0

Новостройки с отделкой Химок Подмосковья

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 13 389 990 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 12 144 410 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 14 946 960 ₽
13 389 990
Общая 49 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 7 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 13 561 000 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 12 299 510 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 15 137 860 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 15 768 600 ₽
13 561 000
Общая 49.2 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 13 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 13 537 260 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 12 277 980 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 15 111 360 ₽
13 537 260
Общая 49.5 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 9 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 13 608 600 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 12 342 680 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 15 190 990 ₽ –0,16%
  • 4 января 2026 15 214 900 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 15 848 850 ₽
от13 608 600
Общая 49.8 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 8, 13 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 13 864 080 ₽ +10,43%
  • 7 марта 2026 12 554 390 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 15 451 560 ₽ –0,16%
  • 4 января 2026 15 476 180 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 16 121 030 ₽
13 864 080
Общая 51.3 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 13 этажe из 17-18
Общая 52.1 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 11 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 188 390 ₽ +10,52%
  • 7 марта 2026 12 837 830 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 15 800 400 ₽ –0,24%
  • 4 января 2026 15 838 200 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 16 498 130 ₽
14 188 390
Общая 52.5 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 12 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 435 620 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 13 092 770 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 16 114 180 ₽
14 435 620
Общая 53.8 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 9 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 500 890 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 13 151 970 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 16 187 040 ₽
14 500 890
Общая 54 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 11 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 283 480 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 12 954 790 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 15 944 350 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 16 608 700 ₽
14 283 480
Общая 54.1 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 571 260 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 13 215 790 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 16 265 590 ₽
14 571 260
Общая 54.7 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 8 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 771 080 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 13 397 030 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 16 488 650 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 17 175 680 ₽
