0,07%
  • 27 декабря 2025 10 599 120 ₽ +3,43%
  • 28 ноября 2025 10 247 580 ₽ +1,12%
  • 27 ноября 2025 10 134 180 ₽ +1,02%
  • 26 ноября 2025 10 032 120 ₽ +0,99%
  • 25 ноября 2025 9 933 840 ₽
от10 402 560
Общая 37.8 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 8, 10, 14, 16 этажах из 10-17
  • 12 марта 2026 9 656 400 ₽ +0,10%
  • 11 марта 2026 9 647 040 ₽ +0,10%
  • 10 марта 2026 9 637 680 ₽ +0,10%
  • 9 марта 2026 9 628 320 ₽ +0,13%
  • 8 марта 2026 9 615 840 ₽ +0,06%
  • 7 марта 2026 9 609 600 ₽
9 656 400
Общая 31.2 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-17
  • 21 апреля 2026 10 668 750 ₽ +0,11%
  • 20 апреля 2026 10 657 500 ₽ +0,28%
  • 19 апреля 2026 10 627 500 ₽ +0,60%
  • 18 апреля 2026 10 563 750 ₽ +8,45%
  • 24 марта 2026 9 740 590 ₽ –7,46%
  • 28 ноября 2025 10 526 250 ₽ +0,18%
  • 27 ноября 2025 10 507 500 ₽ +0,07%
  • 26 ноября 2025 10 500 000 ₽ +13,64%
  • 25 ноября 2025 9 240 000 ₽
10 668 750
Общая 37.5 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 10-17
  • 11 марта 2026 9 827 880 ₽ +1,18%
  • 10 марта 2026 9 712 920 ₽ +0,11%
  • 9 марта 2026 9 702 510 ₽ +0,07%
  • 8 марта 2026 9 695 580 ₽ +0,04%
  • 7 марта 2026 9 692 110 ₽ –4,15%
  • 6 февраля 2026 10 112 030 ₽ +0,11%
  • 5 февраля 2026 10 100 840 ₽ +0,30%
  • 4 февраля 2026 10 071 000 ₽ +2,95%
  • 3 февраля 2026 9 782 300 ₽ +2,20%
  • 2 февраля 2026 9 571 930 ₽ +0,07%
  • 19 января 2026 9 565 140 ₽ +4,19%
  • 18 января 2026 9 180 870 ₽ +0,07%
  • 17 января 2026 9 174 310 ₽ –13,91%
  • 27 ноября 2025 10 656 610 ₽ +6,74%
  • 26 ноября 2025 9 983 490 ₽ +3,33%
  • 25 ноября 2025 9 661 450 ₽
от9 827 880
Общая 37.3 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 8, 10, 12, 13, 15, 16 этажах из 10-17
  • 9 мая 2026 10 709 880 ₽ +0,10%
  • 8 мая 2026 10 698 720 ₽ –1,98%
  • 7 февраля 2026 10 914 480 ₽ +0,10%
  • 18 января 2026 10 903 320 ₽ +0,03%
  • 17 января 2026 10 899 600 ₽ +11,53%
  • 25 ноября 2025 9 772 810 ₽
от10 709 880
Общая 37.2 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 16 этажах из 10-17
  • 9 мая 2026 9 928 630 ₽ +1,18%
  • 8 мая 2026 9 812 650 ₽ –6,84%
  • 19 марта 2026 10 532 690 ₽ +0,11%
  • 18 марта 2026 10 521 560 ₽ +0,78%
  • 17 марта 2026 10 439 940 ₽ +0,11%
  • 16 марта 2026 10 428 810 ₽ +6,88%
  • 15 марта 2026 9 757 450 ₽ +0,60%
  • 14 марта 2026 9 698 790 ₽ +0,62%
  • 13 марта 2026 9 638 770 ₽ +0,04%
  • 26 ноября 2025 9 635 390 ₽ +3,41%
  • 25 ноября 2025 9 317 740 ₽
от9 928 630
Общая 37.1 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 11, 13, 16 этажах из 10-17
  • 9 мая 2026 10 580 000 ₽ +0,10%
  • 8 мая 2026 10 568 960 ₽ –0,49%
  • 21 апреля 2026 10 620 480 ₽ +0,10%
  • 20 апреля 2026 10 609 440 ₽ +1,87%
  • 19 апреля 2026 10 414 400 ₽ +0,60%
  • 18 апреля 2026 10 351 840 ₽ –2,53%
  • 15 февраля 2026 10 620 480 ₽ +0,10%
  • 14 февраля 2026 10 609 440 ₽ +0,17%
  • 13 февраля 2026 10 591 040 ₽ +0,59%
  • 12 февраля 2026 10 528 480 ₽ +0,56%
  • 11 февраля 2026 10 469 600 ₽ +7,91%
  • 31 декабря 2025 9 702 500 ₽
от10 580 000
Общая 36.8 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 9 этажах из 10-17
  • 14 марта 2026 10 241 900 ₽ +0,11%
  • 13 марта 2026 10 230 950 ₽ +0,18%
  • 12 марта 2026 10 212 700 ₽ +0,61%
  • 11 марта 2026 10 150 650 ₽ +0,58%
  • 10 марта 2026 10 092 250 ₽ +0,07%
  • 8 февраля 2026 10 084 950 ₽ +0,07%
  • 7 февраля 2026 10 077 650 ₽ –0,91%
  • 15 января 2026 10 169 920 ₽ +3,33%
  • 14 января 2026 9 841 860 ₽ –6,18%
  • 28 ноября 2025 10 490 100 ₽ +1,05%
  • 27 ноября 2025 10 380 600 ₽ +0,96%
  • 26 ноября 2025 10 282 050 ₽ +0,93%
  • 25 ноября 2025 10 187 150 ₽
10 241 900
Общая 36.5 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-17
  • 3 апреля 2026 10 108 280 ₽ +0,11%
  • 2 апреля 2026 10 097 360 ₽ –2,29%
  • 23 марта 2026 10 333 960 ₽ +0,11%
  • 22 марта 2026 10 323 040 ₽ +9,10%
  • 21 марта 2026 9 461 630 ₽ +0,07%
  • 26 ноября 2025 9 454 860 ₽ +7,45%
  • 25 ноября 2025 8 799 190 ₽
от10 108 280
Общая 36.4 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 10, 14, 16 этажах из 10-17
  • 12 мая 2026 10 247 490 ₽ +0,11%
  • 8 мая 2026 10 236 600 ₽ –0,35%
  • 1 февраля 2026 10 272 900 ₽ +8,62%
  • 31 января 2026 9 457 350 ₽ +0,46%
  • 30 января 2026 9 414 410 ₽ –1,75%
  • 25 ноября 2025 9 582 110 ₽
10 247 490
Общая 36.3 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 10-17

Поиск новостроек

Показать все