14 771 080
Общая 57.3 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 8 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 826 830 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 13 447 590 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 16 550 880 ₽
14 826 830
Общая 58 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 11 этажe из 17-18
Общая 58.3 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 7 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 15 593 390 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 14 142 840 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 17 406 580 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 18 131 850 ₽
15 593 390
Общая 60.5 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 15 827 420 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 14 355 100 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 17 667 820 ₽
15 827 420
Общая 60.9 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 6 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 16 364 670 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 14 842 370 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 18 267 530 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 19 028 680 ₽
16 364 670
Общая 64.9 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 16 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 16 752 790 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 15 194 390 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 18 700 790 ₽
16 752 790
Общая 67.3 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 7 этажe из 17-18
  • 3 февраля 2026 22 168 780 ₽ –0,15%
  • 27 декабря 2025 22 202 350 ₽ +2,48%
  • 5 сентября 2025 21 665 200 ₽ +23,24%
  • 4 сентября 2025 17 580 130 ₽ –16,85%
  • 10 мая 2025 21 142 730 ₽
от22 168 780
Общая 76.3 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 7, 9 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 18 927 550 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 17 166 850 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 21 128 430 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 22 008 780 ₽
18 927 550
Общая 76.9 м²
Жилая 38.50 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 16 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 18 903 870 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 17 145 370 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 21 102 000 ₽
18 903 870
Общая 78.1 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 8 этажe из 17-18
  • 7 марта 2026 20 809 590 ₽ –0,36%
  • 27 декабря 2025 20 884 740 ₽ +1,83%
  • 6 сентября 2025 20 508 980 ₽ +0,37%
  • 5 сентября 2025 20 433 830 ₽ +6,42%
  • 4 сентября 2025 19 201 930 ₽ –16,85%
  • 10 мая 2025 23 092 160 ₽
от20 809 590
Общая 85.4 м²
Жилая 46.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 5, 11 этажах из 17-18
  • 9 мая 2026 12 100 560 ₽ +0,63%
  • 8 мая 2026 12 025 040 ₽ –0,29%
  • 16 апреля 2026 12 059 900 ₽ –0,77%
  • 2 апреля 2026 12 152 970 ₽
12 100 560
Общая 61.8 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 13 этажe из 6-18
Общая 63.4 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1, 2 этажах из 6-18
  • 8 мая 2026 12 530 320 ₽ –2,38%
  • 16 апреля 2026 12 835 790 ₽
от12 530 320
Общая 67.7 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 12, 13, 15 этажах из 6-18
Общая 68.2 м²
Жилая 43.20 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-18
Общая 95.5 м²
Жилая 52.40 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3 этажe из 6-18
  • 12 марта 2026 12 532 520 ₽ –3,75%
  • 7 марта 2026 13 020 800 ₽ –17,53%
  • 22 января 2026 15 787 720 ₽
от12 532 520
Общая 65 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2, 4, 7, 8 этажах из 6-18
  • 2 апреля 2026 12 777 370 ₽ –1,81%
  • 16 марта 2026 13 012 970 ₽ +11,59%
  • 15 марта 2026 11 660 970 ₽ +1,41%
  • 14 марта 2026 11 499 260 ₽ +0,43%
  • 13 марта 2026 11 449 850 ₽ +2,21%
  • 12 марта 2026 11 202 800 ₽ –5,48%
  • 7 марта 2026 11 852 240 ₽ –18,89%
  • 22 января 2026 14 612 350 ₽ –7,78%
  • 27 декабря 2025 15 845 340 ₽
от12 777 370
Общая 65.1 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 8.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5, 8 этажах из 6-18
  • 8 мая 2026 14 181 650 ₽ –1,05%
  • 2 апреля 2026 14 332 520 ₽ –1,04%
  • 17 марта 2026 14 483 390 ₽
14 181 650
Общая 67.3 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 6-18
  • 8 мая 2026 12 791 140 ₽ +2,40%
  • 3 апреля 2026 12 490 990 ₽ +0,81%
  • 2 апреля 2026 12 390 950 ₽ –2,63%
  • 12 марта 2026 12 725 840 ₽ –1,30%
  • 7 марта 2026 12 893 280 ₽ –18,95%
  • 4 января 2026 15 907 290 ₽ –3,44%
  • 1 октября 2025 16 474 120 ₽ +1,25%
  • 30 сентября 2025 16 271 320 ₽ +2,12%
  • 29 сентября 2025 15 933 320 ₽ +1,29%
  • 28 сентября 2025 15 730 520 ₽ +4,49%
  • 27 сентября 2025 15 054 520 ₽ +14,38%
  • 26 сентября 2025 13 161 720 ₽
12 791 140
Общая 67.6 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 7 этажe из 6-18
  • 8 мая 2026 14 424 640 ₽ +14,84%
  • 2 апреля 2026 12 560 720 ₽ –1,04%
  • 17 марта 2026 12 692 940 ₽
от14 424 640
Общая 67.7 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 11 этажах из 6-18
  • 10 мая 2026 12 753 720 ₽ +0,10%
  • 9 мая 2026 12 741 180 ₽ +0,10%
  • 8 мая 2026 12 728 640 ₽ +0,79%
  • 2 апреля 2026 12 628 290 ₽ –2,63%
  • 12 марта 2026 12 969 600 ₽ –1,30%
  • 7 марта 2026 13 140 250 ₽ –18,95%
  • 4 января 2026 16 212 000 ₽ –2,28%
  • 15 ноября 2025 16 590 660 ₽ +2,94%
  • 14 ноября 2025 16 116 060 ₽ +0,42%
  • 13 ноября 2025 16 048 260 ₽ +0,32%
  • 12 ноября 2025 15 997 410 ₽ +0,11%
  • 11 ноября 2025 15 980 460 ₽ +0,11%
  • 10 ноября 2025 15 963 510 ₽ +0,75%
  • 9 ноября 2025 15 844 860 ₽ +4,47%
  • 8 ноября 2025 15 166 860 ₽ +15,79%
  • 26 сентября 2025 13 098 960 ₽
12 753 720
Общая 67.8 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 14 этажe из 6-18
  • 12 марта 2026 12 759 150 ₽ –3,75%
  • 7 марта 2026 13 256 260 ₽ –10,12%
  • 22 января 2026 14 748 530 ₽
от12 759 150
Общая 67.8 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 1, 2, 6, 8, 9 этажах из 6-18
  • 8 мая 2026 14 195 510 ₽ +10,02%
  • 2 апреля 2026 12 902 520 ₽ –1,82%
  • 13 марта 2026 13 142 360 ₽ +3,30%
  • 12 марта 2026 12 722 630 ₽ –5,48%
  • 7 марта 2026 13 460 180 ₽ –18,89%
  • 22 января 2026 16 594 740 ₽
14 195 510
Общая 79 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 3 этажe из 6-18
  • 8 мая 2026 14 573 870 ₽ +13,26%
  • 2 апреля 2026 12 867 990 ₽ –0,93%
  • 12 марта 2026 12 989 130 ₽ –5,48%
  • 7 марта 2026 13 742 120 ₽ –16,95%
  • 13 января 2026 16 547 330 ₽
14 573 870
Общая 79.8 м²
Жилая 42.90 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-18
  • 22 апреля 2026 8 581 380 ₽ +1,92%
  • 9 марта 2026 8 419 650 ₽ +1,38%
  • 8 марта 2026 8 304 790 ₽ +0,28%
  • 7 марта 2026 8 281 350 ₽ +2,85%
  • 1 января 2026 8 051 640 ₽ +0,15%
  • 31 декабря 2025 8 039 920 ₽ +1,45%
  • 30 декабря 2025 7 925 060 ₽ +0,15%
  • 29 декабря 2025 7 913 340 ₽ +0,30%
  • 28 декабря 2025 7 889 900 ₽ –4,27%
  • 11 сентября 2025 8 241 500 ₽ +2,06%
  • 10 сентября 2025 8 075 080 ₽ +1,44%
  • 9 сентября 2025 7 960 220 ₽ +1,65%
  • 8 сентября 2025 7 831 300 ₽ +1,33%
  • 7 сентября 2025 7 728 170 ₽ +1,35%
  • 6 сентября 2025 7 625 030 ₽ +0,15%
  • 5 сентября 2025 7 613 310 ₽ +4,77%
  • 4 сентября 2025 7 266 400 ₽ +0,10%
  • 26 августа 2025 7 259 370 ₽ +2,21%
  • 4 июня 2025 7 102 320 ₽ +0,33%
  • 26 марта 2025 7 078 880 ₽ +0,67%
  • 25 марта 2025 7 032 000 ₽ +10,09%
  • 17 декабря 2024 6 387 400 ₽ +14,97%
  • 16 декабря 2024 5 555 870 ₽
8 581 380
Общая 23.44 м²
Жилая 8.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 12 этажe из 21
  • 7 марта 2026 7 982 770 ₽ –1,23%
  • 24 января 2026 8 082 440 ₽ +1,49%
  • 23 января 2026 7 963 790 ₽ –3,45%
  • 1 декабря 2025 8 248 550 ₽ +1,46%
  • 30 ноября 2025 8 129 900 ₽ –1,72%
  • 19 ноября 2025 8 272 280 ₽ +1,46%
  • 18 ноября 2025 8 153 630 ₽ +2,38%
  • 17 ноября 2025 7 963 790 ₽ +1,05%
  • 16 ноября 2025 7 880 730 ₽ +0,73%
  • 15 ноября 2025 7 823 780 ₽ +0,15%
  • 14 ноября 2025 7 811 920 ₽ +0,46%
  • 13 ноября 2025 7 776 320 ₽ +6,67%
  • 12 ноября 2025 7 289 860 ₽ –11,88%
  • 12 сентября 2025 8 272 280 ₽ +1,46%
  • 11 сентября 2025 8 153 630 ₽ +3,00%
  • 10 сентября 2025 7 916 330 ₽ +1,18%
  • 9 сентября 2025 7 823 780 ₽ +0,15%
  • 8 сентября 2025 7 811 920 ₽ +1,35%
  • 7 сентября 2025 7 707 500 ₽ +0,99%
  • 6 сентября 2025 7 631 570 ₽ +2,68%
  • 5 сентября 2025 7 432 240 ₽ +0,97%
  • 4 сентября 2025 7 361 050 ₽ +0,65%
  • 26 августа 2025 7 313 590 ₽ +2,22%
  • 4 июня 2025 7 154 600 ₽ +0,33%
  • 26 марта 2025 7 130 870 ₽ +0,67%
  • 25 марта 2025 7 083 410 ₽ +10,15%
  • 16 декабря 2024 6 430 830 ₽
от7 982 770
Общая 23.73 м²
Жилая 8.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19 этажах из 21
  • 7 марта 2026 7 996 230 ₽ –3,36%
  • 15 ноября 2025 8 274 340 ₽ +1,46%
  • 14 ноября 2025 8 155 490 ₽ +2,85%
  • 13 ноября 2025 7 929 670 ₽ +0,15%
  • 12 ноября 2025 7 917 790 ₽ +1,18%
  • 11 ноября 2025 7 825 080 ₽ +0,15%
  • 10 ноября 2025 7 813 200 ₽ +1,36%
  • 9 ноября 2025 7 708 610 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 7 632 550 ₽ –7,89%
  • 11 сентября 2025 8 286 220 ₽ +1,46%
  • 10 сентября 2025 8 167 370 ₽ +3,00%
  • 9 сентября 2025 7 929 670 ₽ +1,34%
  • 8 сентября 2025 7 825 080 ₽ +1,35%
  • 7 сентября 2025 7 720 500 ₽ +1,00%
  • 6 сентября 2025 7 644 430 ₽ +2,36%
  • 5 сентября 2025 7 468 530 ₽ +0,96%
  • 4 сентября 2025 7 397 220 ₽ +0,65%
  • 26 августа 2025 7 349 680 ₽ +29,05%
  • 4 июня 2025 5 695 290 ₽ +0,33%
  • 25 марта 2025 5 676 280 ₽ –11,23%
  • 16 декабря 2024 6 394 130 ₽
от7 996 230
Общая 23.77 м²
Жилая 8.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 этажах из 21
  • 8 марта 2026 12 417 050 ₽ +3,19%
  • 7 марта 2026 12 032 700 ₽ +1,35%
  • 30 декабря 2025 11 871 890 ₽ +1,92%
  • 29 декабря 2025 11 648 340 ₽ +1,68%
  • 28 декабря 2025 11 456 160 ₽ –3,66%
  • 17 сентября 2025 11 891 500 ₽ +1,68%
  • 16 сентября 2025 11 695 400 ₽ +3,47%
  • 15 сентября 2025 11 303 200 ₽ +1,55%
  • 14 сентября 2025 11 130 640 ₽ +1,57%
  • 13 сентября 2025 10 958 070 ₽ +1,16%
  • 6 сентября 2025 10 832 560 ₽ +2,60%
  • 5 сентября 2025 10 558 020 ₽ +1,13%
  • 4 сентября 2025 10 440 360 ₽ +0,76%
  • 26 августа 2025 10 361 920 ₽ +2,60%
  • 5 июня 2025 10 099 150 ₽ +0,19%
  • 4 июня 2025 10 079 540 ₽ +0,19%
  • 26 марта 2025 10 059 930 ₽ +0,79%
  • 25 марта 2025 9 981 490 ₽ +10,89%
  • 16 декабря 2024 9 000 990 ₽
от12 417 050
Общая 39.22 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 4, 5, 8, 9, 10, 12 этажах из 21
  • 8 марта 2026 15 042 550 ₽ +1,61%
  • 7 марта 2026 14 804 700 ₽ +3,32%
  • 13 ноября 2025 14 329 010 ₽ +1,69%
  • 12 ноября 2025 14 091 160 ₽ +4,31%
  • 11 ноября 2025 13 508 680 ₽ +4,04%
  • 10 ноября 2025 12 984 450 ₽ +0,19%
  • 9 ноября 2025 12 960 180 ₽ +1,60%
  • 8 ноября 2025 12 756 310 ₽ –11,13%
  • 10 сентября 2025 14 353 280 ₽ +1,69%
  • 9 сентября 2025 14 115 430 ₽ +1,54%
  • 8 сентября 2025 13 901 860 ₽ +0,67%
  • 7 сентября 2025 13 809 630 ₽ +0,89%
  • 6 сентября 2025 13 688 280 ₽ +1,59%
  • 5 сентября 2025 13 474 700 ₽ +6,65%
  • 4 сентября 2025 12 634 960 ₽ –1,03%
  • 26 августа 2025 12 766 020 ₽ +24,53%
  • 4 июня 2025 10 251 650 ₽ +0,43%
  • 25 марта 2025 10 207 960 ₽ –6,53%
  • 17 декабря 2024 10 921 500 ₽ +5,26%
  • 16 декабря 2024 10 375 430 ₽
от15 042 550
Общая 48.54 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 16, 17 этажах из 21
  • 8 марта 2026 15 128 360 ₽ +1,61%
  • 7 марта 2026 14 888 850 ₽ +3,36%
  • 28 декабря 2025 14 404 940 ₽ –0,17%
  • 10 сентября 2025 14 429 380 ₽ +3,25%
  • 9 сентября 2025 13 974 790 ₽ +1,56%
  • 8 сентября 2025 13 759 720 ₽ +1,59%
  • 7 сентября 2025 13 544 650 ₽ +1,17%
  • 6 сентября 2025 13 388 230 ₽ +12,76%
  • 5 сентября 2025 11 872 950 ₽ +1,17%
  • 4 сентября 2025 11 736 090 ₽ +0,80%
  • 26 августа 2025 11 643 220 ₽ +7,69%
  • 4 июня 2025 10 812 260 ₽ +0,41%
  • 27 марта 2025 10 768 260 ₽ +0,92%
  • 26 марта 2025 10 670 500 ₽ +1,39%
  • 25 марта 2025 10 523 860 ₽ –6,19%
  • 16 декабря 2024 11 217 960 ₽
от15 128 360
Общая 48.88 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16 этажах из 21
  • 8 марта 2026 15 157 210 ₽ +1,61%
  • 7 марта 2026 14 917 550 ₽ +3,32%
  • 10 сентября 2025 14 438 230 ₽ +3,25%
  • 9 сентября 2025 13 983 370 ₽ +1,56%
  • 8 сентября 2025 13 768 170 ₽ +1,59%
  • 7 сентября 2025 13 552 960 ₽ +1,17%
  • 6 сентября 2025 13 396 450 ₽ +2,58%
  • 5 сентября 2025 13 058 970 ₽ +11,62%
  • 4 сентября 2025 11 699 270 ₽ +0,80%
  • 26 августа 2025 11 606 340 ₽ –7,05%
  • 4 июня 2025 12 486 720 ₽ +0,39%
  • 27 марта 2025 12 437 810 ₽ +0,79%
  • 26 марта 2025 12 339 990 ₽ +17,40%
  • 25 марта 2025 10 510 760 ₽ –6,16%
  • 17 декабря 2024 11 200 390 ₽ +5,26%
  • 16 декабря 2024 10 640 370 ₽
от15 157 210
Общая 48.91 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17 этажах из 21
  • 7 марта 2026 19 384 130 ₽ +3,53%
  • 11 сентября 2025 18 722 930 ₽ +1,80%
  • 10 сентября 2025 18 392 320 ₽ +1,79%
  • 9 сентября 2025 18 068 470 ₽ +1,67%
  • 8 сентября 2025 17 771 600 ₽ +1,70%
  • 7 сентября 2025 17 474 730 ₽ +1,25%
  • 6 сентября 2025 17 258 830 ₽ +2,57%
  • 5 сентября 2025 16 827 020 ₽ +1,22%
  • 4 сентября 2025 16 624 610 ₽ +0,82%
  • 26 августа 2025 16 489 670 ₽ +2,82%
  • 4 июня 2025 16 037 620 ₽ +0,42%
  • 26 марта 2025 15 970 150 ₽ +0,85%
  • 25 марта 2025 15 835 210 ₽ +10,19%
  • 16 декабря 2024 14 371 110 ₽
от19 384 130
Общая 67.47 м²
Жилая 40.10 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 18, 19, 20 этажах из 21

Поиск новостроек

Показать все